Пацанам о фантазиях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 сен 2003 03:13

Длинный писал(а):А я дрочил на фотографии парней, дрочил, смотря на 12 летнего брата и всё боялся что я - гей. Но не тут то было. Всё равно большое предпочтение отдаю девушкам, а только когда хочется вздрочить, то тут меня выручают мысли о совместной дрочке с парнем, так что дрочить - это ещё не гей, главное не переводить это в секс.

Ну и зря. Всячески стараться быть "не геем" любыми способами - лишать себя возможности сравнить и выбрать: быть может ты натурал - всё отлично, а если гей - не менее хорошо, поверь. ИМХО - стоило бы попробовать. (Это не пропаганда, а дружеский совет)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 17 сен 2003 14:08

Xren2003 писал(а):
Длинный писал(а):Всё равно большое предпочтение отдаю девушкам, а только когда хочется вздрочить, то тут меня выручают мысли о совместной дрочке с парнем

Ну и зря. Всячески стараться быть "не геем" любыми способами - лишать себя возможности сравнить и выбрать. ИМХО - стоило бы попробовать. (Это не пропаганда, а дружеский совет)

Попробовать можно, конечно.
Но и стараться быть "не геем" - совершенно правильное решение в условиях бывшего СССР. И общество к "негеям" дружелюбнее, и женщины лучше чем за кордоном.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 17 сен 2003 14:11

Bro писал(а):парни всегда дрочат друг другу профессионально, умеючи, чего нельзя сказать о многих девушках..

Вот вот... :)
Hey, teacher, live them kids alone...

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 17 сен 2003 23:25

Гром Ударов писал(а):Попробовать можно, конечно.
Но и стараться быть "не геем" - совершенно правильное решение в условиях бывшего СССР. И общество к "негеям" дружелюбнее, и женщины лучше чем за кордоном.

Ну хорошо, а если не афишировать свои предпочтения перед обществом?
Согласен, лучше наших одесских девчонок нет (констатируют все приезжие!), но шо делать, если чела к парням тянет? Зачем себя мучить подобно Петру Ильичу Чайковскому, не лучше ли жить и радоваться жизни такой, как она есть? :roll:

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 160 раз
Инфо:

Сообщение 18 сен 2003 00:37

ничо не делать.. пусть остаётся собой и продолжает жизнь AS IS, как говорица. конечно, фистеть по сторонам каждому и фсякому о своей ориентации станет только (тук-тук по столу), хотя и это собсна-то дело каждого; может, кто именно так вот пытается бороться за своё положение в обществе..

Петруха вон талантище был. это явное доказательство, что одно (блю) на другое (дары духовные) отрицательно не влияет, а может даже и наоборот..

Александр35

Сообщение 18 сен 2003 02:24

Привет всем! Пришёл сюда первый раз и очень понравилось:))) Мне 35, женат, считаю себя гетеросексуалом, хотя дрочу лет с 7:))) при этом всегда представлял и представляю парней, своих ровесников.
Не мучьтесь вопросами насчёт ориентации:))) если стоит член и очень хочется подрочить - вперёд!!!Думаю, что дрочат очень многие мужики, уж не говорю о парнях.
Всем удачи:)))

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 сен 2003 11:34

Гм..... заметно, что в первый раз ;-).....но это поправимо - регься, и добро пожаловать в наши ряды! :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 18 сен 2003 11:40

2Thoral: угумц... геи зачастую более трудолюбивые и одарённые. Может это можно объяснить их "ущемлённым" положением в обществе, и это даёт подсознательный толчок к стремлению становиться лучше?.. :roll:
Чайковский страдал потому, что хотел себя перекроить...
а вот брат его Модест, видимо, ничуть :lol: Жил себе, как живётся...

Ginger

Сообщение 19 сен 2003 20:52

все вы здесь грязные извращенцы!!!!!!!!!!!!!1

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 19 сен 2003 23:17

Ginger, спасибо тебе большое! :P А то мы тут думали-думали, к какому подвиду себя отнести. Толковая голова, сразу видно! За СВЕЖИМИ идеями в карман не лезет....завидую :oops:

Dust

специалист
специалист

Сообщение 19 сен 2003 23:57

Видно, что у человека всегда в запасе есть пара свеженьких идей ;)

стукнутый

Сообщение 20 сен 2003 03:56

Может я садист-извращенец? Давно, заметил, что на ряду с девушками, меня возбуждают стройные поджарые и вместе с тем симпотичные парни. Причём возбуждение вызывют не они сами, а вид промежности таких юношей (выпирающие из джинсов половые органы, и ещё сильнее - из плавок). Однако бешеное возбуждение охватывает при виде того, как юношам, с вышеперечисленными данными наносят удар по яичкам. Не раз ловил себя на том, что мой член встаёт при виде подобных сцен по телевизору или в жизни. Сам такие удары нарочно я никогда не делал, но не раз дрочил представляя себе подобные сцены в отношении сверстников. Может это из-за того, что я сам, однажды, получил удар в пах. Интересно узнать, свойственно ли такое другим пацанам?

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 20 сен 2003 11:16

Хм... возбуждение от сцен садизма насилия ?

В принципе, раньше у меня наблюдалось нечто подобное, но быстро с этим делом завязал. Считаю, что это не есть хорошо и лучше не культивировать такие фантазии.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 20 сен 2003 11:21

Стукнутый, лучше с этим завязать - так и крыша съехать могёт!
А лучше, конечно, разобраться, откуда идёт причина подобных фантазий, и тогда они пройдут сами собой.

Dust

специалист
специалист

Сообщение 20 сен 2003 16:14

Или не пройдут :)

Сталк

Сообщение 23 сен 2003 20:23

Ну и я тоже так хочу как вы "драчуны" Вы же уроды гомосеки , ты б лучше ,,,.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 23 сен 2003 22:19

И ещё один генератор свежих мыслей :?

Dust

специалист
специалист

Сообщение 24 сен 2003 00:30

Не без... :)

ooooo

Сообщение 28 сен 2003 13:19

А на меня на прошлой неделе в раздевалке стал наезжать один парень. Высокий, смуглый, немного худощавый, но мускулистый. И первое, что попалось мне на глаза, так это его "хозяйство" здрово выпирающее из трусов типа плавок. Сбоку, даже яйца из под лямки были видны. Толи машинально, толи от страха я ему туда (по этому выпирающему хозяйству) и врезал неслабо кулаком. Сейчас удивляюсь, почему перед ударом он даже и не думал прикрывать столь болезненное место (даже по моему наоборот широко расставлял ноги). Но как бы там не было, тоже заметил, что когда он скорчился и лицо его искривилось в страшную гримасу я не только испугался, но и, по моему, здорово возбудился. Еле скрыл, что у меня член встал.

Стукнутый, слазий по адресу: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Незнакомец

практикант
практикант

Сообщение 28 сен 2003 13:33

Ну а чем эта история-то закончилась ?

00000

Сообщение 03 окт 2003 00:35

Да стали его яйца жить - поживать, а парень горя не знать - шутка!!!

Для того парня не знаю чем это закончилось. Мне на его месте было бы стыдно, если бы меня так накаутировал тот кто на много слабее, да и к тому же так надругался над моим мужским достоинством, детородным органом.

00000

Сообщение 03 окт 2003 01:09

А тот парень притих как то (я боялся он будет мстить).

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 03 окт 2003 01:30

странно, что он притих ... да ваще после такого я б......

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 03 окт 2003 18:42

А меня возбуждают парни из-за любопытства моего к ним. Мне очень интересно с детства как у парней протекает оргазм, какое у них выражеие лица, что с членом ит.д. Хотя я не гей...

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 03 окт 2003 20:51

Длинный:

Хотя я не гей...

Я бы сказал так : "Не факт..." ;-)
Хотя, какая на хрен разница?! Доказано, что все мы в норме бисексуальны. Чистые "гетеро-", как и чистые "гомо-", по сути уже отклонения от нормы :-)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 окт 2003 00:14

Ёжик писал(а):Хотя, какая на хрен разница?!

Никакой! :lol: :lol: :lol:

Думшыьфт

Сообщение 04 окт 2003 04:28

00000:
Хотел с тобой попробовать подрочить

Гость

Сообщение 04 окт 2003 13:32

LEVISMAN, я ещё лет 5 назад стал серьёзно загоняться подобной идеей, но так и не решился. Хотя с ужасом для себя обнаруживал влечение к некоторым сверстникам. Я сначало думал, что я один такой, а потом по их действиям, а самое главное по их взгляду видел, в большинстве из них похожие ко мне чувства, что меня в общем то и удивляло по началу. Сейчас уверен, что кто бы чего не говорил про себя, процентов 90 бисексуальны. А дальше всё зависит скорее всего от силы воли человека, от окружающей обстановки и от случая. Кто - то сопртивляется природе и убивает в себе нежелательную часть личности, как я (для меня порой очень мучительно). Однако как говорится, чем запретней плод, тем со временем он кажется слаще. Кто - то в силу, опять же, сложившейся ситуации, случая получает в большом количистве внимание со стороны слабого пола и особо не "страдает всякой фигнёй". Кого-то когда - то где - то насильно ........, и он теперь имеет отвращение к ...., или наоборот развеялись комплексы в этом отношении. И так далее, и тому подобное.
Большой уверенности нет, но по моему, многие успевают и здесь и там и особо, как я, допустим, угрызениями совести не мучаются (наверное воспитание такое). Как говорится, не теряют время даром, а получают удовольствие пока молодые.
А по сему Levisman, может я и трус или дурак, но и сейчас не решусь на подобное. Тем более что пошлые чувства во мне бударажит определённая категория сверстников.

(надеюсь я немного развил вашу тему)
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Вернуться в «Почивальня»