Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 05 апр 2009 22:49

sq1qmr:
"Я б ни за что не дал себя какой-то БАБЕ пальцем в жопу тыкать...Вааще пазорище!"

Ну не скажи! Не попадался ты в лапы нашим эскулапам. А если без этой процедуры тебе справку не дадут? А без этой справки в загранкомандировку не отправят или чего хуже на работе держать не будут из-за твоего упрямства?
А в военкомате, так там вообще спрашивать не будут, хочешь ты или не хочешь, чтобы тебе "в жопу пальцем тыкали".
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 05 апр 2009 22:53

:arrow:

znatok

Аспирант
Аспирант

Сообщение 05 апр 2009 22:56

толстый начал ты какуюто херь постить...
и не только в этой теме. :roll:

sq1qmr

ассистент
ассистент

Сообщение 05 апр 2009 23:52

Epikur писал(а):Ну не скажи! Не попадался ты в лапы нашим эскулапам.
Врачу-мужику отдамся без разговоров. Бабе- ни за что. Такое унижение....У меня есть знакомые в этой сфере.Соображу как-нить.

sery309

школьник
школьник

Сообщение 06 апр 2009 12:32

да

ness

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 13 май 2009 07:48

ногтями в жопу, жесть!!!!!!!

an1980

школьник
школьник

массаж простаты

Сообщение 01 июн 2009 01:33

парни, а правда что во время массажа простатыт у врача из члена обильно течет и как это потом надо убирать?

Бойцовый кот

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 336 раз

Сообщение 01 июн 2009 08:05

Мне не массаж делали, а просто обследование. Видел, что для такого случая там заранее постелена какая-то ткань.

Лучше маленький, да стойкий, чем большой, но пацифист!

НМ

местный
местный

Re: массаж простаты

Сообщение 01 июн 2009 08:14

an1980 писал(а):во время массажа простатыт у врача из члена обильно течет
:-D массаж простаты делают ОДЕТЫЕ врачи (в нормальных клиниках) и пальцем - а не членом!!! :-D
Я хожу там где даже волки срать боятся.

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 01 июн 2009 18:21

an1980

Тебе же делали массаж и ты чуть не кончил. Обратил бы внимание на состояние врача при этом. Или обратил? Или не только обратил?

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 03 июн 2009 22:36

an1980 писал(а):парни, а правда что во время массажа простатыт у врача из члена обильно течет и как это потом надо убирать?
Мне делали недавно обследование, из члена при этом обильно текло. Врач сказал: "На простату вы реагируете хорошо".

peredoz

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 04 июн 2009 21:50

А пориятно было,или просто текло?
Слава нації!!!

zzxssx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 04 июн 2009 22:16

Alexia de Oliveira писал(а):flaesh
В одном племхозяйстве с помощью восстановления обратного хода эволюции удалось вывести племенного быка который за день покрывает 200 коров.
Амиго ты бы хотел бы так? Представь себе - 200 телок за ночь. Или 200 раз ты трахнешь свою подружку или друга, она у тебя будет валятся вся в сперме по уши, без сознания от двухста оргазмов, тебя при этом будет кумарить как будто ты баньку вместо дров топил травкой. И вот после 200 оргазмов, немного прочухавшись от кумара, ты возьмешь высоту Елены Исинбаевой БЕЗ ШЕСТА, лбом проломишь стену из газобетона, стряхнешь дик, и пойдешь на следующие 200 перепихонов.
Это неестественно и дисфункционально? ;)
По количеству, не спорю, впечатляет. Но почему вы все в кучу валите. Трахнуть несколько телок, совсем не одно и то же, что трахнуть одну несколько раз. Это, пардон, подмена понятий. Первое намного приятнее...
Кровать - место имения.

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 05 июн 2009 17:10

peredoz писал(а):А пориятно было,или просто текло?
осмелюсь сказать за автора. В одноименном топике он делился впечатлениями, что когда ему делали такой массаж, то он визжал от наслаждения и чуть не кончил, т.е. он полностью потерял контроль. Врачу было прикольно, что он подготовил клиента к пассивному положению и также сообщил, что "На простату вы реагируете отлично".

Tarantul

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 июн 2009 19:32

Сидор
:-)

Ну про "визжал от наслаждения и чуть не кончил" это слишком, хотя фантазия отличная.

peredoz
Во время осмотра особой приятности не было. Просто текло...

Врач еще добавил, что надо почаще заниматься сексом.

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 июн 2009 20:02

Tarantul

Может, и фантазия... Но я ему верю. Хочу верить.

zzxssx

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 июн 2009 20:07

an1980 писал(а):парни, а правда что во время массажа простатыт у врача из члена обильно течет и как это потом надо убирать?
Я не понял во время массажа у тебя из члена течет или у врача? В русском языке запятых можно больше одной на предложения использовать... "Ипать нельзя дрочмть!"
Кровать - место имения.

Сидор (OLD NICK)

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 июн 2009 20:31

Хм. А я сначала прочитал именно, что у врача при этом акте текло. Ну, думаю, что же за врач такой бесстыжий. А вдруг на гомофоба нарвался бы.
Но, видимо, автор не расставил запятые. Он имел в виду, что у него текло. Некоторые пациенты жалуются, что испытывают дискомфорт.

студент
студент

Сообщение 06 июн 2009 21:10

Течет из члена у врача или у пациента??? :lol: Насчет убирать... Не знаю. Наверное техничка вечером, после того, как врач уйдет. :)

an1980

школьник
школьник

Сообщение 07 июн 2009 21:24

спасибо за ответы

Акмемар

студент
студент

Сообщение 22 июл 2009 13:57

Кстати, не знаю, где у меня простата. Я не шучу :cry:
привет

Banannn

студент
студент

Сообщение 16 окт 2009 21:59

Мне сегодня девушка делала :) Надела на палец презик и всунула мне взад. Потом начала масировать чтото там :) примерно перед этим посмотрели на картинке где простата:) Когда она начила масировать, очко стало меньше сжимать ее палец :? так и должно быть? Потом через минуту- полторы появилось приятное ощущение между ног и из письки выделились капельки. Потом она сильно ускорила темп массажа и чтото захлюпало сзади :) :shock: мы прекратили. Интересно, а так реально кончить? пассивы именно от этого кайф ловят? В общем не особо понравилось, больше не хочу.
Последний раз редактировалось Banannn 16 окт 2009 23:03, всего редактировалось 1 раз.
Почти натуал :)

stelobat

младший специалист
младший специалист

Сообщение 16 окт 2009 22:58

Banannn писал(а):В общем не особо понравилось, больше не хочу.
обосрался что ли
ку

little vanёk

студент
студент

Сообщение 17 окт 2009 09:49

Banannn писал(а):Мне сегодня девушка делала :) Надела на палец презик и всунула мне взад. Потом начала масировать чтото там :) примерно перед этим посмотрели на картинке где простата:) Когда она начила масировать, очко стало меньше сжимать ее палец :? так и должно быть? Потом через минуту- полторы появилось приятное ощущение между ног и из письки выделились капельки. Потом она сильно ускорила темп массажа и чтото захлюпало сзади :) :shock: мы прекратили. Интересно, а так реально кончить? пассивы именно от этого кайф ловят? В общем не особо понравилось, больше не хочу.
реально более чем ;) капельки это смазка просто
а бывает и не только смазка ;););) но не у всех как выяснилось
пассивы ловят от этого кайф но и не только от этого
одно дело когда у тя в попке просто "что то" а совсем другое - когда это член твоего любимого пацана и ты чувствуешь его всем своим телом :roll:
мелкий почемучка :))

Banannn

студент
студент

Сообщение 17 окт 2009 13:51

little vanёk
Ну ощущение начиналось какбудто ссать хочется. На обычный оргазм никак не похоже.
Почти натуал :)

little vanёk

студент
студент

Сообщение 17 окт 2009 14:04

Banannn писал(а):little vanёk
Ну ощущение начиналось какбудто ссать хочется. На обычный оргазм никак не похоже.

гы) анальный - он совсем на обычный непохож ;)
мелкий почемучка :))

костантинополь

доцент
доцент

Сообщение 17 окт 2009 14:18

в заднем проходе есть такие точки при прикосновении к которым может возникнуть семяизвержение.
константинополь

vasvas88

школьник
школьник
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 17 окт 2009 14:46

Nitrous1 писал(а):А мне не понравилось когда врач мне делал... :( было не приятно, а вот хуем да эт другое дело :)
самому делать жуть как неудобно

Ответить