Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

igori

студент
студент
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение 12 ноя 2017 23:03

Земной, может быть, хотя опять же повторюсь, что, в основном, в Израиле просто совершенно другое восприятие данного вопроса (хотя изредка и на израильских форумах доводилось встречать сожаления по поводу сделанного в младенчестве обрезания)

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 14 дек 2017 14:18

сегодня, после тренировки, в душе, нас четверо стоим болтаем и моемся в крайних к басику душевых, дверей нет, а перегородки небольшие, чуть дальше штук 6 малолеток лет по 10-12, и пару мужиков лет по 30, это все кто там был. Мы, естественно голые. В какой-то момент открывается дверь и влетает возмущенная дама в купальнике, и с грозным видом прется через мужскую душевую, на входе в раздевалку останавливается и противным гнусавым голосом орет: "Сирожа, скока тебя можно ждать!?." Ни в душе, ни в раздевалке, голые пацаны и мужики её не смутили. В этот момент выбегает "Сирожа", пацану лет 10, она хватает его за руку и тащит в басик...

Не ожидал, как-то, такого.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

sikelek

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 92 раза

Сообщение 14 дек 2017 19:16

Vova_Ivanov12 писал(а):Источник цитаты она хватает его за руку и тащит в басик...

Прямо голого?
Многое в малом

procop

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 15 дек 2017 00:33

Включила режим "Яжэмать" мне все должны. На самом деле она давно голого мужика не видела, вот и случилось такое.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 15 дек 2017 17:13

Я не помню рассказывал на форуме или нет историю, когда отец проводил девочку в бассейн через мужскую душевую. Нас мылось несколько человек, вошел мужик с девочкой лет пяти в купальнике, и провел ее к двери, выходящей в бассейн. Наверное, обратно он также прошел через душевую в мужскую раздевалку. Нам ничего, а вот, что подумала девочка, когда проходила мимо голых мужиков, когда на уровне ее глаз висели члены.
Хотя практика такая есть, когда матери проходят с сыновьями через женскую раздевалку.
Один раз видел, как мальчика через душевую в раздевалку проводил тренер по плаванию, это нормально.
Vova_Ivanov12, не совсем понял. Дата вошла в душевую со стороны бассейна, и стала звать сына из раздевалки? У вас выход в бассейн из раздевалки, или душевой?

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 15 дек 2017 20:29

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Нам ничего, а вот, что подумала девочка, когда проходила мимо голых мужиков

В 5 лет не думаю, что она что-то превратное подумала, тем более возможности не было что-то конкретное рассмотреть.
Многое в малом

igorigorigor

студент
студент
Благодарил (а): 134 раза

Сообщение 17 дек 2017 13:29

Vova_Ivanov12 писал(а):Источник цитаты е кто там был. Мы, естественно голые. В какой-то момент открывается дверь и влетает возмущенная дама в купальнике, и с грозным видом прется через мужскую душевую, на входе в раздевалку

Вот там местного Зайчика не было)))

Penis228

школьник
школьник

Сообщение 18 дек 2017 00:33

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Я не помню рассказывал на форуме или нет историю, когда отец проводил девочку в бассейн через мужскую душевую. Нас мылось несколько человек, вошел мужик с девочкой лет пяти в купальнике, и провел ее к двери, выходящей в бассейн. Наверное, обратно он также прошел через душевую в мужскую раздевалку. Нам ничего, а вот, что подумала девочка, когда проходила мимо голых мужиков, когда на уровне ее глаз висели члены.
Хотя практика такая есть, когда матери проходят с сыновьями через женскую раздевалку.
Один раз видел, как мальчика через душевую в раздевалку проводил тренер по плаванию, это нормально.
Vova_Ivanov12, не совсем понял. Дата вошла в душевую со стороны бассейна, и стала звать сына из раздевалки? У вас выход в бассейн из раздевалки, или душевой?

Хорошая история
Fap

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 18 дек 2017 17:44

sikelek писал(а):Источник цитаты Прямо голого?

нет, он был в раздевалке, и уже в плавках.

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Дата вошла в душевую со стороны бассейна, и стала звать сына из раздевалки? У вас выход в бассейн из раздевалки, или душевой?
она вошла из басика, и прошла через душ и открыла дверь в раздевалку, и тогда заорала.

Boris Boris писал(а):Источник цитаты девочкой лет пяти в купальнике

точно такое же видел, лет несколько назад. А пацанов, лет до 5, подругу, говори, что сплошь мамаши тянут через душ и раздевалку. И, иногда и моют их там.

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 20 дек 2017 15:48

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Я не помню рассказывал на форуме или нет историю, когда отец проводил девочку в бассейн через мужскую душевую.

Я тебя уверяю: девочке наплевать. У детей отношение к наготе совершенно иное, чем у закомплексованных взрослых. Дети не стыдятся наготы (до тех пор, пока им взрослые не навяжут свои комплексы). В московском спортзале отец переодевал четырёхлетнюю девочку в мужской раздевалке. Вокруг были голые мужики. Девочка ни на кого не обращала внимания. В детстве мы жили в общежитии с общей душевой. Мне было 4 года, когда отца забрали на военные сборы. Мама водила меня в женскую душевую, и я помню, что мне тоже было наплевать на голых тёток вокруг. Для ребёнка всё это естественное, у него ещё нет комплексов по поводу наготы.
Последний раз редактировалось Libertin 20 дек 2017 17:33, всего редактировалось 1 раз.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 20 дек 2017 16:20

именно так, а потом начинают рассказывать, то нельзя, это неприлично...

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

fintus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 19:13

Было это давно очень. Ещё в начале 80 х годов. В 12 лет видел в бане мужика с наколкой на плече. Там была изображена красивая голая баба. У меня писюн резко встал тогда. Было очень мне неудобно. С тех пор возникла мечта когда-нибудь сделать такого плана тату.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 20 дек 2017 19:16

fintus, и отлично! Правильная реакция пацана!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

fintus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 20:04

Только многим моя идея не нравится к сожалению.

enot563

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 119 раз

Сообщение 20 дек 2017 20:15

fintus, во первых это было 12 лет взад,во вторых наколка на чужом плече.А на своём плече сейчас наколка никакого возбуждения не принесёт а вот раздеться в общественном месте будет не ловко

fintus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 20:25

enot563, это быо не 12 , а 30 с лишним лет назад. 12 лет тогда было мне. Идея сделать наколку в виде голой бабы именно на своём плече меня дико возбуждала и возбуждает. Согласен, что раздеться в общественном месте будет неловко, но это меня возбуждает ещё больше!

enot563

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 дек 2017 20:29

тогда не заморачивайся и делай на своём плече хоть по две бабы

fintus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 20:33

enot563, не получится, жена не поймет.

enot563

Аспирант
Аспирант

Сообщение 20 дек 2017 20:40

fintus, не все детские желания воплощаются в жизнь.Хуже когда возбуждает картинка ,а не жена

fintus

школьник
школьник

Сообщение 20 дек 2017 20:44

enot563, наверное, ты прав

fintus

школьник
школьник

Сообщение 25 дек 2017 11:09

Вот примерно так она выглядела ...
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 26 дек 2017 18:43

а как она будет выглядеть через 10-20 лет??? У меня есть товарищ, который сделал наколку, а через 5 лет она ему разонравилась... Так пришлось кожу пересаживать, там было на что посмотреть.

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 28 дек 2017 17:03

только вернулся из басика. Да, нас иностранцам не понять... Выходим из душевой в басик, а из женской раздевалки выходит мамаша с пацаном лет 10... Я, слегка, припух...

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

sikelek

Аспирант
Аспирант

Сообщение 28 дек 2017 23:49

Vova_Ivanov12 писал(а):Источник цитаты из женской раздевалки выходит мамаша с пацаном лет 10...

Нагляделся пацан вдоволь наверное... giggle
Многое в малом

Irinka1996

студент
студент

Сообщение 09 янв 2018 12:36

Нет, не видела. Хотя... смотря что подразумевать под "необычным".

Андрей.ка

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 11 янв 2018 13:06

В душе минского аквапарка "Лебяжий" стою моюсь. Рядом трое пацанов лет по 14. Чуть дальше малец лет 8 с отцом. В других отделениях тоже люди были. Тут входит папаша с двумя (!!!) девочками. Одна малая - лет 6-7, вторая уже подросток, лет 13. И он ни грамма не стесняясь ведет девчонок через мужскую душевую в аквазону. Старшая, конечно, глаза по 5 копеек, особенно, когда пацанов увидала. Те прикрылись, правда не сразу, не сразу заметили, переглядываются и не понимают, что за ерунда. Потом стояли и долго обсуждали этот инцидент.
Никогда не говори"никогда"!

Ellara

школьник
школьник

Сообщение 12 янв 2018 02:41

Редко бываю в общественных банях и саунах, ну за исключением сауны в тренажерке куда я ходил, да и в бассейне с этой удачно хлорированной водой я не частый гость. Самое странное и необычное было для меня то, что в бассике куча парней переодевается в туалете или под полотенцем или отворачиваясь и чуть ли не падая резко снимают с себя плавки отвернувшись к шкафчику. Но и тех мужиков, что ходят членом трясут по 20 минут тоже не совсем понимаю, у них своя тема, свой кайф

Udd

школьник
школьник
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 12 янв 2018 10:31

Ничо особого не видал. А на счет басиков-да, есть у мамаш такая тема ипанутая... Пацана вожу в басик, там чисто детские группы, раздельные раздевалки и душевые- мужская и женская с раздельными выходами к бассейну... Моему 5 лет, я считаю, что он уже достаточно вменяем, что бы самостоятельно переодеться и помыться... Довожу до двери и адиос, сам, все сам, тока, бывает загляну подторопить, если засиделся... А некоторые мамаши прям да, всю дорогу в раздевалке и торчат и моют своих, на мой взгляд, уже достаточно "взрослых" пацанов... Мужиков там голых, конечно нет, но такая байда, считаю, тоже не нормальна... И ребятишек, может, смущает. И...нахрена это вообще?

Вернуться в «Почивальня»