Мастурбация канатом :)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 12 июл 2017 02:16

Погода "шуткует" - за 3 дня уже месячная норма осадков и пальто надевать - так что разрекламированный Сабантуй 8 июля не состоялся, я ожидал полюбоваться как парни на столб (некоторые в одних плавках) влезают... никакие аттракционы на открытом воздухе не были возможны... лишь петух приготовленный для приза сдавленным голосом орал где-то в ящике оглашая парк, электросеть коротнуло, микрофоны не работали....

турист20

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение 11 фев 2018 10:27

Katya98 писал(а): Врёт тебе твой знакомый.
А к кому относится? (Тема-то длинная!)

Кстати, 18фев. в парке объявили праздик Масленицы - там тоже на столб за призами должны влезать(правда, опять здесь столб, а не канат), по ТВ видел как парни - в одних трусах голым телом зимой(!!!) обвивают столб!
Только опять как с сабантуем погода бы не подвела: прошлый год объявили ЧП, метель, ураган троллейбусы чуть было не сдвигал...какой тут столб...

Nebesa_obetovannye

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 27 июл 2018 05:22

Не знаю. Первый раз на канате было, когда на физ-ре лазил. А после я ложился верхом на перилу, в школе на переменах. Ногами жим-жим и кверху по ней тянешься. Это 5 и 6 классе. не знаю, но кайф был такой, что слазеть не хотелось. А кайф был минуту где то. А в 7-м классе я от этого пролился. На перемену уходил-был сухой. А после перилы-между ног пятно. Было стыдно. И я стал дома по двери влезать-такое же чуство. В 7 классе опять стал по периле тереться. Ощущения незабываемые.Продолжал до 9 класса. Спецом отпрашивался в тубз, что бы по периле натереться. Многие спаливали. Типа, чего дрочишься? :) Но мне было паралельно и я продолжал так делать. А с каната я вообще не слазил на уроках ;))

Ответить