Могли бы вы убить человека?

Беседы о тех таинственных вещах, которые всегда волновали и будут волновать всё человечество..

Модераторы: PodneBesnay, 0льгерт Палтус

Могли бы ли вы убить человека?

Да, конечно. С удовольствием!
25
10%
Да, возможно.. Но только некоторых.
70
29%
Не знаю, зависит от многого
72
30%
Нет, наверное.. Рука бы не поднялась
50
21%
Нет, ни за что!! Врагов любить надо
15
6%
Кто здесь???
11
5%

Всего голосов: 243

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 190 раз
Инфо:

Сообщение 07 окт 2017 16:49

Один дома, ну вот один пример. Я учился в школе с девочкой Олей. Как у меня отросла писька, она всё время покушалась на неё. Мне до неё было ровным счётом никакого дела до такой степени, что летом у озера, на реке или на море открыто переодевался при ней, поворачиваясь к ней лицом; отжимал плавки, не единожды оправлялся. Она всякий раз при моём оголении восторженно смотрела на меня, грудки её наливались, сосцы призывно торчали, в общем — теряла всякое достоинство, присущее девам. Вот если бы её мольбы насчёт обладания мной были услышаны, в один из вечеров звезды сошлись бы так, что я без умысла ей присунул да так, что она зашлась бы то ли от восторга, то ли от неземного счастья, судорожно хватая ртом воздух распростерлась бы обездивиженная и, лишённая возможности выдохнуть при жизни, не сподобилась вернуть нормальное дыхание, обмякла бы, разметав члены, как уснувшая рыба, и открыв рот похабно вывалила бы свой похотливый язык, отошла в мир иной при таких интересных обстоятельствах. Был бы я причиной её смерти, уснув рядом с ней пьяный, облапив её и с присунутой в неё моей писькой. Формально не я был причиной её смерти, но получается, что убить человека крайне просто.
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Один дома

чёрный пират
чёрный пират
Благодарил (а): 697 раз

Сообщение 07 окт 2017 18:04

:jgf писал(а):Источник цитаты Был бы я причиной её смерти, уснув рядом с ней пьяный, облапив её и с присунутой в неё моей писькой.

Так.Это уже интересно.А какие размеры не смог бы вместить её ротик позвольте поинтересоваться Панове Профф???
Я райские травы ногами топтал,
Весь день, пока солнечный диск сиял.
Я райские травы ногами топтал,
Всю ночь, пока звёзд хоровод мерцал.
Но настал мой черёд по земле ступать,
И, рожая меня, застонала мать.
Быстротой мои ноги нынче ветру сродни,
Но по райской траве всё тоскуют они.
Но по райской траве всё тоскуют они.

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 07 окт 2017 19:22

Один дома, я лишь выдвинул предположение. Оля была из числа экзальтированных девиц. Жеманная и отталкивающая своей озабоченностью не просто поиметь меня, а иметь всегда.

Varenov

школьник
школьник
Благодарил (а): 7 раз

Сообщение 08 окт 2017 15:20

Думаю смог бы...
Всегда интересно было б пообщаться с тем, кому это довелось сделать

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 08 окт 2017 15:34

Varenov, бывают ситуации, когда или ты или тебя. Здесь включаются защитные инстинкты. Другое дело — преднамеренно лишать человека жизни. Я против такого. Потому как смерть — избавление. Пока ты молод и полон сил, кажется ты вечен. Но однажды наступает момент и… ты понимаешь, что теоретические раздумья — ничто с мгновением практики.

Кстати, я бы уточнил: убить человека голыми руками :-x

Varenov

школьник
школьник

Сообщение 08 окт 2017 15:47

:jgf писал(а):Источник цитаты Varenov, бывают ситуации, когда или ты или тебя. Здесь включаются защитные инстинкты. Другое дело — преднамеренно лишать человека жизни. Я против такого. Потому как смерть — избавление. Пока ты молод и полон сил, кажется ты вечен. Но однажды наступает момент и… ты понимаешь, что теоретические раздумья — ничто с мгновением практики. Кстати, я бы уточнил: убить человека голыми руками

Ну понятно, что при определенных обстоятельствах - самооборона, защита близких и даже возможно материальная составляющая - в этих обстоятельствах многие совершили бы убийство, но оно произошло бы как правило неосознанно и решение принималось бы молниеносно.
А вопрос изначально все-таки наверное задавался именно убить осознанно, возможно просто так, возможн ради удовольствия и воплощения фантазий, возможно ради выгоды и тд. И да скорее всего просто голыми руками)

профессор АО
профессор АО
Инфо:

Сообщение 08 окт 2017 16:59

Varenov, предположу, что ни одному вменяемому человеку не доставляет удовольствия убийство.

Понятно, что есть жрецы, совершающие областей жертвоприношения. Не знаю, любой человек будет бороться за свою жизнь. И если его не обездвижить, то просто таксон не дастся на заклание.

ofa9999

школьник
школьник

Сообщение 02 ноя 2017 15:21

Странный вопрос. Конечно, нет!

Varenov

школьник
школьник

Сообщение 04 фев 2018 17:44

Интересно, а есть у нас здесь, кто делал это по долгу службы например?

турист20

практикант
практикант
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 04 фев 2018 19:47

Varenov писал(а):Источник цитаты Интересно, а есть у нас здесь, кто делал это по долгу службы например?

Да кто открыто признается?
...В 90х годах (в период публикации знаменитого "Аквариума" В.Суворова, где описана ужасная казнь - медленное, с ног, сожжение заживо опального генерала разведки), появилось анонимное интервью бывшего "палача"(расстрельщика), который ездил в командировки по всей стране с чемоданчиком с пистолетом и приводил в исполнение смертные приговоры. С виду - цивилизованный офицер, никто в купе и не догадывались о его "командировке" и что там в чемоданчике. Были такие ужасы...одного(совершенно невиновного) никак не могли убить, весь окровавленный он неутомимо прыгал, увёртываясь от пуль, и сумел прыгнуть на прокурора и выдавить глаза...
Этого офицера МВД "реабилитировали" психиатры, ему на пенсии дали дачу и пожизненные льготы, но он так и не освободился от кошмаров смерти расстрелянных им...
Последний раз редактировалось турист20 05 фев 2018 00:38, всего редактировалось 2 раза.

kamill

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 217 раз

Сообщение 04 фев 2018 21:08

турист20 писал(а):Источник цитаты знаменитого "Аквариума" В.Суворова,

Суворов, а в миру — Владимир Резун, тот ещё фантазёр. Я бы не воспринимал его пасквили всерьёз.
Varenov писал(а):Источник цитаты по долгу службы например?

Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Вернуться в «Непознанное и запредельное»