Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 21 дек 2004 00:56

Baldist
Не продаётся :-)

Baldist

студент
студент

Сообщение 21 дек 2004 10:08

Что не продается то?

chivir

малеча
малеча

Сообщение 21 дек 2004 12:31

Мои робкие попытки "пошуровать с черного хода" воспринимаются на ура. Подозреваю, что более умелый подход способен доставить настоящий кайф.
Я даже картинки рассматривала, да только там какая-то заумь изображена - даже непонятно, какие пальцы гнут, да в какую сторону, да на что нажимать... :)
Братцы, ну неужели никто из вас (мы сейчас не о геях, верно?) не практиковал подобное?!! Эх, облом...  :(

chivir

малеча
малеча

Сообщение 21 дек 2004 12:47

Вся надежда на Baldist   :P

Meo

детсадовец
детсадовец

Сообщение 22 дек 2004 22:46

ну, все не так сложно. Если твой милый за эксперимент, то, действительно, нужно для начала расслабить его анус оральной лаской (сначала просто мягко совсем расслабленным языком лизни несколько раз,  потом по кругу води язычком - мышцы сфинктера расслабятся, затем также мягко вводи язык в анус - самой приятно будет - закачаешься,). Как только попка его привыкнет к внешнему воздействию, и сладкий твой подвывать станет от удовольствия, прикоснись обильно умащенным смазкой или слюной пальчиком к анусу и подушечкой пальца надави на тот  его край, что ближе к члену, и как бы приоткрывающим движением медленно вводи указательный палец (он более подвижный и свободный)  не прямо, а под углом вниз, на его выдохе давая парню привыкнуть к инородному телу в попке. Простата будет прямо под твоим пальцем где-то на сгибе второй фаланги. Она двудольная, как фасолинка разделенная - почувствуешь под пальцем уплотнение округлой формы. Ласкать надо именно ее. Такими массирующими, поглаживающими, будто выдавливающими движениями по направлению к себе. Проще - рисуй сердечко по контуру простаты от ее центра. Главное, на первых этапах знакомства с мужской простатой и анусом, не делать пальцем резких поступательных движений (вульгарно - фрикций), т.к. сладкий твой еще не привык к этому, и анус его будет рефлекторно закрываться.
На мой взгляд, для начала, нужно использовать позицию, при которой он лежит на спине, а ты в его ногах. Ты ему минет и стимуляцию простаты, а он тебе выражение удовольствия в 4 децибела.
Короче люби его попку нежно, и побольше лубрикатов. Потом, когда пообвыкнитесь, само все понятно станет.
Кстати, простату, для уяснения ее месторасположения, можно нащупать и снаружи. Она приблиз на 2-3 см. ниже основания мошонки. Можешь начать действовть отсюда. При минете, обхватив ладонью мошонку, нежно, но чувствительно нажимай на простату двумя-тремя пальцами той же руки.
Аааа, и ногти!!!! Самое страшное - это расцарапать ногтями любимую мужскую попку. Коготки прячь  в подушечки пальцев.
Удачи!

chivir

малеча
малеча

Сообщение 23 дек 2004 10:14

Всем - ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!

А Meo - ОСОБЕННО! :)

Humbert

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2005 11:29

Meo
слушай, ну ты ваще мастер :)

belka

Сообщение 05 май 2005 22:03

chivir

ну как, попробовала то, что Meo описал? и как результаты?
расскажи подробнее, плиз :)

илья165

школьник
школьник

Сообщение 06 май 2005 14:09

Meo писал(а):, затем также мягко вводи язык в анус - самой приятно будет - закачаешься,).
а запах!ммммм аромат франции! :lol:

Vladisslav

лиценциат
лиценциат

Сообщение 06 май 2005 15:17

илья165
а ты уже нюхал?

listner

студент
студент

Стимуляция простаты

Сообщение 18 авг 2005 15:06

Вот ещё способ доставить мужику удовольствие
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

pvs

Сообщение 16 сен 2005 20:21

скажите спасбо Meo, умничка. Научил саою ... я тащусь и она. Девченки, берите на себя инициативу, а Вы коллеги, расслабтесь и получите ТАКОЕ удовольстве....... Самое интерсное, что после такого массажа стоит до небес и хочется трахать, и трахать и трахать.

arkada

малеча
малеча

Мастурбация простаты

Сообщение 08 дек 2005 08:26

Подскажите как правильно подрочить простату что бы кончить?

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 дек 2005 09:03

ершиком для бутылок

rooma

абитуриент
абитуриент

Сообщение 08 дек 2005 15:23

gefest писал(а):ершиком для бутылок
Ага....с металлическим ворсом - эффект серьезней :lol:
Жизнь замечательна

Devil X

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2005 16:10

Отбойный молоток тоже помогает.

gefest

лиценциат
лиценциат

Сообщение 08 дек 2005 16:14

arkada
достаточно и маленькой землеройки- она все почешет.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 08 дек 2005 21:51

arkada

Купи резиновый член и дрочи.. Как кончишь.. мне доложишь! :)

iva1985

студент
студент

Сообщение 08 дек 2005 21:55

Вызови медсестру-массажистку на дом, она тебе так сделает, что купишь абонемент у неё!

SlS

студент
студент

Сообщение 09 дек 2005 00:34

Мне расказывал Мой сослуживец, когда Он ездил в пятигорск в санаторий, ему там был назначен массаж простаты, и вот ему какае то бабка это делала, и Он говорит что чуть не кончил, хоть член даже не встал....

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 09 дек 2005 00:59

Ну и что набросились на маленького? ;-) Парень свой первый пост посвятил именно этому вопросу - значит, он его очень интересует. Не помню кто из форумчан ещё по весне выкладывал много материала по этому вопросу.
Мне самому приходилось не раз делать эту процедуру на приёме. Как правило, почти всегда отмечается или эрекция, или полу-эрекция. Ну, и по кой-каким признакам (покраснение лица, изменение дыхания и т.п.) можно было судить, что парни во время этой процедуры испытывают определённые сексуальные ощущения. Так что, вопрос вполне резонный. Правда, я ни разу не видел, чтобы кто-то кончал только от массажа простаты, но если добавить масаж члена ;-) - думаю, кайф усилится.

Кантрибобрик

почётный бакалавр
почётный бакалавр

Сообщение 09 дек 2005 01:02

Ёжик
Правда, я ни разу не видел, чтобы кто-то кончал только от массажа простаты, но если добавить масаж члена - думаю, кайф усилится.
Ну так сделай людям приятно...:) Как там в рекламе говорилось, нежнее, еще нежнее...

Ёжик

просто почётный царь
Благодарил (а): 272 раза

Сообщение 09 дек 2005 01:18

Кантрибобрик
Я на работе занимаюсь работой. А сексом - дома!

ЁБАННОЕ ЧМО

детсадовец
детсадовец

Сообщение 09 дек 2005 07:24

Я , НАПРИМЕР ЛЮБЛЮ СЕБЯ ЕБАТЬ В СРАКУ ТЕПЛИЧНЫМ ОГУРЦОМ. зашибись КАК ОХУИТЕЛЬНО... ПРАВДА ПОСЛЕ ЭТОГО СФИНКР КАК ДРЯБЛЫЕ ГУБЫ ХЛЕЩЮТ ПО ЯГОДИЦАМ!

SlS

студент
студент

Сообщение 09 дек 2005 10:04

ЁБАННОЕ ЧМО
Не капси........

arkada

малеча
малеча

Массаж простаты. Разные способы

Сообщение 10 дек 2005 18:37

Скажите как подрочить предстательную железу,что бы получить оргазм?
Кто нибудь пробовал?

соседи Аркадьича и ворона

Сообщение 10 дек 2005 18:57

пальцем своим или чужим, или купи дилдо

babes

студент
студент

Сообщение 10 дек 2005 21:22

своим не удобно и трудно...
я бы сказал не подрочить а помассировать...
именно это лечит от простаты... и стимулирует потенцию
фалоимитаторы с вибратором хорошо массируют, но обычно стояка не вызывают( у меня)
наобором мошонка в кучу,член в спячку - но через некоторое время... всё меняется... Трудно вибратор вводить первый раз(больно) но если пауза менее 12 часов то проще... И не забывайте про смазку...
Добавлю-вибратор мне лично не добавляет удовольствия,но это лучше чем массаж в поликлинике пальцами и в тоже время новые ощущения...
Дрочил при агрегате в жопе...не встал но кончил...

Ответить