Анальные игрушки

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

Patt

малеча
малеча

Сообщение 21 июл 2016 18:33

а какой тип игрушек посоветуете?

Ромка28

студент
студент

Сообщение 22 июл 2016 00:50

Patt

металлические анальные пробки с кристаллами))

XellUA

малеча
малеча

Сообщение 08 авг 2016 23:58

Ребята, подскажите пожалуйста! Попалось вот такое видео (Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей). Скажите от чего чувака так "рвет в клочья", что за девайс он использует. Пересмотрел раз 10 уже =_))

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Анальные игрушки

Сообщение 14 авг 2016 15:33

artem-tema, Скорее всего он симулирует. Есть устройства для массажа простаты вибрацией и их много.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

vitalikbiboy

практикант
практикант
Благодарил (а): 5 раз
Инфо:

Анальные игрушки

Сообщение 14 авг 2016 15:33

artem-tema, Самые дешовые на алиэкспресе в районе 200 рублей.
Отпускайте идиотов и клоунов из своей жизни. Цирк должен гастролировать!

ЮрчикБИсек

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 28 авг 2016 09:26

Nemo_ писал(а):Источник цитаты Анальные игрушки
Сообщение 04 авг 2003 19:02

Позволяет держать анальное отверствие в постоянном напряжении.
Берем банку от кетчупа "Балтимор", отрезаем ту часть , гре резьба крышки. Используется конусообразная часть баночки. Отрезаем конус так, чтобы еще остались два ушка в противоположные стороны. Должна получится воронка с двумя ушками друг против друга. В ушках делаем два отверствия, через которые продеваем два куска веревки так, чтобы от каждого ушка отходили по два конца веревки ( из веревки делаем петлю просовываем в дырку ушка и затягиваем) Должна получится воронка с чктырьмя веревками. Теперь доработка на двух назавем их верхних, концах веревки делаем петельки.
Вставляем воронку в попку, придерживая ее ягодицами просовываем нижние веревочки между ног, верхние - сверху . Нижние продеваем в петли и стягиваем концы у пупка. веревки с петлями должны быть короче, чтобы создать натяжение. Чем сильнее натяните , тем сильнее воронка проникнит в анус. Завязываемконцы на животе, поправляем воронку так чтоб отверствие было по центру.
Достигается отличное напряжение! Меджу прочем позволяет справлять нужду не снимая, также неплохо сочетается с клизмой, или играми со свечкой.

А заче вам это? вы растяните анус и он у вас будет похож на два вареника по краям в рубцах и вид будет не презентабельный! Лучше перд интимной близостью поносите пробку, так вы раслабите попу и проникновение не доставит вам проблем! Я сам так делаю, моя пробочка 3см перед встречей или когда иду на встречу вставил, и отлично! А эти приспособления кроме травм вам ничего не принесут! У меня друг пассив уже 10 лет в теме, так вот попку бережёт, у него прилесненькое красивое колечко! Хотя от анала не отказывается и любит, как и я!

ivnech

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 27 окт 2016 22:35

ЮрчикБИсек, прикольно, 13 лет думал над ответом.

ImGood

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 05 ноя 2016 16:46

а мы заказывали на seksteam.ru страпончик)) и не только..очень нравится мне и не только мне..) :oops:

Gvidon555

декан
декан
Благодарил (а): 164 раза

Анальные игрушки

Сообщение 07 ноя 2016 08:09

ImGood писал(а):Источник цитаты а мы заказывали на seksteam.ru страпончик)) и не только..очень нравится мне и не только мне..)

Так покажи его фото и как вы его используете.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

statusq

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 08 ноя 2016 23:15

Ребят, копался в инете и нашел на этом сайте Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей, вот такой стимулятор простаты. Кто что скажет то? Как удовольствие? Думаю прикупить себе :thumbup:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

perveteen98

детсадовец
детсадовец

Анальные игрушки

Сообщение 09 ноя 2016 23:42

Подскажите пожалуйста. мне 18 лет и опыта использования игрушек у меня еще нет. анальной мастурбацией занимаюсь с 15 лет/ на данный момент удалось разработать попку для вхождения 4 пальцев.. в общем вопрос: c какой игрушки мне комфортнее и безопаснее всего начинать? какой лучше девайс приобрести первым?

mutualsexisbetter

абитуриент
абитуриент

Анальные игрушки

Сообщение 10 ноя 2016 04:35

perveteen98, выбери тот, который больше нравится)) Четыре пальца это уже норм, любой дилдак не огромных размеров сможешь принять

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 10 ноя 2016 07:17

perveteen98 писал(а):Источник цитаты Подскажите пожалуйста. мне 18 лет и опыта использования игрушек у меня еще нет. анальной мастурбацией занимаюсь с 15 лет/ на данный момент удалось разработать попку для вхождения 4 пальцев.. в общем вопрос: c какой игрушки мне комфортнее и безопаснее всего начинать? какой лучше девайс приобрести первым?

Прежде чем покупать игрушку, определись сам какой размер тебе подходит на данный момент а для этого думаю достаточно подходящих предметов найдется у тебя дома, хотя бы в ванне, различные балончики, дезики. Пробуй с разными и когда поймешь какой размер больше всего приносит удовольствия, тогда и покупай такого размера.
Не спорь с дебилом, иначе опустишься до его уровня, где он задавит тебя своим опытом!

perveteen98

детсадовец
детсадовец

Анальные игрушки

Сообщение 10 ноя 2016 21:21

Gvidon555 писал(а):Источник цитаты Прежде чем покупать игрушку, определись сам какой размер тебе подходит на данный момент а для этого думаю достаточно подходящих предметов найдется у тебя дома, хотя бы в ванне, различные балончики, дезики. Пробуй с разными и когда поймешь какой размер больше всего приносит удовольствия, тогда и покупай такого размера.

Я уже пробовал разные предметы из дома, в основном продукты: бананы, сосиски (даже две), огурцы; ну и тюбики там всякие. А хотелось бы уже перейти к чему-то более "профессиональному" предназначенному именно для анальных игр.. В принципе, толщина и длина банана меня полностью устраивает - тогда наверное, и не очень большой резиновый член в меня войти сможет.

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 11 ноя 2016 07:19

perveteen98 писал(а):Источник цитаты 11 ноя 2016 00:21

Gvidon555 писал(а):
Источник цитаты Прежде чем покупать игрушку, определись сам какой размер тебе подходит на данный момент а для этого думаю достаточно подходящих предметов найдется у тебя дома, хотя бы в ванне, различные балончики, дезики. Пробуй с разными и когда поймешь какой размер больше всего приносит удовольствия, тогда и покупай такого размера.

Я уже пробовал разные предметы из дома, в основном продукты: бананы, сосиски (даже две), огурцы; ну и тюбики там всякие. А хотелось бы уже перейти к чему-то более "профессиональному" предназначенному именно для анальных игр.. В принципе, толщина и длина банана меня полностью устраивает - тогда наверное, и не очень большой резиновый член в меня войти сможет.

Тогда не понял для чего вопрос?
Опыт есть, знаешь что тебе нравиться, вот и выбирай такого размера себе игрушку в магазине, их там какие хочешь.
Единственное хочу посоветовать, это покупай на присоске и чтобы был подлинее, тогда можно в любой позе, любом положении забавляться с ним, на присоске очень удобная вещь, максимальная имитация...

konst82

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 2 раза

Анальные игрушки

Сообщение 13 ноя 2016 20:24

кто знает что это такое. похоже, что-то новое.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Bob Pivas

студент
студент

Анальные игрушки

Сообщение 17 ноя 2016 18:21

Разновидность массажера простаты похоже. Новым открытием для мужика в реале может стать, когда его партнёрша станет натягивать свой женский презерватив.

zhekin

школьник
школьник

Анальные игрушки

Сообщение 12 дек 2016 19:36

Я вот такую себе заказал на алике .Дешего и сердитоUT8PEXoXvlbXXagOFbXj.jpg

Отправлено спустя 42 секунды:
Включиш такую на вибрацию и через несколько минут кончаю не трогая даже члена.

Gvidon555

декан
декан

Анальные игрушки

Сообщение 13 дек 2016 09:52

zhekin писал(а):Источник цитаты 2 дек 2016 22:36

Я вот такую себе заказал на алике .Дешего и сердитоUT8PEXoXvlbXXagOFbXj.jpg

Отправлено спустя 42 секунды:
Включиш такую на вибрацию и через несколько минут кончаю не трогая даже члена.

Еще бы не кончить от такого воздействия.

Ян Трезубов

практикант
практикант
Благодарил (а): 3 раза

Анальные игрушки

Сообщение 17 янв 2017 12:51

Заказал на Али вот такую штуку. По отзывам все просто в восторге, обычные пробки курят в сторонке .
Есть такая же, но с вибростержнем.
Максимальный диаметр 4,5 см, мне как раз. Жду не дождусь.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

Ян Трезубов

практикант
практикант

Анальные игрушки

Сообщение 17 янв 2017 13:34

А при сексе или кулаковой дрочки использую вот этот прибамбас. Простату долбит отлично, и присутствует ощущение находжения в попе предмета. При этом кольцо можно одевать по желанию на член, мошонку, или на все сразу.
Не знакомлюсь ни для каких целей, ваши письма с предложениями останутся без ответа.

kostik

младший специалист
младший специалист

Анальные игрушки

Сообщение 22 янв 2017 11:07

есть две игрухи. забавляюсь иногда. 30\4 и 25\5. но без присосок. с присосками конечно лучше. а вот с вибрацией не пробовал. но очень интересно.

pifon

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 78 раз

Анальные игрушки

Сообщение 05 фев 2017 00:11

Ark77, и как эта пробка называлась? Не могу найти :)
Порядочность, как и девственность,
теряется навсегда.

Ян Трезубов

практикант
практикант

Анальные игрушки

Сообщение 05 фев 2017 09:55

pifon,
Отправил ссылку в ЛС

copter

студент
студент
Благодарил (а): 7 раз

Анальные игрушки

Сообщение 05 фев 2017 10:11

zhekin писал(а):Источник цитаты Включиш такую на вибрацию и через несколько минут кончаю не трогая даже члена.

А мне не очень понравилась.Вибропуля в торце и поэтому на конце ,который соприкасается с простатой,вибрация почти не чувствуется.

Vika-87

малеча
малеча

Анальные игрушки

Сообщение 08 фев 2017 04:30

Кто пользуется такой игрушкой?
[url]Расширяющаяся пробка "GAPERS"[/url]
Изображение

Irillion

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 19 раз
Инфо:

Анальные игрушки

Сообщение 08 фев 2017 17:42

у меня прозрачный розовый многофункциональный вибратор!!
Vika-87 писал(а):Источник цитаты Кто пользуется такой игрушкой?
Happiness as a way of life!

Irillion

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 19 раз
Инфо:

Анальные игрушки

Сообщение 08 фев 2017 17:44

perveteen98 писал(а):Источник цитаты анальной мастурбацией занимаюсь с 15 лет/ на данный момент удалось разработать попку для вхождения 4 пальцев.

Вам уже ничего не грозит вы уже достигли професионализма!
Happiness as a way of life!

Вернуться в «Приспособления»