Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Карнедж

школьник
школьник

Сообщение 13 мар 2009 16:35

Это ппц. Где и как искать? В Воронеже в частности?

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 19 мар 2009 04:34

ниде не нашел

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 19 мар 2009 16:50

Короче заварил как положено: более 12 часов набухания агара в воде, столовая ложка без верха на стакан. Канал сделал бананом, большой получился. Получившаяся вагина нежностью очень понравилась, но разорвалась на куски раньше чем через 2 минуты траха (и это при том что трахал в стакане, то есть с каркасом). Вообще легко очень рвется все равно...
PS: перекипятил порванную вагину. Удалось создать новую в результате переплавки, вроде бы без ухудшения параметров. Тоже порвалась. Наверное надо лабораторный брать агар, он наверняка стабилен в качестве.
PPS: по информации из сети, гелем он является при температуре 37-45 градусов. Может обязательно его держать именно в этом диапазоне температур для того чтобы он был тягучим и не рвущимся?

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2009 15:24

Вообще странно это всё, у меня не рвался даже когда растягивал как слоновье очко 8)
Может ты агара мало растворяешь?
Может, агар разного производства с разными добавками... Тот, какой покупал я - он точно кондитерский. И зернистым он не получался, всегда однородный и тягучий

Попробую купить агар и сделать ещё раз (неужели с позопрошлого года он мог так измениться оО)

На правах гипотезы: Если уж он так рвётся, стоит при варке добавить, например, крахмала, может быть будет поэластичнее. Да, ещё можно всыпать сорбита - он довольно густой сироп образует... Хотя не знаю как это скажется на геле.

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 20 мар 2009 20:54

Может ты агара мало растворяешь?
Ложка без верха на стакан воды. Больше пробовал - он жестче становится, но рвется также. Может вот думаю наоборот много. Хотя, кажется, рваться будет также.
Я вообще неизвестно какой агар покупал, он фасован продавцом и неизвестно чего они туда насыпали, а разбавить запросто могли.
Найти бы где в фирменном пакете...
Насчет сорбита - познания просто впечатляют:)
Вот жевательный мармелад ведь и правда порвать очень сложно. Таким наверное агар должен быть. Может мармелад переплавить? Заодно с клубничным ароматизатором))

genya96969

малеча
малеча

очень хочется

Сообщение 23 мар 2009 03:30

Ребят ну выложите хоть фотку... охота посмотреть как она?

slotmega

малеча
малеча

Сообщение 24 мар 2009 00:22

а как насчет сделать для этого форму какуюто в виде задницы? мб гипс я вот подумоваю и сколько стоит агар ну и на среднестатистичекую задницу сколько его понадобиться?

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2009 14:58

Вот так это выглядит.
Современный агар действительно хуже старого (этой штуки мне на один раз хватило. хватило!) Он почему-то трескается и рвётся, хотя наощупь такой же как раньше (на вид - заметно темнее. наверное мне правда какой-то особо чистый попадался)
ЗЫ: Этот я делал в большом пластиковом стакане - в стеклянном у него слишком маленький деаметр - он слишком легко рвётся :(

Вот я решил сделать её поплотнее, но канал пошёл криво (опрокинулся тюбик, которым формировал) и внутри застрял колпачёк)))
Изображение

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
slotmega писал(а):сколько стоит агар ну и на среднестатистичекую задницу сколько его понадобиться?
ДОX@Я!!

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 25 мар 2009 15:39

Где все записи?????

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2009 00:03

Ну и опять всем пофиг(

Карнедж

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2009 15:00

Всем пофиг так как агар хер где найдешь.

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 30 мар 2009 17:08

А у тех кто нашел агар, он рвется просто в хлам. На раз не хватает:(

shrek

студент
студент
Благодарил (а): 57 раз

Сообщение 11 апр 2009 11:15

заинтересовал этот агар. Я из нега фолос попробую сдеоать

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2009 13:47

фаллос может и выйдет, особенно если в презик засунуть для удержания формы и армирования.

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 11 апр 2009 19:51

Фаллос-то не проблема, одних только готовых вариантов в природе - уёма. Везёт же девушкам :)

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 12 апр 2009 10:22

С таким подходом можно и вагину в лесу найти, в старом дупле:)

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 14 апр 2009 00:20

И член сломать

vollcatt

школьник
школьник

Сообщение 10 май 2009 18:27

Я делал вагину из поролоновой губки для душа и резиновой перчатки.
в губке делал сквозную прорезь ножом примерно на треть ширины губки (получалось что-то вроде сквозной дырки), куда просовывал перчатку. края перчатки заворачивал... Резина была розового цвета, что придавало дополнительное сходство с женскими половыми губками.. :) Затем смазывал получившуюся вагинку изнутри маслом... И затем вводил и вводил внутрь вобужденный член до победного конца :) Получалась довольно тесная и приятная киска, которая к концу действа еще и теплой получалась, т.к. нагревалась от тепла члена... :)

vityapisulyok

малеча
малеча

Сообщение 24 май 2009 15:13

Собрал лучшее :)
Взял банку от принглз, над отверстием закрепил эрекционное кольцо с виброяйцом. В него вставил шапочку для плаванья, края закрепил на банке. Внутрь масло/лубрикант по желанию. Отличный анус

rat_death

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2009 00:05

Технология понятна. Буду думать над конструкцией с кармашком для самодельного виброяйца) Хотя, что тут думать...

Акмемар

студент
студент

Сообщение 22 июл 2009 14:26

Я трахал рулон обоев в отверстие с боку. Ещё в отверстие ненужного дома термоса.
привет

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 30 июл 2009 20:56

Фофатиум
не нашлось ли снова нормального агара? Может известно наименование производителя?

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2009 13:21

ребята кто не может найти агар , купите мармеладки в пакетиках и попробуйте расплавить, может и получится, если кто попробует отпишитесь , а то мне денег если честно жалко ;).

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2009 13:46

вот видео усоверщенствованного малешко принглса, мне кажется очень неплохой мастурбатор получиться должен

Vit-ek

школьник
школьник

Сообщение 06 сен 2009 21:58

...
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
...и как так все...

swona

школьник
школьник

199

Сообщение 07 сен 2009 21:52

Venus-2000: аналог своими руками

Наверное, только ленивый не слышал о Venus-2000. И многие хотели его поиметь. Вот только стоимость...

Однако, если присмотреться, не так страшен чёрт, как его малюют.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
(далее по ссылкам)

Силовой блок venus'a представляет из себя неполноценный (нет клапанов) мембранный насос с приводом от мотор-редуктора с регулятором оборотов. В общем случае насос создаёт попеременно то разрежение то сжатие воздуха. Дополнительно (всё же) имеется два обратных клапана с кнопками; они нужны для точной подстройки среднего давления в системе (или точнее объёма воздуха в ней).

Основной рабочий орган (receiver по терминологии оригинала) довольно прост по конструкции. На форуме уже обсуждалось очень похожее самодельное устройство на основе пластиковой бутылки из-под кетчупа.

В принципе, собрать сиё чудо не так уж и сложно. Уже пробовал опытный образец:
- мотор-редуктор от стеклоочистителя (ваз-2108)
- мембрана насоса из "силиконового" прозрачного вантуза
- ресивер из резиновой перчатки и отрезка пластиковой канализационной трубы
- клапанов не ставил, давление регулировал обычной резиновой грушей-клизмой

Но имеются некоторые недостатки:
- мала скорость привода (около раза в секунду), мотор работает с надрывом из-за слишком большого передаточного отношения у редуктора
- хиловата внутренняя оболочка ресивера, да и форма её далека от цилиндрической.

Прошу совета.
Какие будут предложения по улучшению?

redvolf

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 сен 2009 22:42

Была у меня мысля что-то подобное создать.Вместо насоса хотел использовать тормозную камеру от"зила"-готовый корпус,мембрана,шток.Привод-дрель,с регулятором оборотов.Уменя возникли сомнения по поводу самостоятельного изготовления качественного рессивера и бросил это дело

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 08 сен 2009 16:11

Ну вы, блин, даёте!...
Сильно я сомневаюсь, что получится что-то путное.
Если кто доведёт дело до конца - напишите. И смету pls, что по чём обошлось.
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Ответить