Что необычного вы видели в душе или в бане?

Зал послеоргазменного отдыха. Беседы обо всём на свете..

Модератор: Алексейй

procop

студент
студент
Благодарил (а): 3 раза

Сообщение 02 фев 2017 00:20

Vova_Ivanov12, Tordim-1, никто не говорил что уходят в мокрых плавках. Также я говорю о том что, придя из дома в плавках, одетых утром после душа, я все равно прохожу через душ бассейна. Там снимаю плавки и без мыла под тёплой водой, как и все принимаю душ. После бассейна одеваю вторые сухие плавки. Вот в чем вы правы то есть особые личности которые в пляжных шортах ниже колена пруться в бассейн. Нашёл фото из раздевалки, где видно что люди сняли одежду и уже в плавках.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении. Получить доступ >>

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор
Благодарил (а): 98 раз

Сообщение 07 фев 2017 17:46

procop писал(а):Источник цитаты Нашёл фото из раздевалки, где видно что люди сняли одежду и уже в плавках.

ну, может они уже переоделись. У нас бабка сидела в раздевалке и строго следила, что бы все в душ голяком шли, а если пожалуется тренеру, то будет беда.
Настоящий хомяк в жизни должен сделать 3 вещи: пожрать, поспать и сдохнуть!

"Бог умер" - Ницше.
"Ницше умер" - Бог.
"Бугага" - Смерть.

procop

студент
студент

Сообщение 07 фев 2017 20:30

Ну хронологию событий мы не установим теперь. Просто логично моё предположение, поскольку на вешалке не вижу ни сумок ни рюкзаков, которые обычно нужны для полотенца белья и моющих. Люди сняли одежду и уже в плавках. Сдесь вообще скорее всего место раздевания в военкомате перед медосмотром.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 фев 2017 18:04

навряд ли в военкомат пришли в плавках... Хотя...

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

fni

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 59 раз

Сообщение 08 фев 2017 18:09

Vova_Ivanov12, в 80-е почти все парни, раздеваясь в военкомате, оставались в купальных плавках...

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 08 фев 2017 18:29

Да, не знал. Сейчас больше в трусах, причем в самых разных, от нормальных до зачуханых семейников.

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

procop

студент
студент

Сообщение 08 фев 2017 21:11

Помню перед медосмотром за день проводилась встреча в военкомате призывников для общего развития и проведения ряда тестов на память ,эрудицию и психотесты. В конце встречи военком попросил что бы завтра перед медкомиссией все приняли душ и надели свежее бельё, мол надоело врачам пот и другое нюхать. Плавки были почти у всех на следующий день.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 фев 2017 16:32

procop писал(а):Источник цитаты Плавки были почти у всех на следующий день.

не знаю, а какой год-то был?

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 13 фев 2017 17:54

Что необычное видел в бане? В воскресенье в общественной бане наблюдал картину, как один обрезанный, по внешности, возможно, татарин брил себе лобок и яйца. После парилки я встал под душ, а напротив меня на лавку сел этот мужик. Он сначала брил пах, сидя на лавке, при этом рукой поднимая член в разные стороны, потом подбривал промежность стоя. Стоял он ко мне спиной, выворачивая немного ноги...В это время в душевой было три человека, остальные мужики кто в парилке, кто в раздевалке. Я первый раз увидел в общей бане, как мужик бреет яйца. Несколько лет назад я бы возмутился, а сейчас мне было интересно за ним наблюдать. Я ждал, когда он закончить, чтобы посмотреть что получилось, учитывая, что у него волосатые ноги и живот. Не только я смотрел, как он бреется, но и другой мужик "пялился" на него, сидя на лавке рядом и ничего не делая. Хорошо, что после себя он тазиком смыл волосы и пошел под душ. Из-за того, что у него смуглая кожа, нет видимого резкого перехода от живота к паху, был виден только гладко выбритый треугольник на волосатом теле, на котором выпирал не большой член с розовой залупой и темными яйцами (не привлекательно). Мужик явно заметил, что я его рассматриваю, так как долго намыливался, стоя перед кабинкой, повернувшись ко мне передом. В это время в душевую пришли человек пять мужиков, я пошел в раздевалку.
В один из заходов в парилку в ней собралось много мужиков. Все не могли поместиться на верхней полке, приходилось сидеть, прижавшись коленками к соседу, как то сексуально, голые мужики (не в теме) сидят и прижимаются коленками. Тем, кому не хватило местана полку, стояли внизу, и все непроизвольно рассматривали друг друга. Пришли два молодых крепких парня и тоже встали внизу. У обоих крупные висящие члены, один коротко подстрижен, а второй побрит. Потом видел их в раздевалке, закутанных в полотенце, через ощутимо все выпирало. Конечно, цель была попариться, посидеть и поговорить в раздевалке, а не рассматривать члены, но от этого не уйдешь… Необычным было - публичное бритье лобка.

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 13 фев 2017 18:29

Boris Boris писал(а):Источник цитаты Несколько лет назад я бы возмутился

а что возмутило бы тебя тогда?

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

гулена

доктор наук
доктор наук
Благодарил (а): 920 раз

Сообщение 13 фев 2017 18:35

Vova_Ivanov12, возможность наступить на "крупные" волосья после бритья лобка и паха, или, что еще хуже - присесть на них, несмотря на то, что я не страдаю излишней брезгливостью - мне была бы не очень приятна. Может быть, поэтому Boris Boris уточнил - хорошо, что "татарин" их с лавки за собой смыл. С возрастом на многие "мелочи" уже не обращаешь особого внимания, а здесь - еще и "бесплатное кино по теме" получилось. Я так думаю.. ;)

fni

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 фев 2017 19:25

Boris Boris писал(а):Источник цитаты У обоих крупные висящие члены

А что, они могли там и не висеть??

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой
Благодарил (а): 1955 раз

Сообщение 13 фев 2017 19:28

Boris Boris писал(а):Источник цитаты выпирал не большой член с розовой залупой и темными яйцами (не привлекательно).

А что непривлекательного? У мусульман и южан всегда так яйца Темные...
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 13 фев 2017 19:34

Игнасио, знаешь, если наши европейцы повнимательнее приглядятся к своим мошонкам - они тоже увидят, что каждая вторая из них (это - ориентировочно) - темнее окружающего тела...

Boris Boris

аспирант
аспирант
Благодарил (а): 36 раз

Сообщение 13 фев 2017 20:41

Vova_Ivanov12, возмутило, что это общественное место, что не всем приятно, что плавают волосы. гулена, прав есть в этом брезгливость. Но в этом случае мне было интересно наблюдать за ним. Я не чувствовал, что он делает что-то запретное. Побрил, убрал за собой и все. За десятилетие мое сознание изменилось. Думаю, что многим форумчанам было бы интересно за ним понаблюдать.fni, я хотел сделать акцент на том, что они крупные и именно свисали, а не торчали, конечно не стояли. На фоне многих членов мужиком находящихся с ними рядом у них были красивые члены. Так тебе нравиться.Игнасио, ни кого не хочу обидеть, что темный член и яйца это плохо, но кому что нравится. У многих мужиков член темнее тела, как написал Гулена.
Я написал, что видел необычного в бане, одним словом ,бритье паха для меня остается необычным.

fni

лиценциат
лиценциат

Сообщение 13 фев 2017 21:03

Boris Boris, а что, у некоторых торчат? Это когда, например, маленькие огрызки?

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 13 фев 2017 22:37

Игнасио,
В твоем понимании: мусульмане = не русские, тюркоязычные народы, имеющие смуглую кожу, темные волосы и карие глаза? Не совсем логичное суждение. Можно быть татарином и христианином, и наоборот - русским мусульманином. Можешь посмотреть фильм "Мусульманин" с Е.Мироновым в главной роли. Нельзя ставить знак равенства между национальностью человека и религией, традиционно массово исповедующей данной национальной группой. Надеюсь ты бывал в Казани и видео, что татары - разные и многие из них светлокожие, русоволосые и светлоглазые.
Погуглил и нашел такую информацию
Не важно, какая у вас раса, ваш половой член и ореолы сосков все равно несколько отличаются по цвету от остальной кожи. Как правило, они темнее…
Почему так происходит? Все дело в том, что когда у мальчика начинают вырабатываться мужские половые гормоны в больших количествах, пигментация кожи в некоторых местах тела меняется. За это отвечают андрогены.
Эти половые гормоны вступают во взаимодействие с клетками, вырабатывающими меланин, в результате чего мошонка, сам член и область паха темнеют. Примерно тот же механизм работает и с губами человека – красный пигмент феомеланин также окрашивает эту часть тела в более яркий и насыщенный цвет.

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 фев 2017 23:09

Tordim-1 писал(а):Источник цитаты мусульмане = не русские, тюркоязычные народы, имеющие смуглую кожу, темные волосы и карие глаза? Не совсем логичное суждение. Можно быть татарином и христианином, и наоборот - русским мусульманином

да так в моем понимании!! а русский мусульманин - это ничтожная погрешность!!!! среди моих знакомых татар нет ни одного блондина или шатена а уж среди кавказцев!!!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Игнасио

зав. кафедрой
зав. кафедрой

Сообщение 13 фев 2017 23:10

Tordim-1 писал(а):Источник цитаты знак равенства между национальностью человека и религией, традиционно массово исповедующей данной национальной группой

например еврей - не иудей!! или азербайджанец - христианин!!
NON SIBI, SED IMPERIO.
принц

Vova_Ivanov12

почётный профессор
почётный профессор

Сообщение 14 фев 2017 18:01

Boris Boris писал(а):Источник цитаты что не всем приятно, что плавают волосы. гулена, прав есть в этом брезгливость

наверное мы разные по возрасту и воспитанию, т.к. это частое явление, бритье, я имею ввиду, в бане, но вот то что не убирают за собой - тут согласен брезгливость и неприязнь имеется.

"Бог умер" - Ницше.

"Ницше умер" - Бог.

"Бугага" - Смерть.

Libertin

«натурал»
«натурал»
Благодарил (а): 30 раз

Сообщение 15 фев 2017 18:07

Позавчера пожилой мужик (но с довольно красивым спортивным телом) разделся в раздевалке и голышом пошёл в сауну, в которой он тоже сидел голышом. Для России — обычное зрелище. Для Франции — огромная редкость!

Tordim-1

бакалавр
бакалавр
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение 15 фев 2017 19:45

Libertin,
А откуда у французов эти пуританские замашки? Вот в Австрии такого нет - яркий пример термальные источники в Бадене - в определенные дни, например в четверг в бане Leopold - общий день - не то , что в бане - в бассейне! В обычные дни вход во все бани только в голом виде, при этом бани общие...

srg9325

лиценциат
лиценциат
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение 16 фев 2017 00:24

Вчера на моей перегородке в душевой бассейна слово @уй написано было)))

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 16 фев 2017 17:05

Tordim-1, Германские народы известны своей раскрепощённостью, а вот французы, к сожалению, очень стеснительные. Заметь, что я хожу в спортклуб, в котором подавляющее большинство мужчин — гомосексуалы. И даже они переодеваются под полотенцем, а в сауне только в полотенце или в трусах. Честно говоря, скучно с таким контингентом. Вчера вот в сауне сидел голый мужик, но это большая редкость. А вот по раздевалке (от ящика в душ или сауну) вообще никто голышом не ходит. Я ни разу не видел (именно поэтому я и удивился описанному выше мужику, такого во Франции никогда не видел, чтобы кто-то голышом шёл по раздевалке). Скучно!

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 16 фев 2017 18:01

Libertin, может, мужик этот еще "не натурализовался" во французском обществе? Какой-нибудь "пришлый" (пусть даже и из франкоязычных стран)?..

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 18 фев 2017 13:13

гулена, Может быть. Либо француз-натурист. Кстати, если не ошибаюсь, франкоязычные швейцарцы и франкоязычные бельгийцы, в отличие от немецкоязычных швейцарцев и нидерландскоязычных бельгийцев, тоже стеснительные. По поводу квебекцев не знаю. Менталитет у квебекцев совсем иной.

гулена

доктор наук
доктор наук

Сообщение 18 фев 2017 13:16

Libertin, ух ты, какие тонкости! Ну, тебе виднее! А может, все гораздо проще? Мужик - похуист, делает то и так, как именно ОН считает нужным, а не как от него "требует" окружение...

Libertin

«натурал»
«натурал»

Сообщение 18 фев 2017 13:37

гулена, я, например, знаю, что во франкоязычной части Швейцарии, как и во Франции, люди будут в шоке от того, если в мужской раздевалкe взрослые мужчины будут голышом перед мальчиками. Они, видите ли, педофилию в этом видят. Маразм! У них серьёзные проблемы по поводу наготы.
Во Франции и в Германии есть франко-немецкий канал Арте. На нём есть короткая (минут пять) передача о разнице между немцами и французами. Был выпуск (четыре минуты) о француженке, которая пришла в немецкую сауну и с ужасом узнала, что вход в неё только голышом и что она общая. Рассказывает, что когда увидела голого мужчину перед сауной, хотела позвать охрану: мол, извращенец.
Ссылки доступны только для зарегестрированных пользователей

Вернуться в «Почивальня»