Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Arco

школьник
школьник
Благодарил (а): 17 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 дек 2020 21:32

Dmitry521, а какие в итоге остались в любимчиках?
Владею в порядке убывания крутизны по ощущениям: Fleshlight Wonder Wave, Pilot, STU, Madison Ivy Beyond, Vortex, Dillion Harper Crush.
Meiki 6

Andrewww25

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 дек 2020 21:54

Нет ничего подобного
....есть но другие игрушки

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 24 дек 2020 00:07

Arco, ты эту тему не читал?

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 24 дек 2020 13:24

Dmitry521, читать-то читал, но без практики сложно понять, что к чему, поэтому напрямую и спрашиваю, какие остались в любимчиках. Ozawa нравится? С ней можно долго-долго баловаться?
Владею в порядке убывания крутизны по ощущениям: Fleshlight Wonder Wave, Pilot, STU, Madison Ivy Beyond, Vortex, Dillion Harper Crush.
Meiki 6

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 26 дек 2020 21:42

В этой теме есть сообщение от меня, где я пишу полный список актуальных, сначала ознакомься с ним. Отними оттуда 6 модель. Я там и так много написал. Попробуй что-нибудь ещё, снова пиши сюда, делись впечатлениями, так мне будет интересней тему продолжать.

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 6 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 13 апр 2021 06:17

Arco, ну что, какие выводы спустя месяцы опыта?

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 май 2021 12:28

A.Aleks, мало использовал. Но те разы, что были на троечку с плюсом. Всё-таки грубовато для меня, даже слезы льются, удовольствие вместе с раздражением идет. Но у меня также и с девушкой бывало.
Как думаешь, стоит ли брать Sarah? Может быть с ней будет вау эффект, о котором говорят?
Пока что мейки для меня проигрывают флешам.
Meiki 6

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 09 май 2021 18:48

Или может быть лучше пятую взять?
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 18 май 2021 10:25

Arco, Блин, сложный вопрос... Раздражение прям...и даже с девушкой? У меня было раздражение с девушкой, но только если на сухую...
Если даже Meiki грубовата, то не советовал бы тратиться на 005 или 007, не думаю, что будут разительные отличия, если только 001 попробовать, она вроде как самая "мягкая" из всех считается. А так, проще поискать что-то со слабой стимуляцией

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 18 май 2021 11:58

A.Aleks, спасибо! И так вовремя - пришла посылка с Седьмой, вот думаю оплачивать или нет, десятку стоит, зараза
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 03:31

Arco, хех, сорян!
Ну, что касаемо 007, давай о ней. Из двухслойных 007 мягче всех наверно из того, что я читал, когда выбирал. Я вообще ни разу не читал чтоб она была сильна в стимуляции для кого-то. 005 и 007 самые популярные в России если исходить из отзывов, и из них 007 "мягче". Я сам обладатель 007, причем давненько и я доволен.

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 13:24

A.Aleks, спасибо! буду думать, скорее всего возьму Семерку.

Кстати, на toydemon цены очень вкусные, но нет доставки в Россию, но можно воспользоваться услугами посредников. Около 19 долларов за килограмм доставки из США. Думаю воспользоваться, получается намного дешевле, чем в православном toy69.

Еще пришла мысль о том как промывать Мейку так, чтобы не повредить - большой клизмой с длинным резиновым носиком) но сам пока не пробовал, просто мысль
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 14:18

Arco, слушай, а смазку ты какую используешь?

По поводу большой клизмы) ну, логично, это ведь "вагина", а у девушек есть же вагинальные души специальные, почему нет)

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 15:22

A.Aleks, K Lube давно уже использую. Но величина плотности постоянно гуляет, делаю раствор безсистемно, ничего не отмеряю. Вот сейчас набадяжил прям какую-то тягучую, прям "нити" тянутся за ней
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 23:21

Arco, если очень плотную смазку юзать с мейки ощущения такие же? Раздражает?

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 19 май 2021 23:31

Я как раз в последнее время задался целью перед покупкой новой как можно больше использовать старую и могу сказать, что такого раздражения не почувствовал, может быть дело и в густоте смазки. Но и вообще без смазки сейчас нормально идёт, почти на сухую. Непонятно, короче) тут нужен профессор сексологии) но в любом случае Fleshlight Wonder Wave точно намного мягче Мейки 6. Но там и канал широкий, дупло почти.
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 20 май 2021 10:13

хм, ну значит проблема частично решена))

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 май 2021 09:01

В общем, раз уж решил заказывать из-за бугра где получается дешевле, то думаю заказать не только Седьмую, но и Пятую. Эти судя по всему самые интересные. А стоит ли заказывать Первую, Марию? Или Пятая её почти во всём повторяет и даже лучше? Из иностранных отзывов получается такой вывод.
Или всё-таки они все очень разные, тем более одно- и двухслойные?
Meiki 6

Arco

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 май 2021 09:08

A.Aleks, не пойму в чём дело, но моя единственная Мейки мне что-то всё больше и больше нравится. Загадки во тьме)
Meiki 6

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 22 май 2021 09:41

Arco, 5ая не может повторить 1ую, одна двухслойная, другая однослойная, они по-любому просто напросто разные.
Ну, кстати я бывало читал тех, кто реально со временем распробывают Мейки и со временем что-то новое открывают, навостряются что ли)), но я не из таких))

foton75

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 июн 2021 23:19

Arco писал(а):
19 май 2021 13:24
на toydemon цены очень вкусные, но нет доставки в Россию, но можно воспользоваться услугами посредников. Около 19 долларов за килограмм доставки из США.
А можно подробнее об этом? Как можно через посредника?

Так как той69 уже начал просто хамить с такими ценами - 10 тысяч за Мейку.
Более того, дефекты на игрушках не признаёт и откровенно смеются.

foton75

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 июн 2021 23:40

Кстати, имел Мейки и однослойные и двухслойные.

Двухслойные не рекомендую.
Крайний раз брал в той69. — "Meiki 006 Yen Yu Yee" за 8.000 руб.

Сделана была с браком - второй слой был сделан глубже на пару сантиметров, чем следовало.
Из-за чего буквально при первых использованиях, второй внутренний слой просто весь оторвался по периметру и съехал вниз, так как получалось, что членом его по сути заталкивал вовнутрь.

Отписал возмущение в той69. Они молчали несколько дней, затем у них поднялись цены на 20% и они решили ответить.
Предложили скидку всего в 1000 рублей.

После этого я зарёкся покупать двухслойные мейки (да ещё и по такой неадекватной цене)

была раньше 005.
Да, интересная.
Но двухслойки пожёстче однослойных. И быстрее отрывается второй слой. Отчего член начинает цепляться за куски внутри и всё это весьма болезненно.
Всё же практичнее однослойные.
Как например брал ещё мейку Saki Otsuka.

Ответить