Портал о мастурбации и онанизме

Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Главная » Секс и отношения » Общая комната

Автор
Найти:
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 28 апр 2005 19:47 

Кто-нибудь пробовал? Какие проблемы могут вознкнуть? Моя боится, что сперма вытечет и попадёт во влагалище. Вообще-то боязно как-то, не хочу доставить неудобств своей красавице, а с другой стороны, уж очень хочется. Извращенец, наверное, я.

Yuo
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 28 апр 2005 20:20 

Немного скриншотов на тему.

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Yuo
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 28 апр 2005 20:23 

Ещё

У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Vladisslav
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 28 апр 2005 23:28 

Yuo
да пусть не боится, ничего во влагалище не попадёт, она бы ещё придумала что если кончить ей в рот и она проглотит, то сперма пройдёт через желудок и кишечник, а потом выйдет и попадёт во влагалище :)

Upsar
член-корреспондент

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 00:57 

Vladisslav, лучше бы сказал, что ей нужно быть на спине - как на первых фотках, чтобы влагалище было выше - тогда не затечёт...

Vladisslav
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 01:04 

Upsar
точно

Mr.Bean
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 01:18 

Yuo
Не боись, кончать в попку так же клево как и во влагалище, если она будет на спине лежать ни чего не затечет (и ноги не затекут и руки), а вообще анальный секс хороший выход когда месячные или беременность и для разнообразия полезно. Попробуй сначала с презиком, пока подруга привыкает.

люблю свой пенис!
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 13:22 

чушь какаято- как может из попы сперма попасть во влагалище :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Umka12
студент
студент

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 14:15 

Если на член надеть вострый наконечник, и проделать отверстие из прямой кишки во влагалище, или сразу в матку, то можно и залететь. Поэтому на члены при анальном сексе следует напяливать ТОЛЬКО ТУПЫЕ предметы. Также нельзя какать потом кверху каком, а только книзу.

Yuo
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 15:56 

Так а потом, во сне, перевернётся на живот, допустим...

Миля
специалист
специалист

Сообщение Добавлено: 29 апр 2005 18:04 

Yuo, а твоя какая проблема-то?
Если у девушки голова на плечах, уж сама предпримет меры, чтобы не залететь. Если ей только не лень после всего просто пойти в ванную.
Кстати, а как вы решаете подобные вопросы при вагинальном сексе? Так же решайте и при анальном.

Кстати, принцип сообщающихся сосудов может быть следующим:

N@tasha
студент
студент

Сообщение Добавлено: 30 апр 2005 06:57 

Мне кажется, она говорит правду, ибо даже если и заниматься сексом в таком положении, то в то время когда она будет вставать что бы пойти подмыться попадания спермы во влагалище возможно. Тем более анальное отверстие находится выше чем влагалище и соответственно течь из него будет вниз в сторону влагалище так, что девушка резонно боится. Единственное что мне приходил на ум так это затыкать пальцем ))))))))
Миля писал(а):
Yuo, а твоя какая проблема-то?
Если у девушки голова на плечах, уж сама предпримет меры, чтобы не залететь. Если ей только не лень после всего просто пойти в ванную.
Кстати, а как вы решаете подобные вопросы при вагинальном сексе? Так же решайте и при анальном.

Кстати, принцип сообщающихся сосудов может быть следующим:

Уму не приложу как их можно решать так же если при вагинальном сексе люди, когда кончают во внутрь предохраняются таблетками либо чем то подобным. А в случае если девушка их не использует, то можно и забеременеть. Лично я в случае если мы не пользуемся презервативом просто подставляю руку и бегу в туалет, что в данном случае не возможно. Да и вы прекрасно должны знать как все растекается когда кончают прямо во внутрь.

люблю свой пенис!
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 30 апр 2005 16:01 

незнаю В общем пусть попробуют если не залетит то пусть напишет как все прошло =)

Wixa
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 01 май 2005 01:05 

Цитата:
Лично я в случае если мы не пользуемся презервативом просто подставляю руку и бегу в туалет
- tak ugas kakoi!!!!!!!!!!
Konchat' nado na givotik devushke.... kak eto tak napriagno...

A naschet popki so0vershenno uveren, chto ne zatechet, mogno smelo konchat' v popku....

Профиль ICQ  
Z400

Сообщение Добавлено: 02 май 2005 17:12 

Без презика - не очень хорошо. Если бактерии, нормальные для кишечника, попадут в мочеполовую систему, могут быть неприятности.

ShoK
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 03 май 2005 05:30 

Действительно а что буде с желудком когда туда сперма попадет?

Vladisslav
лиценциат
лиценциат

Сообщение Добавлено: 03 май 2005 15:02 

ShoK
ничего

Yuo
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 05 май 2005 18:27 

Цитата:

При вагинальном я либо в презервативе, либо кончаю не в неё.

Вот ещё пара фоток. Ух, хочу так...

Кстати, девушки, кто пробовал, какие-нибудь ощущения испытываете во время эякуляции партнёра и после, пока сперма в попке?

Hunter-007
студент
студент

Сообщение Добавлено: 07 май 2005 04:07 

Пацаны - вы все правы и я к вам присоеденюсь и чуть-чуть добавлю. Кончайте спело в анус девушкам, елси поглубже засадить и подержаать его там то даже ничего наружу и не выйдет, а даже если и выйдет нормальный олодой человек слизнёт своим языком.

Пока.

Lizyn
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 07 май 2005 04:40 

Апетитно выглядит! :-Р

shrek
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 май 2005 12:51 

И что из того что она вытечет??? Залететь боиться???Ерунда. Я со своеи не раз занимался анальным сексом! В этом деле главное не спешить!

Wixa
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 07 июн 2005 21:29 

Цитата:
Пацаны - вы все правы и я к вам присоеденюсь и чуть-чуть добавлю. Кончайте спело в анус девушкам, елси поглубже засадить и подержаать его там то даже ничего наружу и не выйдет

konechno!!!!!!!!!!!!! ia i govoru.

Профиль ICQ  
Профессор
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 08 июн 2005 15:31 

Ничего страшного нет дерзай...........

Профиль ICQ  
N@tasha
студент
студент

Сообщение Добавлено: 10 июн 2005 07:03 

Wixa

На животик конечно тоже можно, но приходится постоянно бегать мыться да и стрельнуть может дальше, чем животик. Да и когда во внутрь приятнее.

Hunter-007

Сколько раз слышала эту теорию от молодых людей, но поверьте сперма все равно вытекает. Конечно при анальном сексе шанс забеременеть очень низок, но он все же есть.

старый Punker

Сообщение Добавлено: 10 июн 2005 15:41 

Цитата:
Моя боится, что сперма вытечет и попадёт во влагалище.

Не представляю, как такое возможно.

N@tasha
студент
студент

Сообщение Добавлено: 11 июн 2005 10:02 

старый Punker
там 2 см растояния

Wixa
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 15 июн 2005 02:19 

N@tasha

i chto s togo? chto dal'she briznet? ti brezgluesh?

Профиль ICQ  
Muxa
в отпуске

Сообщение Добавлено: 15 июн 2005 04:27 

Миля
Цитата:
Если у девушки голова на плечах, уж сама предпримет меры, чтобы не залететь

вот вот, мне кажутся зришь в корень. если девушка боится залететь, то они так пытаются избежать нежелательной беременности. плохой способ, опасный
слышь Yuo, спермотазоиды содержатся даже в смазке. причём самые боевые. прерванный половой акт вообще не контрацепция. вероятность залёта не снижает никак. т. е. совсем никак. если у женщины циклы стабильные, много лучше трахаться по её календарику. там же совсем мало опасных дней. в эти дни можно 69 и/или подрочить. тоже не плохо :)
да ещё же есть масса паст и гелей. они вполне надёжны. только она должна сама выбрать. некоторые вызывают жжение или аллергию (покраснение и зуд)

Z400, абсолютно прав. член из попы нельзя потом совать во влагалище. мужики, как правило, легко привыкают к анальной флоре. женщине это никчему. помыть член недостаточно. нодо выждать хоть пол дня. короче, в попку без резинки только на закуску

Yuo, слушай, а как ты это себе представляешь. попка очень нежная вещь. её надо долго готовить. если ты трахаешь и в момент кончания, т. е. максимального стояка, без подготовки сунешь, то и порвать можно запросто. уж точно ей будет больно

нет, научить девушку аналу, долгая история. начинать надо с вылизывания. потом пальцем. кстати руки надо привести в порядок. малейший заусенец может до крови поцарапать
а потом девушки боятся страшилок про недержание и выпадение. надо объяснить, что всё это ерунда. всё что меньше какашки до такого не доведёт

Yuo, а у тебя толстый?

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 272 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей