Портал о мастурбации и онанизме =============================
-=       МЕСТО ДЛЯ ВАШЕЙ РЕКЛАМЫ      =-
=============================
Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Мир онанизма ::. » Мастурбация

Автор
Найти:
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 00:31 

Я слышал,что сперма содержит много белка.
Я занимаюсь бодибилдингом и мне постоянно нужен белок,поэтому я пью белковые коктейли(кстати,очень дорогие),но и подрочить я тоже люблю.
Может кто знает,теряю ли я белок из мышц,при частом дрочении???

Шмыга
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 01:39 

Нет, не теряешь. Я уж подумал ты ее пить собрался.

Kevin Dark
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 01:48 

Честно говоря, я тоже... А коктейлями ты восполняешь все потери с лихвой...
:)

Профиль WWW ICQ  
Sun Decade
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 10:14 

Dreik, а не мог бы ты поподробнее рассказать что именно пьешь?

Шаловливая ручка
чёрт, а не мужчина

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 12:35 

Dreik писал(а):
Я слышал,что сперма содержит много белка.
Я занимаюсь бодибилдингом и мне постоянно нужен белок,поэтому я пью белковые коктейли(кстати,очень дорогие),но и подрочить я тоже люблю.
Может кто знает,теряю ли я белок из мышц,при частом дрочении???

Конечно надо пить сперму!
И свою, и чужую.
Это же такое ценное спецпитание!!!!!!!!!!!!!!!

Koe-kto
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 12:50 

Шаловливая ручка, фууу... ну свои ещё можно попробовать..
Но вот чужую!

Thoral
люби себя и уважай!
люби себя и уважай!

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 13:30 

Dreik, ну, ничего ты не теряешь. на женщин и то белка больше расходуется. ;) (шутка)

цитирую кусок из нашего ЧАВО, который ещё пока не опубликован:

Josh писал(а):
Сперма содержит протеин, но его кол-во несравнимо мало с тем, которое получает Ваше тело извне. Если Вы и вправду питаетесь должным образом, то Вас это вообще не должно волновать. Съедая всего один грецкий орех в день, Вы компенсируете около десятка последующих оргазмов. Онанизм никак негативно не отразится на величине Вашей мышечной массы, хотя, при чрезмерном онанизме ("дрочу через силу") всё-таки можно немного похудеть.

Профиль WWW  
Dreik
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 20:41 

Thoral,спасибо!!!
А то я уже наверное недели две не кончал,доходил до выхода спермы и останавливался и так в течении часа :0)
Sun Decade,я развожу коктель из белкового порошка.Я покупаю порошок фирмы Met-Rx,но есьт так же хороший фирмы Weider.
Всем советую,даже кто и не качается-это полезно.
Для моего веса 80 кг. в день надо 160 гр. белка : 80*2(`2.5)
А скольго примерно содержится белка на 100 грамм(или милигрмм) спермы???

Koe-kto
студент
студент

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 21:04 

Dreik, Блин...
Как в обще в голову может придти, что кончая ты много белка теряешь?

Dreik
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 22:06 

Koe-kto,не знаю,просто..................................
просто в сперме есть белок,а для меня он дефицит,каждый грамм.

elder_brother
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 20 июл 2003 22:26 

Dreik, ну уж граммы считать - это явно слишком. так и психику несложно попортить. Ты же не в блокадном Ленинграде живешь!
Вот в говне, например, - очень много непереваренного белка. Так что - теперь не срать, что ли???!!! :roll:

ЗЫ. прошу пардона за непарламентские выражения.

Kevin Dark
студент
студент

Сообщение Добавлено: 21 июл 2003 01:28 

elder_brother, срать можно, но потом за собой поедать. Вон голуби и прочие птички не брезгуют свое и чужое говно поедать - там кальция дофига для них :)

Профиль WWW ICQ  
Гость

Сообщение Добавлено: 27 июл 2003 21:20 

Kevin Dark, шутник, мля... :)

Dracula

Сообщение Добавлено: 28 июл 2003 01:12 

Разведи сухое молоко свежим - получишь белковый коктейль. Ни хуже вейдерского, да и без добавок!Я ещё делал так: размешивал два яйца, какао, молока, бананов немногго и всё миксил. МакРоерт рул

Thoral
люби себя и уважай!
люби себя и уважай!

Сообщение Добавлено: 29 июл 2003 15:49 

Dreik:

я сам с детства качаюсь, дрочу в среднем раз в день. фигура очень даже ничего, на уровне. в последнее время немного жирею поверх мышц (но это из-за лени, вылившейся в заниженный темп тренировок).

главное, не мешать сюда потусторонних факторов. ведь подумай, если сперма не выйдет во время онанизма, то полюбе выйдет при половом акте или при поллюциях. если говорить об оргазме в том же духе - то аналогично.

как мне известно, проф.культуристы дрочат меньше, чем им бы хотелось, но всё же дрочат. без этого никуда.

Профиль WWW  
Svitoch

Сообщение Добавлено: 30 июл 2003 10:48 

Ya tozhe kachaus uzhe sem' let i delayu v etom uspexi, no nesmotrya na eto obojhau drochit'. Glavnoe, ne volnuysya - lishniy orgazm tebe nikogda ne povredit. :)

Андрей Брызг
Председатель
Председатель

Сообщение Добавлено: 30 июл 2003 14:15 

Брошу каплю дегтя;)
Несколько лет занимался боди-билдингом, восточными единоборствами, а так же другими видами спорта. Скажу из личного опыта - если в день (а еще лучше и за день) до тренировки (соревнований и пр) не кончать (вне зависимости в результате полового акта или мастурбации), результаты можно показать выше. Все таки энергия расходуется. Но советую черезчур голову не забивать этим. Например, я выходил из положения очень просто - кончал после мероприятий, вечерком, возбуждаясь, как правило, после сауны (совмещенной;)) и душа. И все.

Профиль WWW  
Жеребчик
в отпуске

Сообщение Добавлено: 30 июл 2003 21:32 

Никто не спорит, что энергия расходуется. Оргазм требует немало энергии, потому что это нечто сверхэнергитическое.

У профессиональных культуристов с сексом жёстко и всё по расписанию. Но вопрос - стоит ли так ограничивать свою жизнь только ради огромной горы мышц? Ведь можно себя накачать более чем достаточно и дальше просто поддерживать такой уровень, в то же время прибегая к сексу столько, сколько требует организм.

Конечно, если у вас намерения на золотые амфоры за победу в турнирах, то тогда без разговора.

Андрей Брызг
Председатель
Председатель

Сообщение Добавлено: 02 авг 2003 08:14 

Жеребчик, согласен. Профессиональным спортсменам приходится чем-то жертвовать. А любителям - смысла нет. Я последнее время вообще отошел от "железок" (а в свое время германские (крайне не советую отечественные - печенку загубить как нечего делать) белковые коктейли покупал, делал сам на миксере, аминокислоты употреблял в основном в виде кедровых орешек), ограничиваюсь отжиманиями, зарядкой - форму поддерживаю. Плюс к этому футбол, хоккей, плавание (благо бассейн во дворе), регулярные банные процедуры - все в норме;)
Кстати, профессиональные культуристы (когда я этим занимался активно, в течение лет 8-9) употребляют анаболики, после которых ослабевает эрекция. Зато мышцы растут, как на дрожжах...

Профиль WWW  
Thoral
люби себя и уважай!
люби себя и уважай!

Сообщение Добавлено: 03 авг 2003 20:46 

интересный топ вышел.

ну, как по мне, коктейли - это немного несерьёзно, если на них полагаться в первую очередь..

когда оно идёт своим чередом, то только тогда останешься полностью здоровеньким и довольным результатами. иначе где-то вылезет боком, ибо не можешь быть стопроцентно уверенным, чего туда намешали..

что касается профессиональных культуристов, принимающих стероиды (знаю, сейчас меня хорошо попинают за то, что причисляю коктейли к стероидам) - это профессиональные искусственные культуристы, которые сгодятся для выступления по телеку на конкурс "у кого больше", чтобы поиметь авторитет среди друзей, закадрить девушку в постель необъёмистыми мышцами, пойти на пляж в неглиже и ловить завистливые взгляды других пацанов, которым до этого как до Киева рачки или же для позирования за бабки. профессиональными культуристами в первую очередь можно назвать пауэрлифтеров, для них больше важно качество (мощь), нежели объём и внешнее состояние. хотя безусловно, многие (но далеко не все) бодибилдеры тоже к ним относятся.

тех, кто качается таблетками, приравниваю к женщинам с грудьми в два арбуза. стоит только прекратить юзать таблетки, сразу обрастаешь жиром. (а для женщин это вообще трагедия). и в последствии станешь ещё жирней, чем самый толстый любитель пива и хорошо покушать из Соединённых Штатов. ;)

что неестесственно - то не небезобразно.

в Средневековье качались без всяких коктелей - и какими богатырями были. ;)

Профиль WWW  
Dreik
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 06 авг 2003 21:27 

Thoral, не совсем согласен по-поводу коктейлей,если покупать действительно в хороших фирмах! Я тебе скажу больше,допустим даже если и есть так какая-то химия,допустим,то процент химии достаточно мал! Ты можешь съесть быстрорастворимую вермишель и получить в 5-6 раз больше вредных веществ.
А на счет паурлифтеров,то тоже не совсем согласен,я тренируюсь сейчас как лифтер,т.е. наращиваю мышечьную массу и не смотрю на фигуру,сейчас мне главное-сила,а потом можно будет сделать рельеф и будет хорошая фигура и можно будет идти на соревнования.

Thoral
люби себя и уважай!
люби себя и уважай!

Сообщение Добавлено: 08 авг 2003 16:09 

да не в фирмах дело.. :) просто есть "культурологи"- натуралисты, а есть оные - всепотребляющие. просто когда оно идёт своим природным чередом, то в таком случае точно не вылезет боком. другое дело, если в планах идти на соревнования - тогда можно балансировать и природное, и искусственное. я имел в виду не сколько химию, сколь различные, пускай даже и естественные добавки в этих в-вах, вызывающих такие побочные эффекты, как заметный спад либидо, ухудшение потенции, уменьшение объёма вырабатываемой спермы, определённые затруднения в процессе мышлении, спад творческой активности и т.п.. когда принимать - нужно знать что принимать, прежде всего, ознакомившись с каждым из ингредиентов.

я не против коктейлей, когда они совмещаются с естественными тренировками в должной пропорции. конечно же, на одном мясе далеко не выедешь.

ход верный, нужно начинать именно с намерений преумножить свою мощь, а не стать объёмистым и сразу выбежать на арену. но если хавать то не зная из чего оно состоит и какое побочное влияние может оказывать - боюсь, в конечном итоге и вправду прийдётся чем-то одним в какой-то степени - от секса или от культуризма, не зная, что со мной такое происходит и почему мне секса хочется всё меньше и меньше..

небольшое лирическое отступление. статейка по теме (в защиту моего любимого напоя)

Цитата:
Кофе делает людей более выносливыми и, как утверждают австралийские ученые, может помочь сжечь немного больше жира во время посещения спортзала. Эксперименты, в которых участвовали австралийские атлеты, показали, что одна чашка кофе позволяет им заниматься в зале на треть дольше, чем обычно.

Австралийский институт спорта, проведя исследование, установил, что кофе заставляет организм использовать жиры, а не углеводы в качестве источника энергии. По данным института, многие атлеты, состязающиеся в видах, где нужна выносливость, используют кофеин.

В экспериментах института приняли участие велосипедисты, которым во время тестов давали на выбор воду и кофе или колу, пишет ВВС. Те, кто пил воду, проезжали меньшее расстояние, чем поклонники кофе и колы.

Ранее тем, кто занимается в тренажерных залах, рекомендовалось воздерживаться от употребления кофе перед упражнениями, так как считается, что кофе может способствовать обезвоживанию организма.

По мнению спортивного диетолога Джен Гриффитс, это один из мифов. "Такой эффект может проявиться только если вы пьете огромные количества кофе - около 300 млн. в один присест. Но даже если вы выпьете такое количество в течение дня, обезвоживающего эффекта не будет заметно".

Она отмечает, что чашка кофе перед посещением спортзала поможет не только атлетам, но и обычным любителям. Особо Гриффитс подчеркивает, что чашка кофе без посещения спортзала к сжиганию жира не приведет.

Профиль WWW  
Андрей Брызг
Председатель
Председатель

Сообщение Добавлено: 08 авг 2003 16:49 

Thoral, ты не прав. Есть белковые коктейли (протеиновые) и аминокислоты, а есть анаболики - это и есть химия. Белковые коктейли призваны всего лишь восполнять естественным образом затраченную в процессе тренировки энергию и стимулируют рост мышечной массы. Коктейли нисколько ни сказываются ни на либидо, ни на потенции. Молоко, яйца, ложка варенья для вкуса и творог - вот белковый коктейль. Можно купить его же, только в сухом виде, как сухое молоко. А от того, что пить только коктейль - конечно же ничего не прийдет само. Только в сочетании с тренировками. Так что не путай анаболики и протеины. Как раз первое и сказывается и на либидо, и на мозгах.

Профиль WWW  
Dreik
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 08 авг 2003 22:51 

Андрей,полностью с тобой согласен.

astron
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 08 авг 2003 23:46 

давно заметил - хорошая дрочка требует усиленного питания, я постоянно ем творог, сметану, курагу, изюм, регулярно пью кефир,
грецкий орехи и много овощей, пью соки и бывает перед дрочкой немного красного вина.
А то раньше было - задрочишь до одури а потом отходит неделю.

Thoral
люби себя и уважай!
люби себя и уважай!

Сообщение Добавлено: 09 авг 2003 10:02 

я вообще довольно либерален во взглядах на эти предметы, поскольку всё ещё придерживаюсь наставлений своего деда, который собственно меня и направил на путь физического самообогащения.

хотя я их и не использую на практике, но собственно с самого начала не был против них (о чём может говорить преложение, сказанное мною выше), но в то же время и не всемя руками "за", поскольку знаю, что всё же есть такие, от которых были и могут возникать неприятности (ушами слышал и глазами видел у знакомых), поэтому просто призывал соблюдать осторожность при выборе.

подобные коктейли делаю для себя сам. только называется это у меня по-другому - естественное питание, вошедшее неотъемлимой частью в общий пищевой рацион. самому лучше известно, чего и в какие временные промежутки нужно больше.

Профиль WWW  
Алёна
пресс-секретарь

Сообщение Добавлено: 09 авг 2003 18:15 

Да не слушайте его! :) В последнее время он разленился и отрастил довольно заметное пузцо. :D. Сколько только не пытаюсь заставить заниматься по прежнему - куда там! Ленивый, что котяра на печке.

Профиль WWW  
Жеребчик
в отпуске

Сообщение Добавлено: 09 авг 2003 22:46 

Я бы не сказал. Нормальная у него фигура. И брюшко в норме.

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 72 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: ivanivanov752 и гости: 15