Изготовление вагины/мастурбатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Sexyb0y

детсадовец
детсадовец

Сообщение 25 ноя 2007 01:10

гггг,надо в пирог попробывать)))

bolik

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2007 04:16

надо что то смситрить а то ручки достали уже

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 29 ноя 2007 18:53

На днях стало скучно и я, вспомнив, что где-то на сайте читал, как сделать вагину из поролона, решил открыть кружок "Очумелые ручки"... Раскопал в кладовке приличный кусок толстого и плотного мебельного поролона и аккуратненько прорвал в нем щель на 2 длинны моего члена. Именно прорвал в виде щели, а не выщипал в виде дырки, для более ярких ощущений....
Пока все делал, то нешуточно возбудился... засовываю на пробу член вовнутрь и чуствую, что идет он туго и болезненно немного. Пришлось немного эту щель расширить, подщипав края... опять засунул.... нормалек, пойдет...
Взял кусок мягкого целлофана и запихнул в вагину до самого конца, чтоб засовывалось легче, и чтоб смазка и сперма не испортили это приспособление....
Все, смазав член слюной и немного плюнув вовнутрь, стал вставлять член вовнутрь. И первые впечатления были улетными.... разошелся и трахал эту поролонку в бешеном возбуждении... член был плотно обжат, входил вовнутрь, что-то там раздвигая, т.е. работала не только головка, но и весь член, хорошо скользил, да и яйца приятно продавливали поролон....
Кончил обалденно.... вынул член, помыл... вынимаю целлофанку и .... о, блин... она порвана и вся сперма осталась где-то в глубине... пришлось приспособление выкинуть.... Жалко, но .....здорово было.... ;)
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

lerich

студент
студент

Сообщение 17 дек 2007 16:17

гость12345 писал(а):И кстати я зарегился потому,что не знаю,как тут писать от имени гостя.
Нах было региться?? Я, например, если попадаю на случайный сайт, где мне не интересно, то просто ухожу от туда и все. А хера ли слюнями брызгать и истерить? Пошел НАХ!

а4

старший специалист
старший специалист

Сообщение 17 дек 2007 16:30

lerich писал(а):Нах было региться?? Я, например, если попадаю на случайный сайт, где мне не интересно, то просто ухожу от туда и все. А хера ли слюнями брызгать и истерить? Пошел НАХ!
Граждане, соблюдайте культуру речи на форуме.....!!!!!!!!!
Ищу друзей для этого...
Капрон и сам люблю.....

Respect

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2007 21:48

Надеюсь этого придурка уже забанили. Ато бля стремно нарваться на его зверскую грубость.
Незнаю как насчет вагины-маструбатора, помоему можно обойтись и смазанной рукой. А вот насчет самотыка, то я его делал из тонкого паралона. По-максимуму плотно скрутив в рулон до необходимого диаметра и сшив нитками, чтобы не разматывался. Надевете 3-4 презика и получается доволи-такой аппетитный член. Забыл еще добавить, (но думаю и так догадаться не сложно) обрезать края по кругу в том месте, которым его будете сувать в попу. Правда это было уже давно. Теперь у меня настоящий член из шопа 20 х 4 см. из материала "Cyberscin"
Ударим онанизмом по женской проституции!!!

nic54

школьник
школьник

Самодельный вибратор

Сообщение 03 июн 2008 08:00

Самодельный вибратор можно сделать из моторчика стеклоомывателя Жигулей
На вал моторчика закрепляем эксцентрик не слишком тяжелый.. Опробуем вибрацию. Все приспособление закрываем корпусом из пластмассовых бутылок. Подключаем к блоку питания на 12в или аккамулятору. Влаживаем в трусы поближе к члену. 1-2 минуты и все готово! Вибратор получается очень мощный.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
fol

CotexX

детсадовец
детсадовец

Вибратор

Сообщение 05 июн 2008 13:50

Круто! А я пробовал вибромоторчик от мобилки поместить в металический колпачек (от каранаша для губ). В член (мочеиспускаемое отверстие ) засунул, подключил к зарядке от той же мобилки (уже без вибро :) ) и... эрекцыя наступаэт сразу же. Оргазм - минут через 3-5.

ВНИМАНИЕ!
Очень важно чтобы этот "вибраторчик" не "провалился" в мочевой пузырь. Так что не переусердствуйте с "погружением" :| . А так - ожущения - СУПЕР Особеннь если ним осторожно двигать в члене поближе к головке.

MiXX

школьник
школьник

Сообщение 17 июн 2008 16:54

А я использовал моторчик от джойстика для плэйстэйшэн, там он мощненький с большим грузиком в виде полудуги, засунул в колпачок от нивеи дезодоранта, с другой стороны еще такой же колпачек, склеил, шов зашлифовал, 20 вольт вместо 12 и жужжит только так ;) Еще с девушкой на обычный вибрунчик повесили 20в адаптер, хотя все работало до этого от 3в (две батарейки). Хоть теерь все тарахтит, щетки сорвало, о девушка было очень довольна =D

Опоросов

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2008 02:28

А можно и готовое "приспособление" купить:

Анютка Милёнка

старший специалист
старший специалист

Сообщение 18 июн 2008 13:46

Опоросов писал(а):А можно и готовое "приспособление" купить:
Вы таким уже пользовались?

Опоросов

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2008 16:32

Анютка Милёнка, пока ещё не пользовался, но обязательно прикупил бы. Такую вещь надо в антикварных салонах искать.

Ochenlublu

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июн 2008 13:06

Пишите ценители и любители дрочки с вагинами, сделанными в домашних условиях,вагинами и т.д.Обменяемся впечатлениями,фото,вспомним как мы это делали в детстве.old@dezigner.ru

onanistov18

школьник
школьник

Я сделал себе супер-вагину! для секса

Сообщение 10 июл 2008 14:24

Сделать вагину для дрочки - очень просто - 5 минут (см.мой рис.). Для этого нужен один презерватив,
2 губки (мочалки), кольцо (по диаметру, чуть больше члена), канцелярские резинки (10 шт) и ВСЁ!
:!: Кольцо можно взять от карниза для штор - там классный диаметр! Теперь, когда всё есть - одеваем
развернутый презерватив на кольцо. :!: Помещаем презерватив с кольцом вдоль одной из губок (мочалок), сверху укладываем вторую губку, и губки стягиваем друг с другом - 10 канцелярскими резинками! (для тугости можно больше!) . Теперь главное: конец презерватива натягиваем через губки и крепим резинкой к двум губкам!, для того, чтобы при движении члена внутри влагалища - презерватив не выскакивал!
:!: И последнее: смазываем презерватив внутри - собственной слюной, член - тоже обильно слюной, укладываем получившуюся вагину на край стола, сверху ложем подушку, для кайфа, подходим, вставляем член и начинаем движения. Кайф - как ...! не знаю с чем сравнить. Оргазм - через 10-15 движений до конца! Успеха тем, кто сделает это!!! сегодня и кончит с криком - в дырочку.
;)
Я хороший мальчик!

trampampam

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2008 18:59

Изображение

MYD

отправлен нах..
отправлен нах..

Сообщение 10 июл 2008 19:00

А по ощущениям похоже хоть немного?

win1954

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 00:42

MYD
в 100 даже 1000 раз приятнее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ваше мнение - честное!?

razor

абитуриент
абитуриент

Сообщение 11 июл 2008 00:47

Даааааа.Фантазия членов дрочливого сообщества воистину не исчерпаема.Аминь

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 11 июл 2008 20:17

Cамое простое, что превосходно подходит и доступное средство, это надувные нарукавники для плавания. Надул, засунул и улетел в кайфе!
Помещается в кармане в сдутом виде, бери с собой куда захочеш, а так-как они продаются парами, можно и с другом в приглядку.

gay100

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2008 20:31

а фотки и видео их в деле?

IVVN

школьник
школьник

Сообщение 12 июл 2008 22:03

Чуть позже, ресурса не хватает, там окало 2мб видео. Да-же
406,090 bytes не лезет!

28228

школьник
школьник

Сообщение 16 июл 2008 14:05

кулибины да и только!!! Будем юзать, респект

Nox

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 23 июл 2008 12:53

ну вы изобретатели...молодцы..чего только не придумаешь чтоб удовольствие получить,да? :lol:

ПАРИ58

школьник
школьник

Сообщение 31 июл 2008 23:37

nox
ДА!

CLITORS

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2008 13:01

как насчет отлить из герметика длинный продолговатый тонкий параллелепипед и сделать разрез в тонкой стороне, так чтоб тонкая сторона разделилась по середине на две части еще тоньше, или заранее предусмотреть по центру заливаемой формы прокладку чтоб не резать!
прямоугольная конструкция придает маскирующие свойства вагины все.

Лео45

школьник
школьник

Сообщение 02 авг 2008 16:25

CLITORS
ты делал такую себе?

GreenAngelSS

абитуриент
абитуриент

Сообщение 02 авг 2008 18:24

Вариант с принглс гараздо симпатичнее...

Ответить