C какого возвраста вы начали курить?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Nicodemus

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 25 окт 2016 12:31

лет с 15, был у нас одноклассник второгодник, вот он нас учил курить в затяжку)))))
Изображение

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 216 раз
Инфо:

Сообщение 25 окт 2016 20:49

А я пароксизмами курю. Приступами, значит. В свое время, начал на старших курсах. С тех пор так и пошло: месяцев 8-10 не курю, а потом месяц - другой как с х@я сорвавшись - смалю по пачке в день. Потом опять год на сигареты смотреть не могу. И так всю жизнь ))

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 903 раза

Сообщение 25 окт 2016 21:05

xxxrex
и у меня какая-то ерунда... дома, в гостях, на отдыхе не курю (даже по пьяни), а на работе прям не могу... смотрю, люди в курилку пошли, и жуть как начинает хотеться... поэтому покупаю себе приличные сигареты и "за компанию" слушаю последние рабочие сплетни в запрещенной курилке (приказ ты помнишь). вредно, ограничиваю себя, но грешу.

а курить (пробовать) начал в поздних классах... были такие болгарские ВТ, родопи, стюардесса и пр.
а систематически лет с 20. да и то, трудно назвать это системой. то больше, то меньше, то вообще нет.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

xxxrex

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 216 раз
Инфо:

Сообщение 25 окт 2016 21:07

Алексейй,

Ох, как я тебя понимаю... ))

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 680 раз

Сообщение 26 окт 2016 10:10

Постоянно курить бросил давно.Но в хорошей компании после пары стаканов рому могу закурить пиратские сигареты. —) vcs498ltSKbsj8U.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Я райские травы ногами топтал,
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.
Но по райской траве всё тоскуют они.

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 26 окт 2016 15:21

Курил раньше. Наверное счастливый человек, но не помню когда начал. Бросил 3 года назад

PodneBesnay

ангел
Благодарил (а): 99 раз

Сообщение 26 окт 2016 19:15

Ох...сигареты, люблю их. Вот алкоголь не люблю, но сигареты - всегда люблю. Правда за много-много лет привыкания так и не обнаружилось. Все происходит под настроение...
Every one why does not believe in miracles, is not a realist...

СанСаныч

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 26 окт 2016 19:54

Я не курю. Лет в 10 пробовал пару затяжек, но очеень не понравилось
Каждый дрочит, как хочет!

Marsone187

студент
студент
Инфо:

Сообщение 31 окт 2016 19:09

Первый раз попробовал лет в 10 наверное, ну а курить начал за месяц до 19летия от нечего делать. Родителей не было дома 2 недели, и я нашел мамин блок сигарет на шкафу. Вот и решил первый раз нормально закурить, взатяг. Так и не бросил до сих пор

Dimon_Pavlyuk

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 16 ноя 2016 03:24

В детстве был трудным ребенком. Можно сказать, что рано повзрослел. Ну как повзрослел. Были проблемы, которые и взрослому врагу не пожелаешь. Курить начал в 12 лет. Курил как паровоз - сейчас как вспомню и думаю, как я тогда коньки не отбросил. Реально очень много курил. Длилось это на протяжении двух лет. Потом бросил. Зато теперь нет никакого желания. Так, очень редко, когда выпью могу побаловаться. Из всех друзей я наверное единственный, кто не курит.

andrey.t

школьник
школьник
Благодарил (а): 21 раз

Сообщение 18 ноя 2016 18:39

Было дело, попробовал в 13 лет, сразу не пошло. Потом еще пару раз со старшими пацанами во дворе, но так и не понял в чем заключается удовольствие от сигарет. Больше не курил и уже вряд ли буду.

Andrew7805

детсадовец
детсадовец

Сообщение 21 ноя 2016 17:49

Первый раз попробовал лет в 11 с другом на даче. Стащили у деда друга две папиросы Прима, но не понравилось. Потом лет в 13 с пацанами за школой попробовал LD, но так и не понял сути в курении.

Eddy

школьник
школьник

Сообщение 21 ноя 2016 23:09

В 20 лет, покурил пару месяцев и понял, что нужно бросать, что успешно сделал, с тех пор ни-ни.

Amerald

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 фев 2017 19:14

Пробовал в школе,но не понравилось

Ян Трезубов

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 01 мар 2017 08:40

Баловались класса с третьего с друзьями, покупали в то время Пегас, Бонд стрит, когда постарше стали, то и Мальборо. В палатках тогда легко нам продавали поштучно, типа для папы) курили, держа сигарету палочками, потом зажевывали листом американского клена, типа пахнуть не будет)
Но потом баловство кончилось, сигареты не курю. Бывает кальян пыхаю на даче или в ресторане, но не более.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

egorka_ego

школьник
школьник
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 13 мар 2017 10:29

с 15,спустя 8 лет бросил

Mr_Right

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 67 раз

Сообщение 21 мар 2017 06:44

С 14 лет баловство, с 18 лет уже серьёзное курение, последний год меньше пачки в день выкурить редко удаётся. Многократно пытался отказаться от сигарет, но увы, максимум без курения продержался один раз 2 месяца, а год назад - 4 недели, потом один огромный нервный срыв и я снова закурил...

Стаж курильщика 15 лет.

cot1975

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2017 10:53

С 16 лет начал курить, стаж более 20 лет пытаюсь бросить, но пока безрезультатно

sania1945

школьник
школьник

Сообщение 21 мар 2017 17:03

C 15 ktn

maloy13

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 22 мар 2017 12:29

С 13 лет!

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 175 раз
Инфо:

Сообщение 27 мар 2017 01:28

Бросайте курить. Оргазмы будут гораздо более сильными и насыщенными! Говорю как бывший курильщик :)

А "сосательный рефлекс" можно удовлетворять иначе.
Чего не хватает нашему форуму? Напишите мне в личку.. Каждое пожелание будет рассмотрено.

sashka_onanist

студент
студент
Инфо:

Сообщение 28 мар 2017 12:07

Я как-то лет в 5 попробовал...Полдня зеленый проходил, после этого не курю
я

098

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 мар 2017 16:41

С 16 лет.

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 30 июл 2017 23:20

Начал купить в 18 лет, но привыкания к табаку за собой, к счастью, не обнаружил. Курю только лишь по особым случаям. Супруга тоже время от времени любит пускать дым, но я ей делать это размещаю крайне редко.

Gorby

школьник
школьник
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 31 июл 2017 12:55

xxxrex писал(а):Источник цитаты А я пароксизмами курю. Приступами, значит. В свое время, начал на старших курсах. С тех пор так и пошло: месяцев 8-10 не курю, а потом месяц - другой как с х@я сорвавшись - смалю по пачке в день. Потом опять год на сигареты смотреть не могу. И так всю жизнь ))

У меня также: баловался в старших классах, институте... Но привыкания не возникло. Сейчас у меня как-то все сезонно - летом курю чаще (на улице приятно постоять подымить), зимой - чаще всего вообще не курю вовсе.
Алексейй писал(а):Источник цитаты были такие болгарские ВТ, родопи, стюардесса и пр.

Ага, ещё ТУ-144 вроде. Космос за 70 коп считался верхом дохода курящего. Потом в 90-е были типа МС и АС, потом появился Bond Street, жутко противные индийские или кубинские (точно не помню) Портагас, сделанные из остатков сигарного производства... Эх, есть чего вспомнить!
Incester88 писал(а):Источник цитаты Супруга тоже время от времени любит пускать дым, но я ей делать это размещаю крайне редко.

Чего это ты? Себе слабину даёшь, а её в ежовых руковицах??? ))) У меня супруга со мной несколько раз покурила - говорит "не моё", хотя меня это даже заводило - нравится, когда девушка красиво курит, но раз нет - так пусть не курит. Но и меня не пилит - относится нормально )
Требуется лишь миг, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.

Incester88

абитуриент
абитуриент
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 31 июл 2017 13:01

Gorby писал(а):Источник цитаты Чего это ты? Себе слабину даёшь, а её в ежовых руковицах?

Во-первых, курим мы с супругой отнюдь нечасто. А во-вторых, это, как известно, крайне вредно.
Поэтому я очень бережно отношусь к состоянию здоровья своей любимой женщины. Ровно, как и она к состоянию моего. Ну и сам, разумеется, помню о вреде курения.
Последний раз редактировалось Incester88 31 июл 2017 13:47, всего редактировалось 2 раза.

Gorby

школьник
школьник
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение 31 июл 2017 13:04

Incester88 писал(а):Источник цитаты Во-первых, курим мы с супругой нечасто. А во-вторых, это, как известно, крайне вредно.

Само собой не часто... я и сам, как видно из поста, не заядлый курильщик: под пиво - под вино, ну и в те редкие случаи когда просто захочется. За компанию с супругой - очень даже нормально ;)
Требуется лишь миг, чтобы заметить кого-то, час, чтобы кто-то понравился, день, чтобы полюбить кого-то, и вся жизнь, чтобы забыть кого-то.

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 31 июл 2017 13:32

В 14 начал в 32 бросил

Вернуться в «Почивальня»