Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

motorpenis

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 июл 2014 19:27

Эх,если бы пальная вагина еще бы и пахла настоящей вагиной!

okaolay

школьник
школьник

Сообщение 03 авг 2014 12:14

Как то сварил очень густую манную кашу,сделал в ней отверстие нужное и в холодильник ,вытащил и наяривал) очень классная штучка,правдо одноразовая

Anman

студент
студент

Сообщение 06 авг 2014 03:24

Я себе анал морковкой дрочку. Мою чищу чтобы ровно было и дрочу. Оргазмы даже получал. Вобще круто. Из анала текла белая сперма или намазывалась на морковку

Могу видео показать если интересует

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Re:

Сообщение 07 авг 2014 16:21

Anman писал(а):Из анала текла белая сперма.....
Дак тебе в жопу кончили сначала? :?

okaolay

школьник
школьник

Re:

Сообщение 07 авг 2014 22:18

Anman писал(а):Я себе анал морковкой дрочку. Мою чищу чтобы ровно было и дрочу. Оргазмы даже получал. Вобще круто. Из анала текла белая сперма или намазывалась на морковку

О боже ,генно модифицироввнные морковки умеют кончать

testtest1

школьник
школьник

Сообщение 20 авг 2014 21:49

делал из медицинской перчатки, полотенца и носка. Очень даже крутая тема.

Сер Александр

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 29 авг 2014 10:38

Anman писал(а):Я себе анал морковкой дрочку. Мою чищу чтобы ровно было и дрочу. Оргазмы даже получал. Вобще круто. Из анала текла белая сперма или намазывалась на морковку

пришьлешь?

Добавлено спустя 23 секунды:

пришлёшь?

elman

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 авг 2014 12:43

была у меня китайская силиконовая дрочилка. она порвалась, в ходе экспериментов оказалось что она легко плавится практически не теряя эластичности после остывания, только слегка темнеет, в общем её можно залить в подходящую форму и продолжать пользоваться.

Crow

школьник
школьник

Сообщение 30 авг 2014 22:43

Сделал себе отличную вагину. Завернул перчатку резиновую в полотенце, закрепил это резинками и ложишь меж подушек.

belcoal

детсадовец
детсадовец

Re:

Сообщение 03 сен 2014 19:43

XXXka писал(а):Мальчики а писей в курочку не пробоали:)
В живую пробовали... Только помирают они потом от этого... так как яичный мешок у них лопается... :(

Добавлено спустя 3 минуты 50 секунд:
NAtural писал(а):Самый охуеннейший способ:
№1(долгий)
Мутишь девченку,встречаешся, и все такое и через максимум 2 недели у тебя секс с ней
№2(быстрый)
Идешь на дискарь, находишь телочку,даеш 3 по 50 ерша и она твоя
Учитесь детки!
Я вообще балдею... Нахрена поить и платить? Полно и так баб, кто вас самих оттрахает и напоит ещё. НО! Лучше любиться без спиртного. Это я как врач говорю!

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
Crow писал(а):Сделал себе отличную вагину. Завернул перчатку резиновую в полотенце, закрепил это резинками и ложишь меж подушек.
Этот способ на данном форуме описан ещё до моей регистрации (более 4-х лет назад). А уж картинки со схемой изготовления и пресловутой подушки в интернете поболее живут и помогают онанистам. Тоже пробовал... Только с подушкой не заморачивался. Просто руками фиксировал и фрикции тазом совершал.

Добавлено спустя 4 минуты 24 секунды:

По ходу, морковка то была кожанная... состоящая из губчатой ткани, наполненная кровью, прекратившая писать на время... с прилепленными яйцами... По другому твоя задница кончить не могла. Хотя... От сильной дрочки в анусе выделяется слизь, пытающаяся защитить жопу. Если сам подрочил её, потом идёшь в туалет и пукаешь и выбрасываешь из попы слизь (порою с красным оттенком), то это просто защитная реакция организма. Прямая кишка не получает удовольствия. Безумные точки - это ягодицы, промежность, анус, простата... но никак не прямая кишка.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 418 раз

Re: Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Сообщение 18 сен 2014 15:25

:arrow:
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Впопудавалов

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение 19 сен 2014 02:06

Anman

Некогда тветить? Дрочишь небось?

Актер

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 74 раза

Сообщение 17 ноя 2014 07:47

Я думаю английский все понимают...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

rocketserj

школьник
школьник

Сообщение 23 июн 2015 13:14

Банка из-под чипсов принглс, внутрь по две губки для мытья посуды в длину на каждую сторону, между ними презерватив, и надеть его на банку, получается неплохо)

Ответить