Консультации по игрушкам для мужчин

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

oleg1990

школьник
школьник

Сообщение 11 мар 2017 13:37

oleg1990 писал(а): Кто-нибудь пробовал Sqweel xt?
Неужели никто не пробовал эту игрушку?

Zero_by

абитуриент
абитуриент

Сообщение 14 мар 2017 18:38

Всем привет, может кто подскажет насчет вот такой приспособы LETEN X9 G3?
Как-то наткнулся на видио где показано как работает и загорелся приобрести, стоит вроде недорого для такого типа игрушек, вот возникает только вопрос имеет ли смысл брать?
Может кто пользуется и есть реальные отзывы? Буду благодарен за информацию)

Mr.Fleshlight

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 12 май 2017 04:28

Zero_by, если интересуют игрушки/приспособления - пиши на почту, лучшая цена гарантирована :)
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Alex Pupkin

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 21 июн 2017 15:01

Ребят, всем привет.
Первый раз себе хочу купить игрушку - вагину и думаю - с вибрацией или нет.
Как думаете и как вам больше нравится?

jerker

школьник
школьник

Сообщение 02 июл 2017 01:25

Alex Pupkin писал(а): Ребят, всем привет.
Первый раз себе хочу купить игрушку - вагину и думаю - с вибрацией или нет.
Как думаете и как вам больше нравится?
У меня была вагина из материала Живое тело. Лет 10 назад. и что-то как-то не пошло. пару раз использовал. потом она долго лежала в тумбочке и в итоге выкинул. Может конечно если что-то дорогое купить, то будет лучше. Я брал по тем деньгам 1,5-2 тыщи. Больше желания покупать не возникает. Как-то без надобности)

окаспер

малеча
малеча

Сообщение 04 июл 2017 09:56

jerker писал(а): У меня была вагина из материала Живое тело. Лет 10 назад. и что-то как-то не пошло. пару раз использовал. потом она долго лежала в тумбочке и в итоге выкинул. Может конечно если что-то дорогое купить, то будет лучше. Я брал по тем деньгам 1,5-2 тыщи. Больше желания покупать не возникает. Как-то без надобности)
Согласен с автором, такая же фигня.. левая рука в сто раз лучше!!!
как приятно член лежит в руке

JOIYK

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение 28 авг 2017 23:25

Всем привет. Выбираю себе мастурбатор в корпусе с присоской.
Fleshlight-ы я так понял все из киберкожи - может материал и не сильно разлагается со временем, слышал что все равно разрушается достаточно быстро, даже если ухаживать хорошо (киберкожа?). Форумчане, что на счет этого скажете?
Вообще ищу мастурбатор не слишком дорогой, наиболее близкий по ощущениям к настоящей вагине. Дрочилки Tenga вообще неестественные и у них сильная стимуляция, насколько я понял - не подойдут.

Пока выбираю между этими:

1. Spider Realism Vagina - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - про него есть отдельная тема на форуме. Нравится, что и в длину и в ширину для меня не слишком мало должно быть. ( у меня 18 в длину), но некоторые говорили, что вставка Realism им была "деревянной" :)
Тут картинка, жмякни
Изображение
2. ZEMALIA Luna II (с amazon.com) - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей - много положительных отзывов на Амазоне. На эту штуку ни одного русскоязычного отзыва или обзора вообще не нашел. Более менее информативно только это (Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей). У кого есть этот агрегат, напишите, как он в действии. Нигде нет размера самой силиконовой вставки и прохода вагины :evil: Но размеры однозначно меньше чем у Spider Realism Vagina
3. Leten Fantasy 3 (с Aliexpress) - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Вот на него один чел сделал сразу два видео - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей и Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей .
В ней еще и виброяйца есть (в старой версии работают от пульта). Но сейчас продается только 2 другие версии (не как в тех двух видео!!!) :
-без вибрации но с присоской
-с вибрацией, но пульта нет, вся электроника уже в "чашке".
Два видео про старую версию, а в новой версии вроде даже вставка другая по отзывам с Алиэкспресса!
Получается, и на эту дрочилку новой версии, информации толком нет. (Новую продают примерно с мая этого года).

4. Китайская реплика Spider Realism Vagina (с Aliexpress)[/b] - Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей. Понятно, что скопировали идею с оригинального №1 + вибрация. Сомнительное качество силикона(?). Но, если в разрезе вставка такая же, как на схеме ниже (этим больше всего она и отличается от оригинала) - эта лучше. Пространство для члена больше, значит не будет так давить, как оригинал?
Тут картинка, жмякни
Изображение
Кто-нибудь такой пользовался? Отзывы стремаются написать покупатели, блин, вот и где искать инфу? Только тут, на форуме.

Форумчане, большая просьба, кто имеет опыт использования какой-нибудь из этих вещей (или других) - напишите, как они вам, как ощущения. И вообще, будет интересен любой совет в выборе мастурбатора.

JOIYK

детсадовец
детсадовец

Сообщение 30 авг 2017 17:55

Здесь есть кто-нибудь? Неужели тут все такие стеснительные? :)

Lexey

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 сен 2017 18:43

Кто-нибудь пользовался такой штукой? Как ощущения?
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Лексей

Serega 1

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 сен 2017 19:13

Вот что нашёл. На сайте 420р.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

copter

студент
студент
Благодарил (а): 84 раза

Сообщение 14 сен 2017 07:30

Пробовал разные,но впечатлила вот эта Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей Один недостаток-мыть неудобно.

JOIYK

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 сен 2017 21:25

copter писал(а): Пробовал разные,но впечатлила вот эта Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ... 7548afee42 Один недостаток-мыть неудобно.
Спасиб за совет. А как там со стимуляцией? Она насколько сильная в этой дрочилке? И какой у нее размер? А то у меня 18 в длину. (На фотке тоже вроде 18 см дилдо впихивают в мастурбатор, а как вообще тебе по ощущениям?).

JOIYK

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 сен 2017 21:48

Serega 1 писал(а): Вот что нашёл. На сайте 420р.
На чужого похоже. Не, при виде этого монстра и член может упасть)

copter

студент
студент

Сообщение 16 сен 2017 07:45

JOIYK писал(а): А как там со стимуляцией? Она насколько сильная в этой дрочилке
На сайте есть и размеры и фото,твои 18см должны уместиться))Ощущения просто улётные.Только что заказал себе такую снова.

JOIYK

детсадовец
детсадовец

Сообщение 16 сен 2017 23:05

copter писал(а): На сайте есть и размеры и фото,твои 18см должны уместиться))Ощущения просто улётные.Только что заказал себе такую снова.
За ответ респект :thumbup: . Наверное закажу. А как дрочилка по качеству, быстро приходит в негодность? Многого конечно не будешь ожидать за 260 руб) По структуре на фото похоже на изделия Tenga - они придумали первыми не просто копировать вагину, а и еще всякие пупырышки добовлять для стимуляции пениса.

Еще рекомендуют Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей он самый популярный - 3000 с лишним заказов. Пробовал? Расскажи пожалуйста поподробнее про другие, которые тебе еще понравились из всех. С ссылками, если остались. А то инфы про это вообще нет :evil: .

copter

студент
студент

Сообщение 17 сен 2017 07:27

Такой не было,но была очень похожая по внутреннему строению.Не понравилась.Всё дело,как ты пишешь,в этих самых пупырышках,которые дают улётные ощущения.Прослужила недолго,раз 20 пользовался.Всё дело в неудобной мойке,да и нет у меня условий её просушивать как следует,не один живу))Была ешё с вибратором,эта вобще не впечатлила.От вибропули эффект небольщой,да и материал был не ахти.Совсем дорогие не покупал.Зачем деньги тратить если от такой за минуту ,,улетаешь,,

Killa

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 27 сен 2017 13:30

Serega 1 писал(а): Вот что нашёл. На сайте 420р.

мастурбатор2.jpg

мастурбатор1.jpg

мастурбатор.jpg

Я так понимаю это насадки на вибромассажеры?

Mikhail1978

детсадовец
детсадовец

Сообщение 24 мар 2018 21:40

Народ, а что новичку посоветуете? Вот думаю флешлайт или тенга может для начала?

Shar

школьник
школьник
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение 25 мар 2018 13:40

Советую флешлайт, так как сам сначала приобрёл флэш, а затем тенгу именно для сравнения. Тенга по материалу - дешёвка в сравнении с флэшем. Но флешки прихотливы к уходу (а тенга максимально проста по уходу). Зато это того стоит. При этом важную роль играет правильный подбор флеша, советую очень осторожно подойти к выбору конкретной модели флешки, чтобы не быть разочарованным: так как в зависимости от индивидуальных размеров члена, внутренней текстуры конкретной модели флешки, а также предпочтений интенсивности дроча - зависит и выбор наиболее подходящей для вас модели флешки. Рекомендую пару раз покурить тематический раздел "Fleshlight" на этом сайте.
Сам вот теперь присматриваюсь к Meiki или их аналогам, так как по отзывам в инете Meiki выигрывают у флешек в плане материала. При этом уход за Meiki ещё сложнее чем за флешкой. Собственно сейчас у меня нет проблемы ухода за флешкой, всё довольно быстро и ничего сложного.
Опять же, про тенгу здесь даже речь не идёт, хотя на вкус и цвет, кому и тенга очень нравится... Но советую начать всёже с флешки.

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист

Сообщение 25 мар 2018 22:50

Shar писал(а): Тенга по материалу - дешёвка в сравнении с флэшем.
тенги разные бывают... очень разные... без указания модели - сравнение ни о чем...

Pablo07

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 мар 2018 23:58

Флешлайт по любому тема!! стоит своих денег

Pablo07

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 мар 2018 23:59

Флешлайт stoya destroya понравилась

Mikhail1978

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 мар 2018 15:54

Спасибо, во флешлайтах понравился прозрачный ice lady crystal. Ещё интересна модель флешлайт с вибрацией, кто пробовал? Из Тенги понравился flip zero o но смущает количество применений указанное производителем только 50 раз...

Mikhail1978

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 мар 2018 18:45

Кстати, а Kiroo onyx 2 кто-нибудь юзал?

Олегкор

малеча
малеча
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 26 мар 2018 21:41

Всем привет, пользуюсь meiki уже пару лет. Ощущения реалистичные. Но не уберёг, на входе слегка порвал при мытье. Покупал в toy69. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Shar

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2018 11:48

Lacky_Man писал(а): тенги разные бывают... очень разные... без указания модели - сравнение ни о чем...
тенгу я купил многоразовую, хоть и дешёвую - чисто чтобы не подмывало сомнение в правильности выбора в пользу флешлайта. Тенгу Air Tech Gently. Качество материала и его новизна чувствовалось только при первом разе и то уступало флешке леди-лагер. На второй, а тем более на третий раз уже лучше промолчу, хоть эта тенга и многоразовая, но уже всё, материал вообще не чувствуется. Если и вернусь к ней, то в самую последнюю очередь. Я не думаю, что если бы взял тенгу флипхолл, то материал там был бы лучше, чем у "эа тех". Ну может чуть качественней, так как флипхолл на 30-40 евро дороже чисто из-за конструкции, больших габаритов, сложности... но вряд ли это будет силикон другого вида.

Shar

школьник
школьник

Сообщение 27 мар 2018 11:50

Mikhail1978 писал(а): Из Тенги понравился flip zero o но смущает количество применений указанное производителем только 50 раз...
в своё время почитав много отзывов в интернете о тенше флипхолле скажу, что всё это ерунда, так как это минимальное количество раз, заявленное производителем. А при бережном уходе и юзании прослужит гораздо дольше.

Ответить