В раздевалке

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, 0льгерт Палтус, Алексейй, Лион

Если бы в раздевалке на Вас уставились: реакция?

Проигнорировал бы
1734
65%
Предупредил бы
57
2%
Наехал бы
34
1%
Дал бы по морде без вопросов
34
1%
Подошел бы познакомиться ;)
665
25%
Другой вариант (уточните)
157
6%

Всего голосов: 2681

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1966 раз

В раздевалке

Сообщение 26 май 2017 22:48

teofil писал(а):Источник цитаты когда попали в армию, там самая первая жесть по приезду..это снять всю одежду и идти мыться ) для меня и для других новобранцев это было стрессом, некоторые даже держали ладошки у гениталий)) Ну а кто научен трусить членом еще с подростковы

иМенно так. Я сам видел молоденьких новобранцев которые сильно стеснялись. Ну а те кто бывал в бассейнах или уже тпахал девок те нт..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

В раздевалке

Сообщение 26 май 2017 23:05

Игнасио писал(а):Источник цитаты иМенно так. Я сам видел молоденьких новобранцев которые сильно стеснялись. Ну а те кто бывал в бассейнах или уже тпахал девок те нт

А вот другой пример связан с выпускниками ВУЗов - они стесняются мыться в душевой с суровыми челябинскими металлургами)) и уходят домой грязными...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 26 май 2017 23:06

Не знаю не знаю смотря какие выпускники. У нас были всякие на курсе ...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

В раздевалке

Сообщение 26 май 2017 23:25

Да, молодежь нынче смотрю уж очень стеснительная пошла и все из-за не достатка живого общения. В сети то все герои и члены свои выкладывают и видео интимное, а в банальной душевой с реальными людьми помыться не могут.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 26 май 2017 23:31

Не все. В раздевалке бассейна сегодня стайка пацанята лет 13-14- ть совершенно н стеснялись...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Sekundom

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 19 раз

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 00:14

srg9325, смотря какая молодежь и где. Такие кадры порой встретишь, и не всякий взрослый раскрепощен. Когда ходил в бассейн видел и мужиков стесняющихся, и пацанов которым все равно.
Ни кто не забыт и ни что не забыто!!!

Alekssok

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 81 раз

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 00:15

srg9325 писал(а):Источник цитаты Ну это же обычная жизненная ситуация: раздевалки, душевые, бани, где однополые люди находятся в голом виде.

Это так. Только надо с детства приучаться не стесняться собственной наготы - надо чтобы отцы в баню брали. Это же естественно. Странно, когда прячутся, стесняются, полотенцами обматываются - чего скрывать Хотя, наверное, кто-то стесняется возникшей эрекции, а кто-то маленького писюна, как кажется его хозяину. У каждого свои тараканы в голове, чего он стесняется.

Glamurito писал(а):Источник цитаты Вы думаете, в зал только одни гомосексуалисты ходят

Конечно, нет. Всем людям и с обычной ориентацией свойственно любопытство - и мужчинам, и женщинам. Любопытно сравнить свое тело с другим, в том числе и интимные места. Может позавидовать красивым пропорциям тела и знать, к чему стремиться (знатоки скажут, что это вуайеризм), а может порадоваться красоте собственного тела в сравнении с другими (скажут - эксгибиционизм). Никто не возразит, что нахождение в таких местах в окружении красивых пропоционально сложенных тел (а не пузанов) доставляет эстетическое наслаждение и улучшает настроение. Я, например, люблю общие нудистские пляжи, где можно найти красивые тела обоего пола. Правда, иногда приходится поискать. Так, как обычно красивых и некрасивых 50 на 50.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 00:24

Alekssok писал(а):Источник цитаты так. Только надо с детства приучаться не стесняться собственной наготы - надо чтобы отцы в баню брали. Это же естественно.

Именно что. Чтоб было все естественно. Чтоб не стеснялись..
И нудистские пляжи это естественно.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 00:24

Сам. Люблю нудизм.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

rikiM

школьник
школьник
Благодарил (а): 2 раза

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 01:12

Ребят, кто-то ходит в алекс фитнес "финансист" на Ваське в питере?)

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 16:52

Нагота первична. Говорить "я хожу раздетый", по сути, алогично

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 16:54

Сейчас отдыхаем с женой в пансионате на заливе...тут полно молодёжи. И я в бассейне подметил что все ж наши питерские здорово продвинуты в плане расчехления, голые залупы стимулируют секс и потенцию. И небритых достаточно...
Даже. У пацанов с 1.....- ти лет.
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

teofil

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 22 раза

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 17:54

пацанва не бреет чтобы ровесники не обзывали "недоразвитым" или чтоб не обвиняли в гомосексуальности. третий вариант - чтобы показать гордо что "я уже взрослый")

kirsten-80

выпускник школы
выпускник школы
Благодарил (а): 110 раз

В раздевалке

Сообщение 27 май 2017 18:36

Когда-то мой мужчина мне признался, что ему всегда было интересно наблюдать со стороны насчет взглядов, то есть как смотрят на меня окружающие, когда я сам не смотрю в их сторону. Это касается и раздевалок, и саун, и пляжей. Он сказал, что смотрят оценивающе и бегло практически все на меня и друг на друга. Бегло, оценивающе и непременно на гениталии. Говорил, что бывали неоднократно и более долгие взгляды, особенно смеялся и говорил "ты стоишь возле шкафчика, вещи достаешь или голову полотенцем вытираешь, а со стороны парень посмотрит-отведет взгляд и тут же снова... и так много раз... стесняясь, что его заметят. Ты, как всегда ничего не видишь, можешь и яйца почесать, а у него глаза все шире, он даже не замечает, что я краем глаза наблюдаю картину". Думаю, это нормально и естественно, что у большинства есть интерес к члену другого мужчины. И у натуралов и у геев. Пристальное рассмотрение - это уже лишнее, конечно. Но мне нравится, когда люди просто и раскованно ведут себя, не стесняясь. Стеснение лишь привлекает лишнее внимание. Сам так и веду себя. Бывает и член привстанет и видел многократно такое. Если человек сам краснеет и не зажимается, то все так же и воспринимается спокойно.
А уж что касается гей-саун - это уж вообще другая тема. Там порой даже смешило, что парни некоторые стесняются эрекции своей)))

Alekssok

младший специалист
младший специалист

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 02:24

kirsten-80 писал(а):Источник цитаты смотрят оценивающе и бегло практически все на меня и друг на друга. Бегло, оценивающе и непременно на гениталии

kirsten-80 писал(а):Источник цитаты Думаю, это нормально и естественно, что у большинства есть интерес к члену другого мужчины. И у натуралов и у геев

Точно! На нас смотрят и мы смотрим. Главное - не пялиться в упор.
У меня наконец-то открыли новый фитнес-клуб - очень большой, с бассейном. Так что есть возможность поделиться первыми впечатлениями. Думал, что народ после открытия валом повалит, но людей было, на удивление, немного. Наверное, все на дачах.
В женскую раздевалку меня, конечно, не пустили. Но может, и хорошо. Потому, что посмотрел я на этих огромных теток, плавающих в бассейне и стремящихся сбросить свой вес - и желание попасть туда как-то сразу улетучилось. Девушек, на которых сразу бы встал, в бассейне было немного. А вот в тренажерном зале почти все девушки фигуристые, тетки туда не ходят.
Думаю, что больший интерес для посетителей форума вызывает раздевалка мужская. Поэтому, здесь остановлюсь поподробнее. Тем более, что мужиков с избыточной массой, в пропорциональном отношении по-сравнению с женщинами, было значительно меньше. Степень стеснительности, как пишут на форуме, действительно, у всех разная. Но многие, все-таки, идут от шкафчиков до душевой и обратно обернувшись в полотенце или в плавках. Только двое продефилировали в чем мать родила. Некоторые доходят до душевых кабинок в плавках и только там, повернувшись спиной, их снимают, быстренько споласкиваются и тут же одевают обратно. Но большинство, все-таки, более раскрепощенные.
Сначала пошел в тренажерный зал. Походил, познакомился со снарядами, опробовал. Когда был на тренажере для бицепсов подошел ко мне парень-тренер (кавказской национальности) и сказал, что я не совсем правильно делаю упор локтями. Сел, показал. Сам в обтянутой маечке, с красивым рельефом торса, не перекачанный, на тренажере его бицепсы, естественно, заиграли - профессионал!
После тренажерки и велодорожек, перед бассейном, естественно, в душевую. Мылся там один папа лет 30 со своим где-то 6-летним сыном. Вообще-то, у мальчиков своя раздевалка и свой детский бассейн, но тут папа, видно, решил поспособствовать сынуле в мытье. Помыл его, стал мыться сам - хорошо сложен и лобок абсолютно небритый. Но надо сказать, тот инструмент, которым он сделал своего сынулю, абсолютно не терялся в этих зарослях и был приличных размеров. А может быть, у него была полуэрекция - потому, что они мылись долго, обстоятельно, с мылом и шампунем. Он хорошенько намылил свой лобок, залупил член, все промыл - наверное, от этого и привстал. Считаю, что молодец - с ранних лет приучает сына не стесняться. Думаю, сын вырастет - от ложного стыда страдать не будет.
Пришли два парня с татуировками очень приличного размера. У одного на плечах и ягодице. У другого на всю верхнюю часть спины с весьма сложным узором и крыльями до плеч, вторая над копчиком поменьше. Я хоть и не люблю татуировки, но тут залюбовался - настоящее художественное произведение. Тем более они встали напротив меня, повернувшись спиной, явно демонстрируя всю эту красоту. Что характерно - у обоих лобки бритые и оголенные головки. Видимо, любители татуировок вообще уважают депиляцию.
Поплавал в бассейне, поучаствовал в водной тренировке. После бассейна в душевой мылись вместе с тренером, который проводил занятия. Все-таки, считаю, среди всех спортсменов, именно у пловцов наиболее пропорциональные фигуры. Правда, обычно, они тоже депилированные. А у этого, тем не менее, вроде все как-бы было на месте - умеренно волосатая грудь переходила в дорожку волос на животе и все завершалось черными кудряшками на лобке.
Напоследок решил посидеть в хамаме, а потом в сауне. Хамам общий для мужчин и женщин - тут без вариантов. А вот сауна раздельная - вход из мужской душевой. Когда заходил - навстречу мне выскочил абсолютно голый парень. А вот внутри народ сидел в плавках, кто-то обернувшись полотенцем - чудаки. В сауне жарко, никакая одежда не нужна, надо равномерно прогреться - поэтому я разоблачился и сел на скамеечку. Был белой вороной. Правда, вдруг внутрь влетел тот голый парень, который попался мне навстречу, когда я входил - стал так оглядывать скамейки, говорит: "Шапочку забыл". Любопытно, было смотреть, как все присутствующие вперились в его хозяйство. Видимо, все это происходит на подсознательном уровне, а у многих и на сознательном. Да и на меня тоже пялились. Ловил взгляды и в душе, и в раздевалке, и в сауне.
Уже у шкафчиков некоторые одевают трусы, не снимая полотенца - неудобно ведь!

Такой вот отчет о первом посещении нового фитнес-клуба. Вроде по теме. Но получилось длинно.
Последний раз редактировалось Alekssok 28 май 2017 09:37, всего редактировалось 1 раз.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 03:48

Alekssok, что длинно - не беда! Ты же не "Юстас - Алексу", шифровкой, отправляешь. Так что - ждем описания новых встреч с интересными людьми и их членами, а тебе - пожелания этих самых встреч! Удачи! И еще - видимого результата от тренировок!

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 09:23

Отлично пишешь! Alekssok,
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 13:35

Alekssok писал(а):Источник цитаты кто-то стесняется возникшей эрекции, а кто-то маленького писюна

Я уже устал повторять, что маленький член здесь ни при чём. Есть огромное множество примеров, когда обладатели небольшого члена (и некрасивого тела) совершенно не стесняются обнажаться, а обладатели большого члена и красивого тела стесняются. Каждый раз подобное наблюдаю в раздевалке.

Alekssok

младший специалист
младший специалист

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 13:46

Libertin,
Ну так, естественно, каждый кто стесняется - стесняется того, чего он стесняется. Но это не значит, что все комплексуют по тому же самому поводу.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 14:09

На этой неделе был в своём любимом спортклубе (огромный и хорошо оборудованный, очень нравится там заниматься). В этом клубе, в отличие от других клубов этой сети, многие мужики старше 35 лет знают друг друга. Постоянно общаются в зале и в раздевалке. В других клубах этой сети каждый занимается в одиночестве.
Когда я вошёл в раздевалку (в 15-00), она была пустая. В ней был только один чернокожий парень. Высокий и мускулистый. Он одевался после душа. И что вы думаете? Несмотря на то, что он был один, он надевал трусы под полотенцем. Я зашёл как раз в этот момент. Человек даже будучи одним боится обнажиться (повернись лицом к шкафчику, если боишься показать член, но не одеваться же под полотенцем!) — это ж...па!
Словом, как обычно, мало что было интересного. Мужика, который мне понравился 2-3 недели назад (и который всегда голый и не носит трусов под одеждой, я уже писал о нём), не было. В сауне был другой мужик, который мне нравится, но он стеснительный. ему лет 45, невысокого роста, худощаво-мускулистый. Очень красивое тело, волосатые ноги, красивое лицо и безумно красивая задница (!!!). Трусов он своих так и не снял. Даже из душевой кабинки вышел в мокрых трусах, так и мылся, видимо, в них.
Был ещё худощавый парень, которого я вижу в третий раз. Он обнажается и в раздевалке, и в сауне. Довольно красивый зад и длинный член.
Был ещё мужик, говорящий с (кажется, итальянским) акцентом. Он всегда обнажается. У него небольшой член (а мне такие нравятся), но мне не нравятся ни его тело (с лишним весом), ни его лицо.
И когда я сушил феном волосы, в зеркале увидел, как парень лет 25 с довольно красивым телом и членом разделся и голышом пошёл в душ.
Одном словом, очень скучно с этими стеснительными мужиками.

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 7 раз

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 14:11

А некоторые стесняются того, что вокруг них в душевой /сауне / бассейне ходят и пялятся на их хозяйство обитатели сайта онанистов и обсуждают здесь потом кто как моется, перодевается и бреет лобок. Так что может и правильно, что стесняются)))

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 14:19

Добавлю не по теме, что в спортзале была красотка в довольно вызывающем спортивном наряде. Некий облегающий комбинезон с открытой спиной. Такая себе красотка с бразильского пляжа, если понимаете меня. Она делала становую тягу. За ней чернокожий парень делал жим лёжа, но он на её зад, как мне показалось, не обращал никакого внимания.
В другом зале, где я качал пресс, русскоязычная женщина что-то пыталась сказать французскому мужику на очень плохом французском языке. Она время от времени говорила фразу в телефон, который переводил. Что-то говорила о том, что свою дочь воспитала одна без мужа и родителей.

Libertin

«натурал»
«натурал»

В раздевалке

Сообщение 28 май 2017 14:21

Glamurito, и Гламурито, вместо того, чтобы пойти в церковь послушать заунывные проповеди, участвует в форуме онанистов. Люблю ханжей!

Albert09

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 43 раза
Инфо:

В раздевалке

Сообщение 29 май 2017 14:13

гулена, довольно таки видно.
Ничто не истина, всё дозволено.

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

В раздевалке

Сообщение 30 май 2017 09:43

Любителям комиксов
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

TheTruthIsInMy

школьник
школьник

В раздевалке

Сообщение 30 май 2017 11:20

А у меня не было отца. И водить по мужским баням меня было некому. Я вообще до лет 14 стеснялся пользоваться даже писсуаром, но потом сам для себя решил, что запишусь в бассейн, буду пользоваться только писсуаром, короче начал себя раскрепощать самостоятельно. Сейчас мне 21 и никаких таких проблем нет, спокойно везде раздеваюсь :)

headline

студент
студент

В раздевалке

Сообщение 30 май 2017 11:24

TheTruthIsInMy, умничка))

pafnutiy296

студент
студент
Благодарил (а): 217 раз

В раздевалке

Сообщение 30 май 2017 12:51

TheTruthIsInMy писал(а):Источник цитаты сам для себя решил

TheTruthIsInMy, правильно, человек сам себя делает и развивает!
Массажист из Спб

Вернуться в «Мужская комната»