Приспособление из динамика

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Князь

школьник
школьник

Приспособление из динамика

Сообщение 29 май 2006 13:37

Мой друг предложил интересный прибор для мастурбации.

Для изготовления прибора потребуется динамик (если кто не знает - такой прибор для вопроизведения звука). Динамик лучше брать небольшой, с диаметром диффузора 8-10 сантиметров. К выводам динамика припаивается шнур (провод) такой длины, чтобы достать от усилителя до места, где будет проводиться мастурбация (далее - кровать). Ближе к динамику на шнур цепляется выключатель.

Далее проводится следующая операция. Острым ножом возможно ближе к центру динамика в диффузоре делается дырка, и в ней с помощью винта и шайбы прикрепляется гибкая проволочка (мы использовали кусок тонкого медного провода). Собственно говоря, устройство готово.

Использование. В качестве источника звука мы применяли компьютер (только не говорите, что у вас его нет). Запускаете WinAmp, выбираете любимую мелодию, в эквалайзере ставьте низкие частоты на максимум, и высокие - на минимум, делаете громкость побольше. Ложитесь на кровать. Наденьте на рабочий орган презерватив*. Гибкую проволочку, идущую от диффузора динамика, аккуратно оберните вокруг основания головки рабочего органа. Включите выключатель. Диффузор начнет вибрировать, передавать колебания через проволочку к органу. Оргазм наступает в течение двух-трех минут**.

Для вариации ощущений можно изменять тембр подаваемого на динамик звука. Для этого можно поставить любой редактор звука, и генерировать любую желаемую звуковую частоту***.

ПРИМЕЧАНИЯ

* - по желанию. Можно и не надевать.
** - величина получена опытным путем и у разных людей может различаться.
*** - опытным путем установлено, что максимальное воздействие оказывает низкая (20-30 герц) частота.

Umka12

студент
студент

Сообщение 29 май 2006 16:20

Забавно. Но примечание * лучше соблюсти, ибо током может шибануть :).

Князь

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2006 18:04

Нет, ток слишком слабенький, и им, как правило, не бьет. Тем более проволочка изолированная.
Презерватив нужен для того, что проволочка все-таки жесткая (он смягчает), ну и для сбора спермы.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 225 раз

Сообщение 29 май 2006 18:40

лучше мобильника с виброзвонком в ж..е ещё никто способа не придумал. хотя можно и простату массировать по-простому

Князь

школьник
школьник

Сообщение 29 май 2006 21:27

Нет, к сожалению, мобильные телефоны большие и не везде пролазят :) а этот способ хорош тем, что можно не напрягаясь много раз довести себя до оргазма. И детали устройства легко найти.

CORPIO

студент
студент

Сообщение 02 июн 2006 18:28

проблемы две:
- или проволочка гнется, или надевается почти без трения, или диффузор не двигается - тормозится сильно связанной проволочкой с членом.
- это какой гул при процессе выслушать надо!...

Князь

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2006 18:38

Ладно, я все-таки буду продвигать наше устройство. Поробую взять у друга фотоаппарат и сделать несколько фотографий + видеосъемку. У меня все получается лучшим образом.

Решение проблем:

1). Проволочку я взял медную. Надевается вокруг основания головки и закручивается, нормально получается!

2). Опытным путем установлено следующее. Динамик нужно взять небольшой, тогда он не будет корректно воспроизводить басы. Диффузор будет вибрировать, а шум на самом деле небольшой. Это раз. Сгенерируй частоту пониже, 15-20 Гц. Она "работает" посильнее. Это два. Басы на максимум! От высоких частот член только чешется. Гм. Это три.

paradoxx

школьник
школьник

Сообщение 02 июн 2006 18:59

Князь, а может ты будешь на дом выезжать?
Кто знает, может твой "способ" станет популярным, а года там, через 2 платным.

Князь

школьник
школьник

Сообщение 03 июн 2006 10:48

Не-а, у нас самообслуживание.
Каждый дрочит как хочет.

Borgst

лиценциат
лиценциат

Re: Приспособление из динамика

Сообщение 11 апр 2008 06:59

Князь писал(а): Динамик лучше брать небольшой, с диаметром диффузора 8-10 сантиметров. .
сомнительный, точнее несерьезный вариант
возьмите нормальный 10-15" , желательно длинноход.
у него еще сзади есть вентиляционное отверстие для разноообразия :)

Dinamik™

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 13 июн 2010 19:58

Я люблю трахать динамик в зад

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:

Re: Приспособление из динамика
flaesh писал(а):
Князь писал(а): Динамик лучше брать небольшой, с диаметром диффузора 8-10 сантиметров. .
сомнительный, точнее несерьезный вариант
возьмите нормальный 10-15" , желательно длинноход.
у него еще сзади есть вентиляционное отверстие для разноообразия :)

Parenek84

студент
студент

Сообщение 13 июн 2010 21:11

Конечно я пробовал динамиком но у негобыл моалый ход диффузора. Музыку брал ритмическую но пришлось долго ждать когда он встал но я не кончил.Басу дал много до упора. А про проволоку прикручену к динамику не слихал.

Dinamik™

вне зоны доступа
вне зоны доступа

Сообщение 14 июн 2010 00:49

А я трахаю динамик от музыкального центра

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 12 июл 2010 22:55

А я тоже просто динамик трахаю .

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 24 окт 2010 18:31

Парни динамик трахать ето одно удовольствие. я стараюсь кончитьв динамик который имеет пластиковый дифузор. такого динамика на долго хватает.

Добавлено спустя 57 секунд:

Парни напишите ответ.

Borgst

лиценциат
лиценциат

Сообщение 24 окт 2010 19:02

Boypuc 167, может тебе на audioportal.su или хотя бы hi-fi.ru попробовать? :)

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Dinamik™ писал(а):Я люблю трахать динамик в зад..
если сперма в зазоре засохнет - может катушку заклинить

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 25 окт 2010 18:08

У таких динамиках катушка металическая. А сперма когда попадет туда динамик начинае репеть щто ище больше заводит меня.

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 26 ноя 2010 21:47

Вклюыаю звук металики и прикасаюсь головкой пениса к дифузору динамика
Через 15 минут динамик в сперме. Катушка закрита защитным колпачком

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 17 дек 2010 18:56

почему никто не пишет

Pcholkin

школьник
школьник

Сообщение 22 дек 2010 10:01

Князь
Вчера собрал такую конструкцыю, но, толи я брал очень слабый динамик, толи както нетак крутил еквалайзер, но больше чем легкой вибрацыи получить неудалось.

Лутше скажы, имея кое-какие познания в електро технике, руки из плеч и паяльник, разве не проще соорудить нормальный вибро-мотор? или даже портативное вибро яйцо?
Компьютер не подчиняется законам физики. Только в нем глюки возникают из ничего, файлы исчезают в никуда, а объем измеряется в метрах и называется весом.

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 22 дек 2010 19:40

А динамик какой брал? Если можеш вышли фото.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.

Pcholkin

школьник
школьник

в

Сообщение 23 дек 2010 10:45

Динамик диаметром 8 см 8 ОМ из старого приемныка, подключал прямо в аудиовыход ПК,
Но кто мне обяснит в чем кайф именно от того что дрочеш на любимую песню? непроще ли сделать банальный вибро-моторчик ?

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 23 дек 2010 17:49

Лично для меня кайф в том что меня возбуждает динамик когда его дифузор торкаетса моего члена ето одно удовольствия.

HaRRRe

студент
студент

Сообщение 28 дек 2010 00:55

Своеобразно, но думаю приятно

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 28 дек 2010 18:51

Ече как приятно!

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 02 янв 2011 11:16

Динамик передает вибрацию на головку пениса. Болеле возбудительно становитса тогда когда динамик начинает издавть басы или музыка которая играет в даный момент исполняетса парнем. Когда приходит критичиская точка возбуждения то я стараюсь кончануть прямо в центр динамика. после того как я спощу в динамик он еще долгогромко играет желательно на басах. тогда сперма не забет катушку.

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 16 янв 2011 17:40

почему никто не пишет

Boypuc 167

студент
студент

Сообщение 04 фев 2011 17:51

Динамик трахать круто.

Ответить