Мастурбатор "Tenga" (фото-видео и обсуждение)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Использовали ли вы Tenga?

Да, офигенная штука, кончал как горилла!
109
24%
Да, ничего особенного
72
16%
Нет, но очень хочу!
265
59%

Всего голосов: 446

Pushistic

малеча
малеча

Сообщение 16 апр 2018 17:46

При правильном уходе и использовании например немецких лубрикантов флип -хол живет бесконечно долго. Прадва лучше купить на алиэкспресс специальный подгреватель.

sidorov

малеча
малеча

Сообщение 19 апр 2018 10:50

customstrenght.jpg Решил попробовать новое приспособление Мастурбатор Custom Strength Cup Tickle. Отличается тем, что у него регулируется плотность обхвата. Поворачивая верхнюю часть мастурбатора, можно подобрать подходящий уровень силы обхвата (всего 5 уровней — от свободного до плотного).
Думаю: Ага, это же хорошо! У простого Tenga не регулируется и поэтому на заключительной фазе появляется ощущение сильного сдавливания.
Стоит новая штука около 3000 р. Купил. Посмотрел - на маленькой наклейке было написано, что одноразовое приспособление! Думаю - не может быть - слишком дорогое удовольствие.
Попробовал в деле - так себе. После, как обычно делал в Tenga, вытащил вкладку, вывернул наизнанку, промыл. Начал вставлять обратно, а оно не вставляется! Не понятно, как оно крепилось, но обратно вставить не получится. Короче - пришлось выбросить игрушку после одного раза. Действительно, дорогое удовольствие получилось!
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

xsite0

школьник
школьник
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 05 май 2018 19:58

MrMarley писал(а): Опа! Опа! Я тут просматривал продукты от тенги и наткнулся на новую модель flip zero в черном цвете.
Попробовал - охуенно!

Mr.Fleshlight

студент
студент
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 04 дек 2018 07:10

Всем привет! Если интересует тенга - пишите. В другой ветке по Fleshlight меня уже хорошо знают, а здесь не частый гость)
Есть разные модели и цены, приятнее чем в магазинах.
Оригинальные FLESHLIGHT от 2700р., мегамастурбаторы, лубриканты и многое другое :)
kedere@yandex.ru

Shorts

студент
студент
Благодарил (а): 31 раз

Сообщение 06 дек 2018 06:19

Всем привет, у самого белый флип холодная, дюжет пять лет, почитал посты на плохое качество нашел общий вывод - покупали подделку. Вывод лучше брать в спец магазинах а не на ебае и других источников б.у. к стате о последнем как можно брать б.у. ? Мастурбатор средство личной гигиены как зубная щётка, расческа, бритва, презерватив. Мы о собственном здоровье думаете или только о цене?

Lagnet

школьник
школьник
Благодарил (а): 19 раз

Сообщение 26 дек 2018 17:58

Я покапал несколько видов. Но не впечатлило. Сильно мешали звуки выходящего воздуха с задней стороны самой колбы. Такое ощущения как будто она дышит гыгыгыгы
По ощющениям тоже не понравилось - внутренняя рельефность вообще не ощущается. Как потом выяснилось, разницу в ощущениях даёт не сколько особенность рельефа, сколько разновидность смазки.

BerkutGM

малеча
малеча

Сообщение 27 дек 2018 17:34

Сегодня приехала тенге флекс белая. Штука симпатичная, небольшая - по виду вообще не скажешь, что это - дрочилка. В руке лежит удобно, пальцем при необходимости до клапана дотягиваюсь. Вакуум создаётся отлично, корпус плотно прижимается к хрену, что в процессе всяко доставляет. Касательно внутреннего пространства, 17 см не умещаются, хотя, я и в женщин на всю длину не загонял. Насчет ширины, у меня толщина 5 см, чувствовал себя внутри вполне комфортно. Вообще, процесс прошёл нормально, ничего особенного или сверхкосмического. Может, у меня хер не такой чувствительный, но ощущение вполне сравнимые с влагалищем. Но рукой, как в старом анекдоте, кончить быстрее и приятнее, честно говоря.

Vitys86

школьник
школьник
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 12 фев 2019 11:56

Тенга та что в в виде яйца(Киндер) полное гамно. Не советую!

kot2506

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 135 раз

Сообщение 14 апр 2019 15:49

У меня вот такая;Tenga - Air-Tech Reusable Vacuum Cup Gentle,жена подарила,чумовая штука,главное смазки не жалеть,грею её под тёплой водой,капаю смазку и вперёд,кончаю быстрее и ярче,чем от руки.

Bratulia

малеча
малеча

Сообщение 25 июн 2019 18:45

BerkutGM писал(а):
27 дек 2018 17:34
Сегодня приехала тенге флекс белая. Штука симпатичная, небольшая
Имею в распоряжении tenga air twist красный, закончить
могу только на максимальном обхвате. Думаю докупить беглый Flex. Или чёрный... Не знаю, что выбрать. Подскажите, насколько они тугие вообще? В обхвате мой приятель 12-13 см. Хочется ощущений в меру, без опасности натереть, но при этом с хорошей стимуляцией головки.

Dmitr777

малеча
малеча
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 06 июл 2020 01:02

Присматриваюсь к тенгам флип. И не могу понять: там эта часть, куда член засовывать, не закрывается что-ли ничем?... Вот флешах крышка сверху закрывается. А здесь получается открыто всегда?... для меня принципиальный момент, потому как если это дело всегда открыто, то перевозить неудобно и пыль всякая налипать будет... или там в комплекте футляр есть?... Укого есть, отпишитесь.
Больше всего флип зеро понравился. Там дырка цельная, на 2 части не разъединяется и текстура интересная. Но момент с открытой частью рукава смущает.

Shorts

студент
студент

Сообщение 08 июл 2020 15:21

Закрывается крышкой, есля я правильно помню крышку снимаешь и надеваешь ее с обратной стороны, она фиксирует флип чтоб не открылся во время сношения, оргазм всегда яркий глубокий зайти сразу на второй круг не мог, только после перерыва.

Penis228

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 10 раз

Сообщение 10 июл 2020 15:03

Как мастурбатор яйцо? Хочу заказать и попробовать, раньше не пользовался мастурбаторами, что посоветуете?

Shorts

студент
студент

Сообщение 10 июл 2020 15:19

Попробуй любой на любителя, мне не зашло, но флип из гуд

Berez

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 15 июл 2020 04:20

Яйца так, баловство, но для первой пробы нормально

alhi

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 26 июл 2020 03:22

Пользуюсь Тена Spin зелёный, ощущения классные. Благодаря вращению оргазм просто улётный. В основном пользуюсь только в командировках. Благодаря дизайну в глаза не бросается. Пару раз проходил досмотр багажа в аэропорту, никто ничего не понял. К счастью, коллеги в основном девушки :)
Для домашнего использования пользуюсь Тенга флип zero белый. Ощущения супер, но штука немного громоздкая.

SexForMe

малеча
малеча
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 31 июл 2020 16:19

Приобрел из-за любопытства Tenga Surf. После двух недель использования проткнул. Не впечатлило )))

Ответить