Портал о мастурбации и онанизме

Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Интим и секс ::. » Мужская комната

Автор
Найти:
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 18:35 

В общем, я решил создать новую тему. Предыстория начинается в теме про дрочку: http://www.onanistov.net/viewtopic.php?p=126848#126848

Короче, сегодня опять трахался и опять практически сразу кончил. При чём, как и хотел, на этот раз не открывал головку, когда натягивал презик. Не понимаю, почему я кончил через 30 секунд плавных движений, если я почти ничего не чувствовал (Ещё бы: ведь крайняя плоть + презик закрывали головку).
Мне теперь интересно, почему я в первый раз (в той ветке всё написано) не кончил вообще (она сказала, что "на сегодня хватит"), а во второй и третий раз кончил только лишь вставив пару раз :x . Если дальше будет так продолжаться, я же вообще буду избегать секса :( . И так уже после второго раза был случай, когда я уклонился от секса, а она очень хотела.
ВО ДЕРЬМО :evil: :cry:

sclab
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 18:46 

Очень много существует способов, что бы задержать экуляцию. Один из самых простейщих, надо задержать дыхание. Лучше поговори со своей подругой и объясни ей всю ситуацию она поймет. Когда ты уже захочешь кончить лучше приостоновись, и оттяни яички вниз. Потом можешь смело продолжать. И так далее. Я думаю тебе это поможет.
А для того что бы долго не кончать нужны долгие треняровки и закалка.

Umka12
студент
студент

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 18:55 

Эволюционеp
Не замарачивайса. В твайом возрасти эта нихуа ни страшна. Сремна канешна, хуясе, думаешь, я такой ниибаца перец - и нимагу ся кантралировать! Несцы, с опытом научишса. Почти все ребяты с такой хуетой сталкиваюцца. А укланилса зря, щитай что прапустил тринировку.

drёma
почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 21:12 

А по второму разу потом? Ну, покурили, поговорили - и снова???

drёma
почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 21:33 

У меня как тока я трахаться начал, была та же фишка. Быстро кончал. С девчонками, например, мог продержаться минуты 3. И руки тут сильно не помогают. Потому что, вопреки брошюрам "как достичь сексуального мастерства", я быстро понял, что девчонкам ласки и все такое прочее в кайф. Но в конечном счете, даже если у них была пара оргазмов, они все равно хотят именно этого - чтобы член вошел туда, и некоторое время там работал. Советов насчет того, как задержать оргазм я наслушался \ начитался много. Но для себя выяснил следующее: тебе, Эволюционеp, может быть полезно.

1. 100 грамм коньяка (именно этот напиток, а дозу можно подбирать экспериментально) очень спасают. Существенно - раз в десять (по времени) - задерживают оргазм. Этот способ считаю самым эффективным вот почему: не нужно ничего контролировать. Не нужно думать ни о чем, кроме секса. Просто коньяк делает человека более выносливым - и все. Но! Девчонке может не понравиться, что от тебя коньячиной прет. Поэтому:

2. Если чувствуешь, что кончаешь, вытащи член, и сильно сожми его у основания. Потом вставляй снова. Ну, как сильно сжимать? Не так сильно, чтобы глаза выскочили, но чувствительно. Т.е. ты должен почувствовать это.

3. Можно подрочить за пару часов до этого дела.

4. Можно кончить, передохнуть, и начать снова. Во второй (третий) раз у тебя получится. Она сама скажет: давай заканчивать, я устала. Но! Вот если судить лично по мне, то я бы сказал, что во второй \ третий раз уже далеко не так прикольно. Поэтому см пункт 1.

У меня, кстати, вопрос (достоин, наверное, опроса и отдельной темы): вы быстро кончаете? За какое время можете кончить?

Эволюционеp
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 00:33 

sclab
Приостановка не помогает. Я останавливаюсь, а оргазм всё равно начинается (хотя яйца не оттягиваю). При дрочке легче контролировать этот процесс.
И какие на фиг тренировки? Если я каждый день буду "вставил-кончил", то от этого что-то изменится?
drema
Чтобы по второму разу, его ещё надо как-то заставить встать!
Ты-то хоть 3 минуты продержаться мог! Уже хорошо.

Бывалый
бакалавр
бакалавр

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 05:51 

Эволюционеp
Причина похоже кроется в настрое, а не в ощущениях от траха. С таким успехом можно кончить и не вводя член вовсе.
Можно попробовать думать при трахе вообще о чем-то далеко не сексуальном. Тогда акт будет длиться намного дольше.
Конечно можно попробовать так:
Полностью открываешь головку, обеваешь презерватив и начинаешь совершать трах как обычно. Во время оргазма не останавливайся, какими бы сильными не были твои ощущения, и после оргазма продолжай движения, пока не опадет.... Со временем твой организм перестроится и кончать будешь на много поздже.
И вообще, если честно, я тебе завидую из-за того что ты быстро кончаешь, не комплексуй, у тебя всё наладится!

один к одному
студент
студент

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 11:39 

Эволюционеp писал(а):
sclab
Приостановка не помогает. Я останавливаюсь, а оргазм всё равно начинается (хотя яйца не оттягиваю). При дрочке легче контролировать этот процесс.
И какие на фиг тренировки? Если я каждый день буду "вставил-кончил", то от этого что-то изменится?...

Приостановка помогает, тока надо не в последнюю секунду конец зажимать, а заранее! Ты же чувствуешь, когда на подходе примерно!? Плавненько вынул, типа играючи, поласкал портнершу, 20 секунд-волна ушла. Собственно, несколько раз так сделаешь и привыкнеш, а потом можно и часами так "зависать" на теле. :-D

Эволюционеp
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 12:38 

Бывалый
"Думать о чём-то далеко не сексуальном" - оригинально! Интересно, а зачем тогда вообще заниматься сексом, если при этом думать не о сексе и партнёрше? Какой смысл-то???

Kondor
почётный профессор
почётный профессор

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 12:57 

Эволюционеp
Поищи на форуме "лидокаин".

И между прочим, не отталкивай совет "думать о другом" - он весьма дельный - твой организм ДОЛЖЕН НАУЧИТЬСЯ делать это долго.

Бывалый
бакалавр
бакалавр

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 13:00 

Эволюционеp
Смысл есть, ведь от мыслей о сексе ты очень сильно возбуждаешься и быстро кончаешь. Конечно, со временем, когда ты привыкнешь к ощущениям, тебе не предётся больше думать о чем-то другом, кроме секса.

Umka12
студент
студент

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 13:10 

Думать о другом - портить кайф, хоть и действенно. Лучше 100 грамм.

Славик
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 май 2005 16:39 

Мля, я как о другом думать начинаю у меня всё падает:) Еще можно кончить и не остановиЦЦа. Все просто, ты кончаеш, член обвисает, но из нее ты не выходиш, продолжаеш медленные возвратно поступательные движения, ГЛАВНОЕ ОСТАЦЦА В НЕЙ! и секунд через 20-30 ты опять на коне!

Профиль ICQ  
Бывалый
бакалавр
бакалавр

Сообщение Добавлено: 07 май 2005 09:45 

Славик
Ну если человек так быстро кончает, значит он испытывает очень сильные, приятные ощущения и вряд ли у него опадет после первого оргазма, разве что эрекция не на долго чуть ослабнет, что не помешает акту.
Вспоминается такой случай...
Мы с другом мастурбировали, не знаю как, но я его капитально завёл. В общем он раза четыре подрят кончил и у него только потом опал.

serik
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 май 2005 03:56 

Эволюционеp Так проявляются сексуальные неврозы. Страх. Ты постоянно думаешь о своей неудаче. И чем больше ты о ней думаешь, тем запущеннее случай. Старайся наоборот думать о следующем УДАЧНОМ случае. Примени петтинг без секса. Побеседуйте с подругой, не кончая. Через какое-то время допусти её руку к себе, пусть помассирует, но НЕ КОНЧАТЬ!!! Со временем всё ОК станет и будешь первые свои неудачи вспоминать с улыбкой.
Почитай психологию про неврозы вообще. Главное не затягивай, и не торопись. Чем больше неудачь, тем прочнее связь в подкорке.
Всех благ тебе и Большого секса!!

Шаловливая ручка
чёрт, а не мужчина

Сообщение Добавлено: 08 май 2005 14:09 

Дрочить надо не меньше одного раза в день.
Лучше по 3-4 раза в день.
Чтобы яйца болели и начался сухостой.
Тогда сможешь гонять ее хоть два часа подряд.

ники все заняты
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 15 июл 2008 01:27 

хых, я тоже с таким сталкивался и могу уверенно сказать,что со временем это пройдет,ну а выход из ситуации : банально быстро начинать заниматься сексом с девушкой,ну тоесть пришел грубо говоря к ней домой,без лишних слов и прилюдий разделся и начал делать дело, даже с первого раза ты будешь дольше заниматься сексом,ну а буквально через пару раз все будет норм,гарантирую тебе

pupss
студент
студент

Сообщение Добавлено: 15 июл 2008 22:13 

Во время траха думай о чем то постороннем, а еще лучше перед встречей подрочить и кончить.

demosek
детсадовец
детсадовец

Сообщение Добавлено: 30 июл 2008 15:25 

У меня была проблем с тем что с первый секс у меня был 6 часов (называется передрочил). Потом продолжительность стала сокращаться и вот, я уже ищу эту тему. И всё по тому что я перестал дрочить. Кончать стал за 30 сек. После того как я дошёл до 24 сек. я понял что надо что-то делать. Решение нашёл быстро. На следующий день спустил 5 раз и ВУАЛЯ: мы кончаем вместе. ВОСТОРГ, АВАЦИИ, ЗАНАВЕС.

sensation
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 30 июл 2008 20:37 

А я способом "разгон торможение пользуюсь" от такой проблемы

suslik
доцент
доцент

Сообщение Добавлено: 31 июл 2008 00:20 

хорошо помогает немного выпить и думать о постороннем...у меня пока срабатывало...

Профиль ICQ  
Катамарастер
выпускник школы
выпускник школы

Сообщение Добавлено: 31 июл 2008 03:37 

А сколько тебе лет?
У тебя это от переизбытка чувств и волнения.
Попробуй такие занятия: сначала дрочи до тех пор, пока не почувствуешь что приближается оргазм, остановись, передохни. Когда утихнет слегка, повтори процедуру. Постараяся не кончаяя удерживаться хотя бы 30мин. Затем усложни задачу самзав свисток кремом. На более дальних этапах попробуй что бы тебе подрачивала уже девушка, тут сложней т.к. она уже не знает когда точно перестать.
А вобще так бывает от воздержания, вздрочни перед сексом, В общем поэксперементируй, подбери время за какое до секса надо взрочить что бы потом нормально было и не висяк и не кончина тридцатисекундная.
Если упражнения *фуй*, тогда используй кремы продлевающие, старайся плавней и акуратней, в конце концов отвлекайся думая о чем то, например покойниках в морге))) хотя нет-никрофилию подцепешь, попробвй вычесть хотя бы формулу теоремы Пифагора))
У меня иногда бывает войду в девицу, а она под состояние организма на кончину сразу, как не крути -ничего страшного... А если и кончил быстро, а она притензии предъявляет, так ты сделай невозмутимый вид и спроси с понтом дела "а что ты не кончила??? (удивленно)...

suslik
доцент
доцент

Сообщение Добавлено: 31 июл 2008 14:25 

при дроче с парнтнером (пох какого пола) у меня проблем нет, при орале тоже...при сексе - по разному:-)

Профиль ICQ  
anan
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 31 июл 2008 16:59 

хе хе... в 21 год то - это уже серьезно. есть такое функциональное расстройство - называется преждевременная эякуляция, которая может быть вызвана кучей факторов, в том числе и психологическими... надо к сексологу обращаться... хотя все что советуют можно и попробовать. попытка то не пытка

suslik
доцент
доцент

Сообщение Добавлено: 31 июл 2008 23:48 

ты это просто пишешь или к кому то конкретно обращаешься?

Профиль ICQ  
Старпом
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 07 авг 2008 12:22 

На тему о воздержании. Господа, это ПЛОХО! На себе почувствовал по неопытности насколько чревато "терпеть" весь день, а вечером при сексе секунд за 20-30 кончить весь "накопленный" за день запас. Уж лучше, как неоднократно говорилось, подрочить, чтобы отпустило, а не героически терпеть, думая "какой я молодец". Тогда и секс будет длиннее и девушка довольна. Ведь почему мы тут об этом всем говорим? Да потому что хотим удовлетворить в первую очередь не себя, а любимого человека. На эту тему тоже можно думать при сексе - то есть, как доставить больше удовольствия ей, а не себе, вообще не зацикливаться на своем бойце, не думать о нем. Когда надо, он сам о себе напомнит ("начальник, я тут скоро извергать начну! Ты собираешься предпринять что-нибудь по этому поводу???"). Да, пока не забыл, когда чувствуете, что кончать скоро будете, ни в коем случае не препятствуйте этому физически - член рукой сдавливать не следует ни за что. Цитирую: "при этом сперма остается в задней уретре, частично возвращается в семенные пузырьки, частично попадает в мочевой пузырь. Подобная постоянная практика приводит к застойным явлениям в предстательной железе, что может стать причиной хронического простатита, а также нарушает работу сфинктерного аппарата предстательной железы, что может привести к ретроградной эякуляции." Так что глупостей всяких советовать не стОит.
Ну а теперь что у меня. Собственно моя партнерша меня намного моложе и у меня поначалу были некоторые предрассудки, связанные с ее неопытностью, юностью и прочее... Даже минет предлагать не решался поначалу. Как то стремно было... До тех пор, пока она не взяла все в свои руки, в прямом смысле. На следующий день на работе член стоит как проклятый весь день, дрочить тупо нет времени - завал. (это первая ошибка) После работы сразу к ней. Прелюдия у нас длится обычно час-полтора, и за это время я еще больше возбуждаюсь (вторая ошибка, хотя момент спорный, ибо прелюдия лично для меня - святое). Доходит до этого и я настоящий секс-мопед - два такта и впрыск, да такой, что еще долго от него не могу отойти. Вот и результат приведенных выше ошибок. Надо сказать, что дырочка у моей девушки мааасенькая - средний и указательный пальцы кое-как входят, а когда дело доходит до моего... В общем, втискивается он с превеликим трудом. И это после 10-15 минут куни-куни и игры пальцами - влажность повышается, но ощущение когда вставил, как будто сильно зажал ладонью - кончаю быстрее чем при онанизме. Свои ошибки то я понял (хотя может и не все), работаю над ними, но вот как бы еще девушку расслабить, ведь узенькая дырочка хочешь или нет, а на преждевременную эякуляцию влияет. Ваши идеи?

Gallardo
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 22 сен 2008 00:24 

Я сёдня занимался сексом с девушкой .. ия кончил когда всунул 3 раза :Х .. я и акуел на месте... почему так ? я уже не 1 раз занимаюсь сексом..ну раз 5 уже было 100 % .. посоветуйте что-то )

Sanya11
доктор наук
доктор наук

Сообщение Добавлено: 22 сен 2008 03:02 

Gallardo писал(а):
Я сёдня занимался сексом с девушкой .. ия кончил когда всунул 3 раза :Х .. я и акуел на месте... почему так ? я уже не 1 раз занимаюсь сексом..ну раз 5 уже было 100 % .. посоветуйте что-то )

А выше прочитать не судьба?

Нет судьбы, кроме той, которую мы творим...

"Хатико" - самый верный друг.(кликабельно)
Самые верные собаки...

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 236 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: Asmodeus, СевероЗападный, Google [Bot], laaaaaaaaf, Libertin, petroff1990, Tamarix, ZPMPowered, Игнасио и гости: 19