Довольны ли вы размером своего члена?

Обсуждение и голосование по наиболее волнующим вопросам

Модератор: 0льгерт Палтус

Да, абсолютно
330
37%
Хотелось бы побольше
480
54%
Хотелось бы поменьше
13
1%
Мне ваще фиолетово-какой есть такой есть
58
7%

Всего голосов: 881

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2088 раз

Сообщение 15 май 2016 01:15

Задний свод.

zagar

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 259 раз

Сообщение 15 май 2016 01:21

не рожавшей задний свод растягивать опасно, можно надорвать слизистую его

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 15 май 2016 01:22

Так у меня в основном нерожавшие были

prostoman

студент
студент
Благодарил (а): 9 раз

Re: Re:

Сообщение 15 май 2016 01:26

mranonim писал(а):
prostoman писал(а):
thoughtful писал(а):prostoman
зачем? :?

Хочется даже не как говорили из за комплексов, неет. Он у меня вполне нормальный. Вот иногда берешь, начинаешь дрочить и видишь как в каком-то видосе пацан член двумя руками гоняет и еще и для третьей место есть. Вот так же иногда хочется попробовать, но не судьба. А толще хочеться затем что бы с девушкой был плотнее контакт и как результат больше ощущений

Согласен. Оно даже визуально увидеть бы хрен свой огромный - это бы возбуждало больше ) А на счет толщины для плотности - так надо девочек подбирать с узкими влагалищами )

Интересно узнать методику такого подбирания. Мне вот только в голову приходит такой способ, хватаешь первую встречную, нагинаешь её, снимаешь штаны с трусами и пальцы в вагину, если там все достаточно узко, то ты её отпускаешь и начинаешь как нив чем небывало знакомиться, дескать мы с вами по плотности совместимы.

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 18 май 2016 11:08

prostoman писал(а):Интересно узнать методику такого подбирания. Мне вот только в голову приходит такой способ, хватаешь первую встречную, нагинаешь её, снимаешь штаны с трусами и пальцы в вагину, если там все достаточно узко, то ты её отпускаешь и начинаешь как нив чем небывало знакомиться, дескать мы с вами по плотности совместимы.

Оригинально )) Может тебе так и лучше будет подбирать, но изначально по бабе по поведению можно угадать примерно 50% много ли в ее тазике побывало "замерителей шахт" )) Ну и практикой только все же убедиться можно подходит ее шахта тебе или нет ))

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 18 май 2016 16:08

mranonim
ты шахтёр? :lol:
"COGITO EGRO SUM"

prostoman

студент
студент

Сообщение 19 май 2016 00:13

mranonim писал(а):
prostoman писал(а):Интересно узнать методику такого подбирания. Мне вот только в голову приходит такой способ, хватаешь первую встречную, нагинаешь её, снимаешь штаны с трусами и пальцы в вагину, если там все достаточно узко, то ты её отпускаешь и начинаешь как нив чем небывало знакомиться, дескать мы с вами по плотности совместимы.

Оригинально )) Может тебе так и лучше будет подбирать, но изначально по бабе по поведению можно угадать примерно 50% много ли в ее тазике побывало "замерителей шахт" )) Ну и практикой только все же убедиться можно подходит ее шахта тебе или нет ))

50% как то маловато для уверености. К тому же есть бабы, на вид ну прям всем целкам целка, наверное даже не знает как член выглядит, а потом узнаешь что это самая шалавная шалава. Жахкаеться сразу в три дырищи. А вот по виду и не подумал бы даже.
P.s. По личному опыту говорю, есть одна такая "знакомая". Так что хотелось бы изобрести методику по практичнее

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 21 май 2016 13:57

prostoman писал(а):50% как то маловато для уверености. К тому же есть бабы, на вид ну прям всем целкам целка, наверное даже не знает как член выглядит, а потом узнаешь что это самая шалавная шалава. Жахкаеться сразу в три дырищи. А вот по виду и не подумал бы даже.
P.s. По личному опыту говорю, есть одна такая "знакомая". Так что хотелось бы изобрести методику по практичнее

только пальцы в двери )) и тогда признается даже в том чем не занималась ) А вообще еще одна теория есть. По состоянию здоровья и по отсутсвию вредный привычек - особенно курение - есть большая вероятность что дырка узкая у нее. Курение на прямую конечно никак не связано, но раз курит, а особенно при этом пьет - значит шаро***тся по всяким компаниям которые часто могут дырку обслуживать )

prostoman

студент
студент

Сообщение 22 май 2016 01:58

mranonim писал(а):только пальцы в двери )) и тогда признается даже в том чем не занималась ) А вообще еще одна теория есть. По состоянию здоровья и по отсутсвию вредный привычек - особенно курение - есть большая вероятность что дырка узкая у нее. Курение на прямую конечно никак не связано, но раз курит, а особенно при этом пьет - значит шаро***тся по всяким компаниям которые часто могут дырку обслуживать )

И вот опять я не полностью разделяю это мнение, сейчас 70-80% всех подростков пьют и курят, особенно девушки, в детстве думают раз они курят то парни будут считать их взрослыми и у них больше шансов быть замеченными. А потом они они вырастают, взгляды меняются а вредные привычки остаються. Но если барышня пьет и курит аки портовой грузчик то по её внешности и так видно что она любитель в позе рака постоять, и никакие здесь сигареты ник чему

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 22 май 2016 10:05

prostoman писал(а):сейчас 70-80% всех подростков пьют и курят, особенно девушки, в детстве думают раз они курят то парни будут считать их взрослыми и у них больше шансов быть замеченными.

Ну так правильно - их больше замечают и больше разрабатывают дырку в итоге )

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 22 май 2016 10:07

Вчера обратил внимание на компании из пяти ребят и с ними лона девчонка в обтянутых джинсах так приятно подчеркивающих её круглую попу все с сигаретами и с банками. Ну скажите что она не даёт кому то из них?

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 22 май 2016 10:08

Игнасио писал(а):Вчера обратил внимание на компании из пяти ребят и с ними лона девчонка в обтянутых джинсах так приятно подчеркивающих её круглую попу все с сигаретами и с банками. Ну скажите что она не даёт кому то из них?

есть много шансов что еще и берет и не только у одного )

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 май 2016 10:09

тут можно фантазировать групповуху :?
"COGITO EGRO SUM"

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Re:

Сообщение 22 май 2016 10:12

thoughtful писал(а):тут можно фантазировать групповуху :?

Ну естественно. Но опять же. она ж там не зря сидит выделывается. явно э цель возбудить как можно больше самцов. возможно хочет посмотреть как самцы друг перед другом начинают выпендриваться, но итог что с кемто трах происходит это 99% )

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 22 май 2016 10:13

mranonim
а может со всеми по очереди
не исключаю в этом случае гомо и бисекс :?
"COGITO EGRO SUM"

Disottimo

школьник
школьник

Сообщение 26 май 2016 17:24

Полностью доволен. У меня как раз тот случай, когда в спокойном состоянии он не сильно меньше, чем в стоячем. Как бы 11 и 14 см соответственно. К тому же он у меня ровный и не жилистый, то что жаловаться не на что.

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 26 май 2016 19:38

Disottimo
14 в стояке - весьма посредственно! :|
"COGITO EGRO SUM"

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 26 май 2016 19:41

вполне.

Disottimo

школьник
школьник

Re:

Сообщение 27 май 2016 00:41

thoughtful писал(а):Disottimo
14 в стояке - весьма посредственно! :|

Да, весьма посредственно :( , я о 25 мечтал, но как примерил... :roll:

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 май 2016 14:35

эх мне бы 4 см добавить - было бы прикольно ))

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 28 май 2016 00:44

mranonim
и сколько бы стало? :?
"COGITO EGRO SUM"

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 28 май 2016 01:45

thoughtful
ну где-то 20 - 21 )

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 144 раза

Сообщение 28 май 2016 10:19

mranonim писал(а):...
А вообще еще одна теория есть. По состоянию здоровья и по отсутсвию вредный привычек - особенно курение - есть большая вероятность что дырка узкая у нее. Курение на прямую конечно никак не связано, но раз курит, а особенно при этом пьет - значит шаро***тся по всяким компаниям которые часто могут дырку обслуживать )

Интересная логика!
Мне тут вспомнился Василий Иванович!

Петька спрашивает Василия Ивановича:
- Вот все говорят: логика, логика... А чего хоть это такое - логика? Можешь мне толково объяснить?
...В это время мимо проходит Анка. B.И. говорит:
- Сейчас, Петька.
Подзывает Анку и спрашивает у нее:
- Анка, скажи, ты селедку любишь?
- Люблю, Василий Иваныч, а что?
- Да ничего, Анка, иди.
Обращается к Петьке:
- Вот сейчас поймешь, что такое логика. Анка селедку любит - значит, воду пьет. Если пьет-значит, ссыт. Если ссыт, значит - пи#да есть. А если пи#да есть - значит, еб^тся!

thoughtful

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 29 май 2016 10:57

Nadiushechka
:lol: :lol: :lol:
спасибо!
повеселила! :-D
"COGITO EGRO SUM"

khfdldljgld

школьник
школьник

Сообщение 30 май 2016 19:46

люблю свой член, но можно было бы и побольше)

mranonim

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 май 2016 23:06

Nadiushechka

я говорю о вероятности. А вероятность того что курящая шаребится (возможно в прошлом) по компаниям которые растягивают ей био-мужское удовольствие - гораздо больше чем у не курящей ) И вообще это уже наверное больше философия. Моя философия )

Notam

школьник
школьник

Сообщение 21 май 2017 17:46

Вполне доволен

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение 21 май 2017 19:50

когда волосы на лобке подстриг, понял что мои 18 см это достаточно)

Вернуться в «Общественное мнение»