Ходите ли вы по-большому в общественных местах?

Мужской секс-форум, а также форум для геев и бисексуалов.

Модераторы: FED, Алексейй, 0льгерт Палтус, Лион

Baxxter

Ходите ли вы по-большому в общественных местах?

Сообщение 05 фев 2005 06:02

"Ходите" ли вы "по-большому" в общественных местах?
Лично я не могу, а вы?

Baldist

студент
студент

Сообщение 05 фев 2005 06:35

Приспичит, никуда не денешься, я в субботу на рыбалке на озере сходил, снегом на морозе вытирался- вот это экстрим.

maxijazz

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 07:01

терплю до дома

Rappoport

специалист
специалист
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 08:49

Главную проблему как правило составляет отсутсвие гигиены нежели стеснение...

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 05 фев 2005 10:57

А из под ободка выглядывают злые микробы, готовые впиться в живую плоть! :)

Приспичит - никуда не денешься! И вытрешься, как в анекдоте, сотней (у кого - что. Доллары, рубли...)

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 15:56

maxijazz, аналогично!

Baxxter, вот именно! Да и вообще родые стены помогают!:)

-Vovka-, Вы видите этих ужасных микробов под ободком? А теперь представте, что постоянно видят ОНИ! :lol:

Bro

люби себя и уважай!
люби себя и уважай!
Благодарил (а): 179 раз
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 16:55

давеча возвращаюсь с банка, прохожу район частного сектора, глядь - пацан лет 19ти стоит прямо посреди пешеходной дорожки и ссыт, именно по середине проходной части тротуара, даже не отвернувшись..

люди идут, обминают, смотрят, бурчат, а ему хоть бы что. %)

некультурщина, хоть бы за уголок завернул что ли.. "уголков" ведь навало было..

..или может приспичило так, что даже было не до уголка..

..а может товарищ-как оказалось-экстремист решил привлечь немного женского внимания.. хрен его знает.

но всё равно неприятно.. за экологию общественных мест.

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 05 фев 2005 17:51

Bro
Эротишная сцена :))

PuperKiwi

почётный гл. специалист
почётный гл. специалист

Сообщение 05 фев 2005 17:53

я вроде бы ходил! ну там в школе, в вузе было :)
Ну, когда приспичит, то там уж не до дома...
Хорошо у меня работа в центре :)) можно и там :) там гигиена на высшем уровне...
Но это хорошо, если рядом! а там уж н едо гигиены, когда г... через уши лезть собралось... :))

maxijazz

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 23:11

Bro
А еще может на слабо? Или за деньги...у нас был такой шут, ему еньги давали а он всякие глупости делал :)

sheratan

ассистент
ассистент

Сообщение 05 фев 2005 23:18

Хотите прикол!
Я с одноклассником ходл как-то лет 7 назад в редакцию одной очень уважаемой газеты. Он меня всю дорогу доставал и я решил ему накостылять. А он гад бегает быстро (спринтер), я за ним побежал, а он от меня в туалет. Забегаю следом, а обе кабинки закрыты. В какой из них он? Вдруг в одной полилось. Я крикнул "Ага, ссышь, падла!", А это был не он! Он стоял за дверью при входе в сартир (где умывальник).

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 05 фев 2005 23:23

А я на работе срать стесняюсь - то ли пёрнешь слишком громко, то ли навоняешь в туалете! И вдруг за тобой симпатишная дамочка войдёт и будет нюхать твои ароматы Франции! Лучше потерпеть до дому! Правда за всё время раза два было - когда понос. Тут уж и звуковые и ароматические эффекты усиливаются, но и терпеть нет никакой возможности!
Даёшь музон в тувлеты чтобы звуки подлые заглушать! :)

m.a.c.70

абитуриент
абитуриент

Сообщение 06 фев 2005 09:11

:?:

maxijazz

магистр
магистр
Инфо:

Сообщение 06 фев 2005 10:09

Upsar
Да уж, я тоже на работе стеснюсь обычно, там блин еще рядом с туалетом всякий народ из соседнего офиса крутиться, девушки итд...курят. Зато какой кайф, когда терпеть уже нет сил - идешь, срешь, выходишь из туалате, а снаружи НИКОГО небыло, и тебя никто не засек :)

dima2

магистр
магистр

Сообщение 06 фев 2005 15:33

у меня тоже было на работе, когда терпеть силы нет, пришлось срочно в туалет бежать - стыдно конечно, но выхода другого просто небыло...

HOCHET

студент
студент

Сообщение 06 фев 2005 16:09

Да, а я всегда удивлялся, зачем в Макдональдсе в туалете музыка.

Upsar

член-корреспондент
Инфо:

Сообщение 06 фев 2005 16:27

HOCHET, ВОТ! Даёшь МАКДОНАЛЬДсы! (Я их обожаю как ребёнок - с меня все потешаются! Нет, конечно, я там каждый день не обедаю - но поход туда мне как праздник - разве что игрушку не выбираю! :lol:)

Гость

Сообщение 06 фев 2005 19:16

да, макдональдс специально для этого и сделан :lol:

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 06 фев 2005 22:50

Говорят, срущих можно встретить в московском метро. Туалетов-то нет. Причем достаточно приличных людей. (Типа женщины, прикрывающей лицо сумочкой).

Ladin.

Сообщение 07 фев 2005 01:40

Если серьезно, то проблема действительно существует. И четкого алгоритма решения ее нет. Даже в самом цивилизованном месте ИМХО недостаточно чисто. Поэтому, если это где-то в "неопределенном" месте, то сначала иду к газетному киоску и покупаю глянцевый журнал (журнальная бумага плотнее газетной и не впитывает воду). Выбираю плотный и не пачкающий руки. Разодрав журнальчик, опкладываю им место "посадки". Если униаз со "стоячей" водой (такие популярны в США), то немного бумаги кладу на воду (совсем немного драных кусочков, а то можно засорить канализацию!) Это помогает защититься от брызг вызванных падающими "предметами". Закончив "дело" вытираюсь не долларовыми бумажками (хотя соблазн велик:-)), а спец. бумажной салфеткой. Приучил себя все время носить с собой 2 или 3 бумажных салфетки. На всякий случай. Они и в других делах полезны, например высморкаться. Остатки журнала и всю бумагу стараюсь в унитаз не кидать (очень часто рядом стоит мусорное ведро), сечение канализационных труб в общественных туалетах очень маленькое и они легко засоряются особенно глянцевой бумагой.

Ladin.

Сообщение 07 фев 2005 01:45

в московском метро. Туалетов-то нет

Вообщето в метро туалеты есть, только находятся они на перегонах между станциями. И в обычное время законсервированы, а использоваться могут только в черезвычайных ситуациях.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 07 фев 2005 02:03

А я видел бабку, срущую в мусорную урну! :lol: Она сидела на урне, как на толчке, задрав юбку, не стыдясь хохочущих людей. Потом вытерла зад газеткой и пошла по своим делам :D

Mihasik

студент
студент
Благодарил (а): 1 раз

Сообщение 07 фев 2005 23:29

Ladin. писал(а):
в московском метро. Туалетов-то нет

Вообщето в метро туалеты есть, только находятся они на перегонах между станциями. И в обычное время законсервированы, а использоваться могут только в черезвычайных ситуациях.

На перегонах? В тоннелях что ли? А как ими тогла пользоваться? Даже в черезвычайных ситуациях.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 07 фев 2005 23:36

Mihasik
Метро могут использовать как бомбоубежище, тогда и понадобятся туалеты. Еще там есть сортиры для работников метро (те, что не законсервированы).

-Vovka-

ассистент
ассистент

Сообщение 09 фев 2005 13:02

Еще в советские времена мы удивлялись над чухонцами (финнами). У нас как: автобус в лесочке остановился - мальчики налево, девочки направо. У них тогда уже было проще: автобус остановился в городе и все пошли под колесо.

Онан 3

почётный флудераст
почётный флудераст

Сообщение 09 фев 2005 14:45

-Vovka-
А я-то думал, русские - самый "нецивилизованный" в туалетном плане народ, а оказывется, финны круче! :)

Вернуться в «Мужская комната»