Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

серафим 1909

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 июл 2008 16:49

Моя жена делает мне это периодически,когда я прошу ее об этом. Правда,меня на долго не хватает.Быстро и бурно кончаю.

Arlekin

лиценциат
лиценциат

Сообщение 22 июл 2008 14:09

Мне как то доводилось сдавать сок простаты на анализ. Ну я примерно представлял как это будет выглядеть - типа лысый с бородкой клинышком старичила, натягивает на свои сухонькие ручонки резиновые перчатки и.... Но когда, вместо него оказалась девушка - я был приятно расстерян. "Вот интересно, девушка, своему ровеснику, будет массировать простату."
Больше всего чем я был смущен - это не тем, что стою перед ее милым личиком с голой попой в колено-локтевой позе, а тем что при этой процедуре у меня дико стоял член и она своими тоненькими пальчиками выдавливала из него мой сок.
Единственное, что мне важно – это быть человеком.

Prokaznik

школьник
школьник

Сообщение 22 июл 2008 14:19

Практиковали с девушкой пару раз массаж простаты. Первый раз было хоть и не очень приятно, но эмоции от того, что это происходит для нас впервые, переполняли. Да и ощущения - супер!
В последующие разы страсти поутихли, а небольшой дискомфорт остался)). Хотя желание повторить все-таки никуда не пропало.

u--r

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2008 02:48

Интересно гдеже прячутся такие заботливые спутницы!!!

Mr. Hyde

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2008 18:20

Люблю простату массировать, хотя несколько неудобно пальцами: руки устают, предметами пользоваться палевно, так как предки. А вообще прикольней, когда какой-нибудь парень стимулирует простату своим членом :) . Ощущения - класс, мне даже больше нравится когда меня имеют, чем самому иметь. Оргазм сильнее, да и кончаю больше в несколько раз.

vasil-rom

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 23 июл 2008 18:37

Mr. Hyde писал(а):Оргазм сильнее, да и кончаю больше в несколько раз.
Кончаешь без рук? :? :)

Mr. Hyde

детсадовец
детсадовец

Сообщение 23 июл 2008 18:57

vasil-rom писал(а):
Mr. Hyde писал(а):Оргазм сильнее, да и кончаю больше в несколько раз.
Кончаешь без рук? :? :)
Один раз без рук было, а так руками приходится помогать... Без рук, конечно, прикольней, но самому мне себя так не достимулировать, а никого, кто бы мог меня поиметь как-то нету пока что уже полгода, так что я пока что сейчас на сексуальной диете обхожусь ручками и страдаю от того, что зовётся по латыни Status Chronicus Acoiticus (состояние хронического недотраха), одно из чисто студенческих расстройств. :)

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 23 июл 2008 19:30

Да вот както пробовал анальную манструбацию, так захотелось узнать какие оосюсения, прим. лет семнадцать было , от куда было знать что и как делать Изгатовил серьёзную дубину, прим. длиной см. 25 на 5, думаю - побольше моего будет нормально, одел резинку, побольше вазелина. В начале раздрачил х. потом когда разгарячился начал пробовать вставлять. Ну ясно, не получилось,а дырочку то маленько порастянул, кончил так. Но эту идею не оставил. Потом опять когда родичей небыло , перед большим зеркалом вновь начал эксперемент. С трудом так лезло,ощущения что хочешь по большому и сильно, ну попу то как мрг раслаблял, упорный ведь был. И тут раз и легко пошло. Ввёл его на половину, нечего вроде, терпимо, прикольно даже, Да и в зеркале вижу как из жопы торчит хреновина. Ну я давай её туда сюда ёрзать одной рукой. другой писюн дрочу. Загонял его в себя до конца, так чтобы только за что вытащить можно было. Конечно кайф получил, но несказать что супер, но всё таки. Что зря я так мучался, делал этот фалоимитатор, растягивал дырочку и в общем продолжил эти опыты. После уже, я даже удивился, штуковина эта уже давольно легко входила, да и кайфа стало больше. А потом я всё прекратил. Так всё было нормально,просто надоело. Правда вот недавно, пробовал банан засунуть, что то сильно как то захотелось, но вот ничего не получилось, я бы сказал больно было даже пробовать, банан весь только размусолил(я его смазал смазкой и жопу), жаль только банан было, выбросил, вторым жертвовать уже не стал, да и желание пропало.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 июл 2008 22:36

видимо это не для всех...комуто это мега нравится и долго прет, а у когото проходит..вот я например использую это только в душе и для разогрева в основном...
йа пепетко!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 23 июл 2008 23:03

suslik
Да? и как ты это делаешь?
Пьёте ли вы карасин?

lion4

Сообщение 23 июл 2008 23:13

а что будет девушка делать в мужской комнате и что такое простата

kostik

младший специалист
младший специалист

Сообщение 23 июл 2008 23:22

к сожалению наверно но не пришлось это испытать пока. однажды правда одна дама во время секса лаская мне попу както ненароком притронулась к анусу\. но дальше не пошло. может не решилась . а я заинтересовался. надо было ей как нить поспособствовать.

suslik

доцент
доцент

Сообщение 23 июл 2008 23:55

пальчиком или зубной щеткой;-)
йа пепетко!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 24 июл 2008 00:18

suslik писал(а):пальчиком или зубной щеткой
какой, гладкой стороной , или я что то ёще непонимаю?
Пьёте ли вы карасин?

Great and Awful

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 24 июл 2008 10:47

А мне не нравится. Вернее ощущение нравится, но не приятно чувствовать что-то в заднице.

ЛигхтундШаде!

школьник
школьник

Re: Мастурбация простаты

Сообщение 24 июл 2008 15:20

arkada писал(а):Подскажите как правильно подрочить простату что бы кончить?
берешь анальный вибратор суешь куда надо и хуяришь до посинения - как только посинел - молодец! залей струей кого нибуть - а лучше кончай в окно прикольно какнешь на когонить только смотри не цензура изокна!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 24 июл 2008 15:35

Надо ещё раз попробовать, хоть пальчиком, если понравится то и применять по настроению. :)

suslik

доцент
доцент

Сообщение 24 июл 2008 22:29

зубной щеткой делаю это разумеется ручкой вперед...но уж явно не щетиной=)
йа пепетко!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 25 июл 2008 09:18

Fifteg писал(а):но потом через время в паховой области могут набухать лимфоузлы
Набухшие лимфоузлы может говорить о воспалительном процессе.
Поосторожнеее буть.

Ещё раз убеждаюсь, в том что в изобретательности человека получить удавольствие нет предела.
Пьёте ли вы карасин?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 25 июл 2008 14:06

это точно=)главное - осторожность и без жести...а то можно и до такого дойти:Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Добавлено спустя 47 секунд:

это точно=)главное - осторожность и без жести...а то можно и до такого дойти:

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
йа пепетко!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 25 июл 2008 18:26

Отрезал бы нахрен сазу, чем мучатся и дрочить ножом.

Помню когда служил мужик был гражданский, дак у него баба в экстазе после траха хер отрезала, он в реанимацию попал, чем дело кончилось не знаю.
:shock:

suslik

доцент
доцент

Сообщение 25 июл 2008 22:49

вот жесть!!!как у нее нож оказался в постели???? 0_о
йа пепетко!

Безобраzoff@

аспирант
аспирант

Сообщение 25 июл 2008 23:11

Да наверно на кухню сбегала, хрен знает, вроде что то про кухонный нож говорили.
Пьёте ли вы карасин?

suslik

доцент
доцент

Сообщение 26 июл 2008 19:54

а может он просто случайно был рядом... 0_о
йа пепетко!

Pacifist

школьник
школьник

Сообщение 05 авг 2008 17:48

Я пробовал такую стимуляцию,но никаких особых ощущений не получал.Скорее всего я не могу найти простату,хотя,кажется,уже все там облазил.Знаю что на ощупь она должна быть похожа на уплотнение,как орех,или больше.Но ничего такого не находил.

Lynx

студент
студент

Сообщение 05 авг 2008 18:02

Pacifist писал(а):Знаю что на ощупь она должна быть похожа на уплотнение,как орех,или больше.Но ничего такого не находил.
Нифига. Она становится пульсирующим орехом только во время кончания. А так она мягкая. Если сунуть в попу большой палец, так, что бы он смотрел вперед, то простата как раз под ним, перед нижней частью лобковой кости. При надавливании на нее бывает ощущение как от желания пописать. Ну и приятные ощущения тоже.

Демиург

студент
студент

Сообщение 05 авг 2008 21:35

я пробывал прикольно и классно!

suslik

доцент
доцент

Сообщение 05 авг 2008 22:30

Я както побовал найти,а потом забил:-)
йа пепетко!

Ответить