Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

alex_xxx

нарушитель правил (фото18+)

Сообщение 22 окт 2007 17:07

если правильно делают массаж, то это очень больно!

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 23 окт 2007 12:56

Послали меня как-то на обследование. Ничего не болело у меня, просто для галочки нужно было. Врачом оказалась молодая женщина очень приятной наружности. Всё так и было, как описано выше: и комнатка рядом с кабинетом, и поза, и стёклышко от микроскопа, и перчатки резиновые, и вазелин... Немного стеснительно, но буднично как-то. И вот эта барышня вставляет мне пальчик в попу. Она, видимо, предполагала, что моя попа будет ужиматься, сопротивляться и т.д. А я легко впустил её пальчик, и два, и три... Уже и капелька на стекле давно. И тут чувтвую я, что у меня набухает и привстаёт. И от дамской руки в моей попе трепет какой-то пошёл. Я сделал несколько возвратно-колебательных движений, навстречу усилиям врача. Тут её окликают из кабнета. И она поспешно покидает мою попу, сдёргивает перчатку, хватает стёклышко с капелькой и мы перемещаемся в кабинет. Тут я заметил, что у барышни моей дыхание прерывается и глаза блестят и бегают. "Вам, - говорит,- срочно необходимо пройти курс массажа простаты. Я принимаю в частной клинике такой-то по четвергам и субботам. Процедура платная, но вам платить не придётся, потому что вот направление от меня." - И протягивает бумажку. "У меня,- говорю,-ничего не болит, я ни на что не жалуюсь". А она объясняет так деловито, в присутствии другой тётки, что это очень хрошо, что не болит, надо делать профилактику, обязательно, да вы не бойтесь...
Я тогда заматался с оформлением всякх дел. А через неделю вынул из кармана эту бумажку с направлением. Очень фантазия разыгралась. Но так получилось, что я уехал в командировку и дело пропало.
Я иногда думаю: а может быть зря?
Оргазм, как и огонь, добывают трением.

Любитель игры в пенис

аспирант
аспирант

Сообщение 24 окт 2007 01:23

от этого не откажется ни один нормальный мужик если его раздрочить хорошенько

безенчук

студент
студент

Сообщение 26 окт 2007 15:36

естественно зря, я бы сходил к такой даме на массажик, пусть бы мне помассировала ))) ну если для профилактики нужно, почему бы нет ))) врачам виднее

Nitrous1

школьник
школьник

Сообщение 28 окт 2007 13:07

А мне не понравилось когда врач мне делал... :( было не приятно, а вот хуем да эт другое дело :)

Гость

Сообщение 28 окт 2007 16:49

У меня у самого простатит, причём ещё с кистой какой-то (по данным УЗИ)... Ну, ещё бы его не было : в моей ситуации думать о регулярности половой жизни - только идиот способен...
В общем, назначил я себе курс лечения медикаментами и решил поделать сам себе массаж простаты (кстати, противники его и заявляющие, что это - "каменный век", - просто поддались на рекламу всяких там медицинских центров, основная задача которых срубить с вас капусту! Массаж в лечении простатита рулит однозначно!)... Дальше. Уколы делать не проблема, капли глотать - тем более. Вот с массажем... Сам себе до верхних участков не достаёшь, идти к кому-то - впадлу. Так или иначе - выкрутился! Симптомы стихли, всё ОК. Но ощущения от массажа простаты остались САМЫЕ неприятные! О сексуальном возбуждении - и речи не было. Даже если я начинал тот массаж со специально вызванной мной эрекцией - она тут же пропадала! :shock:

Но это - только присказка. :) Если вы помните, я работаю хирургом в военном институте, и именно сейчас лечу двух курсантов по поводу простатита - в том числе, массажем простаты. Когда я его делаю (пальцем, конечно! :) ), - не заметить того, что пацаны возбуждаются, - просто нельзя! Мало того, что у них наступает эрекция, так они ещё и очень эротично постанывают... Порой мне кажется, что они и кончить могут в ответ на массаж. Но самое главное - они РЕГУЛЯРНО приходят на процедуру, отстаивая в очереди на приём по часу-полтора!.. Вывод один - они ловят кайф от массажа. Тогда - почему не ловлю его я, когда делаю себе самомассаж?..

Процедура массажа непростая. Я точно знаю, что массаж полезен. Но почему кто-то ловит от этого кайф, а кто-то - нет? :? Что скажете?

llakki

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 28 окт 2007 20:25

Гость писал(а):Если вы помните, я работаю хирургом в военном институте,
Нет не помним, мы ваще тебя не знаем.. :lol:
Гость писал(а):Процедура массажа непростая.
Конечно, резекция желудка по Бильрот(у) 2 проще!
а массаж простаты охренительно сложная штука!!
Гость писал(а):Мало того, что у них наступает эрекция, так они ещё и очень эротично постанывают...
Бл..ть, чтож у меня на приеме никто эротично не станал, видать не тем массировал :-D
внешняя графика в подписи запрещена

Taras

забанен за ДП/БЛ
забанен за ДП/БЛ

Сообщение 28 окт 2007 21:21

Это больно и противно! Неприятные воспоминания...

alex_xxx

Сообщение 29 окт 2007 13:39

да, ощущения что надо!

frostik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 07 ноя 2007 14:46

мда... вы сначала попробуйте, а потом чушь всякую про запах порите!)) ничего там не пахнет. мыться надо чаще и все дела!
стимуляция простаты это вещь!

kiryusha

школьник
школьник

Сообщение 05 дек 2007 05:38

listner писал(а):Вот ещё способ доставить мужику удовольствие
Очень хорошая иллюстрация!
:)

SIFON

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 дек 2007 11:09

все это замечательно и я бы не прочь попробовать, но как это желание преподнести жене вот в чем вопрос

amol

лиценциат
лиценциат

Сообщение 05 дек 2007 14:28

да, SIFON, твоя жена это вообще разговор отдельный... ну ничего, учи, воспитывай потихоньку...

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 06 дек 2007 23:25

а не больно?

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 79 раз

Сообщение 07 дек 2007 11:02

толстый писал(а):а не больно?
а ты попробуй :!:

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 16 дек 2007 01:11

а небольно?

Homka

Аспирант
Аспирант

Сообщение 16 дек 2007 17:27

толстый
нужно пальчиком сначала.. привыкнуть. Ничего больного нет, наоборот приятно. плавно и постепенно - главное.
Нравятся медведи, зрелые и пожилые мужики. Очень нравятся толстячки всех возрастов.

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 19 дек 2007 00:00

:cry:

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 02 янв 2008 17:44

arkada
побольше смазки и среднего размера вибратор.
Постепенно начнешь получать удовольствие.
Хотя возможно в первый раз будет мало приятного.
Лучше сначала посмотри порнушку, а затем смело постепенно начинай массировать простату. При надавливании на нее потечёт тягучая струйка, слушай свой организм, оргазм накатит волной, в глазах потемнеет.
Любовь спасёт мир!!!!

Respect

школьник
школьник

Сообщение 05 янв 2008 01:36

Есть такая фишка типа вибро-пробка с регулировкой уровня вибрации + накачка воздуха, раздувается не хила (в жопе). Етот шар внутри массирует все, что тока можна. Ощущения - офигеть.
Ударим онанизмом по женской проституции!!!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 24 янв 2008 03:54

RV

школьник
школьник

Сообщение 16 мар 2008 17:29

Осторожней с простатой - это очень нежная железа. Очень легко нанести вред. Не стоит ее специально массировать

Zergg

студент
студент

Сообщение 30 мар 2008 13:52

если расслабится и получать удовольствие то абсолютно не больно имеется в виду введение пальца ,если сопротивлятся и сжимать анус,то конечно может быть больно,главное чтоб не на "сухо"
а кто не понял где искать ее "Простату" вот вам картинка
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 13 апр 2008 02:20

Действие массажа простаты направлено на улучшение кровообращения в органе, повышение мышечного тонуса, восстановление проходимости протоков простаты и удаление её патологического секрета.

Во время выполнения массажа простаты врач забирает на анализ сок предстательной железы, результаты направляются в лабораторию, где изучается состав секрета простаты. На основе исследования уролог может сделать тот или иной вывод о состоянии здоровья пациента.

Многолетняя практика лечения воспаления предстательной железы показывает, что массаж простаты был и остается самым главным способом лечения простатита.

Массаж предстательной железы назначают при :
хроническом бактериальном простатите
синдроме хронической тазовой боли
бессимптомном воспалительном простатите .

НО! анальный массаж простаты противопоказан, если у мужчины:
острый инфекционный простатит
хронический простатит в сочетании с раком простаты
камни в предстательной железе
киста предстательной железы
остаточная моча и нарушения мочеиспускания .

В технике проведения процедуры существует множество тонкостей, поэтому проводиться она должна только опытным врачом – тогда будет не только достигнут положительный лечебный эффект, но и пациент не испытает неприятных ощущений во время ее проведения.

Массаж простаты проводится при полном мочевом пузыре в таком положении больного, в котором мускулатура, окружающая предстательную железу, находится в наиболее расслабленном состоянии (лёжа на правом боку, колени должны быть прижаты к животу).

Техника массажа простаты:

До начала процедуры, врач одевает перчатки и наносит на указательный палец обезболивающий гель. Вводя указательный палец в анальное отверстие врач нащупывает простату определяет ее консистенцию и размеры. Далее он осуществляет медленные массирующие движения по направлению протоков предстательной железы: от верхних наружных краев по направлению к срединной линии. При первых двух процедурах производят только поверхностное поглаживание простаты, при последующих процедурах осуществляют легкое надавливание. При осуществлении массажа следует руководствоваться ощущениями больного. Массаж простаты должен быть безболезненным. Также интенсивность массажа зависит от консистенции простаты. При мягкой предстательной железе осуществляют несильные надавливания, и напротив – при плотной консистенции простаты, силу давления увеличивают.

Длительность массажа простаты не должна превышать одной минуты, а перерыв между сеансами 1-2 дня. После выполнения массажа больной опорожняет мочевой пузырь и промывает мочеиспускательный канал дезинфицирующим раствором.

Положительным результатом массаж простаты является выделение по крайней мере 4 капель простатического сока. Простатический сок следует регулярно повергать анализу. В первые дни отмечают повышение количества лейкоцитов в секрете простаты (до 60 в поле зрения при 4 процедуре), однако в последующие дни количество лейкоцитов постепенно снижается до 1 и менее в поле зрения (восьмая процедура). Улучшение результатов анализа простатического сока служит признаком эффективности предпринимаемого лечения.

Параллельно с массажем простаты могут осуществляться массаж семенных пузырьков и яичек способствующие улучшению кровообращения в этих органах и снижению болевого синдрома сопровождающего хронический простатит.

Добавлено спустя 1 минуту:

:arrow:

sven78

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 апр 2008 04:49

толстый
ну ты и загнул...
с какой энциклопедии это взял и за какой год...
к твоему сведению массаж простаты в настоящее время исключен из урологической практики как нечто травмирующее и вредное для мужчины. Однако, те кто получил грамотный и приятный массаж, а в последующем еще и оргзм, те только за массаж простаты.
И массировать нужно до 30-60 минут, вот тогда оргазм накатывает ох@ительный.
Любовь спасёт мир!!!!

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 16 апр 2008 21:15

sven78

sven78 писал(а):Однако, те кто получил грамотный и приятный массаж, а в последующем еще и оргзм, те только за массаж простаты
...я не знаю, мне лично никогда не делали. Поэтому я могу судить только по статьям в инете

толстый

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 17 апр 2008 02:56

:shock:

Добавлено спустя 52 секунды:
Mr.Bean писал(а):Очень хорошо использовать для массажа простаты специальные массажоры с вибрацией, их продают во всех сексшопах. Разброс цен от 500 до 1500 рублей. Особенно удобны массажоры с тонкой ножкой, пипа 001, 002 и 003.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:

:shock:

KayFOnaFFt

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 17 апр 2008 22:38

а де ана эта прастата?нах ее ваще драчить?это что,типа второго (ппи!)? :-D
S.T.A.L.K.E.R. Shadow of Chernobyl

Ответить