Вибромассажер простаты и ручной массаж

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Андрей Брызг

Председатель
Председатель
Благодарил (а): 7 раз

Вибромассажер простаты и ручной массаж

Сообщение 25 ноя 2003 09:49

Судя по объемам продаж, вещь стоящая. При этом недорогая. Кто-нибудь практикует? Имеет ли смысл приобретать? По логике, если мастурбировать и делать массаж простаты оргазм может получиться очень сильный. Да и от массажа простаты можно тоже кое-чего интересного "словить".

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 26 ноя 2003 17:02

$299.95

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Изображение

Кто чайнит в английском - спрашивайте, что конкретно непонятно.

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 26 ноя 2003 17:04

Изображение анимированное, требует некоторого времени для полной загрузки.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 27 ноя 2003 18:41

Ну это круто:) Есть вещи подешевле - да и много ли наворотов надо, чтобы создавать вибрации в области простаты? Сам пользовался таким?

DemuXwaster

спонсор

Сообщение 28 ноя 2003 10:09

Пока не пробовал. Не решусь свою любимую задницу насиловать.. =)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 28 ноя 2003 14:32

Святодим Вот и я думаю. Хотя вообще пробовал онанизм с анальной стимуляцией. Приятно. Хорошо то, что это не толстый вибратор, все таки такой массажер без труда можно засунуть. А если он точечно направлен на стимулирование простаты, должно быт по идее очень приятно.

Bro

Мира Вам и Любви!
Мира Вам и Любви!
Благодарил (а): 473 раза

Сообщение 30 ноя 2003 13:51

отзывы на "оля-ля" - 50 на 50..

некоторые хвалят, другие говорят, что не стоит таких денег.. дизайн конечно оригинальный - это не китайская цацка-пецка. лично я думаю, что стоит пользоваться более дешёвыми (и доступными) средствами.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 02 дек 2003 18:46

Bro Сейчас можно массажер купить за 10 баксов всего.

misha

студент
студент

Сообщение 03 дек 2003 10:17

Не очень хорошо и ОЧЕНЬ дорого - там деталей на 10-15 $

Что касается совмещения стимуляции - эффект есть - его не может не быть (если конечно ты не деревянный буратино)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 04 дек 2003 20:25

misha Не очень хорошо - ты имеешь в виду стимуляцию вибромассажером?

Валя

медсестра

Сообщение 06 дек 2003 16:32

Эта оляля похоже детище очередных кидаловов желающих нажиться на истинных любителях анальной стимуляции. Они бы ещё бриллиантики в ручку втесали чтобы переливалось всеми цветами радуги..

Мой пацан любит обычный страпон. Просто и эффективно! Оляля отдыхает.

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 06 дек 2003 20:39

Короче, заказал. Как испробую - отпишу. Сумма небольшая. К тому же все равно надо заказывать - тюбик со смазкой кончился:)

o|o

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 дек 2003 21:06

Молодая Валя
что такое страпон??? чтот я не понимаю :(

Валя

медсестра

Сообщение 06 дек 2003 22:37

Ну, страпон - это типа фаллоиммитатора с пояском, его может надеть на себя девушка и обработать бойфренда в очко при его желании.

Можно и с подругой.. Если согласится.

Гость

Сообщение 08 дек 2003 16:44

Блин, вот чего бы я не пожелал никогда, это что бы меня в очко, как выразилась Валя, ктото чем то обрабатывал:) Это, пардон, для любителей другой ориентации:))

Pillers

студент
студент

Сообщение 08 дек 2003 16:46

согласен, коллега, пусть в очко принимают те, кому это нужно по жизни;)

Валя

медсестра

Сообщение 14 дек 2003 01:27

Ну чё вы гоните?? :)

Мой бычок - натуральней некуда, но с кем он может получить кайф от анального секса как не с любимой девушкой?

И не один он такой, между дрочим!

Dust

специалист
специалист

Сообщение 14 дек 2003 01:57

Молодая Валя: Натурально! Мы с моей дамой как-то пробовали - меня порадовало, а уж ее-то как!.. ;)

Валя

медсестра

Сообщение 14 дек 2003 20:17

Пусть она с закрыми глазами. Некоторым помогает.

Мне сам процесс доставляет не такое уж большое удовольствие, но я рада, что ему это сильно нравится, и готова хотя бы этого ради. А то однажды возжаждет и ещё не дай Бог по всяким чужим мальчикам пойдёт :)

Dust

специалист
специалист

Сообщение 15 дек 2003 10:29

Молодая Валя: прально, нефиг ему по чужим мальчикам ходить! Только недолго и только на местные узлы! ;)

Андрей Брызг

Председатель
Председатель

Сообщение 30 дек 2003 21:14

Поэксперементировал с новоприобретенным вибромассажером простаты. Цена качеству, конечно же, соответствует. Теперь говорю это без сомнения. Еще раз глянул на ту, что за 300 баксов. Определенно цена завышена, на несколько порядков. Но та штучка немного получше будет. Во-первых - несколько насадок - вариации на любой вкус. Во-вторых - подогнутый кончик. Мне показалось в моем массажере этого не хватает (он, правда, тоже подогнут, но не "лопаточкой", а целиком виброяичком и из-за гибкой тросточки, на которую оно насажено, этот изгиб становиться не столь выраженным). Ну и конечно же повороты того самого кончика влево-вправо, думаю, было бы кстати в купе с вибрациями, так как местами появляется ощущение, что движения "внутри" немного недостаточно и начинаешь "помогать" массажеру работать, двигая его туда-сюда и вращая. Сделаю сноску на то, что мало практики и не исследовал еще всех возможностей. Но при всем при том, это пока лучшее, что приходилось испытывать при анальной мастурбации. Мой массажер придельно прост: длинное виброячко (где-то 4 см) на гибкой тросточке и ручка с регулировкой уровня вибраций. Вводиться очень легко из-за округлой формы наконечника, дискомфорта не испытываешь, а сравнивать есть с чем. И в этом преимущество перед теми массажерами, к которых кончик сделан "лопаточкой". Да, давление, возможно, и сильнее на простату, но и на стенки ануса ведь тоже. Уверен, каким бы навороченным не был массажер отдавать за него больше 50-70 у.е. вряд ли имеет смысл. Само устройство - не на много сложнее зубной щетки (электрической, конечно же). Короче говоря, мое личное мнение. Кто хочет попробовать - купите эту штуковину за 10 у.е., а дальше пусть каждый для себя сам определит, надо ли что-то круче. В конце концов, что такое 10 у.е.? Ну и тем, кто только начинает практику анальной мастурбации - нужно учиться делать себе клизьму. Без прочищения эффект не тот, сразу говорю.
В итоге накануне нового года меня пока все устраивает в моей мастурбации: спереди - вагина и помпа, сзади - вибромассажер простаты. Во укомплектовался, а!:)

Epikur

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 24 раза

Сообщение 14 янв 2004 08:21

Андрей!
Потешь публику, поделись ощущениями в новом году.

МАКРОБ

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2004 22:30

А я люблю в ручную правда немного неудомно зато ощущения приятные и оргазм немного друкой куль В общем

МАКРОБ

школьник
школьник

Сообщение 26 сен 2004 22:33

[quote="Андрей Брызг"]\Ну и тем, кто только начинает практику анальной мастурбации - нужно учиться делать себе клизьму. Без прочищения эффект не тот, сразу говорю.

вот с этим я согласен незабудте а то эффект будет не тот
заодно организм прочистите :|  :|  :|

chivir

малеча
малеча

Стимуляция простаты

Сообщение 20 дек 2004 13:31

Привет, ребята!
Увлекательный форум, рада, что зашла.  :)
Вопрос мой прост, но почему-то решения я, за все утро в инете, не отыскала...   :o  Суть: хочу доставлять своему мужчине максимальное удовольствие, и удовольствие это, как я понимаю, заключается в стимуляции простаты...
Расскажите мне, плиз, доступными словами, такскть, на бытовом уровне, КАК ЭТО ПРАВИЛЬНО ДЕЛАТЬ?!!!
Мильон спасибо!!!   :)

Baldist

студент
студент

Сообщение 20 дек 2004 15:05

Сначала анус мужчине надо поласкать язычком, а когда он уже рычать будет, вот тогда можно пальчик ему засунуть в попку- он понастоящему прибалдеет!

Helis

бакалавр
бакалавр

Сообщение 20 дек 2004 20:01

Baldist
Ой! Наверно у меня чёто не так :-(
chivir
А ему это надо? У меня всё сразу падает, когда кто-либо покушается на мою девственность :-)

Baldist

студент
студент

Сообщение 21 дек 2004 00:53

А вы не пробовали, вам не оценить

Ответить