Изготовление фаллоимитатора в домашних условиях

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

lakajaha

школьник
школьник

Сообщение 27 фев 2008 15:57

а я даж незнаю где у нас в городе секс шоп...
Кто из Ижевска мб сделает? или "Даст поиграцо" ? ;)

Faun

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 22 мар 2008 01:14

!! Ещё вариант(так-сказать упрощение предыдущего), не возится с тюбиками и пластилином, а отлить из воска в презерватив, в ванной кагда купаешся, парафин прогреется, станет как очень твёрдый пластелин,.. тагда можна сформировать любую желаемую форму(предварительную), под халодную воду, "удалить" презерватив а затем например паяльником подтачить детали(чтоб паяльник не вонял, можна включить через диод, будет работать в пол силы), патом для гладкости окунуть в кипяток, станет ООчень гладким,. я-бы рекомендовал после этого полапать руками, чтобы устранить "сликовасть", оставив на поверхности протектор рисунка на пальцах, не знаю, перейдёт-ли он на гипс, но такой рисунок не помешает.. Затем покупаете "алебастр" специальны раствор на основе гипса(застывает в камень за 10 минут(ТОЛЬКА РАЗБАВЛЯЙТЕ В ХАЛОДНОЙ ВАДЕ, ато он и сам в процессе застывания нагревается, и схватится вмиг!)).. ну, а дальше по описанной схеме ;).

Сэкси-шмэкси

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2008 04:47

Была намедни на керамическом рынке и купила отличный член ,всем рекомендую :)
Онан-мой бог

Zergg

студент
студент

Сообщение 28 июн 2008 01:59

а вот вам мой вариант экстрим конечно но,100%копия члена выйдет,и так по суте волосы вокруг члена желательно сбрить,член смазать вазелином или кремом который не впитывается,нагреть парафин в высокой и узкой емкости, но так чтоб она не полной была, как парафин растает и станет жидким его нужно максимально охладить, опустив емкость в холодную воду и помешивая,Охлаждать до того как он начнет немного густеть,не дожидаясь его застывания, быстро всунуть и вынуть стоячий член в парафин(да да я знаю что он горячий но для этого его и охлаждали)желательно рядом иметь емкость с холодной водой чтоб макнув в парафин сразу же в воду опустить, парафин застынет и не будет гарячим потом нужно макнуть еще несколько раз так чтоб форма была толстой(крепкой)и охладить водой не снимая,пока парафин теплый нужно действовать акуратно чтоб не помять,когда остынет желательно успокоится так чтоб эрекцыя спала и вынять члена она будет возвращатся при отлипании формы от члена,вот теперь форма готова и в нее можно заливать что угодно силикон акрил и т.п.
Все выше описанное из личного опыта, но с той разницой что я делал сам член из парафина тоесть в парафиновую форму погруженую в холодную воду я заливал растопленный парафин а после остывания форму аккуратно разломал, границу между формой и отлитым членом было видно по крему оставшемуся с члена.И в итоге получил копию своего члена из парафина.А силикон боюсь не застынет быстро,разве как вариант взять чтото для сновы трубку, маркер и т.п., ине сильно толстым слоем нанести силикон,дать высохнуть потом второй, и т.д.а на последнем слое когда будет нужная толщина уже сформировать форму мокрыми руками,так точно просохнет насквозь и намного быстрее высохнет в целом.
Последний раз редактировалось Zergg 29 июн 2008 15:07, всего редактировалось 1 раз.
Хочеш чтобы было по твоему?
Сделай сам!

durafill2000

аспирант
аспирант

Сообщение 28 июн 2008 16:31

Zergg
Температура плавления парафина около 70 градусов. Нужно быть предельно осторожным, можно получить ожог!!! Особенно слизистой!

Zergg

студент
студент

Сообщение 29 июн 2008 15:13

durafill2000 писал(а):Zergg
Температура плавления парафина около 70 градусов. Нужно быть предельно осторожным, можно получить ожог!!! Особенно слизистой!
Я же сказал :
экстрим конечно
и
парафин растает и станет жидкимего нужно максимально охладить опустив емкость в холодную воду и помешивая
дело в том что есле расплавленый парафин быстро охладить температура упадет но он еще не успеет отвердеть
и еще
Все выше описаное из личного опыта
я это делал сам,со своим членом, и ничего не обжог! С умом делать надо!!

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:

мож как нит повторю сделаю фотосессию
Сделай сам!

dgredtgee

малеча
малеча

Самодельный дилдо

Сообщение 24 авг 2008 23:03

Вот такую штукенцию смастерил на днях,наткнувшись в магазине на силикон :-D
если кто заинтересуется опишу процесс :P
аппарат мягкий,силикон в некоторых местах застывает не до конца,но это лиш добавило кайфа.
Размеры не замерял,думаю что то около 18 см в длинну 4 в обьёме и 5 на головке.
Делал без каких либо расчетов и особых поисков на форумах,просто наобум.
Получилось лучше покупного,оргазм суперский,головка заходит немного больно но когда вошла уже это просто кайф.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Zergg

студент
студент

Re: Самодельный дилдо

Сообщение 24 авг 2008 23:11

dgredtgee писал(а): если кто заинтересуется опишу процесс :P
опиши и есле помниш то марку силикона и как можно точнее сам процес
Сделай сам!

dgredtgee

малеча
малеча

Изготовление.Процесс.

Сообщение 24 авг 2008 23:42

Скажу сразу я ничего подобного никогда не делал,бабаны и огурцы не в шет 8)
потом как то наткнулся на статью в которой "подробно" описывался процесс изготовления игрушек из силикона
там было написано "Взять силикон , вылить на стекло в форме блина,подождать когды подсохнет,свернуть и накрутить на карандаш"
Карандаш меня по размерам не устраивал :roll: и я взял просто кучу многожильных ненужных проводов небольного диаметра и как следует скрутил их вместе,получился этакий довольно жосткий но гибкий каркас,где то 25 см в длинну.Основание согнул в 2 раза чтобы получить этакую ручку,которую в принципе можно заменить на присоску(магазин зоотоваров)но это уже на любителя.
Взял тубу силикона (не сразу понял как его оттуда выдавливать,оказалось снизу :-D )Вылил гдето половину и размазал в форме прямоугольника на стул(и потом долго его отдирал)гдето сантиметров 17-19 непомню,не очень толстый потомучто не засохнет в принципе.
Подождал пока перестанет братся к рукам(ОЧЕНЬ долго отмываются)и снял данное изделие (соскреб) со стула.
Я думаю можно использовать стекло чтобьы не повторить моих ошибок,но незнаю наверняка.Потом данную массу накрутил на провода,немного зажал вверху,и поместил данную конструкцию в презерватив.Лучше использовать несколько так как он у меня порвался и я использовал пакет ( это был последний :cry: ) Сначало я заливал силикон через в места где были полости,но потом мне надоело так как он очень густой,я снял дозатор и натянул презерватив на тубу залил половину от той половины что осталась.Потом всё это внутри сформировал немного чтобы заполнить все пустоты и повторил процесс,залив оставшийся силикон.Закрутил конец чтобы силикон не выливался я его продолжил формировать дальше руками,сделав немного толше там и там и немного больше в основании,потом на месте головки перевязал толстым шнурком чтобы получилась этакая головка (когда он подсох,в том месте где я перевязал все склеилось и головка оказалось очень мягкой и приятной на ошупь) :roll: подвесил "сушится" (я же не знал что он не сохнет в замкнутом пространстве ).
Сушил сначало в положении вверх,потом увидел что моя головка стала меньше перевернул вниз,и сушил так всю ночь.На утро заметив что он не высох и до сих пор мягкий я был в шоке :? .Полез штудировать гугл на предмет силикона и способа его сушки.Походу чтобы ему сохнуть нада чтобы уксус ,который там содержится ,испарялся.Естественно в закрытом пространстве под двумя презиками он не мог этого сделать ). И я пошол на крание меры.Взял и разрезал его вдоль основания (просто прорезал такие прорези на расстоянии 2-3 см по всему основанию).Головку решил нетрогать(уж больно красивая получилась) и правильно сделал.
Подвесил сушится на вентилятор и пошол искать презервативы 8)
Когда пришол (1 час) он уже основательно подсох,но дырки никак не хлотели склеиватся,поетому я взял еше 2 презерватива и просто натянул их наверх,смотал внизу к ручке.
В принципе все.Опробовал сразуже,ошушщения супер! (конешно ждал почти 2 дня :-D )
Пишите еше вопросы,может что то упустил.

Пс.
Перечитал все сам,как говорится МНОГОБУКФ,на самом деле весь процес проходит легко и непринуждённо.Вы же ничего не теряете( я потратил 3$ на силикон и 1$ на презервативы)
Минусы-воняет уксусом даже через пару дней.Незнаю как это скажется на моих внутренностях,но думаю что проити сквозь резину может только запах.

Ппс.
Купленые игрушки у меня тоже есть
Но у нас выбор не большой,они меня не устраивают или по размеру или по жесткости.Да и деньги никогда лишними не бывают.
Это же произведение искувства входит легче чем (нашол у подруги :) )Реалистик из Фиберкожи за 44уе :) так что...

:-D

Zergg

студент
студент

Сообщение 25 авг 2008 00:19

предлагаю поправку к изготовлению,сам так пробовал когдато раньше а именно,я брал строительный дюбель длинный и слоями наносил на него силикон таким слоем как он из носика выходит а потом поправлял мокрыми пальцами (на мокрые тже липнет но не так сильно)создавая форму ,сушил и новый слой ,так он сохнет гораздо быстрее чем если толстый слой нанести сразу,единственое че меня беспокоит это не расслоится ли он потом и еще перед началом монтажа во внутрь можно маленький моторчик-вибратор вложить и провода наружу вывести и еще пару светодиодов для красоты так например чтоб головка красным светилась
Сделай сам!

prozmatik

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 авг 2008 10:24

Я читал в инете (к сожалению забыл где, а так бы сослался на автора) интересный и простой способ - надеваешь на эррегированный член презерватив, смазываешь смазкой, и плотно облепляешь слоем пластилина. Ждешь пока эррекция спадёт, затем извлекаешь уменьшившийся член и презерватив не нарушая получившуюся пластилиновую форму смазанную изнутри. Затем покупаешь силиконовый герметик (в тубах продается по 70-90 рублей) и заполняешь форму. Ждешь несколько дней пока герметик затвердеет и получаешь точную копию своего члена, тогда ты можешь со 100% гарантией ощутить что чувствует твоя девушка при анальном сексе с тобой.
Дополнительная радость - герметики бывают белого, черного и прозрачного цветов.
Если кто попробует - расскажите что получилось, я пока в раздумьях.

Интересна нада попробывать

bygy1

школьник
школьник

Сообщение 11 ноя 2008 07:52

Из дерева лучше. Главное сучёк нужной формы найти.

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2009 18:17

Есть еще способ сделать твердое изделие, такой какой вам нужно формы не обладая навыками столяра , для этого покупаете пластику "Сонет" лепите из нее нужное вам изделие запекаете по инструкции строго при 130гр и пользуетесь, изделие лучше делать полым, путем обмазывания пластикой чего либо и запекать на обмазываемой заготовке (естественно не использовать баллоны и плавящиеся заготовки). Готово к использованию сразу после остывания. Использовать строго в презервативе. Недолговечно.
Есть вариант просто вылепить изделие и не запекать его, просто использовать с презервативом, пластика довольно упругий материал, в данном случае можно использовать чудо пластилин "Цветик" есть в каждом детском магазине. (его тоже можно запекать но он довольно сложно запекается и если неправильно запечь довольно хрупок). после использования можно издеие превратить в обычный ком "пластилина" , (то бишь пластики), так что не "попалитесь" ;), (и сможете хранить на виду хоть у детей , хоть у родителей, очень удобно и каждый раз форма ограничена только вашей фантазией
Ах да еще. Если будете пользоваться пластикой "сонет" то покупайте в больших упаковках по 250грамм. она потверже (есть телесного цвета что не может не радовать:) ), та что в упаковках по 60 грамм не намного тверже пластилина, хотя довольно равнодушна к теплу и становится мягкой в тепле только при размятии. Если изделие не запекать, то все таки советую пользоваться "цветиком", в меру тверд, упруг. После размятия и принятия им нужной формы следует подождать 5-10 мин и он её хорошо запомнит, так, что изделие в процессе эксплуатации не будет терять форму и по свойствам напомнит вам твердую каучуковую резину. Могу вас заверить что вагиной , ну или анусом размять цветик будет не так уж просто, хотя для фистинга наверное все таки он не подойдет. В общем идеальный вариант для людей стесняющихся похода в секс-шоп, или обнаружения секс игрушки дома, а так же для людей с развитой фантазией.
коробка "Цветика" стоит около 60руб, из двух коробок можно слепить все что угодно особенно если будете использовать какой нибудь каркас, так что дешево, удобно, есть где применить фантазию.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

Для любителей "реализма".
Для своей делал так. Слепил фаллос из скульптурного пластилина (любой другой тоже подойдет) такой какой мне понравился (очень даже реалистичный получился). подготовил картонную коробку (борта должны быть достаточно высокими. раза в 2 выше вашей лепнины . Намешал гипс до консистенции густой сметаны (работаем далее быстро потому что гипс довольно быстро схватывается) залил в коробку на половину , поместил пластилиновую заготовку аккуратно на половину в гипс и по краям от фаллоса утопил до половины еще 2 пластилиновых шарика диаметром около 10мм (это для того чтобы форма потом закрывалась ровно в месте разъема и не сбивалась в сторону). Подождал пока схватится. Далее подержал всё это в холодильнике и чуть подчистил от гипса пластилин сверху чтобы не было потом каверн и достал пластилиновые шарики . Далее смазываем очень густым слоем мыла гипс сверху в месте разъема, чем больше тем лучше , это для того чтобы форма потом открылась. Разводим еще гипса и заливаем сверху наш не залитый пластилин. Ждем. Гипс схватился, разнимаем 2 половинки формы и достаем пластилиновый фаллос (если все правильно сделано, то они разнимутся легко, если нет то берем нож и разрезаем форму ножом в месте разъема, две половинки будет хорошо видно они немного разного цвета). Форма готова, смотрим чтобы не было пустот в форме если есть, то берем немного гипсовой замазки и выравниваем, а потом влажной губкой затираем до ровной поверхности.
Далее покупаем силиконовый герметик, "Krass универсальный" по моему наиболее мягкий и упругий из многих пользуюсь сейчас только им , еще хороший по мягкости F1. Раскрываем нашу форму и промазываем каждую половинку внутри силиконом так чтобы не оставалось пустот, толщиной миллиметра 3-4 с избытком, форму смыкаем и сушим. Где то через сутки будет готово , достаем наш резиновый готовый член, обрезаем резину в месте разъема (если есть, обычно есть) чуть врезаясь в изделие чтобы была маленькая канавка, берем еще силикон и промазываем аккуратно им канавку сравнивая с остальной поверхностью изделия (чтобы потом ничего не терло). Сушим. Через сутки пользуемся в презервативе. Вонять химией перестанет суток через 10. уксусом через 2 суток. Пользоваться все таки советую в презервативе , хоть на силиконе и пишут что он абсолютно безвреден после полимеризации , но кто знает. Изделие получается довольно мягким и упругим помягче многих сексшоповских силиконовых фаллосов., но конечно не киберскин. Внутрь данного изделия можно вствить всё что пожелаете от флакончиков и трубок до резиновой колбаски полностью регулируя мягкость и изгиб ствола изделия.

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 18 мар 2009 16:21

вот пластилиновая модель (не от формы просто для наглядности , лепить её 15 мин ) и первая форма, без замочка, еще с экспериментов , чудом выжила на балконе (обычно всё уничтожается сразу по ненужности) вместо коробки для заливки по началу использовал пластиковую бутылку.

Добавлено спустя 17 минут 9 секунд:

А это почти то, что получилось, но в утолщенном варианте заготовка была из твердого силикона пришлось умягчить за счет утолщения мягким krass"ом. Обмазывал вручную в итоге выглядит не так красиво как оригинал с заготовки , но зато приятен на ощупь да и в потолще :). Новый не охота было делать из за вони , сейчас зима на балкон сохнуть не вытащить. А вот поздней весной может и сварганю достоверный экземплярчик.

Неустрашимый

школьник
школьник

Сообщение 03 апр 2009 01:13

Не, у технология конечно интересная, а нафига эти изделия потом жопу заталкивать?

oZi

студент
студент

Сообщение 03 апр 2009 13:43

prozmatik
надо будет попробывать.

serroga

студент
студент

Сообщение 03 апр 2009 14:48

изготовлю деревянный на заказ

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2009 13:41

Нуу, деревянный это не интересно, я делал деревянный двух сторонний даже , но так и не опробовали , моя половинка его боится, говорит жесткий он какой то, и еще панически боится что от него занозы будут. Хотя естественно ничего не будет, он отшлифован и залакирован, гладенький и блестящий, хоть прям щас на выставку выставляй :). Но с женской психологией не поспоришь. Цветик вам в помощь. А деревянный это только как сувенир наверное.

serroga

студент
студент

Сообщение 08 апр 2009 13:44

metrnt писал(а):я делал деревянный двух сторонний даже , но так и не опробовали
НАДО БЫЛО НАД ЧАЙНИКОМ РАСПАРИТЬ И ЗАГНУТЬ БУКВОЙ П

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2009 13:57

Неустрашимый кто сказал что обязательно в жопу? я например не для жопы ваял, а для (пи..ды).... в смысле для искусства :). Чтобы потешить свое самолюбие, что могу сделать не хуже чем из секс-шопа, ну и просто потому что люблю всё такое эдакое, варганить. А так суй куда хошь или на полку поставь для красоты не вижу проблемы.

Добавлено спустя 3 минуты 13 секунд:

serroga распарить? дерево? просушеное пропитанное и залакированное? оно довольно толстое сомневаюсь что получится но попробую дя других более мирных целей твой метод :)[/b]

serroga

студент
студент

Сообщение 08 апр 2009 14:02

metrnt
если телке сделать скобку то она оч заводится. один палец в анус второй во влагалище , а второй рукой надоть клитор ласкать

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2009 14:15

serroga нее технология мальца другая , во влагалище палец указательный в попку мизинец, а языком клитор вот тогда заводятся ;), хотя палец во влагалище у нас обычно лишний,

Добавлено спустя 4 минуты 59 секунд:

хорошая поза для заднепрохода , это когда ложишь её на себя сверху, стимулируешь рукой, клитор , когда заведется, вставлешь сзади в попец свой болт, и продолжаешь до победного

serroga

студент
студент

Сообщение 08 апр 2009 14:16

metrnt
какая МПХ разница мизинец или безымянный, главное результат, а пальцы суй какими удобно этого результата добиваться

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2009 14:23

serroga
не ну я с позиции удобства , моей например нравится когда вокруг ануса поглаживают а не сразу пихают, а безымянным у меня лично не получается такие фокусы выписывать, степень свободы у него маленькая получается , потому и мизинец. а так хоть большой палец ноги суй если физиология позволяет :)

almaz1988

школьник
школьник

Сообщение 17 апр 2009 20:35

мне кажется лучше и безопаснее купить в хорошем секс шопе

Riddic666

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 апр 2009 12:52

Советую использовать вместо строительного силикона специальные стоматологические силиконовые массы, которые используют в стоматологии для снятия слепков. Во первых застывает он за 4-7 минут. Во вторых не токсичен (так что сможете запихивать куда хотите даже без презерватива). В третьих имеет очень приятные запахи (такие как, шоколад, клубника, банан, смородина, ежевика, и т.д.), так что это будет очень приятно любителям попрактиковаться в минете. В четвертых имеет достаточное разнообразие цветовой гаммы. Не липнет к рукам, его ненадо греть, охлаждать, ставить рушиться под вентилятор и все в этом роде, а самое главное застывает в закрытом пространстве без доступа воздуха. Продается в виде очень мелкодисперстного порошка в пакетах. Нужно только развести водой, как сказано в инструкции, перемещать и пользоваться. Ну и в пятых цена его варьируется от 50 до 100 руб. Продается в любом магазине стоматологических материалов. Там же можно купить специальный гипс и супергипс. Надеюсь моя информация поможет вам в ваших экспериментах.

metrnt

школьник
школьник

Сообщение 26 апр 2009 07:24

Riddic666
спасибо за совет, а насколько он эластичен, мед силикон? и стоек к температурам?[/b]

Riddic666

детсадовец
детсадовец

Сообщение 28 апр 2009 00:32

metrnt
в принципе могу сказать, что он достаточно эластичен. А вот насчет устойчивости к температурам ничего сказать не могу. Надеюсь ты его варить или жарить не будешь.:)

Ответить