Обзор секс-кукол

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Saveddevil

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 53 раза

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 20:52

k_roll, да не фантазии просто сразу не понял , как крепить ...

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 20:53

alex_bob, просто на валдберис в основном все БДСМ )))) на Али конечно что-то более няшное найти можно

alex_bob

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 813 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:02

Заказал еще один хромакей - черный и рамку под него
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Дома ремонт, фотографировать катастрофически негде
#irontechdoll Баба Шура да #hanidoll Сестрица Алёнушка

alex_bob

бакалавр
бакалавр

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:05

Saveddevil писал(а):
13 окт 2021 20:52
просто на валдберис в основном все БДСМ
:-D ахаха чекну, но мне простые трусы и футболки пока надо, пару лифанов. Купальники по идее Алёнкины должны зайти, они без размера как бы. На днях что то примерим

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:13

alex_bob, советую караульный костюм заказать , там топ и трусы как обычные , жене покупал , топ так даже носит , качество отличное

alex_bob

бакалавр
бакалавр

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:44

Saveddevil писал(а):
13 окт 2021 21:13
караульный
Есть ссылка? Караульный или карнавальный? ))) На OJBK есть кимоно красивое, там тоже труселя имеются

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:48

alex_bob, ошибка по Фрейду сорян , купальный имел ввиду ))) мне лично очень понравился вот ссылка -
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей , так же там брал костюм коровки ))
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей раньше был и на озоне он

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 21:49

alex_bob, если что они оба безразмерные

xploit

практикант
практикант
Благодарил (а): 835 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 22:28

Интересненько!

xploit

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 22:32

Saveddevil писал(а):
13 окт 2021 21:48
мне лично очень понравился вот ссылка -
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей , так же там брал костюм коровки ))
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей раньше был и на озоне он
Ну хорош! blink
У меня аж от тех картиночек одежды, ну или точнее, от их девочек в этой одежде, даже прям зашевелилось все! blink

Walter478

школьник
школьник
Благодарил (а): 46 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 22:33

Возвращаюсь вчера я домой,а тут такое....😯 PicsArt_10-13-08.24.48.jpg PicsArt_10-13-08.23.49.jpg PicsArt_10-13-08.23.20.jpg PicsArt_10-13-08.22.31.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
Synthia

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 13 окт 2021 23:21

xploit, главное искать товары которые со знаком плюс у них в магазине , тогда доставка две недели , не знаю как это работает , но у меня все посылки отслеживались и быстро приходили , сейчас готовлю отзыв за куклу , думаю в течение часа выложу с фото)

Sfhdr

студент
студент
Благодарил (а): 141 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:02

Stealth13 писал(а):
13 окт 2021 02:03
Что-то я не понял, что ты там делаешь
Всё, разобрался!
Если всё стереть и отправить, что я раньше делал, то пустое поле не отправляется - требует хотя бы поставить одну закорючку, и тогда сообщение с этой закорючкой отправляется, а его уже не удалить.
Я пытался найти кнопку типа "удалить" или вернуться на шаг назад - ничего такого не нашёл.
Просто не нужно было нажимать "Отправить" с пустым полем.
Век живи, век учись, а ...

Cwmiywl

практикант
практикант
Благодарил (а): 113 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:03

Saveddevil писал(а):
13 окт 2021 20:24
OJBK Store
Вроде нормальный магазин: заказывал костюмы "коровка" и "лоли в синюю полоску" - Мей-Мей их другим девочкам даже не даёт примерить.
В других магазинах заказывал дешёвые костюмы горничных (типа пеньюар, трусики и ободок на волосы) - даже после многократно го вымачивания и полоскания красятся! Там же сетчатая ткань, Карл! И она, сука, красится! Ш'иис сначала очень ругалась, когда увидела эти пятна на себе - фото в этом костюме с другими девочками прилагаю (Ш'иис - синий эльф, очень темпераментая особа кстати - "бъёт (буквы переставил в этом слове) редко, но метко"... ну вы поняли). А вот когда мы с ней эти, небольшие, пятнышки в ванной, отмывать начали... Мужики, вы пробовали когда нить доползти из ванной на кухню, к холодильнику за глотком чего то холодненького в маленькой, одинокомнатной "хрущевке"? Доползти, потому что ноги и руки вас не держат и не слушаются... И вы пытаетесь ползти, все как в тумане, и вас спасает только маленькая жилплощадь квартиры... И когда вы приходите в себя и осознаете, что лежите в луже воды, рядом пустая бутылка из под этой воды и какие то продукты, лежавшие в хододильнике, а он, холодильник, пищит потому что вы его не закрыли... Я примерно такое испытывал лет 15 назад - маленькая, русская, КОРЕЯНКА ВЫСАСЫВАЕТ меня, а следующее, что я помню - она скачет на мне и мы оба КОНЧАЕМ... И на все это у неё уходит минут десять... И так раза три, с небольшими перерывами. Я теперь мою кукол только одетый, с перерывами на передохнуть и не заказываю дешёвые, красящиеся шмотки.

Cwmiywl

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:14

У Мей-Мей вот такой
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

А фотомодель - да, ничего такая... "ябывдул", на мой вкус низ великоват - я ж худых люблю, но и такой модельке "ябывдул".

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:21

Что касаемо моей куклы и доставки , вообщем заказал я куклу 26 сентября , уточнил у продавца какие модели есть на складе , он мне скинул фото тех что есть , я выбрал поменьше ( знал что будет тяжело таскать любую) , вообщем на следующий день смотрю заказ отправлен , жду я значит день , два , три отслеживания нет , прочитал форум , понял что так у всех так как доставляет темная лошадка iml которая на отрез не бьётся не где кроме одного сайта , тем кто заказывает у taqu ВАМ НА ЗАМЕТКУ Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ( только тут и не где больше ) , я ждал неделю - это максимум за сколько приходят посылки ко мне из России , так как до Москвы 1000км ... Мое терпение лопнуло в очередной раз пишу продавцу , продавец начинает кормить завтраками , то информация не поступила , то подождите ещё , каждый день пишу я продавцу и так числа наверное до 10 го , потом я устал и кинул диспут на продавца , через наверное час , появляется другой ответчик со стороны продавца он пишет уже на китайском ( до этого на английском писал ) , и скидывает мне трек деловых линий и алилуя оказывается посылка уже на пол пути от меня - почему раньше не мог скинуть загадка , радостный я думая что все проблемы решены - звоню в деловые линии чтобы узнать когда же доставка и опять фиаско , там я узнаю что без оплаты транспортных услуг я чего не получу и дальше ближайшего терминала товар не двинуть , опять пишу продавцу , тот говорит что все оплатит не переживай , тем временем 11 числа товар прибывает на терминал - оплаты так и нет , я со спиху меняю плательщика на себя звоню в деловые линии говорю что за все заплачу сам , они да-да хорошо...12 е число товар стоит на терминале до обеда, опять звоню, там мне говорят что моя доставка в блокировке , потому отправитель оплатил заказ и теперь надо позвонить ему что бы он подтвердил что это именно он оплатил , ситуация обсурдна до нельзя , говорю звоните спрашивайте что за бред кто оплатил , и после того как моя милость перешла на злость в течение двух часов со мной согласовали доставку на 13 число , водитель приехал часов в 10 , за доставку , я не платил , куклой очень доволен. Жена конечно в шоке что в доме ( труп ) как она сказала ))) но вообщем и целом оно того стоило .... Вывод такой покупая такое на аликспресс ребята будьте готовы к геморою , он по-любому будет , кукла шла мне 19 дней с России , кто живёт в Москве тому проще , но советую писать как можно чаще продавцу если есть проблемы, не бояться привлекать поддержку аликспресс , иначе есть большооой риск остаться без не чего . И надо учитывать что кукла реально имеет вес , если нет сил мастурбатор в помощь ну или рука ...) ( Спасибо за внимание )

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:25

Cwmiywl, тоже думал - но у жены и так куча подобного , решил коровку заказать :d там у них вообще много интересных костюмов , надо будет как- нибудь , но пока надо себя и семью одеть)

Cwmiywl

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:29

alex_bob писал(а):
13 окт 2021 21:05
ахаха чекну, но мне простые трусы и футболки пока надо, пару лифанов.
Куплено в "Пятерочке" для Мей-Мей (148 см рост)

Cwmiywl

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:44

Saveddevil писал(а):
14 окт 2021 00:25
тоже думал - но у жены и так куча подобного
Воу-воу! Вам повезло - моих бывших приходилось уговаривать одеть что то подобное. У них отдельные чемоданчики с замочками для таких штучек были у каждой (одевали, правда, очень и очень редко) - а вдруг другая увидит что в нем - обида смертная, и старались не попадать на глаза друг-другу в подобных нарядах. Стервы одним словом.
Зато теперь - какую захотел, ту и одел, что захотел, то и одел, что захотел, то и снял. Как и куда захотел - туда и... того...

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 00:48

Cwmiywl, да очень повезло))) блин я вот не пойму, а что в этом такого типо костюмчик одеть мужа обрадовать , я б и сам бы чего для жены одел - только вот для мужчин вообще выбора почти нет одежды ...

Cwmiywl

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 01:56

Они просто стеснялись своих тел - обычные женские глупости.

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 02:03

Cwmiywl, ну зато теперь у вас женщина , которая выбирает ваши вкусы хД)

Walter478

школьник
школьник
Благодарил (а): 46 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 02:21

Подскажите,чем подкрасить куколку? Губки подкрасить. И вообще скажите,как масчет макияжа? Что можно и что нельзя).
Synthia

Jkof

школьник
школьник
Благодарил (а): 39 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 02:44

Walter478 писал(а):
14 окт 2021 02:21
Подскажите
Я губы карандашом для губ крашу, тенями соски подкрашиваю в коричневый цвет. Лицо ещё можно пудрой в тон напудрить, получается очень реалистично. Старый макияж смывать детским маслом. Подводка для век ещё тоже пригодится.
Любовные отверстия тоже можно тенями подкрашивать.
Жидкую помаду и блески лучше не использовать, очень сильно смазываются и могут остаться пятна на лице.

Saveddevil

абитуриент
абитуриент

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 06:08

Подскажите куклу как лучше хранить , подвешивать или на надувном матрасе тоже можно чтоб лежала ?)

k_roll

магистр
магистр
Благодарил (а): 305 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 06:23

Saveddevil писал(а):
14 окт 2021 06:08
Подскажите куклу как лучше хранить
Мои просто стоят в красивых образах и радуют глаз.

xploit

практикант
практикант

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 07:31

Saveddevil писал(а):
14 окт 2021 00:21
в доме ( труп )
Не труп, а спящая (хоть и с открытыми глазами) красавица! ;)
А так, да, на Али заказывать такие вещи - это себе нервы тратить только. Лучше у продавцов на прямую! :thumbup:

ivanovsin

студент
студент
Благодарил (а): 187 раз

Обзор секс-кукол

Сообщение 14 окт 2021 07:40

Saveddevil писал(а):
14 окт 2021 00:21
если нет сил мастурбатор в помощь ну или рука ...
Маструбатор - это не для нас! Хороша она у вас. Фигурка ничего так. Парик купить нормальный - будет ещё лучше.
Ксюха

Ответить