Анальная пробка — как с ней ходить?

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

lavles81

студент
студент
Благодарил (а): 73 раза

Сообщение 13 май 2017 13:04

Примерял пробку жены, разные варианты были, но что-то как-то ни о чем.

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 16 май 2017 07:10

lavles81 писал(а): пробку жены
В том-то и дело, что обыкновенные стандартного вида пробки для мужского пола дают мала удовольствия. Лично мне такие дают одно желание - срать.
На али заказывал себе пробки, сделанные именно для мужского ануса, с упором воздействия на простату. Таких (именно пробок, а не масаажеров) у меня две. С ними и ходить интересно, а уж дрочить ваще сногсшибательно). Выкладывал фотки в этой теме и в теме про анальные игрушки.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

maximo-98

студент
студент
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 16 май 2017 14:05

После ношения анальной пробки легче член заходит в анус (ну это для тех, кто любит анальный секс)

Ян Трезубов

практикант
практикант

Сообщение 22 май 2017 09:04

Давненько уже не ходил с пробкой, сегодня решил проехаться до работы. Для этого утром сходил на горшок, потом принял анальный душ.
Взял пробку, которая направлена на стимуляцию простаты и имеет кольцо для надевая на гениталии.
Смазал подсоонечным мастгм анус и саму пробку до того места, коророе закрывается сфинктером, чтобы держалась лучше. Натянул кольцо полностью на член и яйца, сразу почувствовав, как выпуклая часть пробки уперлась в простату.
Одел костюм, завязать галстук и поехал на общественном транспорте на работу.
При каждом шаге чувствуется стимуляция, продажа одновременно упирается в простату и от натяжения, создаваемого кольцом, просится наружу. Практически сразу из члена потекла смазка, даже пожалел, что не надел трусы.
Особенный кайф получаю, когда еду по лестнице вверх.
Щас иду, возбужденный, с полустоячим членом, выптрающем через брюки, и представляю, как буду дрочить на работе.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

практикант
практикант

Сообщение 22 май 2017 09:29

Вот, о чем я говорю
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

Vibrator-v-Pope

Кандидат в V. I. P.
Контактная информация:

Сообщение 23 май 2017 02:03

Я вставляю и хожу по дому с мощным вибро

Лёха_онанист

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 19 ноя 2017 23:34

Доктор Зло писал(а): а куда можно пойти с анальной пробкой?
Я с пробкой летел в самолёте, дома её засунул, правда чуть не помер, когда рейс задержали на 4 часа, в туалет не хотелось, но опух анус прилично по прилёту, а вытащить уже не мог, потому, что ручную кладь обыскивали, а выбрасывать жалко было, вещь дорогая
Дрочу везде, даже в общественной бане...

sorry49

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 96 раз

Сообщение 20 ноя 2017 06:37

Лёха_онанист писал(а): Я с пробкой летел в самолёте, дома её засунул, правда чуть не помер, когда рейс задержали на 4 часа,
в принципе, это очень самонадеянно в поездку или даже просто на улицу надевать вещи, которые, мягко говоря, обществу непонятны, мало ли какая ситуация может случиться. Я иногда на воскресный шоппинг ходил без трусов, пока в один прекрасный момент не треснули по шву штаны, когда нагибался.

Лёха_онанист

детсадовец
детсадовец

Сообщение 20 ноя 2017 23:58

sorry49 писал(а): Лёха_онанист писал(а):
Источник цитаты Я с пробкой летел в самолёте, дома её засунул, правда чуть не помер, когда рейс задержали на 4 часа,

в принципе, это очень самонадеянно в поездку или даже просто на улицу надевать вещи, которые, мягко говоря, обществу непонятны, мало ли какая ситуация может случиться. Я иногда на воскресный шоппинг ходил без трусов, пока в один прекрасный момент не треснули по шву штаны, когда нагибался.
Совершенно согласен, было очень рискованно, но почему то в тот момент хотелось острых ощущений.

Лёха_онанист

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 ноя 2017 00:15

А вот кто подскажет, как удержать вот такую стеклянную анальную пробку внутри себя, чтоб можно было выйти из дома, прогуляться, длина её 13 см в диаметре 6. Плавки пробовал, выпирает между ягодиц, анус в свою очередь вообще не может держать её, где то весит грамм 500 -600.
У вас нет необходимых прав для просмотра изображений в этом сообщении. Получить доступ >>

iformsyberia

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 24 ноя 2017 16:28

вот интересная пробка с упором на простату + кольцо на яички + кольцо на сам член Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

jerker

школьник
школьник

Сообщение 14 дек 2017 19:38

У меня такой вопрос к адептам. Какую смазку выбрать? Ведь есть разные материалы. Если пробка из металла, то там без разницы, если офигенный бархатистый силикон или резина, то тут уже только спец смазки. Кремы и прочий шлак на жировой основе не подойдет, т.к. испортит игрушку. Проблема в том, что засунешь пробку, а смазка впитается и там будет сухо. Не возникнет ли неприятных ощущений при передвижении и при вынимании?

medogon

студент
студент

Сообщение 15 дек 2017 19:20

jerker писал(а): Если пробка из металла, то там без разницы
Ну вот, как вариант заказать на алиэкспресс из металла или из сплошного стекла. Плюс этих материалов, что ещё можно делать попутно профилактику здоровья. Пробку намазывать полезными маслами, например облепиховым маслом, или растительными натуральными кремами. Своего рода и польза и удовольствие.

jerker

школьник
школьник

Сообщение 16 дек 2017 15:16

medogon писал(а): Ну вот, как вариант заказать на алиэкспресс из металла или из сплошного стекла. Плюс этих материалов, что ещё можно делать попутно профилактику здоровья. Пробку намазывать полезными маслами, например облепиховым маслом, или растительными натуральными кремами. Своего рода и польза и удовольствие.
Там металл нормальный? или только напыление, которое облезает со временем? С железом лучше вазелин какой-нибудь наверное. Он не впитывается с такой дикой скоростью, как все остальное.

medogon

студент
студент

Сообщение 18 дек 2017 00:33

jerker писал(а): или только напыление, которое облезает со временем?
Не пользовал. Ещё есть искусство - карвинг. Резьба по овощам. Можно из овощей себе пробок наделать. Кажись доктор Комаровский говорил про силу огурца.

molnya

малеча
малеча

Сообщение 19 дек 2017 11:35

ходить можно, но если сильно чихнёшь или кашленешь - то пробка вылетит!)) и тебя спалят
да и пукать не получится нормально

kef1r4ik

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2018 13:52

Хочу купить пробку такого типа для прогулок . Не подскажите какого размера лучше всего взять ? Чтобы она не выпадала и было максимум удовольствия .

kef1r4ik

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2018 15:34

Какого размера взять ? 2.9 или 3.5 ?

Алик3176

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2018 18:19

Бери обе.со временем анус захочет больше

kef1r4ik

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2018 21:01

Алик3176, можно в ЛС пару вопросов ?

kef1r4ik

малеча
малеча

Сообщение 28 янв 2018 21:09

Может взять сразу 3.5 ? Или это многовато для первого раза ? И будет ли именно такая пробка массажировать простату при ходьбе ?

Maksimus1974

школьник
школьник
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение 01 фев 2018 09:58

Такие пробки простату не массажирует. Они нужны скорее для растяжения сфинктера перед ан.сексом.
Но носить все равно приятно :)
Из Питера я! Ищу друзей ;)

Доминант

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 04 фев 2018 12:50

Пробку надо вставлять где то за час до того как тебе друг вставит свой член , тогда он хорошо войдёт без боли ! Проверено !

kottya

школьник
школьник

Сообщение 18 июн 2018 21:53

Мне нравятся подобные, легко вставляются, надёжно сидят, а ограничитель очень комфортно для длительного ношения так как ложится четко между ягодиц, не мешая при хотьбе, сидении. Плюсом пробочке всегда слегка натягивает ограничитель, когда установлена, и он массирует основание члена
Жить интересно. Позабавимся

рукоблюд

студент
студент
Благодарил (а): 125 раз

Сообщение 29 июн 2018 08:57

Люблю гулять с большими пробками. Походка меняется от большой мне кажется со стороны заметно что у парня в попу что-то вставлено

First-Last

Сообщение 29 июн 2018 12:02

Ходил с пробкой в магазин - кайф неимоверный ) Никто ж не знает, что там у меня в анусе, а ощущение от получения кайфа при посторонних заводит неимоверно

рукоблюд

студент
студент

Сообщение 29 июн 2018 12:04

Не говори просто супер!

рукоблюд

студент
студент