Пацанам о фантазиях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 окт 2003 17:54

Яичник
слово профиль под сообщениями котоорые написаны тем, чей профиль ты хочешь глянуть, а вообще лучше зарегьбся тут а ты так и не ответил скока тебе :-)

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 18:03

Шифруюсь понимаешь ли (с такими идеями то ...).

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 18:08

А как тебе сообщение прислать, чтоб оно в форум не попало? Вроде там это как - то можно сделать коль ты зарегестрировался.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 27 окт 2003 02:40

Проверка связи.

Mr.BigCat

лиценциат
лиценциат

Сообщение 27 окт 2003 22:36

OLEG-ONAN писал(а):Сразу хочу сказать,что я не голубой и отношусь к ним отрицательно.Убивать их я бы не стал,но и особой симпатии к ним не испытываю.Но я обожаю дрочить на голых мужиков с торчащими хуями,особенно если видно сперму.Не считаю,что это не нормально.
Я вижу две причины почему парни любят дрочить на парней.Первая-может быть подсознательное желание заняться совместной дрочкой с парнем(покопайтесь в себе и признайтесь себе хотите вы этого или нет).И вторая-рассматривая голую(мастурбирующую) тетку трудно понять кончает она или просто "работает на камеру",трудно понять,возбуждена она хотябы или же пытается сдержать зевоту.А у парней все МПХ стоит-он возбужден и хочет,есть сперма-он действительно кончил.Это можно почувствовать-по-этому-то так и тянет дрочить на парней с красными,напряженными,истекающими спермой членами.Так что дрочите,получайте удовольствие и ничего не стесняйтесь.

Согласен, присоединяюсь. У меня был друг, с которым мы часто дрочили: я ему, он мне. Когда по очереди, когда одновременно. Было здорово. Когда мы не могли встретиться и уединитьься, я фантазировал про наши дрочки и сам дрочил. Обожаю такие фантазии!

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 окт 2003 01:15

Mr.BigCat
Согласен, присоединяюсь

Хм-м-м... Господа, а что, по вашему мнению характеризует человека как "голубого"? Неужели обязательное наличие анальных сношений? Или, "голубые" - это те, кто вертит жопой, красит глаза и томно закатывает глазки, называя себя "па-а-а-а-другой"?
Очень большая часть "голубых" (по крайней мере, по отечественной статистике) ограничивают интимные контакты именно взаимной мастурбацией.
На мой взгляд, если мужика возбуждает вид другого мужика - это уже говорит о нестандартной ориентации. Другой вопрос, что приходить от этой своей ориентации в ужас - не нужно. Поэтому заявление Олега :"Сразу хочу сказать,что я не голубой и отношусь к ним отрицательно" - на фоне последующих откровений выглядит довольно странно...
И, наконец, объясните мне следующее... Я - стопроцентный гей (что не так и часто бывает), и меня совершенно не возбуждает вид обнажённого женского тела, что бы оно (тело ;-) )ни делало. По-моему, стопроцентные натуралы должны чувствовать нечто подобное в отношении представителей своего пола. Я неправ?
Другой вопрос, что большинство людей бисексуальны. Но это - другая тема...

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 окт 2003 01:19

Пчти во всём согласен

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 окт 2003 01:20

А где же Jushi? Наверное обидели мы малого, можт прощенья попросить?

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 29 окт 2003 01:46

Сокол
А где же Jushi?

Я сам уже хотел спросить об этом :-) Весёлый пацан и очень неглупый. Да ты не переживай - ну чем мы его могли обидеть?! Просто чем-нить занят, наверно.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 29 окт 2003 14:03

Бум надеяться!

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 29 окт 2003 15:11

А я например бисексуал, и ни в чем себе в плане удовольствия не отказываю.

Парень мой, с которым два с половиной года встречаюсь, а последние полгода живу вместе - 100% гей - ему при виде <цензура> хочется блевать.

Поэтому ничего я такого ни в том, ни в том не вижу.

Кста - я симпатичный + можете посмотреть мой профиль - тоже мож понравится...

Мальчики из Киева - ААААУУУУ!!!

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 окт 2003 02:13

Таким как ты наверное можно позавидовать - получаете удовольствие на столько, насколько это позволяет ПРИРОДА-МАТУШКА. Большинство так не умеют.

Но то была присказка, а теперь будет сказка, а точнее вопрос:
Интересно, а как у вас, я имею в виду бисексуалов, происходит первое знакомство, первый нескромный вопрос и так далее и тому подобное до самого того момента когда и происходит совращение. Вот об этом моменте хотелось бы поподробнее узнать. (Как вы находите друг друга, в мире где господствуют многочисленные предрассудки общества?)

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 30 окт 2003 12:38

Ну гей-клубы я с бойфрендом посещию, а остальные клубы - в компании бойфренда и своей девушки.

Только вот втроем еще с ними не получилось как-то...

И меня ебали такими членами, что вам и не снилось, и я трахал (кого только не трахал, простите...)

Вот на днях на улице пацан какой-то на мне задержал на пару минут взгляд - я понял, что ему интересен - подмигнул, пошли пива попиили, и закрутилось...

Сегодня в обед договорились встериться после школы (ему 15 лет). В гости ко мне вроде =)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 30 окт 2003 23:17

Завидую почти чёрной завистью. Судя по тому, сколько я таких взгядов получал, я бы мог обеспечить себя удовольствием на поколение вперёд. Но каждый раз гнал от себя нескромные мысли и успокаивал себя тем, что такого быть не может - это мне всё кажется (может выдаю желаемое за действительное? - думал я). А вот лазия по этому сайту и по сайтам подобным ему, я убеждаюсь почти в поголовной бисексуальности парней. И теперь после этого всего, а особенно после твого сообщения чувствую, что где то внутри меня гложет не только зависть, но и злость на себя за трусость и нерасторопность которую я проявлял и прявляю до сего момента. "А ведь наверняка большинство из знакомых мне сверсников уже не раз вкусили запретный плод"- мысли прмерно такого содержания теперь гложат моё воображение (тем более, что оказывается всё делается так легко). Но как бы там не было, сворачивать с намченного курса будет наверное уже глупо и неоправданно. Тем более, как смотреть после этого в глаза своим родным, своим детям (если они появятся)? - не представляю. Единственное, что мне кажется, так это то, что жизнь поделится на два периода: жизнь до (момента совращения) и жизнь после.

P.S. Stroykomplekt, а всётаки интересно знать:

- долго ли ты раздумывал прежде чем подмигнуть?
- как, прямо так молча развернулись и пошли пить и пиво. Или всётаки обменялись несколькими словами? (какими?)
- что было дальше? И как разговор дошёл до момента, когда один из вас сказал что-то вроде: "Слушай, а давай тр......ся, а?"
- с какого возраста ты ведёшь такой "активный образ жизни" и сколько тебе сейчас?
- ну и не плохо было бы примерно знать, где ты проживаешь (на сколько примерно решай сам).

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2003 11:45

- подмигивание - это не рука в штанах, если ему интересно - чего смотрел тада?
- как зовут или не знает ли где тут чего-нибудь =)
- просто попили пива, прогулялись и договорились еще раз встретиться
- активный или пассивный? 20
- the capital of Ukraine

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2003 11:47

Чего вы заморачиваетесь? Какая разница, с кем ты переспал - с парнем, девушкой? Цель любого секса - получение удовольствия.

Муки самоидентификации... Что за бредни...

WalkBoy

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 31 окт 2003 16:51

stroykomplekt: Брависсимо! Четко и лаконично :-)

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 31 окт 2003 17:24

Я не прав?

Серёжа 10 лет

Сообщение 31 окт 2003 19:51

stroykomplekt

мне бы такого папашу как ты..

/me грустно мечтает

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 31 окт 2003 21:56

stroykomplekt хм... разве можно по этому определить симпатишность?:)

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 01 ноя 2003 04:11

Серёжа 10 лет
мне бы такого папашу как ты..

Гы-гы... Давай, маленький, я тебя усыновлю ;-)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 11:06

Да, у кого, что болит тот о том и говорит.

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2003 16:18

zaraza писал(а):stroykomplekt хм... разве можно по этому определить симпатишность?:)

По чему именно? Не понял

stroykomplekt

школьник
школьник

Сообщение 01 ноя 2003 16:19

Сереж, а что такое? Папа не хочет тебя?

=)

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 19:34

stroykomplekt

возвращаясь к предпоследнему вопросу, хотелось бы конечно узнать временные рамки обоих образов жизни (и активного и пассивного), а главное их начала.

А вот ещё мне хотелось бы узнать, вот что:
ваш разговор с парнем вёлся на быстром украинском языке или на русском?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 01 ноя 2003 20:10

Сокол
Ой ой. Из-за моего длительного отстутсвия в инете я что-то пропустил. Надо будет перечитать данную тему.

Сокол

выпускник школы
выпускник школы

Сообщение 01 ноя 2003 21:46

С возвращением! Как отдыхалось?

Ёжик будет очень рад, ато ведь он скучал.

zaraza

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза
Инфо:

Сообщение 01 ноя 2003 22:16

stroykomplekt ну в инфе фотография показывает только довольно узкий кусок тебя:)

Вернуться в «Почивальня»