Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 18 фев 2017 13:43

Libertin писал(а):Источник цитаты франкоязычной части Швейцарии, как и во Франции, люди будут в шоке от того, если в мужской раздевалкe взрослые мужчины будут голышом перед мальчиками. Они, видите ли, педофилию в этом видят. Маразм! У них серьёзные проблемы по поводу наготы.

Так и у нас такое есть когда отцы неодобрительно смотрят на обнажённых мужчин...
Кстати в ролике небритые лобки даже у женщины! Отлично..
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 18 фев 2017 13:55

Игнасио, в России это какие-то отдельные милоновы и мизулины. Я в детстве ходил в бассейн и все, взрослые и дети, были голыми в душе. Многие выросли в общежитиях, где общие душевые. Дети всегда мылись со взрослыми. Не дай, Бог, чтобы в Россию пришла эта дебильная французская стеснительность!

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 18 фев 2017 13:59

Libertin, ну что тут скажешь? Дикари!.. Вчера вечером был в бассейне с коллегами (раз в неделю, спасибо профсоюзу!). Одна из моих коллег была с мужем и с сынишкой. Вот с ними-то у меня даже кабинки для вещей были рядом. И мальчишка - года 4, занятный такой, совершенно спокойно себя чувствовал среди оголяющихся взрослых мужиков, и папка его. Мило беседовали обо всем (про детей, машины, очистку самогона, предстоящую поездку на горных лыжах...). Кстати, практически одновременно в бассейне проходят занятия и с мелкотней - типа, дошкольниками, и с пареньками постарше - лет 10-12. Все проходят через общий душ, общую раздевалку (ну! может, мелкотят на другой ряд кабинок отправляют: они - "публика" уж очень говорливая!), а в остальном - все как у всех!.. Да, иногда вижу, как некоторые парни - лет 15 - стараются и помыться уже в плавках, а если и снимают их, то либо зажавшись в угол и отвернувшись, либо в закрытой кабинке (есть и такая), но это, наверное - индивидуальная такая стеснительность, вполне понятная...

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 18 фев 2017 14:16

Libertin писал(а):Источник цитаты Я в детстве ходил в бассейн и все, взрослые и дети, были голыми в душе. Многие выросли в общежитиях, где общие душевые. Дети всегда мылись со взрослыми

раньше - да! это было обычно и нормально!!! дети мылись со взрослыми и в банях и в душевых!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Земной

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 2 раза

Сообщение 19 фев 2017 23:30

Видел вот давеча какой-то шиворот-навыворот.
Пришли отец лет пятидесяти с сыном-подростком лет шестнадцати.
У отца под волосатым, правда не сильно, животом всё выбрито. А подросток нормальный.
Что-то перепуталось явно.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 19 фев 2017 23:51

Земной, вошки?
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 20 фев 2017 18:59

Libertin,
Я конечно извиняюсь, но мне кажется, что тема французской зажатости уже максимально полно раскрыта и обсуждена...

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 23 фев 2017 19:40

Tordim-1, не более, чем любая другая (брить ли лобок, любите ли вы сосать и как потрахаться с двоюродным дядей троюродной сестры соседки, что живёт этажом ниже).

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 25 фев 2017 22:11

:jgf писал(а):Источник цитаты Земной, вошки?

А чего они тогда такие избирательные? Сына не тронули. Что, папаша настолько вкуснее, что ли?
Так что не думаю.

:jgf

профессор АО
профессор АО
Благодарил (а): 184 раза
Инфо:

Сообщение 25 фев 2017 23:43

Подростки более стеснительные и зажатые. Вот вошки и обломились
Дата регистрации АО в сети — 5/I-2003. Вот так незаметно пролетело 15 лет.
coffee Thank you for coöperation

Андрей.ка

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 22 июн 2017 13:02

Как-то пришлось наблюдать любопытную ситуацию:
Городская общественная баня в небольшом городке. В раздевальной (она же отдыхальная), моечной, парной в общей сложности человек под 50 народу. Многие мужики с детьми - то и дело мелькают пацанята от 5 и до 15 лет.
И вот в раздевальную входит один из завсегдатаев, который часто приходил с пятилетним сыном. Но на этот раз вместе с мальчишкой в помещение входит и девчушка. Испуганно смотрит по сторонам на голых мужиков, видно, что замечает и нескольких более юных ребят, от чего взгляд приобретает некую заинтересованность. Тут один парильщик этому папаше говорит: "Куда ж ты девку-то в мужскую баню приволок?", на что отец отвечает: "да просто жена заболела, а мы ж постоянно в баню ходим, вот решил взять с собой", "Так тут же мужики голые, а ты девку привёл", - отвечает пожилой мужчина. "Да господи, она ж ещё маленькая, нужны вы ей со своими голыми попа*!", парирует папа.
Хотя я бы не назвал девочку маленькой - как минимум лет 7 есть уже точно.
А тут еще такая особенность, что баня расположена в районе частного сектора, и многие туда ходят именно из этого района. Соответственно, многие между собой знакомы. Как я понял, нескольких ребят и девочка знала. Они быстренько прикрыли писюны ладошками и убежали в моечную. А потом пацанчики любопытно выглядывали из дверей, наблюдая, как девчонка раздевается. Однако, девочка в итоге осталась в трусиках. Так и несколько раз парилась, и мылась под душем. Лишь в самый последний момент перед уходом папа стянул ей ее трусики и помыл как следует.
Помню как меня мать лет до 5 брала с собой в женскую баню, когда батя был в отъездах. Ощущение не из приятных, даже для "непонимающего" ребенка.
Никогда не говори"никогда"!

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 22 июн 2017 17:48

Данная ситуация мне не нравится. Не представляю, как можно мыть девочку в общем мужском отделении. Думаю, девочка чувствовала себя среди голых мужиков изгоем... Это не единичный случай, бывают подобные ситуации.
Расскажу две ситуации этого года.
Первая ситуация. Стою у писсуара в торговом центре и писаю. Открывается дверь, в туалет входит папаша, держа маленькую девочку за руку. Они подходят к раковине, он моет ей руки. Писсуары расположены так, что от раковины хорошо видно писающих. Мне все-равно, но что подумала девочка. Она несколько раз на меня смотрела. Потом спросит у папы " что дядя в руках держал,когда писал?"
Вторая ситуация. Моемся в душевой бассейна. Через всю душевую проходит отец с дочкой, так как по другому не пройти в бассейн, или через мужскую раздевалку и душ, или через женскую. Понятно, что мужик через женскую не может провести ребенка, поэтому он разделся и повел девочку через мужскую душевую. Девочка шла в купальнике среди голых мужиков, стоящих в открытых кабинках. Возникает вопрос - правильно ли поступает отец?
Вероятно такая же ситуация, когда матери таскают сынков в общее женское отделение в баню. Возможно до 3-х лет и можно, но потом???
Возможно со мной кто-то не согласится и скажет, что ходят в баню семьями, также есть смешанные бани. Я соглашусь с ними, но есть ситуации, как рассказалАндрей.ка, которые недопустимы. Рядом с моим домом есть банный клуб, с отделением на 30 человек для совместного посещения мужчин и женщин, где в трусах не пускают, там можно мыться вместе разнополым незнакомым лицам... и это нормально.

Земной

лиценциат
лиценциат

Сообщение 23 июн 2017 22:45

Не узнаю и понимаю я тебя, Boris Boris, ты же регулярно на нудистский пляж бегаешь (ну или ездишь).

димарёк

студент
студент
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение 26 июн 2017 00:39

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Возникает вопрос - правильно ли поступает отец?

Скорее возникает вопрос - правильно ли поступает администрация, если
Boris Boris писал(а):по другому не пройти в бассейн, или через мужскую раздевалку и душ, или через женскую
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

димарёк

студент
студент

Сообщение 26 июн 2017 00:57

Андрей.ка писал(а):Источник цитаты Помню как меня мать лет до 5 брала с собой в женскую баню, когда батя был в отъездах. Ощущение не из приятных, даже для "непонимающего" ребенка.

У меня был случай. Ездил с родителями к родственникам в Могилёв; был тогда уже не ребёнком, но и парнишкой назвать ещё было нельзя. Лет десять мне было. Пошли в баню с матерью и двоюродной сестрой старше меня на одиннадцать лет. Заметьте, обеим женщинам и в голову не пришло, что меня можно стесняться и т.д.

Зашли в женское отделение, начали раздеваться. И вдруг бабы стали громко возмущаться - мол, большой уже совсем, куда его в женское? Пусть идёт в мужское. Один. С ними мои спорить не стали, отвести туда меня вызвалась присутствующая сотрудница. Я уже собрался выходить, как вдруг открывается дверь, и на лавку садится остыть женщина, вышедшая только из парилки - большая, толстая, громоздкая, красная, мокрая, липкая, глубоко и тяжело дышащая.

Для меня, человеку с только-только формирующейся сексуальностью, подобная картина оказалась чудовищным потрясением: такого отвратительного зрелища я больше никогда не видел. Наверное, и этот эпизод сыграл определённую роль в моём дальнейшем полном неприятии женского тела.

А в мужском отделении мне тогда было хорошо: с удовольствием рассматривал взрослые волосатые тела, члены и задницы, широкие плечи, слушал низкие приятные голоса. Мужики отнеслись ко мне с отеческой заботой - с силой потёрли спину, проверили, как я вымылся. В общем, я оказался дома )).
А чем ещё может заниматься мужчина в расцвете лет в свободное от школьных уроков время?

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 26 июн 2017 01:38

димарёк, я если бы тогда из парилки выплыла - походкой от бедра - красавица с параметрами "90-60-90", эпилированная, где нужно, загорелая (где и не нужно) - все в твоей дальнейшей ориентации могло получиться совсем по-другому?..

Alekssok

младший специалист
младший специалист
Благодарил (а): 81 раз

Сообщение 26 июн 2017 22:04

гулена,
Как много, оказывается, зависит от случая. Хорошо описал. Но, таких в банях и даже, как ни странно, в фитнес-клубах, мало. Все больше как описал димарек. Вырождается нация. Культ потребления и неумеренности способствует пышности форм у женщин и наличию живота у мужчин (что страшно, даже у молодых). Приближаемся к Америке, где в силу изобилия еды, много архитолстых людей. Но, они без комплексов - нарядятся во все белое и идут, переваливаясь мощными частями тела и жуя при этом очередной гамбургер. Пышные негритянки в белом - это,вообще, что-то!

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 27 июн 2017 02:53

Alekssok, увы, увы... Но ведь созерцание подобных "довольных собой" форм может привести и к твердому желанию поработать над формами своими! Не докатиться до такого... Короче, в любом минусе можно найти свой плюс!..

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 27 июн 2017 15:45

Boris Boris, тут только одно объяснение, если мужик вдовец. А вот насчёт туалета, так может все предельно понятно, пошёл гулять с ребёнком без жены, а в женский точно не зайдёт. Его оттуда выгонят. Как отец, сам попадал в не самые приятные ситуации и судить тяжело.

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 903 раза

Сообщение 27 июн 2017 20:33

Shannimal писал(а):Источник цитаты в женский точно не зайдёт.

в таких ситуациях обычно просят женщину идующую в туалет заодно отвести и девчушку.
а вот про посещение бани (душа) ситуация совсем непонятная. и мне, например, было бы неприятно мыться в такой компании.
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Shannimal

Аспирант
Аспирант
Благодарил (а): 90 раз

Сообщение 27 июн 2017 20:50

Алексейй писал(а):Источник цитаты в таких ситуациях обычно просят женщину идующую в туалет заодно отвести и девчушку
это если мужик нормальный и не затупит.
Алексейй, про душ ты прав.

турист20

студент
студент
Благодарил (а): 23 раза

Сообщение 30 июл 2017 20:06

Андрей.ка писал(а):Источник цитаты Помню как меня мать лет до 5 брала с собой в женскую баню, когда батя был в отъездах. Ощущение не из приятных, даже для "непонимающего" ребенка.

Ну, меня мать тоже брала с собой(уже сейчас некого спросить - в каком возрасте), и вот я прекрасно запомнил разговоры взрослых рядом(про ужасы - как однажды кран остался в руке а струя кипятка хлынула чрез всё мыльное отделение и многое другое...) - но вот какие-либо подробности женских тел вообще не отложились! Люди, тазы, общие скамьи, характерный "банный" шум - но никаких писек, грудей и т.п. в памяти!

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 30 июл 2017 22:38

Я тоже с отцом или дядьками в баню ходил. Еслм больше негде мыться, то как иначе?

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 30 июл 2017 22:56

У наших родственников был частный дом с баней. До трёх лет меня водили в "женскую смену". Несмотря что рядом парились и моя мама, и моя бабушка, меня любила мыть троюродная сестрёнка - на 8 лет старше меня. Разрешали ей. Она вообще хозяйственной выросла, в 38 стала бабушкой

zaxoid

студент
студент
Благодарил (а): 50 раз

Сообщение 30 июл 2017 23:13

sorry49, вы это помните?

sorry49

старший специалист
старший специалист
Благодарил (а): 66 раз

Сообщение 30 июл 2017 23:19

zaxoid, если бы родные это не рассказывали, не помнил бы, а так что-то такое смутное припоминаю и сам

димарёк

студент
студент

Сообщение 04 авг 2017 06:23

Алексейй писал(а):Источник цитаты в таких ситуациях обычно просят женщину идующую в туалет заодно отвести и девчушку.

Раньше ещё рассказывали, что в подобных случаях детей воруют, едят их или варят из них мыло - чтобы никогда не ходили с посторонними, пусть даже с приличного вида тётеньками frantics

Алексейй

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 903 раза

Сообщение 04 авг 2017 23:06

димарёк писал(а):Источник цитаты Раньше ещё рассказывали

ахах)) наверно.
если у папаши мозгов чуть больше чем у кролика, то он обязательно подождет свою дочурку у двери, а не свалит куда-нибудь.
да и у тети будет проблема с кражей и варкой мыла, ибо туалет имеет один вход который служит еще и выходом)) т.е. тетя если только сможет нырнуть вместе с дитем в канализацию, чтобы его похитить))
"Мнение автора может не совпадать с мнением редакции"

Вернуться в «Почивальня»