Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 17 окт 2009 16:56

sq1qmr писал(а):Врачу-мужику отдамся без разговоров. Бабе- ни за что. Такое унижение

Разве это унижение, когда женщина тебя лечит ?
Ты гендерный шовинист ?

Egor_Змеин

школьник
школьник

Сообщение 17 окт 2009 19:53

Делал несколько курсов - ни разу кайфа не поймал, скорее больно очень и неудобно. НА стыд забил после 3-го сеанса. РАзницы от того врач мужчина или женщина нет никакой. Кстати очень сильно сомневаюсь в пользе от этого мероприятия. Хотя после массажа была приятная легкость в промежности. Один мужик попался маньяк, все рассказывал как хорошо массаж влияет на потенцию и как я теперь буду всех баб трахать :)

lynx69

студент
студент

Сообщение 19 окт 2009 00:27

Когда мне брали секрет, то я конечно насмотревшись порнухи ожидал ого го! Но на деле все было куда банальней. Пожилой доктор сказал чтобы я спустил штаны стал на кушетке в нужную позу. Дал стеклышко. Дальше просто засунул палец в перчатке, было больно. Массировал простату с такой яростью что я даже охринел. Так что все это очень не приятно.

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 окт 2009 16:42

lynx69
а ты думал доктор те нежно языком помассирует и член подрочит?
ку

2boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 19 окт 2009 18:55

Надо разделять анализ секрета простаты, ее массаж в медицинских целях и ее массаж для удовольствия. Это разные вещи. И если первые две процедуры мало что приятного дадут... Ну может вторая еще куда не шло... То последняя может и до оргазма довести или хотя бы до грани. Слава богу медицинских манипуляции удалось миновать.

barsuk4343

лиценциат
лиценциат

Сообщение 19 окт 2009 21:04

2boy писал(а):Слава богу медицинских манипуляции удалось миновать.
А если сам не пробовал, как можешь про это знать? Насколько я знаю, и при анализе секрета простаты и при массаже, технология манипуляции одинаковая. Если нет заболевания предстательной железы, то это должно быть абсолютно безболезненно. Конечно, если врач опытный. Другое дело при заболевании простаты.

Согзар

школьник
школьник

Сообщение 19 окт 2009 22:25

Я, конечно, хохотал, читая эти 5 страниц: народ пишет с юмором и настроением.
Но реально от манипуляций доктора обливаешься потом и мечтаешь, чтоб он поскорей свалил. Зафигачил раз палец так, что я обоссался немного даже. Не от боли, а как-то непроизвольно.
Немалой части мужчин придется еще побывать на биопсии простаты, это когда от нее отщипывают кусочки (мяса). Как правило, делают без анестезии. Само отщипывание безболезненно. Но в кишку сначала заталкивают ком бинта, в зад залазют с железными причиндалами сантиметров двадцати, простату поворачивают под инструмент пальцем, и манипуляция делается сквозь стенку прямой кишки, оставляя в ней дыры. На шестом щипке, думал, помру - они в заднице ворочались будто с ногами туда влезли с лопатами.
Вот кайф, наверное, пассивам...
Последний раз редактировалось Согзар 20 окт 2009 00:04, всего редактировалось 1 раз.

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 19 окт 2009 23:04

:shock: КАКИЕ УЖОСЫ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!! :(

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 19 окт 2009 23:18

Согзар писал(а):Вот кайф, наверное, пассивам
Конечно , пассивы обожают, когда в них всосывают лопаты

Согзар

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2009 00:15

stelobat писал(а)::shock: КАКИЕ УЖОСЫ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!! :(
И еще говорят, что чем сексуально активней кадр - тем больше шанс попасть на это дело. Так шта-а дрочить по три раза на день... Короче, и в зрелые годы два раза на дню не против был,а один-то раз всегда. В итоге хрестоматийно вписался в ситуацию, если слухи об активности правдивы

xopbat

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 20 окт 2009 00:40

stelobat писал(а)::shock: КАКИЕ УЖОСЫ ТЫ РАССКАЗЫВАЕШЬ!!! :(
присоединяюсь :shock:
Пусть всегда будет СОЛНЦЕ, ну и снег иногда...!

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 окт 2009 17:07

Согзар писал(а):И еще говорят, что чем сексуально активней кадр - тем больше шанс попасть на это дело. Так шта-а дрочить по три раза на день... Короче, и в зрелые годы два раза на дню не против был,а один-то раз всегда. В итоге хрестоматийно вписался в ситуацию, если слухи об активности правдивы
че то я не совсем вкурил че ты написал....
ку

2boy

абитуриент
абитуриент

Сообщение 20 окт 2009 18:18

barsuk4343 писал(а):
2boy писал(а):Слава богу медицинских манипуляции удалось миновать.
А если сам не пробовал, как можешь про это знать? Насколько я знаю, и при анализе секрета простаты и при массаже, технология манипуляции одинаковая. Если нет заболевания предстательной железы, то это должно быть абсолютно безболезненно. Конечно, если врач опытный. Другое дело при заболевании простаты.
Анализ делается быстро. Его цель не массаж, а получение капли секрета. При этом просят воззреиваться от секса в течении минимум 3-х дней. Поэтому он выделяется достаточно быстро. Да, эта манипуляция может проводится лицам без заболевания железы. Поэтому про безболезненность здесь согласен. Но удовольствие испытать наврядли удастся.
Массаж делается исключительно по показаниям. Основным из них является простатит на разных стадиях. И вот тут приятного мало.

Regul

аспирант
аспирант

Сообщение 20 окт 2009 19:44

Banannn писал(а):Потом через минуту- полторы появилось приятное ощущение между ног и из письки выделились капельки.
Banannn писал(а):В общем не особо понравилось, больше не хочу.
Не ну мне это нравится!!! Ощущения у него видите ли приятные, но не нравится ему... :lol:
Последний раз редактировалось Regul 14 дек 2009 18:06, всего редактировалось 1 раз.

Согзар

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2009 22:57

stelobat писал(а):
Согзар писал(а):И еще говорят, что чем сексуально активней кадр - тем больше шанс попасть на это дело. Так шта-а дрочить по три раза на день... Короче, и в зрелые годы два раза на дню не против был,а один-то раз всегда. В итоге хрестоматийно вписался в ситуацию, если слухи об активности правдивы
че то я не совсем вкурил че ты написал....
Прошу прощения.
Говорят, что чем ты сексуально активней - тем больше шанс попасть на биопсию. Так шта-а дрочить по три раза на день... себе дороже. А я и в зрелые годы два раза на дню не против был,а один-то раз всегда. Что уж говорить о том, что было в школьном возрасте. В итоге хрестоматийно вписался в ситуацию, если слухи о вреде излишней активности правдивы, и был наказан стоянием раком на операционном столе (! вы думаете, он с диван шириной?) с судном под писей, и вырыванием плоти из простаты через жопу.
Извините.
У меня, видимо, психическая организация тонкая и нежная плоть. В результате кишку разворотили так, что 4 дня температура была под 40. А вот 80-летний дед через три часа после такой операции чувствовал себя как ни в чем не бывало (так и должно бы быть). В палате новичкам никогда не рассказывают, как все происходит
Последний раз редактировалось Согзар 20 окт 2009 23:05, всего редактировалось 1 раз.

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 20 окт 2009 23:03

как раз если не дрочить и не ебстись попадешь к дохтуру с простатитом, застой секрета предстательной железы тож к хорошему не приводит. ТАК ЧТО ТЫ НАМ ТУТ БРОСЬ АНТИОНАНИСТИЧЕСКИЕ ПРОПОГАНДЫ :twisted:

Согзар

школьник
школьник

Сообщение 20 окт 2009 23:13

stelobat писал(а):как раз если не дрочить и не ебстись попадешь к дохтуру с простатитом, застой секрета предстательной железы тож к хорошему не приводит. ТАК ЧТО ТЫ НАМ ТУТ БРОСЬ АНТИОНАНИСТИЧЕСКИЕ ПРОПОГАНДЫ :twisted:
Хм. Эта. Ты думаешь, мне другой диагноз поставили? И я еще счастлив был ему, поскольку излишества, говорят, приводят к более строгому вердикту. Не станем вслух говорить в таком светлом месте, как наш сайт.
А от онанизма всю жизнь тока удовольствие получал. Хм. Эта. 40 лет ежедневого.

Voxpopuli

Аспирант
Аспирант

Сообщение 21 окт 2009 01:23

Согзар

Поучительные тексты у тебя , одно непонятно - причём тут массаж простаты ?

alessandre2010

студент
студент

Сообщение 21 окт 2009 11:16

А я у себя простату найти не могу....... :(:(:(

barsuk4343

лиценциат
лиценциат

Сообщение 21 окт 2009 12:52

alessandre2010 писал(а):А я у себя простату найти не могу....
А ты попробуй не одним, а двумя пальчиками. Лучше, лежа на спине с согнутыми к животу ногами. И два пальца полностью засунуть в зад. И искать!!!

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 29 окт 2009 11:56

Ты же спиной в доктору стоял. А ты уверен, что это был палец?

Pobeda1512

школьник
школьник

Как правильно делать массаж простаты парню, так что ему было

Сообщение 01 ноя 2009 09:34

Как правильно делать массаж простаты парню, так что ему было

Жду ответы!

stepstep

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2009 09:53

Правильнее всего делать эту процедуру у уролога. Неправильный массаж (в том числе и простаты) может дать и отрицательный эффект... :(

sky4er

забанен за флуд
забанен за флуд

Сообщение 02 ноя 2009 01:32

Сатир писал(а):Согласен. За массажем простаты к врачу надо ходить.
Тока доктора гомика найти не просто ;) А вы лучше сами ему анус поласкайте, он потом сам на массажер залезет и сделает все как надо :| Потом дрочите ему, одновременно анус ласкайте :|

AndyNikk

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 02 ноя 2009 15:56

Pobeda1512
Членом.

fluffer

кандидат наук
кандидат наук

Сообщение 02 ноя 2009 21:24

не надо никакиго массажа простаты обывательского!

почешите ему за ушком

hollyweapon

школьник
школьник

Сообщение 03 ноя 2009 01:57

дожылись, уже в жопу лезут. "Анусай пострадать"может :) ыыы

Магистр

школьник
школьник

Сообщение 08 ноя 2009 01:16

Массаж простаты сравним с массажем поджелудочной железы, или щитовидной. Разве может этим заниматься НЕ врач? По крайней мере врач представляет возможные последствия своих действий. Потому что знает что делает.
Земля в антитентуре, родной!

Ответить