Пацанам о фантазиях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Студент

Сообщение 04 ноя 2003 22:13

jushi
жаль, что некоторые Гости не становятся постоянными юзерами этого сайта... Очень жаль.
гочстю УДАЧИ!

Напоследок еще разок заглянул на форум, все таки оставил здесь потаенную частичку себя (это как преступника тянет на место преступления :-)). Увидел твой пост и не могу не ответить. Спасибо за теплые слова, мне приятно было их прочитать и очень важно было получить поддержку. В ответ тоже хочу пожелать тебе удачи в жизни и побольше сбывшихся надежд. И еще, один человек как-то сказал мне: "Если тебе хочется смеяться - смейся, если хочется плакать - плачь, если хочется любить - люби и если хочется ненавидеть - ненавидь. Но только не играй ничьих ролей, не изображай перед людьми кого-то, лучше будь таким, какой ты есть и не трать время на бездушный театр. Пусть ты проживешь не идеальную жизнь, но это будет твоя жизнь, полная чувств и переживаний, которые ты испытаешь и если ты всегда и со всеми будешь искренним, честным и благородным, то эти переживания сделают тебя счастливым." Я согласен с ним и считаю, что честность, искренность и благородство сделает меня свободным и счастливым. И поэтому этого же хочу пожелать тебе. Удачи! Может когда-нибудь судьба сведет, тогда поболтаем за кружкой-другой пива.

Сокол (в лом поролиться)

Сообщение 04 ноя 2003 23:25

stroykomplekt писал(а):To: Thoral
Русская, русская. Я ложил с прибором на ваш украинский язык - на каком МНЕ удобно, на таком и общаюсь. Доходчиво?

stroykomplekt а ты что так кипятишшься то, ты это не того - не МПХ. Мы прсто пошутили, а ты весь из себя выходишь (наверняка к моменту написания твоего ответа Thoralу твоё лицо побогровело, глаза налились кровью, а твои пальцы поразила непривычная для тебя крючковатость (по этому текст пришлось набирать локтями), да я думаю ты и сам это заметил). Так ведь нельзя. Так ведь и нервная ситема может не выдержать. Ты уж старайся не принимать всё так близко к сердцу, а то к 90 годам это может сказаться на потенции (по слухам). В твоём положении не стоит особо переутомляться. Надо почаще выезжать на природу (особенно сейчас), среди деревьев и кустарников ты сможешь как следует расслабиться и такие вопросы как: как достичь целомудрия (да и вообще, что эт такое?)? есть ли жизнь на земле?, куда подевались Скифы?, почему не платят зарплату горнякам?, и наконец, как быстрее поднять экономику страны? и т.д. и т.п. - отойдут для тебя на второй план. И ты наконц то сможешь расслабиться посреди кустов как надо. Природа за городом будет очень полезна тебе особенно сейчас, когда видно, что твоя нервная система на пределе, а гнетущая погода в городе только усугубляет ситуацию. Быстрее спеши наслождаться природой, пока ещё не поздно.

С тарайся поменьше нервничать. И это, stroykomplekt, всё будет нормалёк!

P.S. Кстати, а ты случаёно не в деревне живёшь? (тогда выбраться на природу будет ещё легче (одно дело природа за городом, а другое - за огородом)).

P.S. Не волнуйся, всё будет нормалёк!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 04 ноя 2003 23:55

:lol::lol::lol:
Не парься, будь счастлив! (с)Башаков

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 05 ноя 2003 14:03

To: Сокол (в лом поролиться)

Мы умрем молодыми и красивыми =)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 05 ноя 2003 21:36

.......когда в полной дате (от рождества христова) не будет нулей.

Гость

Сообщение 06 ноя 2003 09:05

stroykomplekt писал(а):Конечно. Они ведут себя соответственно =)

Расскажи подробнее, как ведут себя летентные гомосексуалисты?
У меня была история: подключил я парня по ICQ. После нескольких фраз он у меня спросил: Почему я в инфе написал, что моя фамилия "СВОЯ" - а я ответил, что просто так. А он говорит: "Можно подумать, что за компом гей сидит. Разве будет нормальный человек называть себя как тёлку! "
Я аж обалдел. Какие у него странные ассоциации.
Разве следует из того, если я в графе "Фамилия" - ввел слово "СВОЯ" - то это значит я называю себя тёлкой? :-D И как следствие этого являюсь геем? Как ты думаешь, этот парень не латентный гомосексуалист, которому мерещятся кругом голубые?
А потом он сказал: "Мне в 1000 раз приятнее общаться по аськой с подругой, нежели с пацаном". Мне кажется, что он просто доказывает сам себе, что он не голубой, хотя на самом деле имеет определенные чувства к парням.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 06 ноя 2003 13:08

Гость
А ты думаешь, что обычные парни о геях не разговаривают? некоторые сами себя зажимают, чтобы "не проговориться" об этом самом интересе... а вообще КАКАЯРАЗНИЦА?? латентный или нет? ГЛАВНОЕ свою любовь найти! а уж остальное мне кажется не стоит особого внимания.

Онанист-парень

школьник
школьник

Сообщение 06 ноя 2003 14:07

jushi
КАКАЯРАЗНИЦА?? латентный или нет? ГЛАВНОЕ свою любовь найти! а уж остальное мне кажется не стоит особого внимания.

jushi
А как на твой взгляд, откуда такой интерес у некоторых парней про гомосексуалистов, которые бояться "проговориться"? Вот это и есть латентные гомосексуалисты :| А разница вот в чем: просто эти люди не умеют нормально разговаривать и с ними неприятно общаться, во всем видят только "происки голубых", обзывают и дают намеки на то, что их собеседник "голубой" - в общем крыша у них явно едет. :evil:
Обычные парни о геях разговаривают по-видимому совсем по-другому. Настоящие натуралы никогда не будут ругать геев, они просто скажут, что они им неинтересны или просто пошутят. А если у парня начинаются подозрения насчет того, что какой -то парень, который просто первый начал общение, происками голубого, то на мой взгляд он и есть скрытый гомосексуалист и боится признаться впервую очередь самому себе.

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 ноя 2003 01:51

Онанист-парень
да-да ..... и шо смешно - знаем некоторых девах, которые днём и ночью эти происки шукають :lol::lol::lol:

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 11 ноя 2003 20:48

Покорнейше прошу всех вытупающих здесь господ не приносить на сайт политику и межнациональную рознь. Для высказываний на тему "хохляндии" и т.п. есть достаточно много других более подходящих мест
А здесь прошу исключительно по теме сайта...

Просто Он

студент
студент

Сообщение 13 ноя 2003 00:10

Хохляндия - родина сыро Hohland...

Гость

Сообщение 06 дек 2003 22:46

Вы все педики, вам не хватает нормального секса, поэтому вы дрочите друг у друга!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 06 дек 2003 23:47

Гость
почитай форум сначала, а потом делай выводы.... кроме того для выражения своего "ФЕ" специальный раздел существует.

Парик

выпускник школы
выпускник школы
Инфо:

Сообщение 06 дек 2003 23:57

Гость
На себя посмотри Обмудок! А какого хера ты тут делаешь, пошел вон отсюда, сам педик! (Уважаемые онанисты, глубоко извеняюсь за брань!)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 дек 2003 01:45

Урра-а-а!!! такую старую темку из самой ж....ы вытащили!!! (прям настольгия какая то)

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 дек 2003 14:44

Сокол
Это разве вытащили? пофлудили типа малость =)
Кажися мы уже тут всё сказали, чё могли....=)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 07 дек 2003 15:09

Xren2003
Кажися мы уже тут всё сказали, чё могли

Угу :-( Фантазии истощились... Как тут jushi не вспомнить!..

Стас

Сообщение 07 дек 2003 15:35

Я вообще возмущён тем, что мою тему куда-то убирали. Вы может и всё сказали, но другие нет.

Thoral

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 129 раз
Инфо:

Сообщение 07 дек 2003 18:32

её вероятно просто переместили в другой раздел, более подходящий по смыслу

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 07 дек 2003 20:02

Ёжик писал(а):Xren2003
Угу :-( Фантазии истощились... Как тут jushi не вспомнить!..

Да-а,...... были времена!

Xren2008

почётный магистр
почётный магистр

Сообщение 07 дек 2003 21:09

Стас
Содержательные темы просто так не удаляются, даже если и уже исчерпали себя...... просто существуют тематические подразделы, которые созданы специально для облегчения жизни форумчан. Не хипиши, поищи повнимательней. Но лучше писать сразу туда, куда надо. Удачи!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 08 дек 2003 10:44

Стас старайся особо не расстраиваться по этому поводу (особо!), ведь в жизни бывают ситуации на много херовей той, которая сложилась у тебя в резу перемещения твоей темы куда- то... (я имею в виду то, что в один прекрасный день ты обнаружил пепермещение своей темы, возмутился и т.д. и т.п.). Вот я бы сроду не расстроился по такому пустяку, потому как знаю, что это не сравнится с тем горем которое принесла советским гражданам война 1941-1945 годов? С тем горем, которое принесли сами себе советские граждане в 1932-1937 годах. А сколько горя принесла в ненецие селения водка, а нашествие монголо-татар на Русь, а засуха 1972. А какое горе переполняет самку капского трубкозуба, когда она теряет своих детёнышей?! Вот об этом обо всём ты подумал?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 08 дек 2003 22:31

КСТАТИ О ФАНТАЗИЯХ!

у меня появилась новая фантазия:
подрочить с незнакомым парнем (малознакомые тоже подходят) во дворе какого-нить дома в центре! Причем в месте, в котором можно на мой след выйти!
Парень должен не быть даже бисеком, лучше -метросексуалом. Потому как с такими парнями и в душе можно вместе помыться, потому как у них нет песка под ногтями и руки цвета нормальной человекческой кожи!

скинхед

Сообщение 16 дек 2003 02:44

пришлите фотки я тже хочу подрачить! ivan421@mail.ru

Гость

Сообщение 18 дек 2003 16:01

Старикан писал(а):Сам не знаю, почему, но с парнишкою я бы подрочил на пару. Это так классно, видеть, как он кричит, брызгая спермой....Без всяких там задниц!
:evil: :evil:

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 19 дек 2003 09:27

кстати да... меня очень возбуждают сцены где парень не только дрочит, но и стонет пока конччает да и немного до этого... УЖ очень меня это радует!!!

malapert

Сообщение 19 дек 2003 14:18

jushi
Слухай, ну ты даешь. Ты меня прям в краску вогнал... :oops:

огонек

Сообщение 10 янв 2004 23:04

Есть дикое желание подрочить с кем нибудь, но пока не скем, поэтому дрочу на картинки пацанов :?

Вернуться в «Почивальня»