Пацанам о фантазиях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

prosto20cm

школьник
школьник

Сообщение 10 янв 2004 23:54

огонек писал(а):Есть дикое желание подрочить с кем нибудь, но пока не скем, поэтому дрочу на картинки пацанов :?

а я :-D

огонек

малеча
малеча

Сообщение 11 янв 2004 22:02

хотелось бы скачать где нибудь видео ролик как дрочат, под него так здорово кончать! Какие ваши мнения.

огонек

малеча
малеча

Сообщение 12 янв 2004 02:21

Кто есть из Питера-юноши, пишите, легче будет дышать, зная, что кто-то рядом. Интерес появляется, может уже знакомы, и видим друг-друга много раз, а ближе познакомиться не можем. Впереди каникулы, можно отдохнуть, раслабиться. Всем привет!

огонек

малеча
малеча

Сообщение 13 янв 2004 00:24

Мне приятно общаться с симпатичным парнем, смотреть фотки, однако и девушки иногда встречаются отличные, но при встрече сразу считают тебя своим парнем и "вешаются" на тебя, туда ни ходи, того не говори, с тем не дружи. Нахренась такая дружба. Что будет дальше, хрен знает, но с парнями общаюсь, хотя и не дрочу с ними, не хватает смелости на это пойти. В разговорах общаемся и знаем, кто и когда подрочил.

Соколincorp

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 13 янв 2004 09:30

Ой как давно я сюда не заходил..... вот терь зашёл однако

Я-ГЕЙ, ВРОДЕ БЫ

Сообщение 14 янв 2004 02:48

А Я СЕБЯ К ГЕЯМ ОТНОШУ. ДА, НРАВИЛИСЬ ДЕВКИ С ИХ РОЗОВЫМИ ПИЛОТКАМИ, ПОСТЕПЕННО НАЧАЛИ НРАВИТСЯ ПАРНИ, ДРОЧИЛ, КАК ВЫ ВСЕ, А ПОТОМ ПРОСТО У МЕНЯ ПЕРЕСТАЛО ВСТАВАТЬ НА ДЕВОК. ТАК ЧТО ВОТ БРАТВА. ДРОЧИТЕ В РАЗУМНЫХ ПРЕДЕЛАХ И БУДЬТЕ ПРЕДЕЛЬНО БДИТЕЛЬНЫ. ГОМОСЕКСУАЛИЗМ НЕ СПИТ!!!!!

Валя

медсестра

Сообщение 15 янв 2004 20:49

огонек

В планах деканов на будущее - включать в свои лекции познавательный видеоматериальчик. :) Бесплатно, разумеется.

Пока что с ресурсами туговато.

Валя

медсестра

Сообщение 15 янв 2004 20:50

В смысле, с ресурсами на сервере.

Гость

Сообщение 06 мар 2004 21:46

Не гей

Гость

Сообщение 09 мар 2004 03:15

Вы че, пацаны, серьезно? Ну, знаете... проблема, короче в том, что вы себе даже не можете признаться, о своих наклонностях.
Факт. Не хотите с этим мириться и признавать. Сначала вместе подрочим, а потом? Первый раз не пидорас?

SiL

Сообщение 14 мар 2004 10:09

огонек
Я тоже из Питера. Фантазирую по поводу партнёра. Пиши на exfcnjr@bk.ru. Жду ;)

malapert_unreg

Сообщение 15 мар 2004 13:16

Гость
Вы че, пацаны, серьезно? Ну, знаете... проблема, короче в том, что вы себе даже не можете признаться, о своих наклонностях.
Факт. Не хотите с этим мириться и признавать. Сначала вместе подрочим, а потом? Первый раз не пидорас?

а в чем проблема? тебе ведь никто не навязывает своих идей, правда?

Крис

Сообщение 22 май 2004 00:44

Хочу дрочить на детей до 14 - это нормально?

serik

студент
студент

Сообщение 26 май 2004 14:27

Крис писал(а):Хочу дрочить на детей до 14 - это нормально?

Нет - не нормально! Это извращение! Попахивает педофилией :evil:

Prof. Woland

студент
студент

Сообщение 12 сен 2004 20:18

Да, это в принципе, нормально. Я не отношу себя к геям, но подрочить на "мужскую" порнушку, особенно хорошую, не откажусь.

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 12 сен 2004 22:39

Сегодня ехал в электричке с красивейшим и стройным пацаном. Я с увесистой сумкой и он с четырьмя увесистыми сумками. И где то треть дорогии уже смотрели друг другу в глаза. А что либо сделать или спросить телефон я так и не решился. Как я корю себя за это! Блин... Хотя бы сумки чтоль помочь предложить надо было чтоли...
И вообще, у меня сегодня день обломов.

би100%

Сообщение 07 дек 2004 22:27

Привет всем. Очень жаль, что узнал об этом сайте (и об этом форуме) поздно - вы уже выговорились и пожалуй на обсуждение этой темы не вернетесь. Пишу после работы с опаской папалиться. В общем коротко.
СПАСИБО!!! Открыли глаза на многие наболевшие проблемы. Драчил с друзьями ну раз эдок 5-6. Все получалось как то само собой. Драчу в 60% на парней, 20% от фантазии традиционного секса - но в основном представляю свой член, 20% - представляю обнаженную девушку (цифры тщательно взвешены и корректированы с учетом максимальной объективности). Была в моей жизни и САМАЯ настоящая, безумная(такую никому не советую) любовь к девушке - 4года, но не сложилось - сука и (вырезано цензурой) еще та. Однако секс с ней был так себе, бывало и лучше (разных приключений было около 12-15). НО, самый лучший оргазм получил от пацана (оговариваюсь - в анал даже не мыслил серьезно - ну правда, отвращение жуткое, главным образом из-за гигиены ну и немного морали), т. е. взаимная дрочка, минет, ласки, игры с воском и перышками (целоваться неприятно). Такого стаяка и количества оргазмов не испытывал никогда - просто эйфория, и скорей всего уже никогда не получу. О себе: 25 лет (выгляжу на 20 если не в тройке), Донецк, престижная профессия. Кто хочет пообщаться, пишите: Judgin5@ua.fm

100%би

Сообщение 07 дек 2004 22:43

Проверка связи. Только, что зарегистрировался, УРА - ДОЛОЙ ПРЕДРАССУДКИ!!!!

100%-би

Сообщение 07 дек 2004 23:14

Так уважаемые, я перерегистрировался (открыл спецящик), мой адрес:  Judgin@ua.fm - я же не луноход какой нибудь.

Сокол (висхолд)

бакалавр
бакалавр
Инфо:

Сообщение 07 дек 2004 23:50

100%-би а ты бы и на форуме зарегился (или ты и на форуме зарегился)?

Блин, как раз только час назад вспоминал, как видел в репортаже из Вашего Донецка, как стайка молоюежи за Януковича агитировала. Так там такой красивый парнишка в джинсиках был... такой агрессивно настроенный... просто супер. У вас там все такие?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 08 дек 2004 01:04

Сокол (висхолд)
Так там такой красивый парнишка в джинсиках был... такой агрессивно настроенный... просто супер. У вас там все такие?

Пернатый! По-моему, ты озабочен... :-) ;-)

Vit18

школьник
школьник

Сообщение 08 дек 2004 02:22

Все это от того, что все люди по природе своей БИ! А те кто этого не принимает из-за, возможно, воспитания или всяких там вавок в голове, остаются либо по обну сторонлибо по другую. Я сам всегда не против совместного дрочилова. Сам люблю кого-нибуть по дрочить. Не против и анала. Кстати здорово возбуждает, особенно после хорошей клизмы. Кончаю-дальше чем вижу. Когда член в заднице-это супер...
НО Я НИКОГДА НЕ ПРОМЕНЯЮ ЖЕНЬЩИН НА ЭТО!!! ЖЕНЬЩИНЫ ЭТОТ СВЯТОЕ!!!!!! Но групповуха тоже ничего!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Так что не ломайте себе голову - КТО ВЫ.  ВЫ ВСЕ   БИ!!!!  И это нормально!!!!!!

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 08 дек 2004 05:55

Сокол (висхолд) писал(а):Блин, как раз только час назад вспоминал, как видел в репортаже из Вашего Донецка, как стайка молоюежи за Януковича агитировала. Так там такой красивый парнишка в джинсиках был... такой агрессивно настроенный... просто супер. У вас там все такие?

Точно-точно, я тоже видел, и не одного! Просто Донецк - студенческий город, я там учился. Потому симпатяг там - обдрочиться!... :twisted:  А уж познакомиться - так запросто можно, если, конечно, не стеснительный.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 08 дек 2004 08:41

Лион писал(а):
Сокол (висхолд) писал(а):Блин, как раз только час назад вспоминал, как видел в репортаже из Вашего Донецка, как стайка молоюежи за Януковича агитировала. Так там такой красивый парнишка в джинсиках был... такой агрессивно настроенный... просто супер. У вас там все такие?

Точно-точно, я тоже видел, и не одного! Просто Донецк - студенческий город, я там учился. Потому симпатяг там - обдрочиться!... :twisted: А уж познакомиться - так запросто можно, если, конечно, не стеснительный.

А у нас какме феи!!!  :P
Приезжайте в Одессу, не ошибётесь!  :|

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 09 дек 2004 04:41

С радостью бы, Xren, только нам, бюджетникам, можно исключительно в мечтах путешествовать. Но действительно, мне в Одессу очень хочется. У меня много знакомых там побывали. Все приехали в восторге. Да-а-а......

greatboy

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 12 дек 2004 01:57

Не извините меня..............но пацанов голых я не люблю и дрочу я токо на голых девченок!!!!

Helis

специалист
специалист

Сообщение 12 дек 2004 02:05

greatboy
Хоть на голых синих курочек, если возбуждает :-)

Лион

эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение 14 дек 2004 05:35

:-D

Вернуться в «Почивальня»