Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 09 сен 2009 15:28

Вот уж воистину - "Голь на выдумки хитра" )))))
Удачи!
"Я, вообще-то, неплохой человек. Если со мной не общаться."

Lacky_Man

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 11 сен 2009 23:46

Epikur писал(а):... И смету pls, что по чём обошлось.
и фото того дивного агрегата что получится...
:)

Kostik12345

малеча
малеча

Сообщение 12 сен 2009 09:06

Придумать много чего можн, а вот воплотить гораздо сложнее.

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 13 сен 2009 01:13

А если компрессор автомобильный использовать? С некоторыми доработаками и сменой полярности?

swona

школьник
школьник

Сообщение 24 сен 2009 20:14

Раздобыл редуктор с подходящим передаточным числом. Теперь скорости хватает с запасом, на максимуме оборотов - где-то качков 5...6 в секунду. Самое то.
Правда, пришлось заменить и мотор (от какого-то отопителя, на 24 вольта). Вся конструкция значительно располнела, но зато работает классно.

Осталось придумать, из чего сделать нормальный ресивер: конструкцию из перчатки просто выворачивает и выпучивает наружу :(

kylibin

студент
студент

Сообщение 24 сен 2009 22:10

Один клапан
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Мурмурчик

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 сен 2009 23:11

Ух, блин, смотрится внушительно)
Всё таки Бог в своих трудах был эстетичнее - он создал Женщину))))
"Я, вообще-то, неплохой человек. Если со мной не общаться."

Доминатор

студент
студент

Сообщение 25 сен 2009 14:57

да это просто [censored] какой-то. киберпанк удольвайзер.
смейся. и весь мир будет смеяться вместе с тобой. плачь. и ты будешь плакать в одиночестве

swona

школьник
школьник

Сообщение 25 сен 2009 19:06

Отличная конструкция насоса. Сам не додумался до "гармошки" :(
Спасибо, буду искать нечто подобное. Вероятно, подойдёт какой-нибудь пыльник от автомобильной техники.

To kylibin
А насчёт устройства рессивера хочется по-подробнее. Уж больно красиво и правильно выглядит он на фото.

Доминатор

студент
студент

Сообщение 25 сен 2009 21:52

дайте инвайт на дёрти, я хочу первым запостить эту нямку)
смейся. и весь мир будет смеяться вместе с тобой. плачь. и ты будешь плакать в одиночестве

kylibin

студент
студент

Сообщение 26 сен 2009 09:31

Доминатор писал(а):да это просто [censored] какой-то. киберпанк удольвайзер.
Это прототип, чувак. Для водителей бронепоездов:
прототип - опытный образец.

Добавлено спустя 11 минут 17 секунд:

в действии

Доминатор

студент
студент

Сообщение 26 сен 2009 14:05

лисёнок тупит и движок этого форума. кинь ссыль на видео в личку плиз.

kylibin

студент
студент

Сообщение 04 окт 2009 10:13

[quote="swona"]Отличная конструкция насоса. Сам не додумался до "гармошки" :(
Спасибо, буду искать нечто подобное. Вероятно, подойдёт какой-нибудь пыльник от автомобильной техники.

Нашел? Я использую пластиковую гармошку, но она недолговечная. Если применять резину, она возможно будет сплющиваться при создании вакума (растяжении). Чтобы этого не было внутрь каждого ребра надо вставить кольцо из проволоки.

swona

школьник
школьник

Сообщение 04 окт 2009 15:51

Нашел?
Сегодня раздобыл на рынке подходящую "гармошку" - пыльник ШРУСа от ВАЗ-2108. Диаметр основания 10 см, вершины 3 см, высота в свободном состоянии 8 см. Шевелится в длинну от 3 до 10 см.
Резина довольно толстая (проваливания от разрежения не заметно), но в то же время усилие холостого хода небольшое.

Единственный недостаток - маловатый объём. В крайнем случае можно спарить две гармошки: основаниями друг к другу или просто соединив их параллельно.

Насчёт рессивера, пришла мысль о нескольких слоях презервативов.
Kylibin, поделись конструкцией (в смысле чертежами).

kylibin

студент
студент

Сообщение 04 окт 2009 22:33

Достаточно одного презерватива.
Для корпуса я использовал алюминиевый баллон от аэрозоля.
Дно отрезается. Края я загнул и поточил наждачкой, чтобы он не разрезал презерватив.

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:

Презерватив натягивается и закрепляется узким скотчем по периметру.

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Пробовал презервативы с рельефом, но лучше гладкие.

Добавлено спустя 4 минуты 47 секунд:

Внутри поролон сначала применял. Такие кольца можно вырезать при помощи аналогичного пустого баллона, если край наточить. Но у поролона недостаток - он сильно сжимается при разрежении. Это можно регулировать меняя диаметр внутреннего отверстия и делая в нем поперечные неглубокие надрезы лезвием. Щас с губчатой резиной попробовал.

Добавлено спустя 2 минуты 36 секунд:

Чтобы презерватив не выталкивало наружу его надо привязать ниткой. И еще нужна смазка нормальная на водяной основе. Вазелин и кремы всякие - не прокатят. Резина от них разрушается.

Добавлено спустя 10 минут 11 секунд:

Чтобы член лучше всасывало, на входе надо поменьше отверстие сделать, иначе будет воздух засасывать и амплитуда будет небольшой.
Ввиду несовершенства конструкции нужна некая направляющая для движения ресивера. Она имеет на сужение на конце и не дает ресиверу соскочить с члена.
Мне кажеться резинка, которую ты купил по объему достаточна. Моя гармошка примерно такого же размера.

swona

школьник
школьник

Сообщение 05 окт 2009 18:56

Действительно, "век живи - век учись".
О поролоновой начинке даже не помышлял. В моей конструкции начинка воздушная, как в оригинале. Видимо из-за этого в фазе сжатия наблюдается сильное выпучивание резины (перчатки) за край. Слишком нежная мембрана, буду пробовать нарастить число слоёв.

kylibin

студент
студент

Сообщение 05 окт 2009 20:27

Cообщай о результатах

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 27 окт 2009 13:51

А как работает клапан? Т.е. для чего он вообще? Я так понимаю с ним будет либо постоянно качать, либо постоянно отсасывать воздух? Из чего сделать клапан???

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 27 окт 2009 15:07

Да вы кулибинцы прям какие то.. Респект. А еще есть фотки?

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2009 00:51

мой вопрос останется без ответа?

swona

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 00:29

Anonimus писал(а):А как работает клапан? Т.е. для чего он вообще? Я так понимаю с ним будет либо постоянно качать, либо постоянно отсасывать воздух? Из чего сделать клапан???
Два клапана нужны для регулировки среднего давления в системе. В дежурном (установившемся) режиме оба клапана закрыты. Причём, заблокированы принудительно (зажаты кнопкой или к ним перекрыт воздух).
Если, к примеру, надо уменьшить давление, то разблокируем выпускной клапан, тогда в тактах сжатия воздух начнёт выходить. Аналогично поступаем когда нужно увеличить давление.
В моей конструкции клапанов пока нет, давление регулирую резиновой "грушей". Весьма неудобно. Позже, когда подберу конструкцию рессивера, собираюсь добавить систему из тройника и пары обратных клапанов от аквариумного аэратора (мелкие такие клапана висящие на воздушных трубках).

Anonimus

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2009 01:46

swona писал(а): Два клапана нужны для регулировки среднего давления в системе. В дежурном (установившемся) режиме оба клапана закрыты. Причём, заблокированы принудительно (зажаты кнопкой или к ним перекрыт воздух).
А можно схематично изобразить, как это будет работать? А под клапан можно приспособить пипетку с шариком из клея "момент", а что бы он не выпадал оттуда, другой конец пипетки закрыть марлей либо любым материалом пропускающий воздух. На мой взгляд получается экономично. :)

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2009 15:20

думаю в качестве помпы подойдет насос для надувных матрацев 300-600руб. Там как раз входной и выходной клапана имеются и шланг, так что куда поставишь насадку так и будет работать. И объемы тоже подобрать можно с какой силой сосать будет.

VetaLLL

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 18:52

Vit-ek
жетоко)))))))))))))))трахать каун)))))))))

ктса знаю я способ один:
кароче такой же как и сотальныйми овощами, береж сининький( точнее он фиолетовый)
вырезаеш из нег то что те по размеру
нагреваеш в микроволновке, только чтобы не расплаыился, он пототм даст жидкость, вот и ебеш его, сам еще не пробывал, люди говорият что круто и смазка там крутоая)))

swona

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 19:59

в качестве помпы подойдет насос для надувных матрацев
Это тот, что из двух крглых пластин на шарнире и прорезиненной тканью между ними?
Задействовать его клапана вряд ли получится. Нужен не насос, а скорее пульсатор. Нам не накачивать надо, а попеременно получить давление и разрежение.
Клапана работают не постоянно. Они только для коррекции.

Соорудил конструкцию: трубка от капельницы - разветвление через тройник на две ветки - в каждой последовательно зажим от той же капельницы и обратный клапан от аквариумного компрессора - выхлоп в атмосферу. Неуклюже выглядит, но работает.

PS Похоже, подпалил я свой моторчик. Греется и стартует неуверенно, приходится подталкивать. Ищу замену.

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2009 17:04

я имел в виду насосы пластиковые, помпового типа, и достаточно закрыть впускной клапан в наполовину заполненой воздухом помпе, для того чтобы наш насос работал как пульсатор. Хотя теперь сомневаюсь насчет того, что хватит достаточного объема данной помпы для наших нужд. все проверять надо экспериментально , а мне если честно просто так возиться лень, а необходимости нет. Но сама тема интересна.

kylibin

студент
студент

Сообщение 09 ноя 2009 23:16

У меня один клапан. Устроен просто - металличесий шарик
лежит на трубке. Работает на выпуск воздуха. Можно регулировать количество выпускаемого воздуха. При
помощи колпачка на резьбе, который ограничивает
ход шарика.

Нужен клапан вследствие несовершенства конструкции.
И еще из наличия утечек воздуха.
И еще потому, что ресивер из-за несовершенства выталкивает
член сильнее, чем всасывает. Клапан дает возможность регулировать силу выталкивания.

Massachusetts

школьник
школьник

Сообщение 10 ноя 2009 09:09

я первый раз здесь и очень мне интересно. ну а фалоиммитатор купил в шопе.

Ответить