Пацанам о фантазиях

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

00000

Сообщение 04 окт 2003 13:34

Гость = 00000

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 04 окт 2003 19:29

Несколько слов для Гостя...

Не знаю, почему захотелось сказать это... Обычно мои постинги полушутливы. Наверно, что-то очень близкое напомнили мне Ваши строчки.
Вы всё правильно говорите о путях выбора "сексуального имиджа" (скажем так). Но давайте шире посмотрим на проблему. Степень комфортности собственного положения в обществе напрямую связана со степенью уверенности индивида в себе. А уверенность в себе невозможна без ощущения внутренней свободы. Загоняя вглубь собственные страхи и нереализованные влечения, мы не освобождаемся, а лишь ещё более увязаем в них. Внутренняя свобода - не есть разнузданность. Всегда существуют некие рамки, но не нужно сознательно суживать их, ограничивая себя. Не стОит оглядываться на общепринятую ( а КЕМ принятую?.. "А судьи - кто?") мораль, ибо она зачастую двулична и лицемерна.
Вы говорите "не то воспитание"... Я не думаю, что на форуме собрались сплошь бывшие и настоящие "уличные мальчишки". Я сам в школьные годы был примерным, скромным и благовоспитанным отличником ;-). Судя по постам, здесь обитают умные и интересные люди, умеющие думать и анализировать. Да и к теме форума большинство относится адекватно : да, всем нам нравится онанизм, но ни для кого это единственная радость и смысл жизни. Мы с удовольствием обсуждаем многие вопросы, зачастую подшучивая над собой и друг над другом. Это ли не доказательство внутренней свободы?..
Поверьте, я сам прошёл весь этот путь... Считал себя изгоем и завидовал последнему грязному бомжу только за то, что он спит с женщиной, а я хочу быть в постели с юношей. Не знаю, что заставило меня отвлечённо оценить ситуацию и научиться уважать себя, верить в себя и объективно оценивать себя самого. Я сам выбрал себе рамки в области сексуального поведения - эти рамки называются "не причини вреда другому". Всё остальное, что не приносит вреда (морального или физического), на мой взгляд вполне морально и приемлемо.
Обретя таким образом внутреннюю свободу, я получил и свободу "внешнюю" - я пересмотрел свой круг общения, отмёл всех, с кем общался лишь для того, чтобы не остаться одному. Оставил лишь тех, с кем было интересно, и сказал им : "Я - вот такой. Хотите - принимайте меня таким. Не хотите - прощайте..." Если честно, я не ожидал того эффекта, который имел место : не подумайте, что хвастаюсь, но уже давно не я ищу общения с людьми, а они - со мной. А я - выбираю... А ещё в последнее время мне часто говорят, что я - сильная личность. Наверно это так - люди ведь именно к сильным и тянутся...
И всё было бы хорошо, если бы не было потеряно столько времени в комплексовании, самокопании и самозахоронении... Эта метаморфоза произошла со мной, когда мне было уже за 30... Итог... Более или менее счастливая личная жизнь (интим в частности) для меня уже маловероятна - мне ведь нравятся 16-20-летние пацаны :-( . Да, я живу в ладу с собой, со своей ориентацией, своими взглядами... Наверно, это и помогает улыбаться новому утру...
Очень желаю Вам, друг мой, побыстрее пройти этот путь (а что Вы его пройдёте, я не сомневаюсь), обрести внутреннюю свободу и поверить в себя. Удачи!

С уважением - ваш Ёжик :-)

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 04 окт 2003 22:29

Ёжик:

еще раз браво, второй раз за сегодня, приятно видеть на форуме именно такие речи, близкие по духу, несмотря на существенную разницу в ориентации

Мне как негомосексуалисту (скажем так) даже непонятно - позавидовать тебе или посочувствовать. Скорее и то и другое одновременно.

Вообще меня просто поражает, почему тема онаниста- рефлексирующего изгоя и самостоятельного преодоления этой беды не поднималась раньше, а всплывает вдруг именно тут...

Спасибо за замечательно сформулированные мысли.

Интересно, а полностью довольный собой натурал, при этом забывший что такое онанизм, способен написать такое как Ёжик, или для этого надо "пострадать" и "родить"...

Алёна

пресс-секретарь
Инфо:

Сообщение 05 окт 2003 23:26

Ёжик:
Немного поправлю. Официально доказано, что бисексуальны все женщины, а вот гипотеза насчёт бисексуальности всех мужчин наукой пока не была утверждена.

Гром Ударов

Почётный нудист АО
Почётный нудист АО

Сообщение 06 окт 2003 00:10

Но зато с каким жаром отстаивают эту идею геи и, иногда, просто не чистогетеросексуальные мужчины. Словно это вопрос жизни и смерти (говорю без укора... просто наблюдение)

Иногда это просто "хороший тон"

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 06 окт 2003 12:58

Ёжик
Доказано, что все мы в норме бисексуальны

Я имею ввиду, что предпочитаю секс с девчонками, но тут же сам себе противоречу - действительно бисексуальности в нас хватает :roll:

js

Сообщение 08 окт 2003 18:57

с удовольствием дрочу на пацанов при этом не на гомоакт а именно на обнаженных самцов даже мечта есть подрочить вместе с лудшим другом но он к сожалению против считает это гомосексуализмом а очень жаль

Просто Он

студент
студент

Сообщение 08 окт 2003 20:25

КАк? Ды ты что, Алён?

Ты фреида читала? Да он обосновал, что все люди биссексуальны. Не помню что-там у него насчет выбора ориентации, но как я помню, один из его учеников развил теорию, что ориентация основывается на первых сексуальных опытах.

Хотя я бы сказал не так, ориентация зависит он норм общества. Например раньше в обществее геев почти не было. Сейчас, когда гомосексуализм входит в норму общества, то гомов становится все больше и больше.

Ведь достаточно одного человека, который смог бы показать многим другим, что они тоже способны возжелать своего однополого напарника.

Хотя вот вопрос, а надо ли это? Надо ли это геям выносить на обсуждение??

Стукнутый

Сообщение 08 окт 2003 20:26

А что тебя возбуждает в самцах?

Fenix

Сообщение 09 окт 2003 17:47

Всем привет!
Интересная тема, кто хочет пообщаться - стучитесь в аську 9408190

Я в Москве

Вот

Сообщение 10 окт 2003 21:54

БЛИН,ТАКАЯ ЖЕ ФИГНЯ И У МЕНЯ! НЕ СЧИТАЮ СЕБЯ ГЕЕМ, НО САМ В ИНЕТЕ ДРОЧУ НА ФОТЫ СИМПОТНЫХ ГОЛЫХ ПАРНЕЙ...
Я РАД, ЧТО Я НЕ ОДИН ТАКОЙ, Я УЖ ДУМАЛ ЧТО Я НА ПУТИ К ГОМОСЕКСУАЛИЗМА:)) ПИШИТЕ SPROKY@INBOX.RU

kaligula6

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 11 окт 2003 01:37

Ребяты -это всё! Половое влечение к своему полу это гомосексуализм; к противоположному-гетеросексуальность; к обоим полам -би.Так что делайте выводы господа!

Zyxim

Сообщение 11 окт 2003 23:46

Во!Во!Во! Сам такой. НЕ ГОЛУБОЙ, клянусь. У меня сотня подруг и всех обожаю. Но иногда слюнки текут на геев в трусах. Что за черт. Крыша шо ли едет???

Длинный

практикант
практикант

Сообщение 12 окт 2003 04:52

kaligula6:
А что если я от вида парней только возбуждаюсь, секса с ними не хочу - что я тоже тогда гей? Хотя меня влечёт на секс с девчонками.

Payatz

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 12 окт 2003 20:46

Одно время я трепался по аське с одним парнем. Он уже несколько лет женат. Я представлял его таким молодым человеком, в крепких руках которого семья, руль автомобиля и пара тяжелых гантелей по утрам. Речь о сексуальных предпочтениях не заходила вообще...

Но однажды разговор все-таки соскочил на тему дрочки, и после ряда интимных признаний, он раскололся, что хотел бы провести ночь с парнем. Насколько я понял, он просто хотел почуствовать себя слабее и нежнее парнтера. Его возбуждала идея побывать на месте своей жены, "отдаться"... И если честно, я его понимаю...

Яичник

Сообщение 13 окт 2003 01:23

Почитал выступления 00000 и Стукнутого и уменя возник такой вопрос:

МОЖЕТ ЛИ УДАР ПО ЯЙЦАМ СТАТЬ ПРИЧИНОЙ БИСЕКСУАЛЬНОСТИ ПАРНЯ, А ТО И ХУЖЕ? То есть того, что он его порой возбуждают другие парни.

Например такой удар может подействовать психически на юношу. Ведь он "попирает" его мужское достоинство, если хотите, его право быть мужчиной. И в будующем юноша уже подсознательно будет бояться заявить о себе как о мужчине полностью или что- то в этом роде (ведь гдето в подсознании будут сидеть воспоминания о том случае: страх, боль, стыд перед окружающими). Я просто хочу сказать, что такой болезненный удар (боль адская) может отложить отпечаток на психике молодого человека. К тому же я недавно читал статью, о новейших исследованиях учёных. Там говорилось, о том, что юноши которые с ранних лет занимаются спортом находятся в опасности, так как чаще обычного травмируют свои яички. Дело в том, что каждый удар по яичкам приводит к уменьшению выработки мужского гормона, в то время, как женский гормон начинает вырабатываться активней.
Если это действительно так, то моя теория становится не такой уж бессмысленной.

Вполне возможно, что ваше желание подрочить на юношу может быт вызвано подсознательным желанием ударить по его яичкам, как когда то это сделали вам (как у Стукнутого). Ну это я к примеру. Не обижайтесь.

kaligula6

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 13 окт 2003 02:34

Длинный:НУ НЕ ЗНАЮ СКОРЕЙ ВСЕГО ТЫ БИ, А СЕКСА НЕ ХОЧЕШЬ ПОТОМУ ЧТО НЕ ПРОБОВАЛ.

Яичник

Сообщение 13 окт 2003 08:36

Правильно! Никакого секса в моей жизни и небыло. БЫЛА ОДНА ЕБЛЯ.
(по пьяни и на рожу то ни смотришь)

а ты по ходу дела на каком-нибудь психологическом учишся

Яичник

Сообщение 14 окт 2003 08:56

Ау-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у-у--У-У-У-У-У-У-У-У-уууууу. Кто-нибудь ответьте!
Мне очень иньересно услышать "пару ласковых слов" о себе - шутка.
На самом деле ещё интересна ваша оценка того, что написано двумя сообщениями выше.

(Неужели моя теория и вправду "режет по живому")

Яичник

Сообщение 25 окт 2003 23:38

Калигула VI.
Приношу тебе извенения свои. Просто, когда я на днях залез на этот форум, то был немного "не в состоянии" и не разглядел в твоём последнем сообщении слова " Длинный: " - посчитал, что оно адресовано комне и вот таким образом влез в ваш разговор с Длинным. О чём очень сожалею и по сию минуту.

С уважением Яичник.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 окт 2003 01:35

Яичник
я думаю, что удар по яйцам мог доставить человеку не только боль... При ударе могла произойти психологическая травма подсознания человека. Парень, мог получить некую удовлетворенность, когда его ударили, если его ударил другой парень, то он может скопировать поведени и ситуацию, чтоб получить такое же удовольствие. Это очень сложный механизм... и он не может влиять на сексуальность человека, если только стать катализатором для её проялвения.
Вообще когда парня бьют по яйцам, то это никак не отражается на его гормональной функции. Он не станет от этого меньше вырабатывать тестостерона. Только если будет обито яичко... но тогда последствия будут совсем иными... от его удаления... или смерть от болевого шока.

Ёжик

просто почётный царь

Сообщение 26 окт 2003 02:19

Старый-старый анекдот для jushi ... Сидит Василий Иванович , положил яйцо (своё) на кирпич, а другим кирпичом - по нему лупит. Проходит Петька мимо :
- Василий Иванович! Ты чем это занимаешься?!
- Онанизмом, Петька...
- Дык... А когда ж ты кайф-то ловишь?
- А вот как промахнусь, Петька - та-а-а-кой кайф!!

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 13:13

JUSHI
Статью где рассказывалось, о новейших исследованиях, если не ошибаюсь, британских учёных, я прочитал где-то в прошлом году в газете. Немного взволновало меня то место, где говорилось, о том, что любой удар по семенникам может стимулировать или даже стимулирует выработку эстрогена в ущерб выработке тестостерона. Стал сразу вспоминать где и когда мог сам получить такой удар. После эту статью встречал в интернете. Сегодня искал её опять, чтобы указать тебе на неё ссылку, но на этот раз поиски не увенчалиь успехом. Хотя встречаются упоминания чем-то похожие по содержанию, но честно говоря всё это не то. Например здесь: Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

И ещё. Чтобы разговор шёл хоть немного в русле основной темы форума, хочу спросить тебя о том, что появляется ли у тебя желание подрочить на пацана?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 окт 2003 13:45

Яичник
у меня уже давно есть желлание подрочить на пацана, что я уже и не раз делал...
а, смысл ссылки мне понятен... Однакож мужики, если при повреждении их семенников, будут принимать тестостерон допустим в уколах, то они все равно уже будут хотеть подрочить на парня...
Или вот например тежелоатлеты и спортсмены вообще. У них уровень тестостерона очень высок, однакож среди них много геев.
А вообще, если ты ищешь физическую связь между ориентацией и телом, то я не думаю, то ты её так быстро найдешь. Хотя желаю УДАЧИ!
Можем даже встретиться в реале и обсудить что каждый из нас на ЭНТУ тему знает :-)) и без всякого онанизма :-)) ХАХА

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 17:28

Jushi, а сколько тебе лет?

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 26 окт 2003 17:41

Яичник
мне 19, ты мог бы посмотреть это в профайле, а тебе сколько?? я веь не могу посмотреть о тебе в профайле, потому что ты не зареген

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 17:51

А как это делается, обьясни ламеру, или как там это у вас называется.

Яичник

Сообщение 26 окт 2003 17:53

Я имею в виду как посмотреть информацию в этом самом профайле. За одно расскажи как возле своего имени можно поместить картиночку.

Вернуться в «Почивальня»