Игрушки Meiki (Япония)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

A.Aleks

студент
студент
Благодарил (а): 4 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 сен 2019 02:31

peredereev22 писал(а):
17 авг 2019 08:54
А кто пробовал meiki 011? Как она? Судя по рельефу должно быть круто.
Не пробовал, так и не заказал. Но судя по отзывам также реалистично, хотя рельеф таки веселенький там, но он может невелироваться если материал мягкий

Truevor

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 сен 2019 00:25

Meiki 011 с японского сайта - супер. Лучше, на мой взгляд, чем meiki Sarah (006). И весьма глубокая, в отличии от 006

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 11 сен 2019 03:06

Truevor писал(а):
10 сен 2019 00:25
meiki Sarah (006)
Ты хотел сказать Meiki Sarah 007, 006 это yen yu yi

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 29 окт 2019 01:23

А что-то тема подзабылась, не уж то никто что нового не пробовал???

Одинокий_котяра

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 23 янв 2020 08:00

12ю мейки бы попробовать, даже зарубежом ее пока нету как я понимаю 1.jpg2.jpg3.jpg4.jpg5.jpg
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

onanist24

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 янв 2020 16:25

Привет Всем! посещал этот форум несколько лет назад после прочтения отзывов на Sarah 007 заказал, а также NPG 003 Otsuka Saki через месяц, материал очень мягкий, специально выбирал люблю нежность) но размер у обоих не устраивал хотелось что нибудь побольше глубиной и мягче за адекватную цену, нашел после года поисков магазин с большим выбором кисок NPG и написав продавцу о своих потребностях он дал мне ссылку на чудо которое я не видел ни в одном магазине) после заказа в дальнейшем, опробования и нескольких манипуляций с подрезанием внутренностей настроил его под себя))) и теперь я имею мягкую нежную и глубокую киску такую о которой я мечтал и наконец нашел и даже по цене ниже чем на sarah 007 от нахваленного 69 магазина, использую уже полгода, материал около входа не рвется в отличие от 007 003. Кому интересно пишите в лс дам ссылку на магазин. Так же у них есть все Meiki до 010.
Просмотр фотографий возможен только для клубных участников. Получить доступ >>

Левшоправша

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 фев 2020 02:39

onanist24 писал(а):
31 янв 2020 16:25
Привет Всем! посещал этот форум несколько лет назад после прочтения отзывов на Sarah 007 заказал, а также NPG 003 Otsuka Saki через месяц, материал очень мягкий, специально выбирал люблю нежность) но размер у обоих не устраивал хотелось что нибудь побольше глубиной и мягче за адекватную цену, нашел после года поисков магазин с большим выбором кисок NPG и написав продавцу о своих потребностях он дал мне ссылку на чудо которое я не видел ни в одном магазине) после заказа в дальнейшем, опробования и нескольких манипуляций с подрезанием внутренностей настроил его под себя))) и теперь я имею мягкую нежную и глубокую киску такую о которой я мечтал и наконец нашел и даже по цене ниже чем на sarah 007 от нахваленного 69 магазина, использую уже полгода, материал около входа не рвется в отличие от 007 003. Кому интересно пишите в лс дам ссылку на магазин. Так же у них есть все Meiki до 010.
Я когда выбирал, то смотрел просто на отзывы, тогда легко выбирается и без промахов

onanist24

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 04 фев 2020 20:06

Левшоправша писал(а):
04 фев 2020 02:39
Я когда выбирал, то смотрел просто на отзывы, тогда легко выбирается и без промахов
Это новый магазин там заказов по 1-2 отзывов нету совсем((( Эту я первый заказал) Вот ссылка если что Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей ещё вот эту предлагали Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей материал очень мягкий но мне показалось размер маловат хотя наверное закажу в следующий раз

onanist24

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 05 фев 2020 22:30

оказывается это и есть Meiki 011 Takahashi Shoko Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей первый раз с рельефом не особо понравилось, ощущения как будто входишь в узкую ребристую батарею)) и на уздечку не давит как сара =)

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 16 фев 2020 11:11

onanist24 писал(а):
05 фев 2020 22:30
оказывается это и есть Meiki 011 Takahashi Shoko Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей первый раз с рельефом не особо понравилось, ощущения как будто входишь в узкую ребристую батарею)) и на уздечку не давит как сара =)
Немного не понял, так тебе 011 больше всех понравилась?

Alexwassed

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 08 мар 2020 19:34

Может тут кто заинтересуется, или подскажет, где можно продать мастурбатор?
Приобрёл мастурбатор в виде попы-таза NPG, но как-то мне не подошёл. Стоил 24000.
Пользовался 1 раз.
Хочу продать за 12000, но может и дешевле, всё-таки вещь специфическая.
Для себя оставил мастурбатор за 4500, так как нужна компактность и удобство мытья.

max-kub

детсадовец
детсадовец

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 10 мар 2020 03:24

Alexwassed, пиши на почту maxkub96@yandex.ru

Alexwassed

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 16 мар 2020 17:31

Снижена цена на мастурбатор попа-таз. Отдаю за 7000.
Москва. Вот такой Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Тема в объявлениях viewtopic.php?f=9&t=54851&p=3026170

Irregon

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 11 апр 2020 23:07

Добрый вечер.
Хочу приобрести максимально реалистичную Meiki, но не могу определиться с выбором. Помогите, пожалуйста, советом.
Перечитал тему и насколько я понимаю, самая реалистичная игрушка это Meiki 007 Sarah? Или есть еще что-то более реалистичное?

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 15 апр 2020 09:39

Irregon писал(а):
11 апр 2020 23:07
Добрый вечер.
Хочу приобрести максимально реалистичную Meiki, но не могу определиться с выбором. Помогите, пожалуйста, советом.
Перечитал тему и насколько я понимаю, самая реалистичная игрушка это Meiki 007 Sarah? Или есть еще что-то более реалистичное?
Самая реалистичная если судить по миру, то Meiki 005 ZXY

Dmitry521

школьник
школьник

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 06 май 2020 12:43

Какая самая реалистичная - извечный вопрос. :-) Все его пишут, им отвечают, все всё равно сомневаются... спрашивают снова и снова :-)
На этот вопрос не ответить точно, т.к. в реале нет 2 одинаковых вагин.

onanist24

малеча
малеча

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 31 май 2020 21:21

Нашел 12 ю мейки NPG Fukada Eimi - 012 Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей если кто закажет и попробует) :roll: отпишитесь, интересно. По форме и размерам и по внутренностям напоминает сару.

A.Aleks

студент
студент

Игрушки Meiki (Япония)

Сообщение 30 июн 2020 06:05

Dmitry521 писал(а):
06 май 2020 12:43
На этот вопрос не ответить точно, т.к. в реале нет 2 одинаковых вагин.
Это кстати точно)

Ответить