Портал о мастурбации и онанизме

Любите себя!
Домой  •   Форум  •   Правила   •   Поиск   •  VIP-членство   •  Помощь •  Регистрация   •   Вход    Дро-ЧАТ      Контакты   
Список форумов » .:: Мир онанизма ::. » Мастурбация

Начать новую тему Ответить на тему На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.
Автор
Найти:

Сообщение Добавлено: 03 сен 2005 18:14 

Мыслями...раньше(год назад) всё зависило от мыслей-поднять, опустить без проблем. Иногда даже этим игрался. А сей час что-то ваще косяк.появилась девушка, которую люблю и член вообще захерел - даже дрочу очень редко- не охота как-то, быстро кончаю, а мыслями вообсче нихера не сделаешь! Но честно, я не жалею. хрен с ним, с членом, вот любимый человек намного важнее этого всего!

12<script></scri

Сообщение Добавлено: 02 дек 2005 09:45 

12<script></script>3

bach
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 02 дек 2005 18:01 

Это наверное хорошо получалось у Ленина - вот умище то был!

Denisalt
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 03 дек 2005 18:55 

055@ME [ben] L@DEN писал(а):
Бёдрами и я могу! Просто лежишь и сокращаешься, ССССССильное напряжениЕ, а потом РАССЛАБЛЕНИЕ.....

буквально реклама туалетной бумаги зема или зева не помню! :P

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:

Просто от мысли не получалось.
А вот не трогая свой...трогая чужой..получалось.

Наслождение просто писец.!!

Лион
эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение Добавлено: 03 дек 2005 19:52 

bach, от нечеловеческого (в прямом смысле слова) "умищи" этого ... ленина вся страна кончала. Факт. Причем кровью.
Пардон за оффтоп. Просто терпеть не могу эту мумию недогнившую...

SergSM
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 29 дек 2005 02:55 

Кончить не касаясь члена руками?
Да запросто! Здесь необходимы две вещи:
1. Неделя или более без мастурбации (точнее без эякуляции)
2. Сильный возбудитель (для меня такими разные фетиши являются).
Особенно часто критическая ситуация возникает в транспорте - но усилием воли прекращаю нежелательное развитие событий (например делаю резкое движение, к примеру, резко встать со своего места, сделать пару шагов или вызвать мысленное отвращение к объекту влечения). И если даже сильно фантазия разыгралась, то способов усмиритьт надвигающуюся бурю много...

Профиль ICQ  
just_want
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 01 янв 2006 06:41 

да хз....мне кажется без рук нереально,во сне только было такое.....но тоже хз,может я во сне и руками себе помогал)

Ebasta
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 01 янв 2006 20:40 

Во сне фантазии намного сильнее вот и кончается легко.Как бы натренить мысли чтобы в яви получалось без участия рук?Вот наверное монахи Шаолиня так умеют.

4alaviek
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 07 янв 2006 23:12 

У меня несколько раз в жизни было, что я кончал без стимуляции. Просто сажусь перед компом, включаю парнушку, впечатляюсь, и даже не дотрагиваясь до (ппи!) и не засовыя пальчики в попку (да вообще сам себя не трагаю - просто сижу) кончаю. У кого-нить было подобное? Т.е. кончить вообще без стимяляции? Учитывая то, что даже *фуй* об одежду в это время не трется и т.д. Т.е. никаких прикосновений и контактов.

AllleXXXeSe
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 07 янв 2006 23:14 

4alaviek
у меня тоже такое частерько бывает.... особенно в постели когда сплю...

4alaviek
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 07 янв 2006 23:20 

AllleXXXeSe
Когда сплю у меня такое часто, нужно только лечь на живот. :) Я имею ввиду не ночные полюции, а эякуляция при полном отсутствии стимуляции.

Овцехуев
студент
студент

Сообщение Добавлено: 08 янв 2006 05:11 

У меня пару раз почти получалось... В последний момент не выдерживал :-)

4alaviek
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 08 янв 2006 05:31 

Овцехуев
Типа когда уже чувтсвуешь, что ВОТ, то начинаешь дрочить? :) Понимаю, но я тогда не двигаюсь, а сперма сама выстреливает (не так эффективно, как при дрочке, но все же выстреливает).

Любопытный ВарВар
аспирант
аспирант

Сообщение Добавлено: 08 янв 2006 06:44 

Я уже писал в теме про туалеты, но повторюсь.
Однажды на казанском вокзале, зашел в кабинку туалета, смотрю дырка в стенке.
Посмотрел туда, а там парень, увидев что я смотрю, встал и начал дрочить. Меня это ошеломило и естественно возбудило, что кончил через минуту не дотрагиваясь до своего члена. Так неожиданно, так что сперма вылетела в зал за пределы кабинки, т.к. между полом и дверкой было расстояние.
Жаль только что было такое один и последний раз.

Dracon
студент
студент

Сообщение Добавлено: 09 янв 2006 20:06 

ууух. я так не могу.
долго терплю, а потом начинаю ерзать на стуле, зажимать ноги......
и заканчивается всё мокрыми штанами ))))

Профиль ICQ  
ruslan
реальный пацан
реальный пацан

Сообщение Добавлено: 09 янв 2006 20:13 

Ну прям -ГЕНИРАТОР ТЕМ!!!! :) :)
Я уже даже не сомневаюсь что что-то в жизни с тобой не случалось!!! :) :) :) Продолжай нас удивлять!!! А отвечая на твой вопрос могу сказать что без раздрожителя мне кончить ещё не удовалось никогда!!!!! :( Мне приятель разсказвал что болея простатитом и проходя очередной сеанс массажа простаты- он кончил прям на врача!!Но это ведь всёравно - стимуляция!! :) :)

Онан 3
почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение Добавлено: 09 янв 2006 20:27 

Думаю, эякуляция без стимуляции члена происходит при очень сильном возбуждении (после долгого воздержания, например).

ruslan
реальный пацан
реальный пацан

Сообщение Добавлено: 09 янв 2006 20:37 

Онан 3 писал(а):
Думаю, эякуляция без стимуляции члена происходит при очень сильном возбуждении (после долгого воздержания, например).

Онанчик дорогой -енто тоже есть стимуляция- тока психологическая!!! :) :) И в какой то мере она даже сильнее по воздействию чем механическая!!! :) :) Хотя это уже теплее!!! :)

Онан 3
почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение Добавлено: 09 янв 2006 20:42 

ruslan
Ну, я имел в виду эякуляцию без механической стимуляции. А возбуждение, и тем более ПЕРЕвозбуждение, действительно, являются формами стимуляции (хотя бы потому, что стимулируют эрекцию - без возбуждения-то просто-напросто не стоит! :) ).

Гость

Сообщение Добавлено: 14 янв 2006 21:23 

У меня тоже было такое несколько раз. Смотрел на компе порнушку и так перевозбудился, что спустил. Это было так неожиданно, что я сам был не рад - дома были предки, а у меня трусы в сперме, сперма по ноге потекла, короче кошмар! Теперь я всегда, когда смотрю порнуху, начеку!

4alaviek
младший специалист
младший специалист

Сообщение Добавлено: 15 янв 2006 00:33 

ruslan писал(а):
Мне приятель разсказвал что болея простатитом и проходя очередной сеанс массажа простаты- он кончил прям на врача!!

Ой как я хотел бы на это посмотреть! :)))) И на врача того. :)))

Онан 3
Да, я все время так кончал после длительного воздержания, соответственно был очень возбужден.

пиписка
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 16 янв 2006 03:33 

как это бывает - видео
ed2k://|file|GAY%20SCAT%20-%20Vobek%20I ... 74FB4133|/

Лион
эксперт «Мужского тела»
эксперт «Мужского тела»

Сообщение Добавлено: 16 янв 2006 10:50 

Второй раз попадаю на такие ссылки. Это что?

Dron Xenologix
школьник
школьник

Сообщение Добавлено: 31 янв 2006 02:04 

дрочить член мыслями это очень класно :)
я пробовал не раз :-Р

Профиль ICQ  
Постоянно_Оргазмирующий
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 21 фев 2006 21:51 

Здрастте уважаемые практикующие и профессионалы в этом не легком, а иногда и каторжно трудноебким делом!
Недавно, а точнее лет эдак 5-6 назад довелось мне испытать странную хреность...
Признаюсь, балуюсь самосвязыванием иногда.... Так вот однажды связав себя нехитрым способом, обнаружил, что после нескольких десятков минут перенапряга выпутаться (ноги связаны вместе возле ступней и под коленками, а руки притянуты сзади к веревке под коленями) наваливается, так сказать эйфорическое предоргазменное состояние, а потом ессессно и сам оргазм!! - и это при том что членом ничего и никого не касаясь!! Я сначало был в шоке, думал пепец - чето со мной не-то! Но апосля повторения нехитрого способа еще раз и еще раз ... едреный батон - опять сцука оргазм! Ну думаю, что то здесь не то! - так вот оказалось что можно повторить етот эксперимент и без связывания. Необходимо лечь прямо, ноги свести вместе и насколько это возможно постараться вытянуться всем телом и одноврменно напрягаясь изо-всех сил свести вместе бедра и немного так подержать, а потом расслабиться. И проделать все это пульсирующим способом то сводя и вытгиваясь, то расслабляясь. Оргазм приблизительно должен появиться после 20-30 минут такой зарядки. Я конечно не знаю может ето я какойнить елбанутый, однако я где-то прочел здесь на форуме схожий метод. Так что, я думаю наверно у вас также должно получиться. После нехитрых тренировок, у меня уже получается достичь кончины даже не особо апрягаясь а просто вытягиваясь и поглаживая себя по бокам (ну ето уж на любителя можно и не лапать себя, а позволить партнерше полизать или полапать вас - тока невкоем случае не за член, иначе все усилия пойдут даром).

Таким образом можно вооще кончать без контакта с членом!! Весьма необычные ошущения!!!
з.ы. при применении такого или схожих методов характерна следующая черта самого оргазма - он получается ярче и насыщеннее, и так как не происходит от члена, а от всего тела, после оргазма член не устает, однако встает, поэтому можно по нескольку раз сразу (у меня получалось до 5 раз подряд). Так что дерзайте и не пугайтесь открывать в себе новые места!..
если нужны детали кидайте на мыло..

sheratan
ассистент
ассистент

Сообщение Добавлено: 21 фев 2006 21:55 

Что значит: "свести вместе бедра" ???

Постоянно_Оргазмирующий
малеча
малеча

Сообщение Добавлено: 21 фев 2006 22:36 

Ето короче ты просто ноги вместе соедини и совсей силы попытайся зажать вместе (представь что между ляжек кабудто пытаешся задушить кого-нить) и сразу почуешь как напрягаются верхние мышцы ног и паха.. ето я так и назвал свести со всей силы бедра, так как кажется что сжимаешь не тока ноги!...

frostik
детсадовец
детсадовец

Сообщение Добавлено: 21 ноя 2007 10:46 

научиться бы этому, а то что-то тема переходит в разряд рыбацких баек, и получается как в анекдоте... "размер показать не могу, зато глаз - во!"':lol:' привирают мне кажется академики...;)

Профиль ICQ  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 358 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Перейти:  

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0