Мастурбация в машине

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Texas Bull

школьник
школьник
Благодарил (а): 142 раза

Мастурбация в машине

Сообщение 27 сен 2020 17:47

Сам не имею личного транспорта. Но учась в универе, проживал у тётки. У неё окна огромные в сталинском доме, лоджия, как ещё одна комната. И перед лоджией была небольшая стоянка. Там по выходным и праздникам не было свободного места от автомобилей. И я случайно заметил в первом ряду машин парня-подростка, который сидел один в машине и явно вел себя как-то странно. Постоянно оглядывался, раз выглянул из машины. А потом засунул себе руку в штаны и начал дрочить с бешеной скоростью. После этого я частенько стал обращать внимание на первый ряд машин. Периодически там видел разных парней, которые дрочили. В штанах или даже в открытую. И совсем мальчики, и старшеклассники, и студенты, и парни 20+. Ни разу не видел взрослого мужика :)

dart_veider13

студент
студент
Благодарил (а): 202 раза

Мастурбация в машине

Сообщение 28 сен 2020 04:14

Я в открытую в своём автомобиле не пробовал дрочить.
Было дело с прошлой подругой сексом в машине занимались в тихом месте, бывало пока машина на прогреве в гараже дрочил за рулём

MakGak

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Мастурбация в машине

Сообщение 06 окт 2020 12:17

В машине и дрочил и сексом занимался и ничего особенного в этом не вижу вообще, ну было (бывает порой)и было.

Если по заглавию, чтоб чего-то придумать и во время езды наслаждаться. Во-первых можно и своей рукой и я практиковал, во вторых можно приспустить плавки, чтоб они ложились чуть ниже годовки члега и слегка двигая тазом от этого кончить

Правша Самарский

школьник
школьник
Благодарил (а): 36 раз

Мастурбация в машине

Сообщение 17 окт 2020 22:25

боюсь показаться занудой, но кто как кончает. я не рискну руль из рук упускать на трассе особенно. лучше на обочине мерно и плавно. или в лесополосу зайти. берегите себя, парни!!!
А давайте лучше я вас!

wams

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Мастурбация в машине

Сообщение 20 окт 2020 11:06

На днях в машине дрочил на работе.другого места не была,а приспичило

Miegel555

студент
студент
Благодарил (а): 187 раз

Мастурбация в машине

Сообщение 20 окт 2020 11:15

Я уже писал на форуме, еду 30 минут на работу и столько же обратно. Меня прикалывает растегнуть ширинку, вытащить моего красавца и наяривать одной рукой. Прикрываю только, когда фуры обгоняю. Могу заниматься так минут двадцать. Иногда так себя доведу, что если кофтой прикрыть хочу член, то от одного прикосновения ткани, чуть не кончаю. Не кончал ни разу за рулём. Не выходить же из машины с обспусканными брюками 😜

Ответить