FLESHLIGHT: отзывы и мнения!

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Fleshka

школьник
школьник
Благодарил (а): 54 раза

Сообщение 24 мар 2021 19:29

Профнссионал писал(а):
24 мар 2021 10:23
Kendra Sunderland , Veronika Rodrigez, STU.
У Veronika R. писечка клёвая у Тори тоже огонь! Отпишите потом, как она по стимуляции? Хочу приобрести STU, что можете сказать про неё стоящий флеш?
censored

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2021 19:37

Профнссионал писал(а):
Профнссионал писал(а):
Профнссионал писал(а):
Вы не спросили похвастаюсь своими - Stoya Destroya, Teagan Swallow, FLESHSKIN Grip Blue Ice от Fleshlight, для дачи взял)) Он компактный легко моется, колба для сушки есть, но по ощущениям конечно уступает фонарям!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>
censored

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 24 мар 2021 19:40

Профнссионал писал(а):
24 мар 2021 15:04
Сегодня еще заказал еще Fleshlight - Tori Black Torrid. Новых ощущений захотелось. К выходным придти должна. Как раз у меня глобальная дрочка намечается.
За сколько взяли? Если не секрет
censored

Профнссионал

студент
студент
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 24 мар 2021 20:14

Fleshka, 4800 с доставкой. Сделали скидку как постоянному клиенту 10%. Так дороже стоит 5200

Профнссионал

студент
студент
Благодарил (а): 113 раз

Сообщение 24 мар 2021 20:44

Fleshka, Чья писька красуется на флешке, меня если честно беспокоит меньше всего. По поводу ощущений, то тут все сугубо индивидуально. Вот например в этой теме один человек писал что у вероники родригез стимуляция очень слабая, ну я заказал, не люблю плотный обхват и сильную стимуляцию. В результате для меня она показалась жестковата. Ну доработал (вывернул наизнанку и ножницами подрезал пупырки) вроде норм стала. STU везде позиционируется типа тренажер, сильная стимуляция итд. Обхват в ней действительно плотный, но за счет мягкости материала стимуляция ниже средней, для долгой дрочки пойдет. Опять же это чисто мое мнение. У каждого чувствительность разная, предпочтения тоже разные ну и размеры разные. Пробовать надо и подбирать под себя. Кому-то и китайские дрочилки по 500р заходит.... Да, еще вот что, в розовых флешках материал мягче. У меня из розовых были оригинал, вортекс и сту. СТУ и сейчас пользую. Вообще много каких было.

vishmaster

школьник
школьник

Сообщение 26 мар 2021 19:25

Я собираюсь прикупить себе вторую флешку. Мой первый опыт был с текстурой Katsuni Lotus Garden и мне она сперва не понравилась и даже разочаровала меня, но позже я распробовал и остался доволен, оказалось, что многие смазки имеют неподходящую консистенцию, что сказывается на чувствительности. В общем теперь я хочу новый фонарик с достаточно острой стимуляцией и мой выбор пал на флэшку Girls Obsession (Jenna Haze) Решил поинтересоваться у аудитории о данной модели, может у кого-то была, поделитесь опытом, достаточна ли у этой модели острая стимуляция.

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2021 17:59

Arco писал(а):
01 дек 2020 23:20
А я поделюсь своими мыслями о FleshLight Pink Mouth Wonder Wave
Очень нежная, подходит для долгих сессий. Но раскрывает свои преимущества ох как не сразу - у меня порядка двух месяцев ушло чтобы почувствовать всю её приятность. Обязательно нужно уходить от ручного способа, он губит способность чувствовать все тонкости, только тогда постепенно можно начать получать удовольствие от таких игрушек.
Советую использовать её и все остальные Флеши без колбы, ощущения становятся нежнее.
Очень нежная, нежнее чем Stamina Training Unit
По началу показалась неинтересной - но дело было во мне, как оказалось
Вот думаю... взять не взять такую... Pink Mouth, есть варик за 4000р приобрести! Хотя зачем мне второй ротик, если у меня уже есть Swallow Teagan! И у Pinki рот какой-то неестественный((
censored

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 29 мар 2021 18:13

Vitys86 писал(а):
28 дек 2020 09:40
Всем ку ребзя! Подскажите этот человек (Mr.Fleshlight) ещё продает флешки?
Привет. У него цены теперь заоблачные, выставил мне ценник, за флеш о котором я мечтаю на 9700, включая доставку! Я чуть с дивана не упал
censored

gay100

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2021 03:08

Ищу дрочера из Москвы. Только дроч в разных вариациях.
Ты тоже дрочер и тоже из Москвы. Сам молод и ТЫ ТОЖЕ.
Пишите zelgayboy@mail.ru
Отвечаю всегда

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 31 мар 2021 17:45

vishmaster писал(а):
26 мар 2021 19:25
Я собираюсь прикупить себе вторую флешку. Мой первый опыт был с текстурой Katsuni Lotus Garden и мне она сперва не понравилась и даже разочаровала меня, но позже я распробовал и остался доволен, оказалось, что многие смазки имеют неподходящую консистенцию, что сказывается на чувствительности. В общем теперь я хочу новый фонарик с достаточно острой стимуляцией и мой выбор пал на флэшку Girls Obsession (Jenna Haze) Решил поинтересоваться у аудитории о данной модели, может у кого-то была, поделитесь опытом, достаточна ли у этой модели острая стимуляция.
По мне так лучший сайт по отзывам и текстурам флешлайт Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Почитайте...я думаю там вы найдёте гораздо больше информации
censored

Мастурбец

детсадовец
детсадовец
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 03 апр 2021 22:35

Пантелей, привет, надумал приобрести сей девайсик. Можешь рассказать по поводу ухода за ним? На просторах инета о них мало отзывов. Один чел писал, что они очень привередливые. Липнет к нему вся пыль пока он сохнет. Чем обрабатываешь прежде чем убрать его в корпус? По твоему мнению сколько он протянет при нормальном уходе. У меня размерчик середнячок. 17-18 на 5,5 см. как он не очень узковат? И еще интересует, что лучше взять Винтаж, Boot или Pulse? Адаптер для мастурбаторов Fleshlight Quickshot и присоски Shower Mount не задумался еще приобретать?

Мастурбец

детсадовец
детсадовец

Сообщение 04 апр 2021 10:40

Привет. На работе выдали антисептик для рук на изопропиловом спирте, но в состав входит еще этиловый спирт до 65% и отдушка. Кто нибудь подскажет, можно этим химикатом очищать FleshLight?

Мастурбец

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 апр 2021 10:54

Fleshka писал(а):
24 мар 2021 19:37
FLESHSKIN Grip Blue Ice от Fleshlight, для дачи взял
как материал? В ладони сильно липнет? Думаешь на сколько хватит? А то перед выбором стою. Взять Grip Blue Ice или Quickshot "Vantage" не могу определиться. Форум какой то мертвый никто не отвечает. Наверное все своими кисками заняты.

NovichokMsk

студент
студент
Благодарил (а): 433 раза

Сообщение 08 апр 2021 11:03

Мастурбец писал(а):
04 апр 2021 10:40
химикатом
я бы не рискнул.
Москва. Актив.

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 18:37

Мастурбец писал(а):
08 апр 2021 10:54
Наверное все своими кисками заняты.
Ахахахахах
censored

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 08 апр 2021 19:45

Мастурбец писал(а):
08 апр 2021 10:54
как материал? В ладони сильно липнет? Думаешь на сколько хватит?
Тоже думал между Quickshot Riley Reid и Fleshskin! Взял его для разнообразия... Материал на той же основе, что и Флешлайт, не липнет, надо будет обрабатывать потом пудрой, там с дрочилкой, два пробника шло, оригинальная пудра fleshlight и лубрикант! По шотам не скажу, не пробовал. Слышал.. шумные они и если прозрачный материал потом совремянем становится мутным.
Я бы лучше добавил и взял оригинальный Fleshlight Girls
По флешскину...Для долгих сесисий, рельеф простоват, можно регулировать стимуляцию сжатием! Думаю...будет гораздо меньше служить чем фонари, так как в колбе они постоянно находятся)
censored

Мастурбец

детсадовец
детсадовец

Сообщение 08 апр 2021 21:15

Fleshka писал(а):
08 апр 2021 19:45
Я бы лучше добавил и взял оригинальный Fleshlight Girls
Спасибо просветил. На Fleshlight Girls не рассчитываю, т.к. "гулять" придется от жены, а Мест для тайников больших нет. Подожду что напишет Пантелей. Он Quickshot Vantage протестировал еще осенью, хочу понять как Этот приборчик мачалится. И определюсь, Заразительно парни в видеороликах трахают этот самый Quickshot. Да немного шумный, но его мыть довольно легко, и пудрой присыпать. Они все Fleshlight больше года не держаться, разлагаются в любом случае.

Fleshka

школьник
школьник

Сообщение 09 апр 2021 00:00

Мастурбец писал(а):
08 апр 2021 21:15
Они все Fleshlight больше года не держаться, разлагаются в любом случае.
Не соглашусь у меня Stoya Destroya как новая классика, ничего не разлагается::
censored

Мастурбец

детсадовец
детсадовец

Сообщение 11 апр 2021 20:27

Убедил.

Ответить