Девчонки проконслуьтируйте..

Женский секс-форум, а также форум для бисексуалок и лесбиянок.

Модераторы: PodneBesnay, Ялю

n0b0dy

Девчонки проконслуьтируйте..

Сообщение 08 май 2005 03:01

Девочки, такая фигня: знакомой 18 лет, парня у неё нет и секса она не хочет. Одного не пойму - как она снимает своё сексуальное напряжение? на онанистку не похожа... Просьба не прикалываться

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 08 май 2005 09:49

n0b0dy
А ты умеешь по виду определить онанист человек или нет? Интересненько.... :-)
Может ей ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не хоцца, просто такая вот... фригидная...

ПИПЕЦ

студент
студент

Сообщение 08 май 2005 10:08

Shanli
или феминистка!

Мариша-зайка

школьник
школьник

Сообщение 08 май 2005 11:46

А может быть ТЫ ей просто не нравишься и секса она не хочет С ТОБОЙ. Ты, конечно, не обижайся, но, скорее всего так оно и есть. Она так тебе говорит, чтобы не обидеть, чтобы ты считал, что ей не нужен секс вообще и отстал от нее... :(

n0b0dy

Сообщение 08 май 2005 16:03

А может, у неё позднее психосексуальное развитие и ей ЕЩЁ ПОКА ничего этого не хочется? Так бывает?

Жмуря

студент
студент

Сообщение 08 май 2005 16:14

n0b0dy
А мы тут все вроде на онанистов (-ок) не похожи, но из песни слов не выкинешь!!!

Shanli

старший специалист
старший специалист
Инфо:

Сообщение 08 май 2005 16:26

n0b0dy
Ну так я как раз об этом!

Жмуря

студент
студент

Сообщение 08 май 2005 16:55

Напряжение-то разным бывает!! если у нее 220 - точно снимает, тока парняга об ентом не прет!!!

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение 08 май 2005 17:18

Бред. Без секса человек жить не может. Просто по стенкам лазить будет. Всё таки она наверное мастурбирует.

n0b0dy

Сообщение 08 май 2005 19:45

Спасибо всем. Эх, хороший же здесь народ :)
А о ней я подумаю... Может, и вправду мастурбирует.

Нежная девушка

студент
студент

Сообщение 12 май 2005 20:50

n0b0dy
Хошь помочь ей снять напряжение, а то вдруг и правда на стенки лезет? :)

Если серьезно, то человек может обойтись без секса, не умрет от воздержания, не бойся, тем более девушка.

Уралец

студент
студент

Сообщение 12 май 2005 20:54

Волосатая рука
а как же Новодворская?

Stummy

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 12 май 2005 20:57

n0b0dy
Ты подпои ее чуток чтоб раскепостилась ;-). А потом заведи разговор о мастубрации и сексе. Только что бы обстановка располагала. Тогда глядишь может и снимет она свое напряжение.
П.С. Ничего не говорящий и не обещающий массаж ступней поможет тебе ее возбыдить.........

tinman

школьник
школьник

Сообщение 15 май 2005 01:25

помнится,в одном фильме массаж ступней до добра не довел.Чувака выкинули с балкона и он упал на оранжерею.С тех пор у него небольшие проблемы с речью(Pulp Fiction,если что)! :) ;)

LeshaLLLL

Сообщение 18 май 2005 12:52

Нежная девушка писал(а):n0b0dy

Если серьезно, то человек может обойтись без секса, не умрет от воздержания, не бойся, тем более девушка.

Не умрет. Для этого мастурбация и придумана. И если девушка здорова, сексуально не инфантильна, то при отсутствии парня занимается рукоблудием. Кто реже, кто чаще. Просто большинство девушек про это не признаются из-за своих внутренних природных комплексов.

_Яся_

школьник
школьник

Сообщение 19 май 2005 00:25

Про комплексы - это абсолютно верно. А еще, 18 лет не так уж и много, может, она скромница-разумница. Ей мама-папа всю жизнь твердили, что главное для девушки - порядочность, и теперь она боится "разврата"и рукоблудия всякого. Такую надо долго и нудно обхаживать, доказывать ей свою любовь, жениться на ней, а уж потом заниматься её перевоспитанием. Книжечки, журнальчики, эротику потихоньку... Кстати, из таких скромниц получаются дамочки, которые любят, чтобы их брали силой. Чтобы мужчина в постели доминировал.

Artur SeaLove

почётный флудераст
почётный флудераст
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение 22 май 2005 11:56

Девушки без секса могут дольше мужчин обходится, я в этом не сомневаюсь нисколько. Но... всё таки предел есть и у них. Природа так сделала чтобы хоть раз в год, но человеку жутко захотелось ЕГО - СЕКСА! И какое бы тут воспитание не было и комплексы, рука сама потянется к тому месту, даже во сне. Это гены. Потому что без этого люди не размножались бы вобще, если бы у них сексуальное желание не появлялось. И на счёт того, что не умрёт. Я читал и не раз (врачи писали), что воздержание вредно сказывается на мужскую простату, а у женщин вобще вызывает кучу заболеваний половых органов и грудных желез. Кровь не должна застаиваться в малом тазу.
а как же Новодворская?

Откуда ты знаешь, что она не мастурбирует? Руки же есть. :)
_Яся_
Ты права. Из тех, кто долго воздерживается потом такие "развратницы" получаются. Я читал случай, как у одной женщины муж по нескольку месяцев плавал. А до этого они с ним каждый день сексом занимались, а тут голод. Так она стала ходить ночью по тёмным переулкам, чтобы её насиловали. Она от этого кайф испытывала, когда её толпа мужиков по кругу пускала. Так, что лучше мастурбируйте девушки. :)

Ахтунг

Сообщение 19 июн 2005 23:41

я ухаживаю за девушкой уже много времени, у меня воздержание идёт восьмой месяц. онанизмом не занимаюсь, к другим девушкам не хожу. но иногда в голове как будто происходят затмения, я готов броситься на любую девушку, иногда еле-еле себя сдерживаю. всё ради неё. но она не хочет секса. вообще. ей уже 18, но она только совсем недавно дала к своей груди прикоснуться. что мне делать? как мне её расколоть?

Psycho

студент
студент
Инфо:

Сообщение 11 окт 2005 12:35

привет, никто
ты идиот
у девочки просто другие приоритеты
а понять по внешнему виду - онанист человек или нет - не реал
кстати онанизм - не правильное понятие
так в советские времена называли склонность к мастурбации, что считалось психическим заболевание,
ахтунг - ну блять, ты видимо хуевый соблазнитель

Елена tbc

конец главы
конец главы

Re: Девчонки проконслуьтируйте..

Сообщение 07 окт 2010 20:54

n0b0dy писал(а):Девочки, такая фигня: знакомой 18 лет, парня у неё нет и секса она не хочет. Одного не пойму - как она снимает своё сексуальное напряжение? на онанистку не похожа... Просьба не прикалываться

Хотя тема давно умерла и отвечать не имеет смысла, отвечу: у женщин и мужчин несколько разная сексуальность. Ее тело еще спит. Я сама сейчас секса хочу намного больше, чем в 18 лет.
I locked the door to my own cell and I lost the key

Angela

школьник
школьник

Сообщение 11 июн 2011 01:26

как как...руками и подручными средствами...

Mariaeuphoria

студент
студент
Инфо:

Сообщение 02 авг 2011 15:10

прошу прощения за такой вопрос:парня нет,так ,может.они ей и неинтересны?может.она по девочкам?

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 02 авг 2011 15:20

я только последний год испытываю желание. До этого секс конечно был, НО МНЕ ОН БЫЛ НЕ НУЖЕН - так сказать, по требованию происходил. А когда случились на тот момент счастливые год без секса - мне было очень хорошо. И никакого сексуального напряжения не было

А у подруги твоей пониженное либидо, влечение секксуальное. Ничего такого криминального в этом нет. Если ее это устраивает.
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 02 авг 2011 17:27

bosonogая писал(а):я только последний год испытываю желание.

любопытно почему? год назад произошли какие-то изменения?
И жили они долго и счастливо пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее...

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 02 авг 2011 17:39

скажем так, до этого МУЖЧИН у меня не было. ТАк, ходячие обладатели члена, не обремененные ни талантами в области любви и секса, ни элементарным умением понимать партнера, ни каким либо владением знаний - как эту штуку использовать.
Can you see this light between us So come a little bit closer now Its in our eyes...

BigFey

практикант
практикант

Сообщение 02 авг 2011 18:08

ну тогда поздравляю с хорошим приобретением! :)
и зачем вопрос задавал?! теперь буду маяться к какому лагерю себя отнести )

Добавлено спустя 3 минуты 30 секунд:

женщины ведь всегда говорят "усе было супер"...
И жили они долго и счастливо пока не узнали, что другие живут дольше и счастливее...

bosonogая

Принцесса
Принцесса

Сообщение 02 авг 2011 19:19

BigFey
А ты не спрашивай и не слушай, ты смотри, наблюдай, отмечай, подмечай, чувствуй... Не надо слов, если все на самом деле было супер, ты сам все поймешь))))

lega

школьник
школьник

Сообщение 10 июл 2015 14:36

Может у нее полеты во сне

Вернуться в «Женская комната»