Консультации по игрушкам для мужчин

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Evgeny

школьник
школьник

Что лучше использовать для мастурбации?

Сообщение 08 апр 2003 05:09

Подскажите,пожалуйста,что лучше использовать для мастурбации:искусственную вагину с вибрацией или вакуумный массажер (помпу)? Пишут что последняя дает эффект орального секса,то есть сосущие движения имитирует.Правда ли это? Отзовитесь,кто пробовал и то,и другое! Поделитесь опытом и советами! Очень жду!

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 465 раз

Сообщение 08 апр 2003 20:36

прежде всего, помпы рекомендуют использовать мужчинам с ослабленной потенцией. для эффективного онанизма лучше пойдут вагины - там вибратор будет помощней. но использовать помпы в качестве "засоса" сможет каждый - в природе есть специальные комбинированніе вибропомпы ("ОРО-симулятор", "автоминет", помпа "Циклон" и другие). самая дешёвая, и тем не менее высокоэффективная - это ОРО-симулятор (подробное описание этого аппарата см. в этой теме) - испробовано и одобрено многими мужчинами мира. вибрафон правда немного слабоват, но зато засос супермощный - член не вытянешь с первого раза ;) именно из-за вакуума многие мужики выбирают именно помпы для онанизма (даже если те без вибратора). более подробно о помпах написано Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

насчёт вагин разговор отдельный. многие вагины изготавливаются в первую очередь со "зрительным" эффектом, т.е. привлекательны внешне, а на это уходят дополнительные средства. вагины рекомендуются тем, кто хочет ощутить мощную вибрацию члена. более подробную информацию о предназначении вагин см. Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей.

одним словом, теперь выбор за тобой. в принципе, можно попробовать и то и другое и потом определиться, что тебе больше понравится. если возмёшь вагину - точно не прогадаешь (ну, конечно, смотря ещё какую - если взять какое-нибудь барахло за 4 бакса, то доволен им врядли останешься), тогда как помпа может и не устроить из-за недостаточной вибрации или отсутствия оной вообще.

рекомендую заглянуть в нижеприведённые витрины с самыми низкими ценами.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

если нужен будет совет, какой аппарат из большого спектра предлагаемых в магазине именно нужно выбрать исходя из собственных вкусов и желаний, обращайся, помогу советом.

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 10 апр 2003 20:11

Лучшую вибрацию создаёт не вагина и не помпа, а автобус "Икарус" :)

Но в домашних условиях лучше взять обычную вибромассажку для спины на движке от сети. Круче!

Flex

школьник
школьник

Сообщение 10 апр 2003 20:16

Оригинальная идея... Как продолжение темы об онанизме бытовыми приборами... Надо будет попробовать... :lol: :lol: :lol:

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 11 апр 2003 20:21

я какось читал, шо от этой самой массажёрки ощущения притупляются.. так что поосторожней нужно с этим быть и использовать не слишком часто..

а вообще это и вправду круто! можно кончить всего за 10 сек! а во время оргазма приходится отдёргивать руку - а то оно как-то всего начинает неприятно колбасить, если продолжается вибрация члена..

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 20 апр 2003 18:48

Космет-массажка для лица не уступает по степени "дребезжания" дешёвеньким вагинам. Заодно улучшает кожу члена, делает её свежей, красивой и привлекательной. Ну а в этом наборе ещё и электроэпилятор есть - такой набор сейчас сложно купить - дефицит. А этими самыми твоими вагинами лицо сеbе не помассажируешь. Так что лучше одно для двух, чем одно для одного. Наверное ты просто пробовал слишком сильный массажёр , для спины, ног или задницы- я там знаю..

Диего

очумелые ручки

Сообщение 31 май 2003 23:41

Даже коссмет-массажка сеньора достопочтенного онанолога Жеребчика, вероятно, не идёт в сравнение с хитом производства Диего Мадейра Хоум Вибраторзз Корпорейшн совместно с частными мадьярскими тестерами, живущими пососедству.

Superb! iEl mejor del mejor!

Deep_Anus

Сообщение 01 июн 2003 03:56

Огнетушитель в АНАЛ это крууууууто! Но только с вазелином

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!

Сообщение 01 июн 2003 21:49

а вместитца? ;)

LERRIK@MAIL.RU

Сообщение 15 июл 2003 02:55

КРУЧЕ ВСЕГО ЭТО МАССАЖЕРОМ!ЧЕМ МОЩНЕЕ ТЕМ ЛУЧШЕ!

Жеребчик

в отпуске

Сообщение 18 июл 2003 21:44

Диего, я немного прозевал.. О чём базар, дядьку? :)

Молодая Валя

Интересный мужской мастуратор нашла!

Сообщение 05 ноя 2003 12:57

Забавно выглядит.. Более менее убедительно.

Можно разве что картинки посмотреть. Описание только на японском. Переводчик использовать не пробовала.

Что можете в свою очередь порекомендовать созревающей женщине кроме Сибиана и Джеттайма? Живого мальчика не предлагать. Надоел! :mad:

Dust

специалист
специалист

Сообщение 05 ноя 2003 14:50

А почему сразу живого? :D
Hey, teacher, live them kids alone...

grifs

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2003 15:50

spasiba valja, interesnaja shtuka, no jenskie ruki--luchshe

Алёна

пресс-секретарь

Сообщение 07 ноя 2003 09:50

Молодая Валя

Мне твой мальчик нравится, хороший мальчик. :)

kot-mb

студент
студент

Re: Интересный мужской мастуратор нашла!

Сообщение 13 ноя 2003 14:22

Что можете в свою очередь порекомендовать созревающей женщине кроме Сибиана и Джеттайма? Живого мальчика не предлагать. Надоел! :mad:
Созревающей женщине, девственнице предпочитающей самоудовлетворение и активно занимающейся этим (кстати, а почему через день?), наверное, очень бы подошел такой девайс, который я как-то видел в интим-шопе на "Динамо" (я, кажется, даже как-то здесь писал про это) - очень небольшая, элегантная, из очень нежного материала вибронакладка на клитор "скрытого ношения", под трусики. Крепится на тоненьких ленточках, так что бабочка илил листок снаружи равномерно ложаться на лобок, а с обратной стороны мини-вибратор как раз плотно прилегает к к клитору и можно незаметно онанировать в любом месте в любое время 9есть продные и беспроводные модели). Вот, по-моему - мечта онанистки.
А еще, наверное, если надоел просто живой мальчик, очень неплохо попробовать живого симпатичного онаниста, с которым можно не стесняясь совместно предаться любимому занятию (по-моему, очень даже увлекательно должно быть?).

Nikusha

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2003 13:15

Ну уж ты скажешь, хочется взглянуть, как тебе этот массажер отобъет все твое хозяйство на максимальном режиме :)

leon_85

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2003 21:20

Что ни говори, а лучше собственной руки в сфере мастурбации ничего не придумали!!!

ХАМ01

Консультации по игрушкам для мужчин

Сообщение 08 янв 2004 00:09

Скажите а в каком сексшопе можно купить Butt Plug с диаметром в 7-9 см. А так же где можно купить во такую штучку

drocha

нарушитель правил (аватара/подпись)

Консультации по выбору необходимой секс-игрушки

Сообщение 10 янв 2004 12:37

Короче посоветуйте либо вагину, либо дрочилку баксов за 50!
заранее благодарен

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 10 янв 2004 19:55

drocha
Это - персонально к Андрею.

drocha

Сообщение 10 янв 2004 22:50

не , не я не хочу персонально к Андрю !! Так может, кто скажет из личного опыта:)

drocha

Сообщение 13 янв 2004 23:52

блин 51 человек посмотрел и не кто не может ответить, я х...ю!!!!

Валя

медсестра

Сообщение 15 янв 2004 20:22

Оро-симулятор без вибратора

drocha

Сообщение 17 янв 2004 14:10

2 Валя! А какой , может посоветуешь ?

Валя

медсестра

Сообщение 17 янв 2004 14:21

Почитай обзоры в этом разделе. Две верхних темы..

Змий_Искуситель

детсадовец
детсадовец

Сами мы не местныя... Поможите, люди добрыя ;-)

Сообщение 18 янв 2004 21:54

Я вот, обычный деревенский парень, еще ни разу не пробовал искуственные вагины. Все только настоящие да настоящие. Просвятите, люди добрые, где можно купить, почем, какие лучше, какие хуже. Ну а ежели кто пришлет - так век благодарен буду ;)

Ответить