Мастурбация и попперс (poppers)

Обсуждение приспособлений и устройств для мастурбации, в т.ч. подручных

misjoinder

студент
студент

Сообщение 08 янв 2007 21:38

амилнитрит (CH3)2CHCH2CH2ONO — сложный эфир изоамилового спирта и азотистой кислоты. Вы что группу NO в конце не видите? Да эта сука должна быть немеряно токсичной, это оч сильный окислитель...

Макар

малеча
малеча

Сообщение 12 янв 2007 01:25

Здравствуйте уважаемые! Форум читаю регулярно, но написать самому вроде как нечего... Но вопрос химии очень интересен, а по сему хочу сказать, что вещество сие хитрое очень легкополучаемое. Посмотрел по магазинам инетовским и диву дался! :shock: Какие деньги за такое количество! :shock: Имея их (это кол-во денег) и хим. маг. под боком можно синтезировать (хотя какое синтезировать? Сварить!) пол литра! (ну, может поменьше чуток...). Необходим амиловый или изоамиловый спирт (используя изопропиловый можно получить более слабый, но намного более мягкий эффект), нитрит натрия (несколько ядовит...) и аккумуляторная серная кислота. Всё ссыпаем вместе и ставим в лёд. Отделится верхний жёлтый слой. Его изымаем и осушаем (хлоридом кальция или прокалённым медным купоросом). Всё! Хорошо бы ещё перегнать... Но не обязательно. Хм... Правда он без ароматизаторов и пахнет... ну так себе (амилнитрит вонючий, а вот изопропилнитрит - мягкий - очень вкусно пахнет).
Если кого интересует, могу расписать - сколько чего и в какой последовательности сыпать/лить. ;)

Ammon

школьник
школьник

Poppers - кто пробовал, как впечатления.

Сообщение 30 апр 2007 03:52

Заказал тут недавно "попперс" (амилнитрит). Если нюхать во время дрочки - и впрямь новые ощущения. Хочется стонать и трахаться со всем, что движется. Кто-нибудь пробовал нюхать попперсы и трахать при этом девушку\парня?

identificationfailed

студент
студент

Сообщение 30 апр 2007 11:25

Я пробовал
не заметил особой разницы

surguch

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2007 16:22

после попперса мне больше хочется чтобы меня выебали - во все дырки сразу. ощущения оч.необычные и сильные.
ВНИМАНИЕ - не нанюхайтесь фигни, которую продают под видом попперса. И еще - лучше не злоупотреблять - потом башка может раскалываться.

ruslan

реальный пацан
реальный пацан

Сообщение 30 апр 2007 17:00

Я пробовал- бошка болела после употребления!

Ammon

школьник
школьник

Сообщение 30 апр 2007 19:57

Особенно хорошо вставляет, если в пьяном виде нанюхаться - ваще улёт. Голова пару раз побаливала, но проходит быстро.

Resets

нарушитель правил
нарушитель правил

Сообщение 30 апр 2007 20:04

А что это такое?

Dr. B

младший специалист
младший специалист
Инфо:

Сообщение 30 апр 2007 21:34

Крышу-то в лет сносит, но вот потом минут 15-20 головокружение и боль давящая, так что и без ентого дела хорошо. Хотя кайф класс, это точно!

stereo-piter

практикант
практикант
Благодарил (а): 98 раз
Инфо:

Сообщение 30 апр 2007 22:14

и еще после этого иммунитет страдает, подцепить заразу становться проще

У.битый Е.нот

специалист
специалист
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 01 май 2007 03:10

не пробовал

wolant1

почётный диггер
почётный диггер
Благодарил (а): 5 раз

Сообщение 01 май 2007 14:22

никакого впечатления на меня эта штука не произвела. Вообще никаких дополнительных ощущений не было.

812

студент
студент
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 01 май 2007 19:57

Мне не понравилось, парень нюхал, когда я его трахал.
до меня доносились только отголоски запаха, ну я скажу, что такой сильный химический запах во время секса даже мешает, чувствуешь себя как в лаборатории.
может тому кто нюхает и хорошо, но тому кто не нюхает не очень.
да и потом смысл? Чтобы не чувствовать боли, так нужно уметь расслабляться, а еще для чего?

Добавлено спустя 3 минуты 15 секунд:

и вообще очень сложно дозировать, можно перенюхать, и думаю, что результат будет обратным

Alder

студент
студент

Сообщение 02 май 2007 19:55

Хоть мне и предлагали, я отказался. Не люблю всякую химию. И боюсь, что если привыкнуть, потом без попперса не так класно будет.

НМ

местный
местный
Инфо:

Re: Poppers - кто пробовал, как впечатления.

Сообщение 02 май 2007 20:00

Ammon писал(а):Заказал тут недавно "попперс" (амилнитрит). Если нюхать во время дрочки - и впрямь новые ощущения. Хочется стонать и трахаться со всем, что движется. Кто-нибудь пробовал нюхать попперсы и трахать при этом девушку\парня?

Нормльная тема - если вкатываться по теме ебли!!! ;)
Я хожу там где даже волки срать боятся.

SarahJP

школьник
школьник

Сообщение 02 май 2007 20:18

Я пробовал всего один раз и могу сказать что не понравилось. Сильно разболелась голова и стало совершенно не до секса((( Партнер был разочарован

Pasha

школьник
школьник
Инфо:

Сообщение 02 май 2007 21:35

так в чем " фишка"? имею ввиду от чего так заводит:?

поперс

Сообщение 29 ноя 2007 21:03

Недолюбливая пид0оров! Зачем быть гомосеками ребята?

cock-stand

школьник
школьник

Сообщение 29 ноя 2007 21:11

812 писал(а):Мне не понравилось, парень нюхал, когда я его трахал.
до меня доносились только отголоски запаха, ну я скажу, что такой сильный химический запах во время секса даже мешает, чувствуешь себя как в лаборатории.
может тому кто нюхает и хорошо, но тому кто не нюхает не очень.

вот-вот! у меня в сходной ситуации ещё и мышцы начало сводить... пришлось позу менять и потребовать, чтобы "убрал нах эту ху*ню" )=)

crazy cat

Добрый Котег

Сообщение 29 ноя 2007 21:13

Совсем Котиг от жизни отстал. Даже не знаю что это такое. :?
Я не самый добрый на свете. Вот убью тех, кто добрее меня, и стану самым добрым.

nick4

лиценциат
лиценциат

Сообщение 29 ноя 2007 21:30

Никогда никакой херни не нюхал и нюхать не собираюсь, мне и так хорошо :)
Сколько прекрасных мыслей гибнет в лабиринтах извилин

Deverent

школьник
школьник

Сообщение 07 дек 2007 14:30

Нюхал ощущение сказочные ,но только голова болит сильно от этого

Glamurito

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение 09 дек 2007 15:01

нюхаю регулярно. если попперс хороший, качественный - то голова не болит, хотя это наверно индивидуально. но я знаю многих парней, которые ебутся под попперсом и все супер. кстати, попперсы бывают разные, у них может быть разная концентрация и соответсвенно запах.
мне нравится попперс только в пассивной роли. ощущения улетные, жаль тока что эффект кратковременный, а в активной не вставляет, хотя у моего бф - наооборот. он кончает как зверь. вообще все индивидуально:)
кстати под попперсом лекго и дабл фак принимать. а некоторые еще и фистингуются:)
по поводу привыкания, не знаю. вот если попперса нет, то могу трахаться отлично и так. так что думаю привыкание не грозит. хотя опять же, есть вот люди всю жизнь пьют и не спиваются, а некоторые закончеными алкашами становятся в момент.
а как вам секс под спидами кто пробовал? в сочетании с алкоголем (в разумных пределах) - вообще СУПЕР!

ResqueRanger

студент
студент

Сообщение 09 дек 2007 23:26

Я не специалист, но, говорят, от амилнитрита анальный сфинктер расслабляется, из-за чего его любят.
Башка болеть будет - спросите Ежика.

Гость

Сообщение 04 янв 2008 02:11

Макар Меня интересует как синтезировать попперс ,пришли плиз синтез на zzzq@bk.ru

Гость

Сообщение 15 янв 2008 15:40

Меня интересует ))) palpatin1981@rambler.ru

Serpent-soul

студент
студент

Сообщение 15 янв 2008 22:09

serpent-soul@mail.ru
тоже синтез киньте )

archi

школьник
школьник