Почему люди занимаются онанизмом

Раздел для тех, кто всё ещё считает, что мастурбация приводит к слепоте.

roaddust

школьник
школьник

Почему люди занимаются онанизмом

Сообщение 27 авг 2005 20:35

Почему же люди дрочат?

Отмазка №1: Человек должен кончать, иначе сперма застаивается и начинаються проблемы со здоровьем

Это что, доказанный медицинский факт? Ссылку в студию. Вообще есть народ кто не дрочил/занимался сексом продолжительное время и чуствует себя превосходно, дай бог любому. Да и потом, ночные поллюции прекрасно с этим справляются, но мы все равно дрочим, почему?

Отмазка №2: Член будет маленький; я остановляюсь в сексуальном развитии.

У каждого свои темпы роста, это определно генами, дрочка здесь ничего не даст, но как уже сказали здесь может помочь как раз хорошая физическая нагрузка.

Думаю таки да, размер члена может и увеличится, но имеет ли это такое особое значение? (Разве что членами меряться) Не думаю, что если у тебя с женщиной сложились хорошие взаимоотношения, если вы живете душа в душу, но она бросит только из-за того, что у тебя маленький член. А если член большой, но отношение никакие, то тебе этот большой член никак поможет.
С другой стороны, факт - большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, у некоторых это происходит только после родов, и то редко, так что какого размера член им совершенно по барабану, в расчет идет умение возбудить, чувствовать женщину, секс это ведь не только вставил-вынул(для нее во всяком случае).

Отмазка №3: Это тоже что и чихнуть, сходить пописать и тд, т.е. физиологическая потребность

Давайте посмотрим что это за потребность, это физиологически - функция делания детей.А сколько детей можно сделать в год? Максимум 1 (если вы конечно не бык производитель, чей удел печален – представь приходишь, а вокруг станки, станки J ) Далее смотри отмазку 1.

Так почему мы всеже дрочим?
Потому что это дает нам УДОВОЛЬСТВИЕ! (Я гений правда?) Но теперь вопрос не для слабонервных – почему мы стремимся у удовольствию? Вот вопросец так вопросец!

================== добавлено намного позже

Если вернуться к нашим овечкам, каковы же причины онанизъма:

1. Cтремление к получению удовольствия и его продление. Использование ресурсов организма на удовольствие. Для людей кто недополучил любви в детстве и жизни вообще, это большой камень преткновения, как стремление это восполнить.
2. Убегание от проблем и противоречий нашей жизни. Сюда же можно отнести и наличие свободного времени которое нечем занять, отсюда вытекает 3.
3. Незнание и невиденье и даже нежелание видеть другие пути на использование которых эта энергия могла бы потрачена. Посути это вопрос - а занахуа? По большей сути это проявление костности, негибкость, консерватизм присущей актуальной чел. природе. Пока жареный петух не клюнет... пословица такая
4. Многолетняя привычка, много десятилетняя привычка. Если что то делается одним и темже образом на протяжении многих лет, это очень трудно изменить.
5. Вокруг нас дохрена всякой рекламы, плакатов, журналов которые играют на идее секса, и надо сказать успешно делают на этом деньги. Что провоцирует и поддерживает привычное реагирование.
Последний раз редактировалось roaddust 08 янв 2006 22:56, всего редактировалось 1 раз.

Alexson

студент
студент

Сообщение 27 авг 2005 21:05

А как на счёт "просто хочеться"? Почему я не должен удовлетворять свое желание, если от этого удовлетворения ничего плохого со мной не произойдет и, напротив, я буду более спокоен.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 27 авг 2005 21:06

roaddust Природа понимаешь... природа виновата!

Alexson

студент
студент

Сообщение 27 авг 2005 21:08

Кстати ваши малолетские отмазки тоже всем известны: библия, сила воли, животность человека. И по каждой можно написать нашу отмазку. А посему, может не разжовывать опять эту резину с бесполезным спором?

listner

студент
студент
Инфо:

Сообщение 27 авг 2005 21:10

roaddust Потому что это дает нам УДОВОЛЬСТВИЕ!

Эти слова мне больше всего понравились.
Ты гений!!!

Меркурий

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 27 авг 2005 21:24

Занимаются, потому что ХОЧЕТСЯ!

roaddust

школьник
школьник

Сообщение 27 авг 2005 23:52

Вовик 1 писал(а):Природа понимаешь... природа виновата!

Вообщето я не ищу виноватого, тем более в собственной природе. Потому как еще хочу пожить в добром рассудке и здравии, чего и тебе желаю.

Alexson
Спорить - это то, чего я меньше всего хочу. Ты прав, каждый придумывает себе отмазки, и это разумно. Например для онаниста, разумно верить в то что это ему не вредит, в противном случае, вина за свои поступки будет его расскалывать. С точностью до наоборот в случае не-онаниста. Но отмазки меня не интересуют, мне интерестно почему это происходит и что служит причиной. Кстати, ХОЧЕТСЯ, чего? до все тогоже удовольствия. Разве нет?

Вот представьте гипотетическую ситуацию - приходит дядя и говорит - вот те миллион баксов, но они будут твоими, если ты не будешь дрочить/заниматься сексом ну скажем год (поллюции не в счет и сохраняя свое тело в целости). Так вот не пройдет и пол года, как скажешь, ну его, милион конечно сумма большая, но...
Это я к тому, что 'почему бы и не подрочить, если это ничему не вредит' тоже по сути отмазка, так как проблема лежит скорее всего глубже.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 215 раз

Re: Почему люди занимаються онанизмом

Сообщение 28 авг 2005 00:22

roaddust писал(а):Почему же люди дрочат?

Отмазка №1: Человек должен кончать, иначе сперма застаивается и начинаються проблемы со здоровьем

Это что, доказанный медицинский факт?

Да доказанный.
Волосатая рука

roaddust

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2005 00:49

Волосатая рука
Скинь ссылочку пожалуйста, где почитать больше.

Вообще надо сказать что медицина наука весьма противоречивая. Зачастую об одних и тех же вещах, можно найти прямо противоположные мнения. И чему тогда верить, наверное только себе и остается.

Вовик 1

почётный писатель
почётный писатель

Сообщение 28 авг 2005 00:58

roaddust Ты не прав! Моя бабушка дрочила до глубокой старости и ни че! Правда.. бабушки с нами уже нет! :)

leshii

младший специалист
младший специалист

Сообщение 28 авг 2005 04:35

Вовик 1
как то ты не почтительно отзываешься от родной бабушке.

Драчевый Напильник

студент
студент
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 28 авг 2005 05:37

roaddust писал(а):

Отмазка №3: Это тоже что и чихнуть, сходить пописать и тд, т.е. физиологическая потребность

Как медицинский работник, ответственно заявляю, что это правда.
- Одна хорошая овца всё стадо красит.
- Какой баран тебе это сказал? (Х-ф 'Рыжий, честный, влюблённый')

Alexson

студент
студент

Сообщение 28 авг 2005 07:18

roaddust
Дружок, я бывало месяц не дрочил, когда на работе суматоха была. Бруду домой, свалюсь и засну. Просто во сне кончал. Это именно требование организма - кончать. И миллион этот можо было бы получить легко, т.к. ты бы всё равно кончал, во сне. Это просто один из самых бональных медицинских фактов. Короче, как не вертись, а дрочить всё равно будешь, хоть сознательно, хоть безсознательно. ТАк, о чем разговор?

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 215 раз

Сообщение 28 авг 2005 11:01

Alexson
Да ни о чём. С кем тут спорить Это же онанофоб. Ты ему хоть 100 доказательств пользы онанизма приведи он те скажет, ты дурак. Не надо даже стараться ему что-то доказать. Пусть не дрочет и не трахается тоько потом пусть и на здоровье не жалуется.

Носик

школьник
школьник

Сообщение 28 авг 2005 12:50

leshii Ну чего пристал к челу. любой другой уже понял. что это его КОНЁК на форуме вставлять про бабушку. Или ты только на этом форуме за вовиком по темам ходишь и палки вставляешь?

roaddust Онанизм это часть жизни любого живого существа на земле. это небольшая радость, что дала природа

Swann

ассистент
ассистент

Сообщение 28 авг 2005 18:53

AlexsonДружок, я бывало месяц не дрочил
Нет, ты не герой... Я как-то от нечего делать легко бросил на 8 с лишним месяцев, а потом так же легко начал снова :)

roaddust

школьник
школьник

Сообщение 18 сен 2005 14:31

Драчевый Напильник

Согласен с тем что если человек ведет сидячий образ жизни (противоестественный). то возможно онанизм - это едиственное что его спасает от застаивания крови. Но если поменять образ жизни, тогда это уже будет не так.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец
Инфо:

Сообщение 21 сен 2005 22:19

roaddust
блин я думал точно так же, но сейчас понял что дрочат все(90%) и все эти люди нормальные! Хотя по твоему рассуждению

в добром рассудке и здравии, чего и тебе желаю.

все кто дрочит длинный срок(5-99999лет) уже в "злом рассудке" и плохом здравии!

Гость

Сообщение 24 сен 2005 09:23

харэ дра4ить ребята

drёma

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист
Благодарил (а): 11 раз

Сообщение 24 сен 2005 13:59

Вот вопрос интересный: а почему некоторые люди не дрочат?

(хотя я не уверен, что есть такие)

Т.е. что им мешает забить на все и спокойно вздрочнуть если хочецца? Чего они боятся? Почему их этот вопрос тревожит - дрочить - не дрочить.

-=SHOCK=-

почётный постоялец
почётный постоялец
Инфо:

Сообщение 24 сен 2005 20:00

drema
не увсех есть возможность, например кто живет в комуналке, когда например родичи парализованы, а сраку в комунале на долго не забить, вот и не дрочат

roaddust

школьник
школьник

Сообщение 03 дек 2005 17:43

drema

Предлагаю провести экперимент:

1. Дрочить неделю каждый день
2. Не дрочить неделю
3. Почуствовать разницу

Можно поставить вопрос по другому, почему многие не могут перестать дрочить, даже если вдруг этого захотят

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 178 раз
Инфо:

Сообщение 04 дек 2005 00:22

roaddust
если захочу, то не буду
альтернативу, скажем, хоть и весьма приблизительную, можно найти без проблем.

но смысл в этом?

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 06 дек 2005 00:22

roaddust
А подробней о 3м пункте: почувствовать разницу между онанизмом и поллюциями (при отсутствии живого секса), или между онанизмом до воздержания и после? Конечная цель вообще какова?

roaddust

школьник
школьник

Сообщение 08 янв 2006 22:51

2shok
Знаешь понятия "доброе здравие" и "добрый рассудок" весьма и весьма растижимые :)

2All

Цель была в том что бы определить как онанизм или секс влияют на каждодневную жизнь, по сравнению с периодом воздержания. Но чета вижу я что тема не такая однозначная как хотелось бы. Люди разные, у когото много здоровья - тому хоть бы хны, кури он пей или трахайся сколько влезет, возраст еще многое значит, в молодости сил больше, когда энергия прет - все нипочем. И потом разные люди разную каждодневную деятельность выполняют, так что можно считать что экперимент не удался :)

1. Cтремление к получению удовольствия и его продление. Использование ресурсов организма на удовольствие. Для людей кто недополучил любви в детстве и жизни вообще, это большой камень преткновения, как стремление это восполнить.
2. Убегание от проблем и противоречий нашей жизни. Сюда же можно отнести и наличие свободного времени которое нечем занять, отсюда вытекает 3.
3. Незнание и невиденье и даже нежелание видеть другие пути на использование которых эта энергия могла бы потрачена. Посути это вопрос - а занахуа? По большей сути это проявление костности, негибкость, консерватизм присущей актуальной чел. природе. Пока жареный петух не клюнет... пословица такая
4. Многолетняя привычка, много десятилетняя привычка. Если что то делается одним и темже образом на протяжении многих лет, это очень трудно изменить.
5. Вокруг нас дохрена всякой рекламы, плакатов, журналов которые играют на идее секса, и надо сказать успешно делают на этом деньги. Что провоцирует и поддерживает привычное реагирование.

Все ИМХО.

Кир*

студент
студент

Сообщение 19 янв 2006 13:14

Я дрочу потомучто в этом ощущаю кайф.

чувак

Сообщение 22 янв 2006 02:55

вот тут кто то спросил:"Что мешает онанофобам мастурбировать?" Что мешает другим я не знаю, отвечу за себя. Мне в данный момент необходимо повышение положения точки сборки, дрочи я каждый день точка сборки будет висеть у меня в первой чакре, т.к. там постоянно будет нехватать энергии. остановив онанизм, я запущу духовное развитие ;) только не спрашивайте зачем мне это, я думаю тут не такие отморозки обитают ;) я ответил за себя, все как есть. желаю вам тоже встать на путь духовного развития.

Плацкарт

Директор справочного бюро
Директор справочного бюро
Инфо:

Сообщение 22 янв 2006 03:04

roaddust писал(а):Почему же люди дрочат?

Это что, доказанный медицинский факт? Ссылку в студию. Вообще есть народ кто не дрочил/занимался сексом продолжительное время и чуствует себя превосходно, дай бог любому. Да и потом, ночные поллюции прекрасно с этим справляются, но мы все равно дрочим, почему?

Отмазка №2: Член будет маленький; я остановляюсь в сексуальном развитии.

У каждого свои темпы роста, это определно генами, дрочка здесь ничего не даст, но как уже сказали здесь может помочь как раз хорошая физическая нагрузка.

Думаю таки да, размер члена может и увеличится, но имеет ли это такое особое значение? (Разве что членами меряться) Не думаю, что если у тебя с женщиной сложились хорошие взаимоотношения, если вы живете душа в душу, но она бросит только из-за того, что у тебя маленький член. А если член большой, но отношение никакие, то тебе этот большой член никак поможет.
С другой стороны, факт - большинство женщин не испытывают вагинального оргазма, у некоторых это происходит только после родов, и то редко, так что какого размера член им совершенно по барабану, в расчет идет умение возбудить, чувствовать женщину, секс это ведь не только вставил-вынул(для нее во всяком случае).

Давайте посмотрим что это за потребность, это физиологически - функция делания детей.А сколько детей можно сделать в год? Максимум 1 (если вы конечно не бык производитель, чей удел печален – представь приходишь, а вокруг станки, станки J ) Далее смотри отмазку 1.

Так почему мы всеже дрочим?
Потому что это дает нам УДОВОЛЬСТВИЕ! (Я гений правда?) Но теперь вопрос не для слабонервных – почему мы стремимся у удовольствию? Вот вопросец так вопросец!

================== добавлено намного позже

Слушай, дохтур ты хренов? А ты то что тут делаешь, если тебе онанизм так не нравится?
Критику в мой адрес желательно тщательно дозировать. Мужчина я ранимый и у меня большая скалка:)

Вернуться в «Онанофобник»