Консультации по игрушкам для мужчин

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

4iFF

малеча
малеча

Сообщение 20 авг 2013 17:21

ramonacby, хранить в сейфе, юзать не так часто, но когда
выдастся возможность это будет того стоить.

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 21 авг 2013 11:29

тогда можно, я пользуюсь по несколько раз в неделю, прячу в шкафу, эта штука былабы громоздкая, поэтому взял поменьше. благо выбора предостаточно)
у мну флэшлайт, для более натуральных ощущений, с открытым клапаном, вставляю его между подушек или в свернутое одеяло.

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 101 раз

Re:

Сообщение 21 авг 2013 19:39

vikaya писал(а):Ребят, меня конечно иногда возбуждает то что и вы можете получать удовольствие анально...но...хм...как то не по мужски...простите за искренность :roll:
это предрассудки, анальная мастурбация помогает постичь себя

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 23 авг 2013 13:29

dimmm
а так-же профилактика гемороя и простатита))

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 101 раз

Сообщение 23 авг 2013 18:56

точно!!

FFoxx

специалист
специалист
Благодарил (а): 14 раз

Сообщение 23 авг 2013 19:26

И получение нового дополнительного сексуального удовольствия а там самим решать стоит или нет

ftp

практикант
практикант

Сообщение 13 дек 2015 22:03

Подскажите модели мастурбаторов в форме ануса с максимально реалистичной внутренней полостью.
Несколько раз пробовал анальный секс с людьми, но что-то не задалось. Хочу потренироваться в спокойной обстановке. Поэтому и важна реалистичность. Боюсь, куплю агрегат, который будет лучше живого.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Re:

Сообщение 16 дек 2015 10:48

ftp писал(а):Подскажите модели мастурбаторов в форме ануса с максимально реалистичной внутренней полостью.
Несколько раз пробовал анальный секс с людьми, но что-то не задалось. Хочу потренироваться в спокойной обстановке. Поэтому и важна реалистичность. Боюсь, куплю агрегат, который будет лучше живого.
я бы взял отсюда Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей любую с анальным отверстием. Японцы обычно делают анальный канал реалистично узким, поэтому не думаю что будет сильно отличаться

Razzor

детсадовец
детсадовец

Сообщение 27 дек 2015 19:11

Здравствуйте.
Может кто-нибудь подсказать мастурбатор в средней ценовой категории (от 1500 до 3000р.) из хорошего материала и неплохих ощущений?
Брать флэшлайт и прочее не очень хочется из-за непривлекательной цены, да и пользоваться буду не каждый день.
спасибо заранее.

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 10 мар 2016 13:35

Просветите, пожалуйста, а существуют ли мужские мастурбаторы, котороми вообще не нужно руками работать? Типа нацепил на член, и он сам делает сосательно-трахательно-дрочительные движения.

Gvidon555

академик Академии онанизма
академик Академии онанизма
Благодарил (а): 625 раз

Re:

Сообщение 10 мар 2016 16:19

Carbonat писал(а):Просветите, пожалуйста, а существуют ли мужские мастурбаторы, котороми вообще не нужно руками работать? Типа нацепил на член, и он сам делает сосательно-трахательно-дрочительные движения.
Ты можешь его не держать руками, а закрепи на диване или еще к чему нибудь, прояви фантазию и трахай его как кого-нибудь, представляя кого хочешь.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

Carbonat

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 10 мар 2016 16:44

Gvidon555
Трахать - это понятно, а меня интересует именно вариант сидеть в кресле, ничего не делать и кайфовать от штуковины на члене.

pup

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 13 мар 2016 13:07

Конечно же есть например циклон Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
или Венус 2000
или хотя бы кобра либре

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 13 мар 2016 14:25

Обдумывал я как то приобретение Циклона, но так и не решился. Отзывы неплохие

Moto24

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 23 мар 2016 14:35

pup
кобра либре - фуфло
Из подобных был ZINI DIB Bang Bang - очень даже не плохо, но быстро надоедает. Реально сильно по-кайфовать не получается, все равно хочет его именно трахать.

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 31 мар 2016 02:57

Стал надумывать тоже что нибудь приобрести. Выбор конечно большой и отзывов много, голова кругом

govnishko

малеча
малеча

Сообщение 09 июл 2016 21:56

Подскажите и помогите выбрать. Остановился либо на этом -

- Pipedream Fuck Me Silly (дорого, но зато размеры реалистичные)
- Vivid Raw Assterbator (чуть дешевле, но что по качеству?)
- МАСТУРБАТОР РЕАЛИСТИЧНЫЙ ''КЕЙТЛИН'' (аналогично, но сделана под девственницу, что притягивает)

Что выбрать?

aboutlogo

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 11 сен 2016 14:13

Что лучше, и вообще есть ли разница между:
1. обычным фалоимитатором
2. анальным стимулятором
3. массажором простаты

Простатный масссажор вроде как бы непосредственно создан для мужчин, значит он должен быть теоретически лучше, так? Но выглядит как то менее презентабельно, плюс цена все таки выше...
Опытные, поделитесь советом.

Сне

малеча
малеча

Сообщение 13 сен 2016 04:36

Приветствую всех!
никогда не пользовался вагинами и мастурбаторами, случайно наткнулся на интернет магазин интим товаров и задумался о покупке вагины, посмотрел предложения в нашем городе, цены оказались весьма приемлемыми, от 400 рублей, начал искать обзоры в интернете чтоб выбрать подходящую, сразу выявил два лучших бренда fleshlight и Легендарную как выяснилось meiki Sarah, стал искать их среди предложений в своем городе, и сразу нашел и обрадовался flashlight стоят от 4 600 рублей, Меики Сара всего 1 700 рублей, Решил купить Меики Сара, потом увидел похожий на флэшлайт мастурбатор за 2600 рублей, и встал вопрос какой из этих двух вариантов выбрать, стал снова искать отзывы и наткнулся на российский интернет магазин с совсем другими ценами на эти же игрушки, сравнил цены и понял что все товары с наших магазинов являются китайскими подделками, может только китайские товары не подделки. На оригинальные игрушки денег нет, да и тратить такие деньги нет желания на первую игрушку, а попробовать очень захотелось. Исходя из изложенного прошу дать совет тем кто пользовался китайскими инрушками по поводу разницы китайских подделок и оригиналов, либо подсказать какой нибудь подходящий вариант в пределах 4 000 руб, пока склоняюсь больше к реалистичным вагинам. Вообще стоит ли брать китайский товар.

A.Aleks

студент
студент

Сообщение 19 сен 2016 11:59

Сне
Китай для первого раза пойдет, не переживай. По поводу разницы в ощущениях - очень ощутима, поэтому конечно желательно оригинал, но и Китай для начала пойдет. Сначала попробуй распробуй, а там как по ощущениям пойдет. Если есть вопросы, пиши в личку, я уже бывалый в этой теме, может что подскажу :)

Bob Pivas

студент
студент

Сообщение 29 сен 2016 19:00

aboutlogo писал(а): Что лучше, и вообще есть ли разница между:
1. обычным фалоимитатором
2. анальным стимулятором
3. массажором простаты

Простатный масссажор вроде как бы непосредственно создан для мужчин, значит он должен быть теоретически лучше, так? Но выглядит как то менее презентабельно, плюс цена все таки выше...
Опытные, поделитесь советом.
Лучше - 3. массажором простаты. Потому что не похож на член, а значит никто не упрекнёт в гомосексуализме. Плюс имеет загиб для массажа простаты.

Или - 2. анальным стимулятором, но снова не в форме члена, а как гладкая игрушка. Чтоб использовать как дешёвая замена массажеру.

oleg1990

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2016 15:47

Добрый день. Кто-нибудь пробовал Sqweel xt? Идея игрушки неплохая, но нашел один единственный отзыв, что у игрухи мощности не хватает.

Константинофф

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 мар 2017 13:16

Ребята! Нужен совет. Вагина с вибрацией и массажер простаты с вибрацией - кто такими игрушками пользовался? Давно хочу себе купить. Но сомневаюсь. Круто ли с ними, стоит ли того. И как вообще они действуют?

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 475 раз

Сообщение 02 мар 2017 21:18

Константинофф, если будешь смотреть в сторону массажера простаты - советую игрушки Nexus. Лучше начать с небольшого, типа вот

Изображение
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Константинофф

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2017 21:40

Bro писал(а): если будешь смотреть в сторону массажера простаты
Спасибо за наводку!
У меня есть массаж простаты. Небольшой, но волшебный. Оргазм шикарный. И кончаю с ним обычно без рук.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 02 мар 2017 22:02

Константинофф, он с вибро?)
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

Константинофф

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2017 22:08

Bro писал(а): Константинофф, он с вибро?)
Нет, обычный.
Но зная, что есть с вибрацией, хочу выяснить, крутые ли они.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 02 мар 2017 22:15

Да, ощутимо лучше.
Если будет опыт побольше - можно взять массажер простаты с качающейся головкой, например THE NEXUS REVO STEALTH

Ответить