Введение в вагину пальцев, какие ощущения?

Секс-форум для обсуждений отношений между мужчинами и женщинами.

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Re:

Сообщение 26 авг 2013 09:59

Albert09 писал(а):чувство возбуждения возникает от того что делаешь своему партнеру приятно...

некоторых возбуждает делать партнеру больно, мозоли и заусенцы ка раз для этого)))
- Я жениться хочу.
- Так женись, кто тебе не дает?
- Никто (((

Анастасия95

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 10:06

мне тоже нравится -когда пальцы туда суют

zxf1300

абитуриент
абитуриент

Сообщение 26 авг 2013 10:36

Моя подруга любит когда её кулаком трахают:) после чего её только в попу трахать приходится, так как в писю после кулака не в кайф, все растянуто:(

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 148 раз

Re:

Сообщение 26 авг 2013 14:21

Marfysha писал(а): царапают заусенцы

Ну бывает, что работа у парня такая, что заусенцы. Кузнец там, или еще кто. Тогда это не подходит, согласна...

Анастасия95

студент
студент

Сообщение 26 авг 2013 14:24

мне кажется кгда под кайфом и заусенцы там всякие и мазоли пофигу

P._Elena

студент
студент

Сообщение 04 сен 2013 12:45

мой муж тоже считает что мне нравится, а мне нет

ramonacby

забанен за нарушения
забанен за нарушения

Сообщение 05 сен 2013 13:52

P._Elena, говорила с ним об этом? что именно не нравиться?

Искатель правды

школьник
школьник

Сообщение 21 окт 2013 09:02

странно, почему это вы считаете, что чистые руки без заусенцев нужды только для проникновения во влагалище? а просто гладить и обнимать нежное тело женщины? да и самому не приятно я думаю это. а насчет введения пальцев, у меня была знакомая, так вот когда я вводил ей всю ладонь, она так бурно кончала!!! меня это заводило так, что я кончал практически моментально! нравилось вот ей именно введение всей ладони. больше таких не встречал. есть конечно те, кому это нравится в большей или меньшей степени, но и не стоит забывать, о том, что это еще нужно и грамотно делать и уметь. сейчас девушке своей делаю фистинг, она с таким фонтаном кончает, что без средств защиты, постель сгниет нахер! короче дело это увлекательнейшее!

svendson88

студент
студент
Благодарил (а): 15 раз

Сообщение 21 окт 2013 11:52

Девушке нравится пальцами. Просит одновременно ввести 2 пальца и другой рукой/языком быстро, но без нажима ласкать клитор. Я никогда не против, самое классное - чувствовать как на каждое мое движение ее тело содрагается и старается насадиться на палец. Такие ласки всегда заканчиваются сексом)

lerochka-valerochka

студент
студент

Сообщение 22 окт 2013 17:56

Моя жена тоже часто во время прилюдий просит поиграть с ней пальчиками. Так приятно когда вводишь свои пальцы в мягкую, влажную, теплую писечку, а жена при этом начинает тяжело дышать, постанывать и немного извиваться!

Gokubuto girl

малеча
малеча

Re: Введение в вагину пальцев, какие ощущения?

Сообщение 26 окт 2014 19:45

Ну, я девушка, но обожаю ощущения от введения своих пальцев во влагалище подруги. Я не лесби, но люблю, когда близкая подруга помогает онанировать и наоборот. Прониклась уважением к своему телу вообще. Ощущения - гипнотические, очень расслабляюще и возбуждающе одновременно. Порой ловишь себя на мысли, что так бы и не вылезала из нее... особенно интересно чувствуются складочки/бугорки внутри, ради таких забав коротко стригу ногти. Что то всеобъемлещее и обезоруживающее чувствуется во всем этом, хотя, вроде как, это ты в позиции власти... Если есть настроение, а Юлечка возбудилась, крайне приятно ощущать пальцами(кистью руки - вообще отпад) ее пульс, фрикции, будто нежелание выпускать, у меня аж вздохи вырываются, и внутри становиться так тепло...

cyme

студент
студент

Сообщение 29 окт 2014 16:13

Очень люблю вдвигать пальчики во внутрь и играться там.
Но сначала подготавливаю, ласкаю другие чуткие места, чтобы девушка согрелась и ее заполнило желание. Только тогда влагалище освободится и станет самым чувствительным и отзывчивым.
И когда клиторок вынырнул наружу, то можно спускаться к щелке по животику, ласкать вокруг и начинать дотрагиваться до половых губок... А потом уже и входить пальчиками во влажную глубину...

Kololol

студент
студент

Сообщение 01 апр 2015 18:09

У меня волшебные пальцы и все девушки от этого кайфуют. Все, кроме жены(((

Nadiushechka

ассистент
ассистент
Благодарил (а): 148 раз

Сообщение 03 апр 2015 00:56

Kololol
А я люблю когда муж туда залазит пальцами. Он умеет тоже!

Правда приучила его, чтоб руки были чистыми без ногтей и заусенцев.

Mib777

младший специалист
младший специалист

Сообщение 03 апр 2015 17:53

Gokubuto girl писал(а):Ну, я девушка, но обожаю ощущения от введения своих пальцев во влагалище подруги. Я не лесби, но люблю, когда близкая подруга помогает онанировать и наоборот. Прониклась уважением к своему телу вообще. Ощущения - гипнотические, очень расслабляюще и возбуждающе одновременно. Порой ловишь себя на мысли, что так бы и не вылезала из нее... особенно интересно чувствуются складочки/бугорки внутри, ради таких забав коротко стригу ногти. Что то всеобъемлещее и обезоруживающее чувствуется во всем этом, хотя, вроде как, это ты в позиции власти... Если есть настроение, а Юлечка возбудилась, крайне приятно ощущать пальцами(кистью руки - вообще отпад) ее пульс, фрикции, будто нежелание выпускать, у меня аж вздохи вырываются, и внутри становиться так тепло...

Как же возбуждающи ты описало всё! Аж у самого стало внутри всё тоже тепло и усилилось дыхание.
Тоже обожаю это ощущение, когда в киску девушки вводишь пальчик или пальчики... От этих ощущений просто сходить с ума!

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 04 апр 2015 14:57

Никогда не позволю проникнуть немытыми руками,пальцами с нестриженными ногтями и заусенцами в любимую киску.Более того,жена водит меня на маникюр,где я себя чувствую не очень комфортно.Непривычно,как-то. Ногти мне, конечно, не красят,но руки ухоженные,что при моей грубой работе как-то не вяжется.Зато,когда мои пальцы там,да еще слегка ласкают шейку матки-чувствую по ней,что ей это очень нравится.

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Сообщение 07 апр 2015 08:48

А как же обойтись без этого во время игр, ласк? обязательно ласкаю каждый день киску пальчиками, приятно ощущать как она истекает соками...

Fly-away

лиценциат
лиценциат
Инфо:

Сообщение 07 апр 2015 17:22

У меня нет вагины, поэтому никаких... А так хотелось бы испытать то же, что чувствует женщина, когда ей вставляют.

von Tern

школьник
школьник

Сообщение 20 май 2015 22:06

P._Elena писал(а):мой муж тоже считает что мне нравится, а мне нет

Чтобы муж не думал или не считал, надо ему сказать...

Fly-away писал(а):У меня нет вагины, поэтому никаких... А так хотелось бы испытать то же, что чувствует женщина, когда ей вставляют.
Так ведь спрашивалось, что мужчины ощущают при введении пальца, -цев в вагину женщине.

Я ощущал тепло, скользкость, узкость. Мне больше нравится гладить сомкнутые губки.

fog13

аспирант
аспирант

Сообщение 21 май 2015 09:50

Моя жена не очень любит,когда мои пальцы у нее во влагалище.А вот когда 1,или 2 моих пальца у нее в попке и кроме возвратно-поступательных движений я еще и массирую через перегородку точку" G"-она улетает.И все это вместе с куни.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 21 май 2015 22:24

Я своей часто запуска внутрь ну палец или два. Так пошерудить. Ну и в попу редко только если собираюсь аналить или при сексе раком.

Xulio

школьник
школьник

Re:

Сообщение 22 май 2015 00:48

zxf1300 писал(а):Моя подруга любит когда её кулаком трахают:) после чего её только в попу трахать приходится, так как в писю после кулака не в кайф, все растянуто:(

Ух круто!!! Вот это трах! Кулаком не фистил, да и не просил не кто, а ладонью было дело, приятные ощущения, когда пальцами проникаешь. Тепло, влажно, где-то мышцы напряженные ощущаешь, где то нежную ткань. Еще понравилось вставить два-три пальца, когда член уже внутри, чуствовать и вагину и член и головкой свои пальцы одновременно, плюс ко всему довольно тесно становится, что только добаваляет остроту ощущений.

sonogel

школьник
школьник

Сообщение 01 сен 2015 13:24

не очень то приятно когда в вагину суют непонятно что..

fog13

аспирант
аспирант

Re:

Сообщение 01 сен 2015 13:36

sonogel писал(а):не очень то приятно когда в вагину суют непонятно что..

В вагину нужно вводить только член,или язык.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 2128 раз

Сообщение 01 сен 2015 14:58

fog13
пальцами тоже прошерудить нормально. особенно при анале.

Nordstream

магистр
магистр

Сообщение 13 ноя 2015 15:36

Самое охеренное ощущение, когда рука первый раз проникла в трусики - Иес! Секас неизбежен и всё ещё впереди. Предвкушение зашкаливает!

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 05 янв 2016 18:44

Тёпленько, влажно, странно)))) приятно, особенно почувствовать сокращения влагалища))

Ежик в трусах

магистр
магистр
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение 05 янв 2016 20:31

Shannimal
Чего странного-то? Наоборот, все как надо ). А с одной подругой так играл, один, палец, другой, а он взяла руку и все пальцы запихнула :)

Вернуться в «Общая комната»