Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 06 дек 2010 01:01

Реальная ясно лучше :lol: Но я не к тому. Хорошо бы вместо воды какую-нибудь упругую субстанцию. Те же резинки - вариант. В покупных игрушках силикон используют. Можно и поролон попробовать или что-то такое.
Слава яйцам!

Pcholkin

школьник
школьник

Сообщение 15 дек 2010 17:09

Севодня ночю приснилось усовершенствование к Анонистеру, поскольку мастурбатор получился прохладным (мечта некрофила) мне пришло в мою больную бошку усовершенствование ввиде подогрева, в качестве радиатора планирую использовать тонкостенную шлангочку диаметром примерно 7-8мм закрученую спиралью внутри приспособления, вечером попробую - отпишусь о проверке на практике

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

мужик

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 15 дек 2010 18:50

Pcholkin писал(а):приснилось усовершенствование к Анонистеру
Менделеев :lol:

А в трубке что? Вода горячая циркулирует?
Слава яйцам!

onanBarbarian

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2010 04:57

Вот тоже в планах вещица, на основе искусственной вагины для животных. Презик для надува более тонкий чтоб надувался. Воздух более равномерно обхватит. а вода согреет :-D
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Pcholkin

школьник
школьник

Сообщение 21 дек 2010 12:11

Задумка с обогревом не удалась, што называетса не рощитал.

Сложности изготовления, использовать трубку от душа не получилось из за малой гибкости, пришлось взять тонкую от капельницы. Заправить трубку в такую сложную конструкцыю можна сказать похоже на построение корабля в бутылке, приходитса работать пинцетом и во мраке, лутше трубку ложыть до того как натягивать резинки.

Всеже помучавшысь удалось сделать 3 витка спирали, пролил через нее теплой воды, закрыл трубку с обеех сторон, попробовал пальцем, да получилось неплохо, тепло..... НО вмешалось одно НО

Я не рощитал размеров (ппи!), и поетому утолщение стенок на 4мм. И засунуть получилось только на "пол-шышечки".

Но задумка впринцыпе решымая, нада просто подобрать трубку большего диаметра для каркаса, либо сварить проволочный каркас нужного размера (и установка трубки в проволочный каркас будет намного проще)

В общем нового релиза пока нет, попробую найти альтернативу...

Добавлено спустя 28 минут 5 секунд:

onanBarbarian
Такую конструкцыю я делал, но во первых сложновато в изготовлении, (а именно герметизацыя) и особых ощющений не доставляет.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:

мужик
в идеале цыркулирует, но пока достаточно просто наполнить
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

Pcholkin

школьник
школьник

Нога 3000

Сообщение 22 дек 2010 12:25

Вчера пролистывая раздел фетиш, наткнулся на одно интересное видео, там парень занимался сексом с ступнями девушки, тут мне стукнула мысля "неужели я не сделаю искуственные ноги?"

Поетому быстреноко начертал примерно такую схемку Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

1- Собственно член
2- Мягкие накладки
3- жостакая основа, возможно дерево
4- шарнирное соидинение
5- жосткие пруты/уголки/трубки (что есть под рукой)
6- либо мягкая пружына, либо пневмо-цылиндр (тоже что найдетса под рукой)

Но придя домой с работы, както неосталось сил на такие подвиги, поетому я решыл упростить конструкцыю.
И собрал аналолг за 2 минуты из того до чего мог дотянутса не вставая со стула.
А дотянулся я до следуйщего:

- Изолента (какое изобретение работает без изоленты?)Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

- Половинка от банки Head & Shoulder Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей самая большая банка 200 или 250 мл (точно не помню)

- Полоски поролона 5х17 сантиметров и 1см толчиной (остались от предидущих извращенных експерементов) 2шт Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

- Пленка Палетная 1метр Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

- Отрываем крышку от флакона Head & Shoulder промываем (чтобы не вымазатса в остатки шампуня) и отрезаем горловину по конусу (оставьте примерно такое отверстие как головка вашеого члена)
И по средие банки, гдето через 15-17 см (чють больше длинны члена)

- Делаем полоски с поролона 5х17 сантиметров и 1см толчиной (остались от предидущих извращенных експерементов) 2шт :поролон отлично режетса при помощи канцелярского ножа и терпения

- Заворачиваем поролон в палетную пленку (можна 1 слой, главное чтобы полностю, для герметичности)

- Складываем 2 полоски "бутербродиком" и просовываем в отрезаную от банки шампуня половинку так чтобы с обох сторон торчало по 1,5-2 см поролона завернутого в пленку

- Разводим края бутерброда в разные стороны и крепим изолентой по кругу

Вот в принцыпе и все. Смазываем, и пользуем, если нужно "ТУЖЕ" то просто прижымаем пальцем сильнее, если "СЛАБЕЕ" то прижымаем с другой стороны.

Утсройство многоразово, портативно, легко моетса, можна пользовать с любой стороны, внутри тепло и приятно, стоит копейки.

Еще для лутшей стимуляцыи я втавил в нутрь самодельное "вибро-яйцо" (если интересно как его сделать то роспишу подробнее)

+ Посмотрев на так назваемый "фонарик" (банер вверху странички) то можна сделать усовершенствование, вырезать поролон не прямой пластинкой, а пупырышками или еще как душа пожелает.

Pcholkin

школьник
школьник

Сообщение 29 дек 2010 10:34

HaRRRe
Первий девайс "Боян" а вот второй мне показался интересным...
Вчера попробовал создать, но в алхимии я не так силен...
Сама задумка о доступном в любом магазине заменителе "кибер-кожы" достойна внимания, но на мой взгляд крохмал несовсем тот материлал (к сожалению)

Трудности:
Первое с чем я солкнулся так ето дозировка (крохмал обемный и легкий материал) на глаз засыпав 150гр (как брать по весу воды) получилось значительно менше нужной консестенцыи, но опытным путем установил что нада брать пол стакана крохмала заливать водой.

Второе ето время в микроволновке, за 1 минуту сворачиваетса только на дне, а сверху еще жыдкость. пришлость греть 2-3 минуты.

С первого раза не получилось извлеч нормально, возможно из за кривизнв рук, или из та того что недостаточно помешал...

В общем первая субстанцыя роскрошылась при извлечение из стакана

Вторая попытка была более удачной , я положыл в стакан пакет чтобы вынимать проще было, приготовил впринцыме нормально, мутная однотипная супстанцыя наощюп напоминающая силикон, вынял вместе с пакетом, но тут вылезло одно НО субстанцыя держыт форму только благодаря пакету, и при вопытке "вдуть" просто превращаетса в желе.

Можкет я конечно чтото нетак делал, поправте у кого получилась нормальная субстанцыя.

игсф

малеча
малеча

Сообщение 03 янв 2011 18:18

А я делал помпу.
Брал пластмассовую колбу от кондитерского шприца. Желательно прозрачную для дополнительного визуального эффекта.
К одному конце колбы вместо насадки засовывал спринцовку со шлангом (есть такие). Длину шланга варьируйте как вам удобнее. Для герметизации заделывал стык пластилином (можно и клеем моментом или подобным, просто с пластилином конструкция становится быстро разборной). На другой конец колбы приклеивал резиновую прокладку (делайте круглой - так удобнее). Ну и в самой прокладке заранее делал дырку для члена. Все. Засовываем туда член вместе с яйцами. Одной рукой плотно прижимаем приспособление к телу (опять таки для герметизации), ну а другой рукой отсасываем воздух из колбы нажимая на спринцовку. Кроме удовольствия есть еще и польза. Активно начинают действовать самые маленькие нервные окончания. Приток крови увеличивается. Оргазм мощный.

изобретатель

малеча
малеча

199

Сообщение 05 янв 2011 00:42

Делаем искусственную вагину)

Со многими иногда случается, что хочется вдруг подрочить, а рукой уже надоело. Хочется чего то интересного. И начинаешь шарить по квартире в поисках, что бы такого приспособить и куда))
И вот однажды, обладая страшным желанием необычно вздрочнуть, я пришел к мысли сделать искусственную вагину (захотелось блин острых ощущений).
Что я обнаружил подходящее:

1. Большое полотенце. Чем мягче тем лучше
2. Пакет. из мягкого полиэтилена. Перерыв все, не нашел лучше обычного... мусорного)). Да и по длине самое то.
3. скотч
4. газета
5. побольше смазки.
6. что-то чушь тоньше вашего члена. Баллончик от женского дезодоранта, например. Короче кому что подходит больше.

Как же всю эту хрень исползовать для кайфа, - спросите вы?
а вот как.
кладете в пакет баллончик на 10 см глубже верхнего края пакета. Все это дело аккуратно и плотно заворачиваете в полотенце в форме трубки. из полотенца оставляете торчать 10 см края пакета. Обратный конец пакета, там где дно, закрепляете с обратного конца трубки-полотенца, тобы не собирался в складки, когда будете ползоваться этим изобретением))). 10 см пакета обворачиваете на полотенце и обматываете скотчем. Всю конструкцию можно обернуть газетой, чтобы форму держала и все обмотать скотчем.
Теперь вынимаем баллончик, заливаем в пакет смазки и смазывает аккуратно все изнутри, чтобы легче ввести член. Если нет под рукой смазки, облично подойдет обычное растительное масло. Так-же, хорошо смазываем сам член и аккуратно не спеша вводим.
Неспеша, медленными движениями распределяем членом смазку внутри и.... Размещаем нашу конструкцию где удобно и начинаем ее .... . Кончать внутрь обязательно!))
Если хорошо подобрать толщину внутри не жалеть смазки, ощущения даже круче чем от настоящего влагалища!

Плюсы данного изобретения:
-ему не больно
-ему нравятся все позы
-оно всегда хочет!

Главное заниматься этим, когда много свободного времени на едине и очень сильно хочется.
чуть пожже нарисую картинки.
Всем большого кайфа!

Шурик77

студент
студент

Сообщение 05 янв 2011 00:58

Ужо пользовали примерно такое)

изобретатель

малеча
малеча

Сообщение 05 янв 2011 01:08

ну и отлично. и какие отличия?

not_that

студент
студент

Сообщение 18 янв 2011 08:36

Шаловливая ручка писал(а):Один раз один мужик пригласил меня к себе, и заставил трахать его фаллоимитатором, который он сам же и сделал. Он просто взял палочку, обмотал ее ватой, и сверху натянул много-много презервативов. Получилось ничего, внушает. Перед каждым использованием надо натягивать новый презерватив, а после использования натягивать поверх всего этого еще один новый презерватив.
После того, как я потрахал этого мужика его фаллоимитатором (а он потрахал меня им же, но с новым презервативом), этот мужик обколол себе задницу новокаином и заставил меня бить его ремнем по голой заднице. Я надел свои фирменные черные кожаные перчатки и свою фирменную кожаную курточку и отхлестал его ремнем по заднице за милую душу. Пока я его хлестал, я читал ему лекцию о том, какие бывают сверла, развертки и зенковки (предназначенные для того, чтобы расширять отверстие). Мужик очень быстро кончил, потом схватил свой фаллоимитатор и стал им расширять мое "отверстие" (в заднице) и приговаривать:
Сверление! Зенкование! Развертка!

Потом я себе сделал тоже такой же фаллоимитатор, но пользовался им не очень охотно в основном совал его не в попу, а в рот. Потом я купил у одного мастера-умельца настоящий деревянный член. Этот парень устроил себе такой бизнес: вытачивал у себя на работе на токарном станке деревянные члены и продавал всем желающим за 3-5 рублей/член.

Один раз я сшил продолговатый мешочек, насыпал туда гречки, зашил этот мешочек, и пришил себе к трусам. Получилось спонтом, что я - парень с очень большим членом. Пошел так гулять. Что было!!! Меня несколько раз женщины чуть не изнасиловали. Первое, что они делают, это смотрят парню на штаны. И если в штанах что-нибудь есть, то они считают тебя уже своей добычей и не отпустят, пока засунут руку в ширинку и проверят, что у тебя там.
Но мне удалось от всех их благополучно ускользнуть.

НУ ты капец затейник! я фигею над тобой!

)))))
Хочу любви...

shredder2

малеча
малеча

Сообщение 25 янв 2011 08:03

гость12345
анонизмом заниматца можна и нужно это я как эксперт говорю дрочу с 13 лет мне 27 и бросать не собераюсь а свои мысли держи при себе и не смей поливать грязью этих замечательных людей иначе я найду тебя и аттрахаю в попу и ты станиш сучькой а пока ты просто тупой урод который не слышал об альтернативном сексе :|

not_that

студент
студент

Re: Нога 3000

Сообщение 25 янв 2011 08:21

Pcholkin писал(а):Вчера пролистывая раздел фетиш, наткнулся на одно интересное видео, там парень занимался сексом с ступнями девушки, тут мне стукнула мысля "неужели я не сделаю искуственные ноги?"

Поетому быстреноко начертал примерно такую схемку Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

1- Собственно член
2- Мягкие накладки
3- жостакая основа, возможно дерево
4- шарнирное соидинение
5- жосткие пруты/уголки/трубки (что есть под рукой)
6- либо мягкая пружына, либо пневмо-цылиндр (тоже что найдетса под рукой)

Но придя домой с работы, както неосталось сил на такие подвиги, поетому я решыл упростить конструкцыю.
И собрал аналолг за 2 минуты из того до чего мог дотянутса не вставая со стула.
А дотянулся я до следуйщего:

- Изолента (какое изобретение работает без изоленты?)Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

- Половинка от банки Head & Shoulder Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей самая большая банка 200 или 250 мл (точно не помню)

- Полоски поролона 5х17 сантиметров и 1см толчиной (остались от предидущих извращенных експерементов) 2шт Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

- Пленка Палетная 1метр Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

ИЗГОТОВЛЕНИЕ

- Отрываем крышку от флакона Head & Shoulder промываем (чтобы не вымазатса в остатки шампуня) и отрезаем горловину по конусу (оставьте примерно такое отверстие как головка вашеого члена)
И по средие банки, гдето через 15-17 см (чють больше длинны члена)

- Делаем полоски с поролона 5х17 сантиметров и 1см толчиной (остались от предидущих извращенных експерементов) 2шт :поролон отлично режетса при помощи канцелярского ножа и терпения

- Заворачиваем поролон в палетную пленку (можна 1 слой, главное чтобы полностю, для герметичности)

- Складываем 2 полоски "бутербродиком" и просовываем в отрезаную от банки шампуня половинку так чтобы с обох сторон торчало по 1,5-2 см поролона завернутого в пленку

- Разводим края бутерброда в разные стороны и крепим изолентой по кругу

Вот в принцыпе и все. Смазываем, и пользуем, если нужно "ТУЖЕ" то просто прижымаем пальцем сильнее, если "СЛАБЕЕ" то прижымаем с другой стороны.

Утсройство многоразово, портативно, легко моетса, можна пользовать с любой стороны, внутри тепло и приятно, стоит копейки.

Еще для лутшей стимуляцыи я втавил в нутрь самодельное "вибро-яйцо" (если интересно как его сделать то роспишу подробнее)

+ Посмотрев на так назваемый "фонарик" (банер вверху странички) то можна сделать усовершенствование, вырезать поролон не прямой пластинкой, а пупырышками или еще как душа пожелает.

Вот капец тебе делать то нечего!!!!

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:
shredder2 писал(а):гость12345
анонизмом заниматца можна и нужно это я как эксперт говорю дрочу с 13 лет мне 27 и бросать не собераюсь а свои мысли держи при себе и не смей поливать грязью этих замечательных людей иначе я найду тебя и аттрахаю в попу и ты станиш сучькой а пока ты просто тупой урод который не слышал об альтернативном сексе :|

Дурдом какой то.... :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочу любви...

Звезда_в_шоке

малеча
малеча

Сообщение 14 фев 2011 11:31

Ппц, конкуренты наступают... Скоро мы, настоящие девушки, никому не будем нужны(((((((
Не читайте профиль. Ничего не скажу.

slimm

детсадовец
детсадовец

Сообщение 14 фев 2011 12:40

не проще один раз купить что душе угодно, и не надо изобретать ниче ( это если присунуть ну совсем некому :) )

mazutec

студент
студент
Благодарил (а): 216 раз

Сообщение 14 фев 2011 12:53

slimm
не проще... после использования надо куда-то девать для хранения.... а сам процесс изготовления! Ведь это же муки творчества!

not_that

студент
студент

Re: Делаем искусственную вагину)

Сообщение 15 фев 2011 15:15

изобретатель писал(а):Со многими иногда случается, что хочется вдруг подрочить, а рукой уже надоело. Хочется чего то интересного. И начинаешь шарить по квартире в поисках, что бы такого приспособить и куда))
И вот однажды, обладая страшным желанием необычно вздрочнуть, я пришел к мысли сделать искусственную вагину (захотелось блин острых ощущений).
Что я обнаружил подходящее:

1. Большое полотенце. Чем мягче тем лучше
2. Пакет. из мягкого полиэтилена. Перерыв все, не нашел лучше обычного... мусорного)). Да и по длине самое то.
3. скотч
4. газета
5. побольше смазки.
6. что-то чушь тоньше вашего члена. Баллончик от женского дезодоранта, например. Короче кому что подходит больше.

Как же всю эту хрень исползовать для кайфа, - спросите вы?
а вот как.
кладете в пакет баллончик на 10 см глубже верхнего края пакета. Все это дело аккуратно и плотно заворачиваете в полотенце в форме трубки. из полотенца оставляете торчать 10 см края пакета. Обратный конец пакета, там где дно, закрепляете с обратного конца трубки-полотенца, тобы не собирался в складки, когда будете ползоваться этим изобретением))). 10 см пакета обворачиваете на полотенце и обматываете скотчем. Всю конструкцию можно обернуть газетой, чтобы форму держала и все обмотать скотчем.
Теперь вынимаем баллончик, заливаем в пакет смазки и смазывает аккуратно все изнутри, чтобы легче ввести член. Если нет под рукой смазки, облично подойдет обычное растительное масло. Так-же, хорошо смазываем сам член и аккуратно не спеша вводим.
Неспеша, медленными движениями распределяем членом смазку внутри и.... Размещаем нашу конструкцию где удобно и начинаем ее .... . Кончать внутрь обязательно!))
Если хорошо подобрать толщину внутри не жалеть смазки, ощущения даже круче чем от настоящего влагалища!

Плюсы данного изобретения:
-ему не больно
-ему нравятся все позы
-оно всегда хочет!

Главное заниматься этим, когда много свободного времени на едине и очень сильно хочется.
чуть пожже нарисую картинки.
Всем большого кайфа!

У тебя наверное на уроках "труды" была твердая стабильная "пятерка с плюсом"!!! :lol: :lol: :lol: :lol:
Хочу любви...

Amudmeo

школьник
школьник

Сообщение 17 фев 2011 18:38

Покажи фото своего девайса ) А лучше инструкцию в картинках...

AlexSyvorov

малеча
малеча

Сообщение 27 фев 2011 12:23

Всем спасибо за советы, давно уже не онанировал так интересно, всё по старинке!

Bumka

абитуриент
абитуриент

Сообщение 28 фев 2011 15:21

Очумелые ручки)))))

yaktsup

школьник
школьник

Сообщение 02 мар 2011 15:29

Мне кажется целлофановый пакет даже с обильной смазкой будет уступать специальным материалам изделий из интим-магазина. Точно "дружок" потом потёртостями не возмущается?!

Taka_aka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 02 мар 2011 21:43

А никто не в курсе, как можно склеить латексный материал, чтобы швы сохраняли:
1) Герметичность;
2) Эластичность;
3) Водонепроницаемость.
Мне удавалось клеить при помощи прессования с нагревом - но это не тот вариант, когда нужно сделать надувную вещь с внутренними швами. Нужен какой-то спец. клей, при том не сильно дорогой.

yaktsup

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2011 18:34

Taka_aka
А если обычным супер-моментом?

Taka_aka

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 04 мар 2011 19:35

Вся линейка клеев момент имеет высокую хим. активность, особенно, секундные клеи, такие, что разъедают латекс насквозь.

ЕБеркова

пользователь с неуравновешенной психикой
пользователь с неуравновешенной психикой

Сообщение 16 мар 2011 20:20

Мальчики, зачем делать искусственную вагину? Настоящих не хватает?
Все на меня! Живо!

sergio

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 05 апр 2011 19:47

Пришел я как то в хозмаг и все понял...

35х6 за 14 рублей. Имеются и другие размеры

Использую со смазкой для АС, но возможно использовать любой крем, вазелин и т.д. Перед использованием продезинфицировать.
Преимущества: дешевизна (метровый кусок дает как минимум 5 устройств), возможность брать с собой, компактность, не жалко выкинуть, восхитительная шероховатая поверхность, растягивается под размер, если маловато, легко мыть, легко замаскировать (я например использую как командировочный пенал для зубной щетки, пасты, бритвы). Если заткнуть сверху дырку - то эффект орального секса

Must have.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Член должен быть не до колена, а до пупка!

Ответить