Чем Вам реально помог форум?

Новости и объявления от администрации. Будем рады услышать предложения и замечания по проекту.

Модератор: :jgf

Ответить

Этот сайт помог вам ?

Да
124
82%
Нет
28
18%

Всего голосов: 152

Игыр

Чем Вам реально помог форум?

Сообщение 13 апр 2003 19:11

Ура! Клевый сайт и форум!
Рад, что сюда попал. Случайно- по ссыле.
5 часов сидел за компом, прежде чем попал сюда, — так что изучу сайт потом.
Клевые способы дрочки.
Я все в собственном соку варился Начал дрочить с детсада и изобрел много способов — они почти все здесь описаны. Но есть чем поделиться.
Все, на улицу, за свежим воздухом и отдыхом для глаз

Дедуля Пихтон

Хороший сервер!

Сообщение 05 июн 2003 23:23

Мне 68 лет. Жизненный путь быть долгим и очень несладким. Полжизни мучался от ужасных головных болей, которые у меня были с самого рождения из-за большой опухоли мозга. Врачи были без силы помочь.

Внешне я непривлекателен, хотя и не урод - свои телесные особенности, о которых больно говорить вслух. Просто неприметен. Ни красивый, ни некрасивый. Уже в 8 лет стало ясно, что никогда не видать жены. Подростковые года были сущим кошмаром. Я видел как мои свёрсники гуляли с девушками, водили их в клубы на кинофильмы, дарили им необычные конфеты, которые во времена постСталинского режима было сложно отыскать. Завидовал. На меня глядели как на отщепенка. Даже родители. Единственным моим утешением была мастурбация. В те времена не было ни одного источника, который бы подтверждал её "нормальность". Из всех уст вокруг слышались издевки и плётки. Я сильно комплексовал, что дрочу, но и понимал также, что по-другому не могу. Жизнь была пуста и жить было не для чего. А ещё тогда был период Великой Депресии - тоже влияло.

Друзья были только на словах. Мне так хотелось, так желалось иметь хотя бы одного друга которому можно было бы излить свою душу, но этот мир не такой - слабых пинает, выживают сильные.Но больше всего мне хотелось одиночества. Я жил с родителями и не мог отделиться из-за низких заработков; проблема обзавестись своим жильём тогда окутывала всё общество. Родители постоянно были дома. Если отец уходил то оставалась мать. Если мать уезжала в деревню, то дома был отец. Он заставил меня возненавидеть онанизм как ненавидел сам. Благодаря ему я набрался комплексов и стал себя презирать за дрочку. Иногда доходило до таких депрессий, что груди просто разрывались от беззвучных стонов - плакать или говорить вслух я не мог, услышат. Цель жизни была но для её исполнения мне нужно было одиночество. В конце концов достижение одиночества переросло в настояющую цель. Иногда нервные срывы доходили до такой степени что мне просто хотелось убить родителей собственной рукой, а ещё и отомстив им за моё появление на свет. Через время я ругал себя за эти дурные мысли. Ходил к психологам - безутешно. Они много говорили и советовали, но их слова не работали на практике. Запился. От этого стало ещё хуже - голова стала болеть как окаянная. В дни похмелья много раз на работе терял сознание. Начался жуткий насморк и учащённое сердцебиение. Стал интенсивно курить - пока курил, было хорошо. Но через час-другой нападала ещё более жуткая депрессия, что я всё ещё удивляюсь как живым остался-то и так и не наложил на себя руки.

В 1981 году я познакомился с Валерой. До этого я слышал от знакомых о его нестандартных взглядах на жизнь, на секс и на воспитание детей, но не придавал этому значения. Здесь его мало кто знает вблизи, но те, кто с ним в хороших отношениях, этим очень гордятся и знают что это человек каких мало в этом мире. Он помог мне стать свободным. Первое, что я понял благодаря ему - что онанизм это нормально! Он научил меня любить себя, он дал мне стремление к жизни. Любить не своё тело (его любить я просто не мог), а себя как личность. Любить себя за то, что я могу сам себя понимать и делать самому то, что мне нужно. Окружающие вовсе не стремятся делать то, что кому-то из нас нужно. Но зато мы можем сделать это сами для себя. Подарить себе любовь. Дать себе наслаждаться сколько хочется. Не терять надежды и верить в собственную победу над несправедливостью жистокого мира. Благодаря ему я расцвёл хотя уже был в годах. Он меня младше более 25 лет, но гораздо более умный чем я. И я очень уважаю его. Он для меня духовный отец-наставник хотя по возрасту в сыны годится.

Другим обычно сложно понимать человека у которого проблемы до тех пор пока эти же проблемы не возникнут когда-то и у них. Но Жеребчик понял меня хотя у него таких проблем не было. Золотой человек. Благодаря ему мне открылось, что мне нужно перестать жить для себя и начать жить для других. Просто быть полезным другим. Безвозмездно. И сразу всё переменилось. Я стал совсем другим человеком точно заново родился. Хотя внешность осталась такая же. И когда люди наконец научатся ценить человека по душе, а не по телу?

Спасибо тебе, Валера, за то что возродил меня и не остался равнодушным к моей потерянной судьбе. В середине 80-х бросил все вредные привычки и начал заниматься спортом. Сейчас в неплохой форме несмотря на года. По утрам пробежка, обливание, гантели. И энергии много - дрочу часто. :)

А вы ребята молодцы что такой сайт сделали. Для кого-то онанизм будет просто развлечением а для кого-то единственной половой жизнью. Я не думаю что я один такой. Конечно хочется чтобы у всех были жизни непохожие на мою но ведь есть такие парни которых природа не взлюбила несправедливо. Нужно бороться. И только бороться, ни в коем случае не сдаваться. Чтобы не говорили чтобы только не случалось. Нужно уметь постоять за себя. И не быть хлипиком.

Уважаю ваш труд, руководство. И очень рад, что Жеребчик мне недавно рассказал о вашем сервере. С удовольствием поддержу ваш ресурс - это замечательная мысль которую безоговорочно стоит и стоит развивать. Вижу вы на это настроены. Молодцы одним словом. Умницы.

Шаловливая ручка

чёрт, а не мужчина

Сообщение 06 июн 2003 23:39

Молодец дед!
Да, круто нас с тобой обокрала проклятая советская власть...

elder_brother

школьник
школьник

Впечатление новичка.

Сообщение 13 июн 2003 22:42

Интересный и познавательный сайт. Правда - почти что Академия. Сколько ж вы, уважаемые, времени на него тратите, если я сто-о-о-олько потратил на чтение???!!!

А еще он сильно возбуждает....

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 13 июн 2003 22:49

Да, забыл сказать - тексты весьма неплохи... Аккуратные такие.
И взаимоотношения ветеранов сайта с посетителями - весьма корректные.

:-)))

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 04 июл 2003 23:45

Всё-таки, у вас тут можно очень весело кончить!

Спасибо!

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 5 раз
Контактная информация:

Сообщение 05 июл 2003 00:29

elder_brother писал(а):Всё-таки, у вас тут можно очень весело кончить!

Спасибо!
В деле хорошо кончить главное хорош нАчать! Чес слово, я тоже в восторге от этого местечка:)

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 18 авг 2003 02:13

А я вот скажу еще раз - почитал все ваши высказывания - и отдрочил по самое некуда. Весь комп залил...
Может это вредно???

Просто Он

студент
студент

Сообщение 17 сен 2003 21:46

Гы. Соизмеряй возможности с желаниями. Это уж явно не вредно, если критически не переборщать...

elder_brother

школьник
школьник

Сообщение 06 окт 2003 16:15

Да я вроде и не переборщаю... :roll: Во всяком случае - критически. Тут вообще месяц без связи был и отдыхал...
Вот, правда, недавно вернулся из отпуска - и чувствую, что соскучился... И теперь во вред работе (вместо нее) хожу тут, лазаю и ... :-D

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 07 ноя 2003 22:03

Посещаю сайт каждый день по нескольку раз. Нередко при этом дрочу. Как же без этого?

САНЯ

студент
студент

Сообщение 18 ноя 2003 17:30

Mr.BigCat СОГЛАСЕН,Я ЕЩЁ И КОНЧАЮ!

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Вот за что я люблю этот форум! А Вы за что его любите?

Сообщение 04 дек 2003 00:23

Вот за что я люблю этот форум! А Вы за что его любите?

(ПРИБЛИЖАЮЩЕЙСЯ ГОДОВЩИНЕ
МОЕЙ РЕГИСТРАЦИИ ПОСВЯЩАЕТСЯ,
хотя гостем был и до этого
знаменательного события полгода)

Три причины, для начала.

1. Причина первая.

Проблема онанизма встает перед каждым – примем их число за 90%
Потребность найти ответы на личностно значимые вопросы встает почти перед каждым – считай у 70-80%
Возможность обсудить в реале с мамой, папой, бабушкой, другом, заместителем директора по воспитательной работе, кандидатом в депутаты районного собрания и т.д. предоставляется очень редко – считай у 5-10%.

Форум компенсирует этот дефицит.

Получается СВОБОДА ДЛЯ…

2. Вторая причина. Встречается реже

Зависимость от онанизма возникает у довольно большого числа людей. Проценты не берусь ставить.

Зависимость от

переживаний и сомнений по поводу своей «неполноценности», «безвольности», неспособности трахнуть телку, заместителя директора по воспитательной работе, кандидата в депутаты районного собрания…
нерешительности предложить сделать минет брату, другу, заместителю директора по воспитательной работе, кандидату в депутаты районного собрания…

наблюдается тоже у многих, в послеперестроечные времена, правда все реже.

Форум компенсирует этот дефицит хотя бы массивом информации, что ты не один, по аналогии с обществом онани… (тьфу, анонимных) алкоголиков.

Получается СВОБОДА ОТ…

3. В форум привлечено энное количество людей, с которыми интересно и приятно общаться. При этом именно с ними мне интереснее общаться на эти темы, а не, к примеру, с респектабельными и самодовольными секс-форумчанами Кофейни.

Именно тут я наткнулся, еще в старом форуме наткнулся на блестящую статью И.Кона

«Мастурбация – душевная болезнь или метафора творчества» (тут ли автор ссылки, отзовись!

Получается ЭЛЕМЕНТАРНАЯ РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ

ЗА ВСЁ ЭТО БОЛЬШОЕ СПАСИБО АВТОРАМ ФОРУМА И ЭНТУЗИАСТАМ ЕГО РАЗВИТИЯ, ФОРУМ ИМЕЕТ СВОЁ ЛИЦО И СВОЕОБРАЗНУЮ ПОЗИТИВНУ, СОЦИАЛЬНУЮ И КУЛЬТУРНУЮ РОЛЬ

А за что Вы любите Этот форум?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 дек 2003 00:25

Ну ещё тут так уютно....

Металлическая Болванка

Сообщение 04 дек 2003 00:37

...а ещё тут много Весёлых Онанистов...правда никто из них неумеет Онанировать в Прыжке :( ...ну да ладно...главное что бы Онанист был Хороший :wink: ...вот как Гром например :wink:

СамоСтоятельнаЯ

почётная мл.специалистка
почётная мл.специалистка

Сообщение 04 дек 2003 01:15

Я, когда сюда попала впервые, ржала так, что болел живот и челюсть. Представьте себе, как воспринимает неподготовленный человек подобные вещи:
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей
или топик "дрочим по аське" и толпа постов просто с номерами аськи.
Потом несколько вечеров подряд открывала наугад темы, чтобы поржать на сон грядущий.
А теперь черпаю подробности мужской анатомии и физиологии, чтобы быть лучшей для своего любимого..И люди здесь очень интересные, что было для меня неожиданностью, честно говоря =)

Epikur

аспирант
аспирант

Сообщение 04 дек 2003 13:15

Гром Ударов всё правильно сформулировал, Xren2003 добавил что надо.
Мне этот форум сразу понравился. Народ, что надо. Даже некоторые комплексующие от зависти гости не портят дело своими пуританскими наскоками. Что касается ржачки. Sex - дело серьёзное. И у всех членов ОА на сей момент с этим всё o'key. Мне тут хорошо.

Парик

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2003 16:56

Здесь очень уютно, просто замечательный форум! Добрые и
милые люди, с которыми можно пообщаться на все темы и помимо
онанизма! Да и вообще.... дизайн приятный только народу помойму маловато.... или мне показалось......

Парик

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2003 17:45

САНЯ
Mr.BigCat
Молодцы мужики!
Так и надо, я с вами =))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 дек 2003 18:44

Парик
Ашипочка! Нас 49 миллионанов .....тьху...миллионов

Парик

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 04 дек 2003 21:46

Xren2003
Чё правда чтоль =))) вот енто мдя.... как нас много =)))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 дек 2003 23:19

сорьки, прикол понятен тока для нашей хохляндии =)

Просто Он

студент
студент

Сообщение 04 дек 2003 23:40

Парик

:)))))

Люблю не люблю.... да какя разница ;) Если человек ходит - значит что-то нравится, не ходит - значит просто не знает, или импотент...

misha

студент
студент

Сообщение 05 дек 2003 11:03

Уже не раз намекал на проскакивание юного контингента на грани фола...
Удивляет только ПОЧТИ отсутствие девушек на форуме и, по моему приватному мнению, БОЛЬШАЯ ПОСЕЩАЕМОСТЬ мужских разделов.

За пару-тройку дней на теме "Женское,," никто не был. А в мужской части избы страницы растут в номерах.
Что-то Оля притихла - хорошие из нее слова льются и Таня с нею молчит

Парик

выпускник школы
выпускник школы
Контактная информация:

Сообщение 05 дек 2003 14:13

Просто Он писал(а):Парик

:)))))

Люблю не люблю.... да какя разница ;) Если человек ходит - значит что-то нравится, не ходит - значит просто не знает, или импотент...

:-D Золотые слова! :)

miklus

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2003 00:54

А меня сюда просто тянет. Не могу сказать почему (это как наркотик или вроде того). Все мои предшественники сказали всё что нужно и я солидарен с ними в этом (даже по поводу ржачки)

Xren2003 писал(а): Ашипочка! Нас 49 миллионанов .....тьху...миллионов
Поправочка. Нас сперва было 51 миллион, а теперь стало 49 (печально). Ну ничего. Украина - forever!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 06 дек 2003 01:06

miklus
ничё, зато скоро будет где развернуться =)

miklus

школьник
школьник

Сообщение 06 дек 2003 01:08

Xren2003
В смысле? Это вообще когда мы совсем поредеем что ли?

Ответить