Мастурбация канатом :)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 12 июл 2017 02:16

Погода "шуткует" - за 3 дня уже месячная норма осадков и пальто надевать - так что разрекламированный Сабантуй 8 июля не состоялся, я ожидал полюбоваться как парни на столб (некоторые в одних плавках) влезают... никакие аттракционы на открытом воздухе не были возможны... лишь петух приготовленный для приза сдавленным голосом орал где-то в ящике оглашая парк, электросеть коротнуло, микрофоны не работали....

турист20

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение 11 фев 2018 10:27

Katya98 писал(а): Врёт тебе твой знакомый.
А к кому относится? (Тема-то длинная!)

Кстати, 18фев. в парке объявили праздик Масленицы - там тоже на столб за призами должны влезать(правда, опять здесь столб, а не канат), по ТВ видел как парни - в одних трусах голым телом зимой(!!!) обвивают столб!
Только опять как с сабантуем погода бы не подвела: прошлый год объявили ЧП, метель, ураган троллейбусы чуть было не сдвигал...какой тут столб...

Nebesa_obetovannye

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 27 июл 2018 05:22

Не знаю. Первый раз на канате было, когда на физ-ре лазил. А после я ложился верхом на перилу, в школе на переменах. Ногами жим-жим и кверху по ней тянешься. Это 5 и 6 классе. не знаю, но кайф был такой, что слазеть не хотелось. А кайф был минуту где то. А в 7-м классе я от этого пролился. На перемену уходил-был сухой. А после перилы-между ног пятно. Было стыдно. И я стал дома по двери влезать-такое же чуство. В 7 классе опять стал по периле тереться. Ощущения незабываемые.Продолжал до 9 класса. Спецом отпрашивался в тубз, что бы по периле натереться. Многие спаливали. Типа, чего дрочишься? :) Но мне было паралельно и я продолжал так делать. А с каната я вообще не слазил на уроках ;))

Maipl

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 25 авг 2018 20:05

Когда лезешь по канату или шесту, трешься уздечкой и может встать, а в детстве я так вообще кончал

Nebesa_obetovannye

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 20 май 2019 21:10

вообщ не вставалъ Веришь?

Ananist()

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 29 май 2019 00:25

Надо попробовать

Andre5001

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 13 авг 2019 22:56

В школе был случай: я залез по канату, потом мне сказали слезать. Я начал слезать и началось это волшебное трение. Пока долез обратно до пола кончил. Даже штаны намокли, хорошо этому значения никто не придал

poxuer

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 528 раз

Сообщение 15 авг 2019 13:16

Andre5001 писал(а):
13 авг 2019 22:56
Я начал слезать и началось это волшебное трение. Пока долез обратно до пола кончил.
Повторять не пытался?

Andre5001

школьник
школьник
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 15 авг 2019 15:56

poxuer, пытался повторить, но кончать уже тяжелее было

poxuer

аспирант
аспирант

Сообщение 16 авг 2019 12:59

Andre5001 писал(а):
15 авг 2019 15:56
poxuer, пытался повторить, но кончать уже тяжелее было
Конечно. Иногда приходилось 2 раза залезать

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 16 авг 2019 18:21

Andre5001 писал(а):
пытался повторить, но кончать уже тяжелее было
в том то и дело))) кончить на канате можно спонтанно, а если пытаться продолжать кончать именно на канате.... ьак это уже какое то извращение, это уже бондаж...связывание...

sikelek

доцент
доцент
Благодарил (а): 630 раз

Сообщение 19 авг 2019 09:21

Andre5001 писал(а):
13 авг 2019 22:56
Пока долез обратно до пола кончил.
Andre5001 писал(а):
пытался повторить, но кончать уже тяжелее было
Наверное в том то и дело, что когда спонтанно, в первый раз, не ожидая ничего, от необычных ощущений получается кончить. А когда целенаправленно стремишься к заданной цели, то и путь посложней. Я уже писал, что кончал "без рук" при жиме тела, жиме ног, подтягивании на двери или трубе, но для этого семь потов сойдёт. Но приятное нарастающее нытьё внизу живота заставляет продолжать эти движения. Зато момент оргазма взрывающе неподражаемый по своей красоте и ощущениям!!! angel bounce
Многое в малом

poxuer

аспирант
аспирант

Сообщение 19 авг 2019 14:34

sikelek писал(а):
19 авг 2019 09:21
Я уже писал, что кончал "без рук" при жиме тела, жиме ног, подтягивании на двери или трубе, но для этого семь потов сойдёт. Но приятное нарастающее нытьё внизу живота заставляет продолжать эти движения. Зато момент оргазма взрывающе неподражаемый по своей красоте и ощущениям!!!
На качке пресса тоже

Shannimal

кандидат наук
кандидат наук
Благодарил (а): 455 раз

Сообщение 19 авг 2019 14:44

poxuer писал(а):
19 авг 2019 14:34
На качке пресса тоже
а ещё при жиме лёжа тоже можно возбудиться, если хорошо постараться))
Увидев безобразие,
Не проходите мимо.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 25 авг 2019 11:19

poxuer писал(а):
19 авг 2019 14:34
На качке пресса тоже
Я это называю "жим тела". Это когда кто-то садится на ступни/ноги, или цепляешься ногами за какую-то конструкцию (батарею например), и поднимаешь-опускаешь тело. В школьно-студенческие годы это были особо яркие моменты именно приближения оргазма, которое длилось очень долго!! dance
Многое в малом

poxuer

аспирант
аспирант

Сообщение 26 авг 2019 17:03

sikelek писал(а):
25 авг 2019 11:19
Я это называю "жим тела". Это когда кто-то садится на ступни/ноги, или цепляешься ногами за какую-то конструкцию (батарею например), и поднимаешь-опускаешь тело. В школьно-студенческие годы это были особо яркие моменты именно приближения оргазма, которое длилось очень долго!!
Я потом пробовал прижать стояк плавками и также ерзать вверх-вниз или скручиваться на жим пресса. Плавное нарастание оргазма. Но открыл этот способ именно в школе. Когда наобжимался с девчонкой, еле уложил стояк и обкончался на качке пресса

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 30 авг 2019 13:45

В школе тоже кончал на канате, при залезании, где-то на середине. Но не от трения, а от напряжения мышц. И это был реальный оргазм, я в то время уже дрочил и было с чем сравнивать :) Правда, после этого и лезть дальше было труднее, и потом никакой физкультурой заниматься не хотелось.
С друзьями такое тоже случалось.

рукоблюд

практикант
практикант
Благодарил (а): 467 раз

Сообщение 30 авг 2019 22:00

Маструбации высоковольтными проводами на столбе )))

poxuer

аспирант
аспирант

Сообщение 02 сен 2019 14:03

Dex писал(а):
30 авг 2019 13:45
И это был реальный оргазм, я в то время уже дрочил и было с чем сравнивать :) Правда, после этого и лезть дальше было труднее, и потом никакой физкультурой заниматься не хотелось.
С друзьями такое тоже случалось.
Со спермой кончал?

Dex

студент
студент
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 02 сен 2019 16:10

poxuer писал(а):
02 сен 2019 14:03
Со спермой кончал?
Нет, это было ещё до её появления.

Dynamips

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 22 окт 2019 21:41

Ребяты, захотелось мне тут вспомнить детство. Купил я себе канат, хороший такой, толстый. Привесил к турнику, залез. И тут начались проблемы - кончить как в детстве не могу. В разных трусах пробовал, в штанах, без штанов - никак... Даже анальную пробку запихнул, бесполезно, только смазка течёт. В итоге за три дня стёр руки до крови на турнике, между ног синяки дикие, а кончить так и не получилось. Кто пробовал? Жду советов...

R1969

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 23 окт 2019 18:38

Dynamips писал(а):
22 окт 2019 21:41
Даже анальную пробку запихнул
канат запихнуть не пробовали?

Dynamips

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 23 окт 2019 22:59

R1969 писал(а):
23 окт 2019 18:38
канат запихнуть не пробовали?
7 или 8, но никак не 15.

sikelek

доцент
доцент

Сообщение 24 окт 2019 10:57

Dynamips писал(а):
22 окт 2019 21:41
а кончить так и не получилось. Кто пробовал? Жду советов
Может зрителей не хватало? Это немаловажный фактор.
Многое в малом

Kim316

гл.почётный алкашонок
гл.почётный алкашонок
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение 24 окт 2019 12:07

Ни разу не испытывал возбуждения от лазания по канату. Последний раз лазил в детстве, тогда лазил плохо, тяжело было, долезли почти до верху. Так что от напряжения и усилий не было и мысли о возбуждении

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 556 раз

Сообщение 26 окт 2019 20:20

Kim316 писал(а):
24 окт 2019 12:07
Так что от напряжения и усилий не было и мысли о возбуждении
Значит, это не твоё. Я вот тоже сначала стремался, чуть-чуть даже сначала комплексовал и всячески избегал карабкаться по канату перед толпой одноклассников, которые стоят внизу полукругом, внимательно наблюдают за тобой, а зачастую и вовсе тупо хихикают и отпускают плоские шуточки, ровно под стать их уёбищному интелллекту, (вернее, его отсутствию) а зачастую без оного, вообще. Но не суть. Нужно научиться уметь осаждать людей, словом, иногда даже простая улыбка способна обезоружить окружающих, либо попросту не замечать их.

Для меня физра в школе = это нечто, все самые яркие сексуальные фантазии я подхватил и реализовал еще в школе, имено на канате. Это началось у нас с 7-го класса, сначала я с трудом взбирался на четыре метра, это почти примерно четверть до потолка ото всей его длины.Само здание школы было в стиле ампир, т.е. красный кирпич на фасаде, + гипсовая лепнина, плюс высоченные потолки повсюду, а в спортзале — особенно! Там метров 15-20 наверное было,но это всё мелочи, пустяковые детали.

Так вот это самое упражнение практически стало моей отправной точкой в пучину кайфа, оргазма. Его я испытал лишь в третий раз, так как вечно хихикающих девчонок теперь уже внизу не было, физра была пятым уроком по расписанию, в общем, первые три метра я преодолел руками, подтягиваясь ими, и подражая остальным пацанам, а на четвертом метре пришлось пустить в ход ноги, помогая себе, сильно прижимая и обхватывая ими канат, и рывками карабкаться вверх; и вот именно в этот момент я почувствовал приятное жжение в области члена - я снова плотно обхватил канат ногами и почувствовал очередную накатившую волну удовольствия, потом я уже мало что соображал, и машинально начал подтягиваться выше и сильнее тереться уже полувставшим членом, кайф стал просто нестерпимым, член уже буквально торчком встал оттопырив спортивки, я снова и снова уже откровенно начал теретьсяся членом в спортивках о канат, буквально елозил на нём, как почувствовал такой кайф, что сначала подумал что обоссываюсь, а оказывается, что это сперма выбрызгивала, наверное полминуты-минуту кайф длился примерно, я чуть не застонал и не упал с этого каната,потом осторожно и медленно слез, незаметно запустил руку под резинку спортивок в плавки чтобы поправить член - а там буквально море, все плавки спереди насквозь, будто литр малофьи наструхал, спортивки болоньевые - и у тех сквозь швы спереди спермак проступил, как пена, я так заморочился что меня запалят, но всё в итоге норм. было.
Так вот самый прикол в том, что после этого я потом специально в спортзал забегал, чтобы типа полазить, а на самом деле словить кайф и опустошить от бурлящего спермака яйца. Такие дела. Снова в школу хочууу, ибо подобный по мощности кайф-оргазм словить не удалось. Нужен именно канат, причём примерно с кулак руки толщиной.
А ещё мне оч. нравилось упражнение на пресс, а именно: парни садятся на низкую скамейку вытянув вперёд ноги, другие же парни садятся первым на ноги, тем самым типа удерживая корпус-тело отжимающихся, так вот, стоило мне только сесть на парня подобным образом, как почувствовал знакомое возбуждение, блиин, это было нечто, буквально меня с ума сводило тогда, когда парень на скамье совершал возвратно-поступательную амплитуду, то есть поднимал тело вверх-вниз, не отрывая задницы от скамейки, и при этом особенно чётко видно бугорок члена сквозь спортивки...В общем масса всего, наверное поэтому я и стал спорт-фетишистом..
Последний раз редактировалось kamill 26 окт 2019 21:56, всего редактировалось 1 раз.

kropdop

студент
студент
Благодарил (а): 499 раз

Сообщение 26 окт 2019 21:38

У меня такого не было ( да и по канату я лазал плохо. На дереве терся об большую ветку,кайфовал) это было. Ещё до появления спермы

poxuer

аспирант
аспирант

Сообщение 27 окт 2019 08:29

kamill писал(а):
26 окт 2019 20:20
Так вот это самое упражнение практически стало моей отправной точкой в пучину кайфа, оргазма. Его я испытал лишь в третий раз, так как вечно хихикающих девчонок теперь уже внизу не было, физра была пятым уроком по расписанию, в общем, первые три метра я преодолел руками, подтягиваясь ими, и подражая остальным пацанам, а на четвертом метре пришлось пустить в ход ноги, помогая себе, сильно прижимая и обхватывая ими канат, и рывками карабкаться вверх; и вот именно в этот момент я почувствовал приятное жжение в области члена - я снова плотно обхватил канат ногами и почувствовал очередную накатившую волну удовольствия, потом я уже мало что соображал, и машинально начал подтягиваться выше и сильнее тереться уже полувставшим членом, кайф стал просто нестерпимым, член уже буквально торчком встал оттопырив спортивки, я снова и снова уже откровенно начал теретьсяся членом в спортивках о канат, буквально елозил на нём, как почувствовал такой кайф, что сначала подумал что обоссываюсь, а оказывается, что это сперма выбрызгивала, наверное полминуты-минуту кайф длился примерно, я чуть не застонал и не упал с этого каната,потом осторожно и медленно слез, незаметно запустил руку под резинку спортивок в плавки чтобы поправить член - а там буквально море, все плавки спереди насквозь, будто литр малофьи наструхал, спортивки болоньевые - и у тех сквозь швы спереди спермак проступил, как пена, я так заморочился что меня запалят, но всё в итоге норм. было.
Так вот самый прикол в том, что после этого я потом специально в спортзал забегал, чтобы типа полазить, а на самом деле словить кайф и опустошить от бурлящего спермака яйца. Такие дела. Снова в школу хочууу, ибо подобный по мощности кайф-оргазм словить не удалось. Нужен именно канат, причём примерно с кулак руки толщиной.
Как все точно описал! Именно так и есть! И канат нужен и менно толстый а не шест. Хотя у нас физра была первым уроком или в средине. Но бывала и в конце. И хихикающие девчонки мне нисколько не мешали, даже наоборот. Кайф был нереальный. Что потом как пьяный топаешь на скамейку и переводишь дух. А потом в раздевалке как ни чем не бывало снимаешь спортивки и стоя в плавках с мокрым пятном и еще набухшим членом натягиваешь брюки.
kamill писал(а):
26 окт 2019 20:20
А ещё мне оч. нравилось упражнение на пресс, а именно: парни садятся на низкую скамейку вытянув вперёд ноги, другие же парни садятся первым на ноги, тем самым типа удерживая корпус-тело отжимающихся, так вот, стоило мне только сесть на парня подобным образом, как почувствовал знакомое возбуждение, блиин, это было нечто, буквально меня с ума сводило тогда, когда парень на скамье совершал возвратно-поступательную амплитуду, то есть поднимал тело вверх-вниз, не отрывая задницы от скамейки, и при этом особенно чётко видно бугорок члена сквозь спортивки.
Я помню с девчонкой наобжимался и потом были такие скручивания. От возвратно-поступательных движений и трения стояка в плавках и бурно кончил

Ответить