Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Вудс

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 102 раза

Сообщение 17 янв 2010 15:09

2 Muzik
Та не бери дурного в голову.
Ты настоящий лишь внутри

Muzik

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 янв 2010 16:39

А я и не парюсь, тока если коснется, похоже процедура все-таки не из приятных :x
Будь всегда самим собою.

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 17 янв 2010 22:00

мне сначала тоже не нравилось!

AVAVA01

малеча
малеча

Сообщение 19 янв 2010 01:02

Странно, что за 4 года существования данной темы, ни у кого не хватило ума задать все вопросы врачу-урологу, а не гадать с такими же в форуме. 1. На болезненность ощущений от массажа простаты никак не влияет её воспаленность (имею ввиду случаи, когда простатит под вопросом и требует обследования, а не когда мочеточник наружу выворачивает от жжения и когда ни до чего и дотрагиваться-то не требуется). 2. Смысл процедуры заключается в том, что доктор, массируя, выгоняет из железы в мочеиспускательный канал воспаленный секрет, поэтому если ходишь на массаж регулярно в течение курса лечения, а не просто в тебя один раз засунули палец ради обследования, то сразу после проведения процедуры, в течении 10 минут нужно обязательно помочиться, иначе всё то что из вас выдавили всосётся обратно в простату. 3. То, что при лечении простатита массаж простаты просто НЕИЗБЕЖЕН, убедился на своем опыте, когда, прожрав таблетки 1.5 месяца, потратив на них 15-20 тысяч, и ВСЁ ЭТО ВРЕМЯ НЕ БУХАЯ!!!!!!!, обнаружил по завершению этого курса лечения, что норма содержания в секрете чего-то там превышена в 10 раз, а в начале лечения превышала в 15 раз, то есть всё моё лечение и трезвый образ жизни в течение 1,5 месяцев можно было засунуть в жопу. А дяденька врач меня в самом начале предупреждал, что толку не будет, но я же по понятиям живу, как же я могу мужика к своему ореху подпустить. В итоге пришлось согласиться, через 2 недели выздоровел. 4. Любой хороший врач-уролог, который реально хорошо знает область своей профессии, не задроченный потоком пациентов из расчета по 12 минут на человека, скажет, что лучше чем массаж простаты для лечения простатита, к сожалению, ничего до сих пор не придумали. Так что бросьте разговоры, про древние методы и беспонтовых докторов, наоборот, если вам его предлагают, доктору не пох на результат. В древние времена у правителей были при дворе специально обученные именно на эти дела люди, которые делали эту процедуру регулярно, так как она, помимо всего прочего, реально положительно влияет на потенцию. От себя добавлю, когда мне её делали, ничем приятным и близко не пахнет, лоб покрывается потом, стиснув зубы, корчишься от неприятных ощущений, чувствуя что щяс просто обосрёшься. А ощущающаяся боль исходит скорее от сфинктра - кольца мышц в жопе.

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2010 09:27

Выкладываю видео где реально показано - можно кончить без рук от массажа простаты.
Все зависит от настроя, степени возбуждения, и обстановки.
Я перечитал все топики по стимуляции простаты - и везде написано, что кончить от стимуляции простаты не возможно.
Это не правда!!!!!!!!!!
Можно кончить!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Да еще как можно.
В архиве ролики где показано как кончить с помощью вибратора, без рук, и только от массажа простаты.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
266.9 MB
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Любовь спасёт мир!!!!

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2010 10:47

Вот вам еще доказательство возможности кончить только от анала.

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

206,4 МВ
Последний раз редактировалось sven78 11 дек 2010 17:05, всего редактировалось 1 раз.
Любовь спасёт мир!!!!

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 31 май 2010 10:47

теперь верите?
Последний раз редактировалось sven78 11 дек 2010 17:04, всего редактировалось 1 раз.
Любовь спасёт мир!!!!

Антигейша

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 02 июн 2010 17:21

Нормально кончают от этого. Только не так, как с эрекцией - сперма не выстреливает, а вытекает. Наблюдала сама лично и не раз, т.е. не из разговоров и видео.

А то что "не встает" или "падает" - так это от того, что ощущения смещаются.
— А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег…
— Весь?…
— Да.

an1980

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2010 22:56

согласен, от умелого массажа простаты можно кончить, а уж если перед массажем долго не спускать то и подавно. У меня есть знакомый уролог, так он рассказывал, что когда нужно было взять сок простаты на анализ, то вместо сока парни выдавали сперму(кстати перед сдачей нужно воздерживаться 3-4 дня). Мой знакомый говорил, что даже он так делал специально, ласково и нежно массировал простату, и получал вместо сока сперму, приэтом пациенты конечно были в ступоре (но так получалось только с относительно молодыми - лет до 40).

endras

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 53 раза

Сообщение 06 июн 2010 18:19

:!:
an1980 писал(а):если перед массажем долго не спускать
:!:

если так, то больновато будет! ... уже проверено :-(
ultra posse nemo obligatur

voldemari_2004

студент
студент

Сообщение 08 июн 2010 01:08

лечусь от простатита - массаж реально помогает, по крайней мере мочеиспускание после массажа улучшается - а это была моя реальная проблема. И боль прошла.

an1980

школьник
школьник

Сообщение 11 июн 2010 21:22

endras
почему больно то

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 11 июн 2010 21:42

В процессе

Yur-yo

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 16 янв 2011 13:51

AVAVA01 писал(а):4. Любой хороший врач-уролог, который реально хорошо знает область своей профессии, не задроченный потоком пациентов из расчета по 12 минут на человека, скажет, что лучше чем массаж простаты для лечения простатита, к сожалению, ничего до сих пор не придумали.
Все-таки при массаже воспаленной железы есть вероятность сепсиса из-за проникновения выдавленной с простатической жидкостью инфекцией в системный кровоток. Поэтому такой прямой массаж сейчас уже мало где применяется. Чаще применяют аппараты для Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, состоящей в раздражении биоструктур простаты электрическими импульсами.

ShamilMega674

малеча
малеча

кондитерка

Сообщение 11 фев 2011 07:04

А мужики-то не знают :)

XeriK

школьник
школьник

Сообщение 18 фев 2011 20:53

Кто сделает массаж простаты ;) ? Только качественный )) Пишите в приват,пошалим

dimmm

практикант
практикант
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение 19 фев 2011 13:12

Yur-yo писал(а):лучше чем массаж простаты для лечения простатита, к сожалению, ничего до сих пор не придумали.
и для профилактики простатита ничего лучше нет

Lesha33

детсадовец
детсадовец

Сообщение 15 май 2011 12:07

sven78 писал(а):Вот вам еще доказательство возможности кончить только от анала.
В ролике парень рукой дрочит,А нужно кончать вообще не трогая член :)

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 16 май 2011 04:47

Lesha33
он в самом начале подрачивает.
А когда его уж до кульминации доводят - кончает не касаясь члена.
Любовь спасёт мир!!!!

трусы на люстре

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2011 13:26

Что-то тема съехала на ручной массаж и заглохла.
Так кто пользуется специальными массажерами, их сейчас в сексшопах куча.
Как ощущения? Какие конкретно модели советуете?

shishkin

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2011 13:46

Я несколько девайсов испрбовал... лучшее для меня - Rude Boy (оригинальный несколько дороговат).

Он может достать куда надо, если нащупать точку, то секрет простаты польется рекой. Можно просто вставить, включить и сесть спокойно - это отдельный кайф.

Впрочем, вибро слабоват, но хватает.

pi.pi.ska

школьник
школьник

Сообщение 15 окт 2011 13:48

Коллеги, а на dealextreme кто-нибудь заказывал анальные вибрамассажёры? Вроде дёшего, только вот не знаю, что выбрать.

parazittt

малеча
малеча

Сообщение 18 окт 2011 18:23

Помогите подобрать массажер, что бы сида на рабочем месте, не заметно для окружающих получать удовольствие от массажа простаты.

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 окт 2011 05:34

такого нет....если виброяйцо - то оно не доставит такого абалденного и нужно эффекта.
Любовь спасёт мир!!!!

parazittt

малеча
малеча

Сообщение 19 окт 2011 11:54

Я думал как раз про виброяйцо, жаль что нет ничего приличного, очень хочется

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 окт 2011 12:52

я не думаю что можно найти что то подходящее, т.к. "жужать" будет громко и протяжно, даже то же виброяйцо.
Но даже если ты и найдешь что то, то от настроя очень многое зависит, а на рабочем месте думать о чем то другом.....
одним словом мне кажется твоя затея неосуществима.
Любовь спасёт мир!!!!

parazittt

малеча
малеча

Сообщение 19 окт 2011 13:55

Ну можно не на постоянку включать, а когда рядом нет никого, и в моменты когда делаешь перерыв от работы. В общем момент можно улучить, главные парамметры это что бы не надо было постоянно вставлять и доставать, и второе что бы было приятно.

kramer

студент
студент

Сообщение 19 окт 2011 17:53

Ты лучше на электросекс переключись, электроды не видно и включать можешь при всех на работе и в транспорте! Это реальнее.

Ответить