Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

tfnvirgin

ассистент
ассистент

Сообщение 29 дек 2008 03:02

ser45
как зовут куклу ? дорогая?

tvlal

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 31 дек 2008 15:00

onanistov18
Прикольно! Попробовал- мне понравилось! Правда, не уверен что еще буду так делать- на любителя...
XXX

bidingo

студент
студент

Сообщение 03 янв 2009 19:16

Самый лучший имитатор - это огурец, или дыня. Берем старый большой в диаметре огурец, обрезаем его с обеих сторон, затем вырезаем мякоть и приступаем к работе)

lehaness

детсадовец
детсадовец

Сообщение 26 янв 2009 21:03

Когда-то в детстве открыл для себя пылесос:)
Штука обалденная!!!
Но годы шли, и размеры увеличились.
Так что се ля ви... Остались одни воспоминания, хотя и очень приятные!
Если только придумать какой переходник-насадку:)
Да нет времени...

vikingmen

малеча
малеча

Сообщение 30 янв 2009 14:03

кароче насчет поролона и мочалок...есть такая штука теплоизоляционная..она надеваеться на трубы..типа поролоновй трубы..плотная. бывает разного внутреннего диаметра( смотря для какой трубы используеться...) так вот.хрень эта оказываеться довольно эластичная и подвержена приятному облеганию вокруг члена...можно использовать и без презика-но обильно смазав предварительно данное изделие.,но я из практики советую- вставьте внутрь презик.Эффект супер.схоже с анальным секасом с неразработаной попкой .удачи!!

BotLocator

студент
студент

Сообщение 04 фев 2009 14:59

онанист18, спанч боб короче, спасибо!!!! Копил на скин для ЗЫЗ но думаю нах, пойду в магаз за губками,резинками и гандонами(кольцо спизжу где нить0))
<,',> <,',>

Фофатиум

школьник
школьник

199

Сообщение 27 фев 2009 01:55

Гелевая вагина-анус (Просто, быстро, реалистично!)

Всем привет!
Вот почитал я тут форум. Много рецептов с латексными перчатками, резиновыми грелками и плавательными шапочками, пылесосами и даже носками (!!!!) НО ЭТО ЖЕ НЕ РЕАЛИСТИЧНО!!! Получаются холодные, жесткие, а иногда и вообще грубые поверхности. Неужели это кому-то может нравится? Ейбогу, рукой дрочить гораздо приятней (А может у меня член такой чувствительный. не знаю) В общем, многое из этого я пробовал, и в результате длительных экспериментов (на себе любимом) сделал настоящее открытие! Оказывается, каждый может своими руками сделать настоящую ГЕЛЕВУЮ ВАГИНУ! Упругую, тёплую, нежную... И сделать её проще чем собирать что-то из перчаток, изоленты, бутылок и тому подобному. Интересно? ;) Хорошо, я поделюсь своим проверенным рецептом, который ещё НИКОГДА не попадал в интернет!

Сначала надо сходить в кондитерский магазин или на продуктовый рынок и купить там несколько пакетиков агара. Он как желатин только более сильный и не тает от тепла человеческого тела (чтобы растаял его надо нагреть почти до кипения!) Дома берём кастрюльку, наливаем туда большой стакан воды (гранёный) и высыпаем один пакетик. По инструкции на нём сказано, что несколько часов он должен набухать в воде. Инструкции лучше поверить. Потом в той же кастрюле доводим почти до кипения и всё время активно помешиваем пока всё не растворится, тогда снимаем с огня. Пока оно остывает споласкиваем тот же стакан водой и выстилаем изнутри тонким целофановым пакетом (споласкиваем чтобы пакет прилип к стенкам) края пакета обрезаем чтобы осталось 2-3 сантиметра, которые заворачиваем наружу. Когда раствор в кастрюле перестанет быть кипятком, но всё ещё будет горячим, переливаем его в стакан (до не гранёного кольца сверху) Теперь нужно сформировать канал в который будет погружаться член! Годится карандаш, тушь для ресниц, тоненькая овальная ручка от расчёски - любой тонкий предмет без острых углов и впадин (ато не вытащите потом) Его смазываете кремом или вазелином и подвешиваете в уже густеющем растворе по центру, чтобы доходил до самого дна. Ставите стакан на пару часов в холодильник (только не в морозилку!)

Через два часа достаёте из холодильника, раскачиваете и потихоньку вынимаете стержень (канал сожмётся, но уже не слипнется, на поверхности останется дырочка очень похожая на анус) за края пакета вытаскиваете слиток из стакана, края пакета можно обрезать чтобы не шуршали. Получится прозрачный, чуть золотистый слиток в форме стакана с каналом по оси. Он довольно плотный, плотнее и крепче мармелада, упругий и тянется как лизун. В нижнем торце стоит прорезать дырочку до канала, во всех покупных вагинах такая дырочка есть для прохода воздуха. С верхней дырочкой можно поиграться, проникая двумя пальцами, растягивая края и смотря как они сжимаются как живые (возбуждает)
Перед мастурбацией его можно завернуть в пакет (перчатку) и акуратно подогреть градусов до 40 (будет ОЧЕНЬ приятно) Ощущения просто потрясабщие! Плотно охватывает член, скользит по нему, немного тянется на выходе этаким колечком. Классно! После его можно промыть холодной водой, осушить полотенцем и хранить в литровой стеклянной банке под крышкой чтобы не пересыхал. Одной такой вагины мне хватает раз на 7-8! Попробуйте, вам обязательно понравится!

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2009 00:59

Почему нет отзывов?

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 28 фев 2009 23:55

Все агар убежали покупать:)
Ни разу в продаже не попадался, правда специально я и не интересовался.

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 03 мар 2009 05:10

супер тема! респект огромный!

Карнедж

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2009 12:59

Гм, пробежался по магазинам, нигде Агара не нашел. Это что вообще и как часто бывает? Где его искать?

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2009 14:24

Да хрен его знает. Я рядом с минирынком живу, там агар почти всегда есть. Рекомендую поспрашивать на рыночных лотках где продаются специи - мне в своё время там подсказали где его купить. Вообще да, агар у нас менее популярен чем желатин (желатин сильно дешевле в производстве) самое смешное что используется он гораздо шире - это пищевая добавка E406 в зефире, мармеладе и других сладостях. Ещё есть варианты:
*заказать пищевой агар у фирмы-производителя (выйдет намного дешевле, но наверное в количестве от килограмма))))
*Заказать очищеный агар для микробиологии (дорого)
*поgooooooooglить ;)

Я не думаю, что в городе его может вообще не быть. Где-нибудь он продаётся, надо только поискать.

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2009 21:40

Я вот тоже никак не отыщу где купить.
А если в него при изготовлении вагины добавить ароматизаторы, сахар, краситель и лимонную кислоту, то можно после окончания срока использования по назначению съесть как мармелад? Ну или гостей хоть угостить, если уж сам, зная историю, не станешь:)

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 03 мар 2009 23:01

Мне часто попадался в пластинках, уже с красителем. Как бы заготовка для желе :) В пищу употребить можно, но жевать хреновастенько - для этого надо или твёрже или нежнее, а так получается что плохо откусывается, размазывается по всему рту, но так и остаётся одним изжованным куском))) Знаете мармелад такой жевательный, который фиг порвёшь (прочный и форму держит) и жуётся долго-долго? Вот он тоже на агаре сделан.

Интересно, кроме агара и желатина пищевые загустители бывают? Желатина всюду хоть жопой ешь, но он тает и если сделать достаточно плотным, то не тянется а рвётся :(

Щас пробую добиться такого-же эффекта с крахмалом - он точно есть везде (а если нет, можно из картофеля сделать) но возни с ним много, его ж заваривать надо. Чё получится - расскажу ;)

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 мар 2009 03:48

мдя, в "каруселе" меня ждалоразочарование.. агара не оказалось, только желатин и загатовка для желе..
в составе желе агара не обнаружин.. ведь желе это не то ? )

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2009 14:17

Желе - это на желатине (если агара в составе нет) значит не подходит.

С крахмалом пока глухо :( Его можно заварить до любой густоты, но как сделать чтоб густело в форме, а не прямо в кастрюле, я пока не придумал.

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2009 17:31

Фофатиум
А можно точный рецепт для изготовления, а то купил агар развесной (1500 руб/кг), и никаких инструкций на нем, а в вашем описании сказано "пакетик на стакан", а вес пакетика не указан. Думаю инфа пригодится не только мне, особенно учитывая специфику рецепта для нашего применения.
А какой толщины должен быть предмет для формирования канала, сильно агар растягивается? Мне кажется ручка/карандаш узковато будет, хотя я и не знаю физических свойств желе. Карандаш это для какого размера члена примерно?

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 04 мар 2009 18:48

FastDrocher
Эх, мне бы развесной найти - на сколько дешевле обходилось бы) В пакетиках по 15г агара (есть ещё больше, по 30г. Соответственно, берётся половина)

Гель из агара в любом виде растягивается очень сильно - раз в 10-20(!) и не рвётся. Так что на крайняк можно и карандашем делать. Но лучше чтобы какой-нибудь гладкий рельеф на этом предмете был. Я делал канал тюбиком из под туши для ресниц, у него максимальная толщина около сантиметра. Смазывать чем-нибудь густым (медицинским вазелином) предмет ОБЯЗАТЕЛЬНО! Иначе может прилипнуть по всей длинне (глянцевый пластик прилипает, но слабо)

И да, агар разного производства имеет чуть рахные свойства. Один раз (за 4 года применения) мне попалось такое г, что приходилось сыпать в два раза больше. Но обычно всё ок. Кстати, если в первый раз получится слишком мягко (слабые ощущения) или слишком жестко (ниразу не было), то вытряхиваете слиток из пакета в ту же кастрюльку и он быстро плавится на медленном огне, после чего можно досыпать агара (или наоборот, подлить воды), немного вскипятить и снова залить и охладить. Этот материал - многоразовый :)

PS: Про 40 градусов в первом сообщении я погорячился - это будет слишком горячо. Греть надо до температуры тела, 37-38 вполне достаточно ;)

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 05 мар 2009 00:28

тюбики, карандаши, такой прастор бля фантазии =)
а если предать внутренний рельеф ? =)

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 00:48

slava2
Засунь до загустевания стержень с рельефом - будет тебе рельеф внутри девайса. Пузырёк который использую я имеет рельеф в виде спирали. Ощущения гораздо лучше чем от гладкого канала.

PS: С крахмалом не получились. Не тот материал.

bezdelnik97

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 06:27

никогда агар в продаже не видел

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 13:26

bezdelnik97
Дрочи в кулак.

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 18:57

Сделал вагину. Вообще материал хороший, на ощупь приятен, скользить тоже хорошо должен, причем даже на воде.
Но то ли агар плохой, то ли развел неверно, он рвется просто очень легко - в дырку от туши для ресниц вставил всего 2 пальца попробовать растяжение - и он сразу порвался! Правда я его не грел, можно сказать только из холодильника.
Смесь довольно твердая вышла - 2 столовых ложки без верха на стакан оказалось многоватор, ну и закипел он еще во время приготовления несколько раз: я его доводил до кипения и снимал, помешивал и снова - так раза три.
Еще у него верхняя поверхность (верх стакана, там где агар не касается стенок и застывает как хочет) получилась зернистой - как будто манка. Может его на рынках разбавляют чем, потому и результат такой?

Фофатиум

школьник
школьник

Сообщение 05 мар 2009 20:30

FastDrocher
Вот чтоб небыло комков, его и надо пол дня держать в холодной воде. Рвётся, наверное, тоже поэтому (у меня такого небыло)

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 06 мар 2009 01:33

FastDrocher, поделись где нашел?

вот кстати нашёл через интренет, агар для рыбок
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

xdev

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2009 12:37

FastDrocher

школьник
школьник

Сообщение 06 мар 2009 21:22

slava2
Искать на рынке в палатке торгующей специями. Далеко не в первой торгующей ими, много обошел.

slava2

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 мар 2009 23:26

мда, днём с огнём! даже в МЕТРО (СПб) нет.

Ответить